网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2022年04月17日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
承德金隅东山矿永久边坡喷播议标
【河北】【中标结果】
老205国道(三虎庄村-吕桥工业园区)改建工程一标段中标结果公告
【河北】【中标结果】
丰宁县2021年人居环境整治提升项目二标段中标公告
【河北】【中标结果】
G1310822200242001东市区热力管网联通及中水管道工程监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1310822200242002东市区热力管网联通及中水管道工程施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
丰宁县2021年人居环境整治提升项目一标段中标公告
【河北】【中标结果】
张家口市宣化区矿产资源管理执法检查站(交易服务中心)李家堡站项目
【河北】【中标结果】
白庙滩乡2022年第一批财政衔接资金巩固拓展脱贫成果与乡村振兴衔接项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
平泉市农业农村局(平泉市农业综合行政执法大队)车辆一批公开拍卖成交公告
【河北】【中标结果】
化工公司煤制油2022年4月导热油泵询价采购
【河北】【中标结果】
化工公司煤制油隐患治理项目空调采购计划(不含安装)询价采购
【河北】【中标结果】
焦化公司巴能2022年4月仪器仪表及配件询价通知单采购
【河北】【中标结果】
G1306322200082001安新县公交特许经营项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【张家口市滨河路供水输水管线建设工程项目(K8+340-K12+608)(施工)】中标结果公示
【河北】【中标结果】
【张家口市滨河路供水输水管线建设工程项目(K8+340-K12+608)(监理)】中标结果公示
【河北】【中标结果】
【2022年老旧小区(交通局小区和安全局小区)配套改造项目-安全局小区】中标结果公示
【河北】【中标结果】
化工公司榆林化工2022年4月上海大隆等备件(含技术要求)询价采购
【河北】【中标结果】
四川能源江油热电2×300MW机组电动检修盘车装置询价采购
【河北】【中标结果】
国神公司准东电厂电动机、温控器项目询价采购
【河北】【中标结果】
盐山县2022年老旧小区改造工程中标结果公告
【河北】【中标结果】
(物资类)恒兴公司减速机配件二、三级轴及齿轮(含轴承)、翻车机减速机一、四级齿轮轴组合(含轴承)打包采购询比价(刘)
【河北】【中标结果】
(物资类)衡水恒兴公司标牌、标志牌支架等打包计划(杨)
【河北】【中标结果】
国能河北电力龙山公司202204滤网询价采购
【河北】【中标结果】
(物资类)恒兴公司光口瓶广口瓶、无水乙醇、导热膏等打包采购询比价(刘)
【河北】【中标结果】
蠡县2021-2022年农村生活水源江水置换项目供水管道下穿、上跨南水北调配套工程保沧干渠蠡县段安全评价中标公告
【河北】【中标结果】
G1306002201372001保定市华科房地产开发有限公司盛世佳苑项目设计中标候选人公示
【河北】【中标结果】
承德城东产业新区投资发展有限公司新建管理用房工程建设项目中标公告
【河北】【中标结果】
内蒙古第一电力建设工程有限责任公司上海庙煤电项目除盐水至间冷塔补水钢材(Z04-001))
【河北】【中标结果】
国华投资河北公司赤城大南山、摩天岭项目变更接入方案编制服务单一来源
【河北】【中标结果】
内蒙古第一电力建设工程有限责任公司上海庙煤电项目除盐水至间冷塔补水 管件(S04-001)
【河北】【中标结果】
G1311212200342001枣强县第二污水处理厂生化系统维修项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
承德市双桥区2022年老旧小区改造工程(牛圈子沟片区)EPC工程(十八标段)中标公告
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-035宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-036宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-037宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
安新县公交特许经营项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
容新公路及各村通往重点道路村级公路洒水、吸扫(二次)成交公告
【河北】【中标结果】
华能雄安总部项目详勘、岩土工程设计及监测、沉降观测等技术服务招标开标记录表
【河北】【中标结果】
雄县县城容貌提升工程设计施工总承包开标记录表
【河北】【中标结果】
容东片区2号地项目前期物业服务二标段开标记录表
【河北】【中标结果】
中国联通雄安互联网产业园项目新建一期工程监理服务开标记录表
【河北】【中标结果】
雄县2022农村公路路网提升项目监理开标记录表
【河北】【中标结果】
容西片区安置房及配套设施项目B3标段泛光照明工程开标记录表
【河北】【中标结果】
容西片区安置房及配套设施项目B2标段泛光照明工程开标记录表
【河北】【中标结果】
安新县人民法院白洋淀环境资源法庭审判楼项目成交公告
【河北】【中标结果】
河北雄安新区国家气候观象台(一期)基建项目主站建设项目开标记录表
【河北】【中标结果】
广东中烟工业有限责任公司制丝设备零配件采购项目(2022-2025年)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河钢承德钒钛新材料有限公司钒钛事业部窑尾新增除尘器项目EPC总承包(二次)中标结果公示
【河北】【中标结果】
河北省烟草公司衡水市公司2022-2023年度保安服务项目中标公告
【河北】【中标结果】
【物资类】中国电建电建核电公司邯郸热电退城进园项目部国家能源集团邯郸热电退城进园项目主体工程B标钢材采购项目终止公告
【河北】【中标结果】
河北省张北县村级集体经济发展马铃薯原原种繁育产业示范区项目-中标公示
【河北】【中标结果】
邯郸市西填池、北屯头一期棚户区改造项目(南地块)监理延期公告
【河北】【中标结果】
