网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2022年04月17日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
张家口市肺科医院彩色多普勒超声诊断仪购置项目
【河北】【中标结果】
蔚县2022年农村饮水工程维修养护项目
【河北】【中标结果】
S231张榆线张家口至南山窑段改造提升工程财务决算财政投资评审选用社会中介机构政府采购项目公开招标公告
【河北】【中标结果】
怀来县农业农村局蛋鸡产业集群项目公开招标公告
【河北】【中标结果】
怀来县农业农村局乳用牛性控冷冻精液补贴采购项目公开招标公告
【河北】【中标结果】
宽城县【2022】2号国有土地成交结果公示
【河北】【中标结果】
宽城县【2022】3号国有土地成交结果公示
【河北】【中标结果】
河北省文化和旅游厅转发《文化和旅游部办公厅关于进一步调整暂退旅游服务质量保证金相关政策的通知》的通知
【河北】【中标结果】
丰宁满族自治县国有建设用地使用权挂牌出让公告丰资规告字(2022)第03号
【河北】【中标结果】
平泉市农业农村局(平泉市农业综合行政执法大队)车辆一批公开拍卖成交公告
【河北】【中标结果】
沧州师范学院齐越楼会议室显示屏改造项目公告
【河北】【中标结果】
超临界挤出发泡系统采购项目更正公告
【河北】【中标结果】
石家庄铁道大学科研平台建设-三维激光扫描系统招标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市排污权交易结果公示
【河北】【中标结果】
河北省宁晋县第二中学改扩建项目设计中标结果公示
【河北】【中标结果】
大曹庄管理区化工园区主要干路盖被工程 中标结果公示
【河北】【中标结果】
宁晋县中西医结合医院病房楼建设及提升工程设计中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北省宁晋县第二中学改扩建项目设计 中标结果公示
【河北】【中标结果】
承德石油高等专科学校-校园基础设施维修项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
机电系智能车间管理系统及数控系统升级服务采购项目成交结果公告
【河北】【中标结果】
丰宁县2021年人居环境整治提升项目一标段中标公告
【河北】【中标结果】
丰宁县2021年人居环境整治提升项目二标段中标公告
【河北】【中标结果】
丰宁县2021年人居环境整治提升项目三标段中标公告
【河北】【中标结果】
丰宁县2021年人居环境整治提升项目五标段中标公告
【河北】【中标结果】
丰宁县2021年人居环境整治提升项目四标段中标公告
【河北】【中标结果】
邢台学院示范基地空间基础建设项目(二次)合同公告
【河北】【中标结果】
元氏县机关事务服务中心公务车辆购置中标公告
【河北】【中标结果】
冀吕支渠河道北侧修建施工道路工程中标公示
【河北】【中标结果】
[华能甘肃能源开发有限公司2022年度液碱框架协议采购] 中标结果公示
【河北】【中标结果】
[华能平凉发电公司#1、#3、#5发变组电气设备高压试验【重新招标】] 中标结果公示
【河北】【中标结果】
[华能靖远热电有限公司2022年度生铁采购] 中标结果公示
【河北】【中标结果】
[华能蒙东伊穆直流外送岭东100万千瓦风光项目场址土地复垦方案、补耕勘界等技术咨询服务] 中标结果公示
【河北】【中标结果】
[华能榆社西马10万千瓦光伏发电项目综合自动化系统设备采购] 中标结果公示
【河北】【中标结果】
[华能山西能源服务有限责任公司华能榆社西马10万千瓦光伏发电项目通信工程施工] 中标结果公示
【河北】【中标结果】
[华能伊敏煤电公司伊敏露天矿恢复植被农业机械采购【重新招标】] 中标结果公示
【河北】【中标结果】
涉县金隅镀锌方钢管、彩钢瓦等紧急询价
【河北】【中标结果】
启新丰南分电动机保护器询价
【河北】【中标结果】
启新丰南分加工件询价
【河北】【中标结果】
雄县县城容貌提升工程全过程咨询服务开标记录表
【河北】【中标结果】
容西片区安置房及配套设施项目B3标段泛光照明工程开标记录表
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-035宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-036宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-037宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
容东片区2号地项目前期物业服务二标段开标记录表
【河北】【中标结果】
华能雄安总部项目详勘、岩土工程设计及监测、沉降观测等技术服务招标开标记录表
【河北】【中标结果】
雄县县城容貌提升工程设计施工总承包开标记录表
【河北】【中标结果】
河北雄安新区国家气候观象台(一期)基建项目主站建设项目开标记录表
【河北】【中标结果】
容东片区2号地项目前期物业服务一标段开标记录表
【河北】【中标结果】
安新县人民法院白洋淀环境资源法庭审判楼项目成交公告
【河北】【中标结果】
中国联通雄安互联网产业园项目新建一期工程监理服务开标记录表
【河北】【中标结果】
4月弯头及管件结果公告
【河北】【中标结果】
国投海伦能源塔线采购结果公告
【河北】【中标结果】
国能河北电力龙山公司2022-2023年粉煤灰分选设备维护询价采购
【河北】【中标结果】
广东公司肇庆电厂广东公司-肇庆电厂-潜水排污泵等-物资-询比价询价采购
