网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2022年04月23日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
怀来县沙城镇第六小学(旧校区)教育教学设备设施配套货物采购项目废标公告
【河北】【中标结果】
县道安唐线三道河子至沙窝店段道路工程勘察设计
【河北】【中标结果】
武强县2022年农村公路工程项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
2022年景县农村公路改造工程(改造部分)(04标段)中标结果公示
【河北】【中标结果】
2022年景县农村公路改造工程(改造部分)(05标段)中标结果公示
【河北】【中标结果】
2022年景县农村公路改造工程(改造部分)(01标段)中标结果公示
【河北】【中标结果】
2022年景县农村公路改造工程(改造部分)(03标段)中标结果公示
【河北】【中标结果】
2022年景县农村公路改造工程(改造部分)(06标段)中标结果公示
【河北】【中标结果】
张北县二泉井乡2022年第一批财政衔接资金巩固拓展脱贫攻坚成果与乡村振兴有效衔接道路建设及便道砖铺设项目一标段-中标公示
【河北】【中标结果】
尚义县交通运输局清扫车、洒水车购置政府采购项目-中标公示
【河北】【中标结果】
张北县二泉井乡2022年第一批财政衔接资金巩固拓展脱贫攻坚成果与乡村振兴有效衔接道路建设及便道砖铺设项目二标段-中标公示
【河北】【中标结果】
2022年景县农村公路改造工程(改造部分)(02标段)中标结果公示
【河北】【中标结果】
【2022年青龙满族自治县“四好农村路”提升工程一标段】中标结果公示
【河北】【中标结果】
【2022年青龙满族自治县“四好农村路”提升工程二标段】中标结果公示
【河北】【中标结果】
【2022年青龙满族自治县“四好农村路”提升工程四标段】中标结果公示
【河北】【中标结果】
秦皇岛市青乐线(S216)董杖子至青抚界段结构性修复养护(大修)工程一标段施工中标结果公告
【河北】【中标结果】
【2022年青龙满族自治县“四好农村路”提升工程三标段】中标结果公示
【河北】【中标结果】
灵寿县乡道东城南至古城段大修工程(续建)中标公告
【河北】【中标结果】
张家口市2022年普通干线公路交通量观测站工程
【河北】【中标结果】
红山区文钟镇易地扶贫搬迁安置区后续产业蔬菜深加工建设项目施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
承德市双滦区土地收购储备中心秋风沟等三个地块土地平整工程EPC总承包中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北医科大学关于2022年思想政治工作成果征集评选结果的公示
【河北】【中标结果】
正定高新区污水处理厂退水管网工程施工中标公告
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-037宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-036宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-035宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
采购电动自行车车牌照项目成交公告
【河北】【中标结果】
雄县2022农村公路路网提升项目施工五标段开标记录表
【河北】【中标结果】
雄县2022农村公路路网提升项目施工三标段开标记录表
【河北】【中标结果】
雄县2022农村公路路网提升项目施工七标段开标记录表
【河北】【中标结果】
雄东片区B社区市政主次干路及综合管廊工程监理二标段开标记录表
【河北】【中标结果】
容西片区安置房及配套设施项目E标段泛光照明工程开标记录表
【河北】【中标结果】
雄县2022农村公路路网提升项目施工二标段开标记录表
【河北】【中标结果】
雄县2022农村公路路网提升项目施工六标段开标记录表
【河北】【中标结果】
容西片区安置房及配套设施项目A2标段标识标牌、地下室交通安全设施供货及安装工程开标记录表
【河北】【中标结果】
【物资类】中国电建河北工程公司海伦风电Ⅲ级钢筋(370/570级)采购项目成交公示
【河北】【中标结果】
中国石化仪征化纤有限责任公司仪化水务更新项目沉淀池现场配套吸泥组件邀请招标220315吸泥组件中标结果公告(1)
【河北】【中标结果】
2022年度渔业生态修复(增殖放流)项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
中国石油化工股份有限公司华北油气分公司4号脱硫站、20号站箱式变电站招标结果公告
【河北】【中标结果】
十三化建-第一分公司-马鞍山钢铁股份有限公司炼焦总厂焦炉大修改造项目-煤气净化部分-梯级式桥架及配件等中标候选人公示
【河北】【中标结果】
中国化学工程第四建设有限公司-河北普阳空分设备安装工程-五金工器具、焊材、耗材及零星材料-采购方案招标结果公告
【河北】【中标结果】
沧州新兴用槽钢等材料询比价送黄骅(总价最低中标)
【河北】【中标结果】
高职2019级会计电算化专业工学一体化人才培养方案(文)
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校招标代理机构公开遴选公告
【河北】【中标结果】
[伊敏矿区生态修复示范区核心区建设(湿地景观材料)稻草帘采购] 中标结果公示
【河北】【中标结果】
滦州公司防疫物资紧急议标
【河北】【中标结果】
采购电动自行车车牌照项目成交公告
【河北】【中标结果】
容城县容城镇、南张镇燃气用户加装安全保护装置项目 单一来源采购公示
【河北】【中标结果】
河北雄安新区公安局民警备勤用房租赁项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