张北县2022年支路及街巷硬化工程一标段-中标公示
【河北】【中标结果】
保定市城中村改造安置区(一期)供水、供热等配套基础设施建设项目工程总承包二标段、三标段(二次)答疑澄清
【河北】【中标结果】
广东亿迅科技有限公司12345热线夜间施工投诉及公积金自动语音服务建设项目比选失败公示
【河北】【中标结果】
顺平县聚正天然气有限责任公司管网地理信息系统(GIS)管理探测采集服务项目中标公告
【河北】【中标结果】
焦化公司巴彦淖尔焦化厂焦炉炉门框石棉绳更换及保护板灌浆公开招标中标结果公告
【河北】【中标结果】
黄骅港务2022-2024年土建标准维修、零星维修及抢修项目监理公开招标中标结果公告
【河北】【中标结果】
证券投资咨询服务项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
保定钞票纸业有限公司主业纸令纸包装用热收缩膜采购中标候选人公示
【河北】【中标结果】
邯郸涉县金隅水泥有限公司熟料场地道路及地面硬化工程施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
唐山市公共交通总公司2022年度消防器材购修项目
【河北】【中标结果】
滇中引水配套工程—昆明主城东南片区输水净配水工程吊装及运输租赁服务公开招标项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北某部营区整修工程施工监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
东华公司-碳鑫甲醇综合利用-碳钢管件招标结果公告
【河北】【中标结果】
十六公司-沧州旭阳化工-全场土建零星扫尾工程劳务分包方案招标结果公告
【河北】【中标结果】
CO2压缩机透平空冷器设备采购中标结果公示
【河北】【中标结果】
辛集市和睦井乡东理顺井村村容村貌提升工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
中交四公局雄安启园项目商品混凝土采购评标结果公示
【河北】【中标结果】
中交二航局宝鸡市钛谷大桥项目经理部声屏障及防抛网集中招标采购结果公示
【河北】【中标结果】
林家屯镇乡间道路翻修工程中标公告
【河北】【中标结果】
铁塔能源有限公司河北分公司2022年廊坊市电池延寿修复采购项目比选结果公示
【河北】【中标结果】
中船(邯郸)派瑞特种气体股份有限公司年产3250吨三氟化氮项目中置式金属铠装开关柜、低压配电柜、直流屏设备采购-结果公告
【河北】【中标结果】
中船(邯郸)派瑞特种气体股份有限公司年产3250吨三氟化氮项目非晶合金干式变压器设备采购-结果公告
【河北】【中标结果】
中船(邯郸)派瑞特种气体股份有限公司年产3250吨三氟化氮项目阴极降膜吸收器设备采购【重新招标】-结果公告
【河北】【中标结果】
中交二公局第三工程有限公司加西路面项目碎石招标采购评标结果公示
【河北】【中标结果】
河北某部房屋施工改造项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
承德医学院附属医院无线控制器采购项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北省烟草公司石家庄市公司2022-2025年网络及信息安全运维服务采购项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
承德医学院附属医院网络准入设备采购项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
承德医学院附属医院网络交换机采购项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
雄县县城容貌提升工程全过程咨询服务中标候选人公示
【河北】【中标结果】
北京银行雄安分行综合布线施工项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
中节能(大城)环保能源有限公司设备检修维护及生产区域保洁服务中标候选人公示
【河北】【中标结果】
某单位010栋楼房及院内公共设施整修-结果公告
【河北】【中标结果】
工具柜及工具采购一至四标段项目(一、三标段)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
万德斯(唐山曹妃甸)环保科技有限公司2022年危险废物运输服务项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
合肥庐北至池州高压天然气管线工程庐江至枞阳段(罗河-枞阳)管道安装及阀室建设项目二标段定向钻分包工程招标项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
围场满族蒙古族自治县医院坝上院区建设项目暂估价-高压线路迁改工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
冯家庄城中村改造(盐府云庐)项目景观方案设计中标候选人公示
【河北】【中标结果】
等离子数控切割机采购项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北农信数字化转型建设项目(经营管理风控一体化)-日志管理系统项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北省体育局维修改造类项目工程造价咨询服务采购2包中选候选人公示
【河北】【中标结果】
保定市第三中心医院诊断型听力计、中耳分析仪采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
河北省总工会信息系统安全等级保护测评服务
【河北】【中标结果】
滹沱河拦蓄建筑物提升工程(中华大街至东三环段)勘察设计、施工总承包
【河北】【中标结果】
河北省总工会短信息服务
【河北】【中标结果】
河北省胸科医院一次性使用造影留置针采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
某部图书室数字设备采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
河北省产业工人建功新时代风采展开幕式及职工技术创新交流活动项目
上一页
7
8
9
10
11
12
13
14
15
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息