【河北】【中标结果】
山东公司费县公司热控消防远程控制操作面板询价采购
【河北】【中标结果】
中石化华东石油工程有限公司华东石油工程钻探胶管采购钻探胶管中标公告
【河北】【中标结果】
中石化华东石油工程有限公司华东石油工程胶管采购胶管中标公告
【河北】【中标结果】
华能临沂发电有限公司打印色带采购询价书的采购结果
【河北】【中标结果】
【物资类】中国电建市政公司水电公司潍烟铁路项目二标五分部渗水土采购项目入围公示
【河北】【中标结果】
中国石油化工股份有限公司华北油气分公司2022年度华北分公司连续油管框架采油类工具招标结果公告
【河北】【中标结果】
华北理工大学维修更换校园楼宇损坏的钢化幕墙玻璃项目中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校工程造价及工程审核项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校招标代理机构公开遴选项目评比结果公告
【河北】【中标结果】
武安本级修建部用镀锌铁线询比价送武安(总价最低中标)
【河北】【中标结果】
安新县人民法院白洋淀环境资源法庭审判楼项目成交公告
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-036宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-037宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-031宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-035宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
#3机A、B低压缸汽封齿更换项目(紧急)结果公告
【河北】【中标结果】
雄县县城容貌提升工程全过程咨询服务开标记录表
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-035宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-036宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-037宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
华能雄安总部项目详勘、岩土工程设计及监测、沉降观测等技术服务招标开标记录表
【河北】【中标结果】
容城县2022年度回迁安置住房摇号现场布置项目成交公告更正公告
【河北】【中标结果】
容东片区2号地项目前期物业服务二标段开标记录表
【河北】【中标结果】
雄县县城容貌提升工程设计施工总承包开标记录表
【河北】【中标结果】
河北雄安新区国家气候观象台(一期)基建项目主站建设项目开标记录表
【河北】【中标结果】
安新县人民法院白洋淀环境资源法庭审判楼项目成交公告
【河北】【中标结果】
中国联通雄安互联网产业园项目新建一期工程监理服务开标记录表
【河北】【中标结果】
沧州师范学院齐越楼会议室显示屏改造项目公告
【河北】【中标结果】
中国共产党唐山市曹妃甸区纪律检查委员会房屋租赁项目单一来源采购中标公告
【河北】【中标结果】
高职2019级会计电算化专业工学一体化人才培养方案(表)
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校招标代理机构公开遴选项目评比结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校工程造价及工程审核项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
沧州新兴用彩钢包角等询比价送黄骅(总价最低中标)
【河北】【中标结果】
武安本级修建部用镀锌铁线询比价送武安(总价最低中标)
【河北】【中标结果】
鹤岗公司电压互感器询价书的采购结果
【河北】【中标结果】
容城县2022年度回迁安置住房摇号现场布置项目成交公告更正公告
【河北】【中标结果】
宁煤公司各单位(煤炭)-钢材(H型钢)-202112-DJ
【河北】【中标结果】
容城县2022年度回迁安置住房摇号现场布置项目成交公告更正公告
【河北】【中标结果】
安新县人民法院白洋淀环境资源法庭审判楼项目成交公告
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-037宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
容东片区2号地项目前期物业服务二标段开标记录表
【河北】【中标结果】
华能雄安总部项目详勘、岩土工程设计及监测、沉降观测等技术服务招标开标记录表
【河北】【中标结果】
雄县县城容貌提升工程设计施工总承包开标记录表
【河北】【中标结果】
河北雄安新区国家气候观象台(一期)基建项目主站建设项目开标记录表
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-035宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
中国联通雄安互联网产业园项目新建一期工程监理服务开标记录表
上一页
10
11
12
13
14
15
16
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息