雄县2022农村公路路网提升项目施工五标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-031宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-036宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-045宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-028宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-035宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-037宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
滦州公司防疫物资紧急议标
【河北】【中标结果】
雄县2022农村公路路网提升项目施工四标段开标记录表
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-035宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-036宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-037宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
雄县2022农村公路路网提升项目施工三标段开标记录表
【河北】【中标结果】
雄县2022农村公路路网提升项目施工五标段开标记录表
【河北】【中标结果】
雄县2022农村公路路网提升项目施工二标段开标记录表
【河北】【中标结果】
雄县2022农村公路路网提升项目施工七标段开标记录表
【河北】【中标结果】
雄县2022农村公路路网提升项目施工六标段开标记录表
【河北】【中标结果】
雄东片区B社区市政主次干路及综合管廊工程监理二标段开标记录表
【河北】【中标结果】
容西片区安置房及配套设施项目E标段泛光照明工程开标记录表
【河北】【中标结果】
容西片区安置房及配套设施项目A2标段标识标牌、地下室交通安全设施供货及安装工程开标记录表
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-031宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
三友公司-矿渣粉-定向议标(紧急调价)
【河北】【中标结果】
滦州公司防疫物资紧急询价
【河北】【中标结果】
沧州新兴用槽钢等材料询比价送黄骅(总价最低中标)
【河北】【中标结果】
三友公司-矿渣粉-定向议标(紧急调价)
【河北】【中标结果】
中国电信廊坊分公司2022年(股份)车辆保险服务采购项目(二次)中选人公示
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-035宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
雄县2022农村公路路网提升项目施工三标段开标记录表
【河北】【中标结果】
雄县2022农村公路路网提升项目施工二标段开标记录表
【河北】【中标结果】
雄县2022农村公路路网提升项目施工七标段开标记录表
【河北】【中标结果】
雄东片区B社区市政主次干路及综合管廊工程监理二标段开标记录表
【河北】【中标结果】
容西片区安置房及配套设施项目E标段泛光照明工程开标记录表
【河北】【中标结果】
雄县2022农村公路路网提升项目施工六标段开标记录表
【河北】【中标结果】
容西片区安置房及配套设施项目A2标段标识标牌、地下室交通安全设施供货及安装工程开标记录表
【河北】【中标结果】
中国化学工程第十三建设有限公司-威海新元新材料有限公司高端新材料生产项目-不锈钢管件2065个采购中标候选人公示
【河北】【中标结果】
中国化学工程第十三建设有限公司-威海新元新材料有限公司高端新材料生产项目-碳钢管件6999个采购中标候选人公示
【河北】【中标结果】
玉田县中医医院制剂车间改造工程成交公告
【河北】【中标结果】
[华能云南滇东能源有限责任公司#1机大机TSI控制系统升级改造] 中标结果公示
【河北】【中标结果】
[华能云南滇东能源有限责任公司火头地灰场子坝加高工程监理] 中标结果公示
【河北】【中标结果】
沧州师范学院齐越楼会议室显示屏改造项目成交结果公告
【河北】【中标结果】
沧州新兴用槽钢等材料询比价送黄骅(总价最低中标)
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-036宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-031宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-035宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-037宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
滦州公司方底复膜塑编袋招标
【河北】【中标结果】
四平金隅二线水泥辊压机液压站及管线拆除安装项目议标
【河北】【中标结果】
龙源电力河北龙源秦皇岛石门寨15万千瓦农光储一体化光伏发电可行性研究报告编制及初步设计采购服务项目询价采购
【河北】【中标结果】
龙源电力河北龙源普发主控楼外墙保温改造、聚风35KV电压互感器室加固、桐风及聚风风电场屋顶彩钢加固防腐技改、麒麟山风电场SVG室通风改造项目询价采购
【河北】【中标结果】
龙源电力河北龙源公司普发风电场金风机组水冷系统加装自动加水装置技改项目询价采购
【河北】【中标结果】
龙源电力河北龙源本部公寓物业管理服务采购项目单一来源
上一页
6
7
8
9
10
11
12
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息