网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2022年04月23日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
左权县“风光水火储”多能互补一体化综合能源基地规划编制服务询价书的采购结果
【河北】【中标结果】
魏家峁矿(600万吨)五月五金杂品(一票制)202204询价书的采购结果
【河北】【中标结果】
灵丘分布式光伏发电项目可行性研究报告编制服务询价书的采购结果
【河北】【中标结果】
关于所持某煤矿企业部分股权处置项目法律服务中介机构选聘询价书的采购结果
【河北】【中标结果】
河北峰煤焦化有限公司废热锅炉设备购置-成交公告
【河北】【中标结果】
河北峰煤焦化有限公司炼焦车间脱硫脱硝催化剂采购中标公告
【河北】【中标结果】
邯郸金隅床垫询价
【河北】【中标结果】
磐石公司执行器控制板(加急计划)采购询价
【河北】【中标结果】
磐石公司液位变送器(加急计划)采购询价
【河北】【中标结果】
磐石公司隔离转换器、变送器(加急计划)采购询价
【河北】【中标结果】
磐石公司数据采集传输仪(加急计划)采购询价
【河北】【中标结果】
磐石公司温度数显表、端子(加急计划)采购询价
【河北】【中标结果】
江苏泰州电厂2022年4月密封条(含技术附件)询价采购
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-036宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
雄县2022农村公路路网提升项目施工五标段开标记录表
【河北】【中标结果】
雄县2022农村公路路网提升项目施工四标段开标记录表
【河北】【中标结果】
雄县2022农村公路路网提升项目施工三标段开标记录表
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-037宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
雄县2022农村公路路网提升项目施工二标段开标记录表
【河北】【中标结果】
雄县2022农村公路路网提升项目施工七标段开标记录表
【河北】【中标结果】
雄县2022农村公路路网提升项目施工六标段开标记录表
【河北】【中标结果】
雄东片区B社区市政主次干路及综合管廊工程监理二标段开标记录表
【河北】【中标结果】
容西片区安置房及配套设施项目E标段泛光照明工程开标记录表
【河北】【中标结果】
中化二建集团有限公司河北吉诚新材料有限公司5万吨年碳素材料项目建筑劳务分包-I标段包05中标结果公告
【河北】【中标结果】
中化二建集团有限公司河北吉诚新材料有限公司5万吨年碳素材料项目建筑劳务分包-I标段包07中标结果公告
【河北】【中标结果】
中化二建集团有限公司河北吉诚新材料有限公司5万吨年碳素材料项目建筑劳务分包-I标段包06中标结果公告
【河北】【中标结果】
承德市京城睿杰中等技术学校项目
【河北】【中标结果】
灭火消防泡沫液项目
【河北】【中标结果】
承德市京城睿杰中等技术学校项目(幼儿园)
【河北】【中标结果】
年产彩盒4500万个彩印、包装箱4000万平米生产项目
【河北】【中标结果】
1万吨/年聚酰胺树脂、1万吨/年二聚酸、10万吨/年工业级混合油项目
【河北】【中标结果】
望都县赵庄镇人民政府以辣椒为主的及蔬菜储藏、加工、销售环节的基地建设项目(02标段)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
望都县赵庄镇人民政府以辣椒为主的及蔬菜储藏、加工、销售环节的基地建设项目(01标段)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
凤凰文体艺术中心体育场、看台及室外配套项目二标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
泊头市经济开发区新高地产业园区跨越南水北调管涵桥梁工程(02标段)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
泊头市经济开发区新高地产业园区跨越南水北调管涵桥梁工程(01标段)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
凤凰文体艺术中心体育场、看台及室外配套项目一标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
保定市竞秀区便民服务中心项目空调系统工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
沧州新兴用槽钢等材料询比价送黄骅(总价最低中标)
【河北】【中标结果】
河北北方学院第一临床医学院转型发展建设项目公开招标公告
【河北】【中标结果】
河北省人民医院社会规培生保险代理项目公开招标公告
【河北】【中标结果】
河北北方学院生命科学馆医学标本采购项目公开招标公告
【河北】【中标结果】
河北北方学院劳务派遣采购项目公开招标公告
【河北】【中标结果】
采购电动自行车车牌照项目成交公告
【河北】【中标结果】
高职2019级会计电算化专业工学一体化人才培养方案(文)
【河北】【中标结果】
高职2019级会计电算化专业工学一体化人才培养方案(表)
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-028宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-031宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-036宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-037宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-035宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
2022年电信广场3-4楼员工餐厅改造项目设计服务框架采购中选结果公示
【河北】【中标结果】
中国华电科工集团有限公司技改工程工程河北华电石家庄裕华热电有限公司深度优化用水及水污染防治改造(第一阶段)废水系统建安工程标段施工批次评标结果公示
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-036宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
雄县2022农村公路路网提升项目施工五标段开标记录表
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-037宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
雄县2022农村公路路网提升项目施工四标段开标记录表
【河北】【中标结果】
雄县2022农村公路路网提升项目施工三标段开标记录表
【河北】【中标结果】
雄县2022农村公路路网提升项目施工二标段开标记录表
【河北】【中标结果】
雄县2022农村公路路网提升项目施工六标段开标记录表
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-035宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
雄县2022农村公路路网提升项目施工七标段开标记录表
【河北】【中标结果】
雄东片区B社区市政主次干路及综合管廊工程监理二标段开标记录表
【河北】【中标结果】
采购电动自行车车牌照项目成交公告
【河北】【中标结果】
容西片区安置房及配套设施项目E标段泛光照明工程开标记录表
【河北】【中标结果】
吉林公司白城厂尿素采购(1年)公开招标中标结果公告
【河北】【中标结果】
国华投资国华(河北)新能源有限公司永发风电场华锐机组齿轮箱散热系统改造服务公开招标中标结果公告
【河北】【中标结果】
中节能保南(蠡县)环保能源有限公司保南垃圾焚烧发电项目飞灰稳定化处置服务中标候选人公示
【河北】【中标结果】
提前下达2022年体育事业彩票公益金市对区专项转移支付预算怀柔区笼式篮球场地设施购置健身设备采购项目中标结果公告
上一页
8
9
10
11
12
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息