网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2022年04月11日全国招标公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【招标公告】
保定市大水系建设项目—环堤河基础设施及生态环境综合治理工程第二批物资采购招标公告","d_commitedate":"2022-04-11
【河北】【招标公告】
河北冀华:汽车拍卖公告
【河北】【招标公告】
中国邮政储蓄银行股份有限公司承德市分行机关食堂外包服务采购项目招标公告
【河北】【招标公告】
中国邮政储蓄银行股份有限公司石家庄市分行火车站区域内 楼体广告屏宣传采购项目招标公告
【河北】【招标公告】
中国邮政储蓄银行股份有限公司承德市分行机关食堂食材配送服务采购项目招标公告
【河北】【招标公告】
河北医科大学第二医院床旁血气分析仪采购项目询比公告
【河北】【招标公告】
中国石油天然气股份有限公司华北石化分公司一联合运行部二催化三旋分离单元采购招标公告(二次)
【河北】【招标公告】
曹妃甸港矿石码头股份有限公司生产设备巡检与维护服务项目延期公告
【河北】【招标公告】
石家庄市裕华区第六幼儿园厨房食材采购入围公开招标公告
【河北】【招标公告】
青县农村信用联社股份有限公司七个营业网点钢筋防护网安装
【河北】【招标公告】
唐县职教中心雨水管道维修改造工程
【河北】【招标公告】
保定市春雨房地产开发有限公司朝阳花园住宅小区A区、B区物业管理服务询比采购公告
【河北】【招标公告】
邯郸幼儿师范高等专科学校空调室外机移机安装项目延期公告
【河北】【招标公告】
五环公司-河北正元煤炭清洁高效综合利用项目-软密封蝶阀项目公告
【河北】【招标公告】
五环公司-河北正元煤炭清洁高效综合利用项目-低压不锈钢钢闸阀、截止阀、止回阀项目公告
【河北】【招标公告】
五环公司-河北正元煤炭清洁高效综合利用项目-低压碳钢闸阀、截止阀、止回阀项目公告
【河北】【招标公告】
五环公司-河北正元煤炭清洁高效综合利用项目-中高压闸阀、截止阀、止回阀项目公告
【河北】【招标公告】
板栗自动灌装生产线全套设备采购(二次)
【河北】【招标公告】
中铁三局集团建安公司保定市主城区城中村改造蔡庄村安置区项目开关插座采购
【河北】【招标公告】
[葛洲坝机电公司]葛洲坝机电公司保定市莲池区城中村改造二期项目ALC板采购
【河北】【招标公告】
葛洲坝生态环境公司满城馒头山项目土建及绿化(二)施工专业分包
【河北】【招标公告】
河北省人工影响天气中心机载云粒子测量系统维修和标定项目(二次)竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
魏县第五中学食堂改造项目延期公告
【河北】【招标公告】
魏县大马村乡中学操场项目延期公告
【河北】【招标公告】
魏县南双庙镇江庄社区足球场项目延期公告
【河北】【招标公告】
魏县第十四中学操场项目延期公告
【河北】【招标公告】
中铁四局集团三公司石家庄古运粮河项目钢筋网片采购
【河北】【招标公告】
中铁四局集团三公司石家庄古运粮河项目注浆管采购
【河北】【招标公告】
河北轨道运输职业技术学院中专教学部教学楼地面改造工程竞争性磋商
【河北】【招标公告】
河北轨道运输职业技术学院在线考试及培训系统采购项目竞争性磋商
【河北】【招标公告】
河北轨道运输职业技术学院和谐型电力机车列车牵引控制实训系统购建项目竞争性磋商
【河北】【招标公告】
中国共产党临西县委员会统一战线工作部临西县殷庄村道路硬化项目竞争性磋商
【河北】【招标公告】
2021年邯邰镇农村综合改革支持农村公益建设项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
法院司法辅助服务项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
邯郸市第二十三中学存储扩容项目延期公告
【河北】【招标公告】
青龙县2022年都山林场国有林场巩固提升建设项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
深泽真武庙保护修缮工程竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
黄骅市市场局成品油、车用尿素、煤、日用消费品抽检项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
某单位遴选工程服务企业公开招标公告
【河北】【招标公告】
2022年海水育苗养殖排放水检测竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
居民安全使用燃气防护手册项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
某单位学府路围墙整修公开招标公告
【河北】【招标公告】
健身器材采购竞争性谈判公告
【河北】【招标公告】
井陉县2022年农村饮水工程维修养护项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
滦南县妇幼保健院信息化建设软件项目(第二次)公开招标公告
【河北】【招标公告】
衡水市桃城区人民法院劳务派遣采购项目招标公告
【河北】【招标公告】
衡水市桃城区人民法院电子卷宗扫描及运维采购项目招标公告
【河北】【招标公告】
衡水市公安局桃城分局2022年劳务派遣服务采购项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
无极县北外环科技街口至定浚线段路灯安装采购项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
邢台市公共交通有限责任公司职工午餐配送服务企业入围项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
邯郸学院机电学院实验室线路改造工程项目竞争性磋商延期公告
【河北】【招标公告】
国家税务总局香河县税务局食堂外包项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市九龙山医院LIS系统接口采购项目单一来源采购公告
【河北】【招标公告】
保胜新能源清废项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
承德环能热电有限责任公司生产经营期(消防系统常规运维)服务(四次公告)采购公告
【河北】【招标公告】
和谐型电力机车列车牵引控制实训系统购建项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
【物资类】中国电建河北工程公司海伦风电Ⅲ级钢筋(370/570级)采购项目询价公告
【河北】【招标公告】
启诚家园项目囤放回填土清除工程竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
中专教学部教学楼地面改造工程项目
【河北】【招标公告】
复合肥中试装置技术改造项目(设备购置部分)(二次)
【河北】【招标公告】
河北同发铁路工程集团有限公司钢筋混凝土整体道口板采购询价公告-终止公告
【河北】【招标公告】
中船(邯郸)派瑞特种气体股份有限公司年产3250吨三氟化氮项目高频(MOSFET)开关电源设备采购-流标公告
【河北】【招标公告】
宁晋县交警大队停车场租赁服务项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛野生动物园饲料采购招标公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市骊洋水务有限公司供水设施维修等服务项目招标公告
【河北】【招标公告】
华北石化二联合运行部500万吨/年常减压蒸馏装置塔顶防腐助剂(有机胺中和剂、水溶性缓蚀剂)框架采购流标公告
【河北】【招标公告】
华北石化二联合运行部500万吨/年常减压蒸馏装置油溶性破乳剂框架采购流标公告
【河北】【招标公告】
河北医科大学第二医院正定新区医院南区樱花苗木移栽工程比选公告
【河北】【招标公告】
围场县审计局选取工程造价咨询单位协议服务项目招标公告
【河北】【招标公告】
高温高压热蒸汽项目施工图审查询比采购公告
【河北】【招标公告】
岳阳电厂5锅炉掺烧污泥项目6号炉接口施工延期询价公告202204111034
【河北】【招标公告】
2022年04月11日北方联合电力金桥热电厂金桥(600MW)300MW起重设备维护(13%)202204询价书询价公告
【河北】【招标公告】
甘肃华能天竣能源有限公司刘园子煤矿安全监控系统备品备件采购项目延期询价公告202204111036
【河北】【招标公告】
华能平凉发电公司2022年生活水及脱硫废水检测项目延期询价公告202204111042
【河北】【招标公告】
华能平凉发电公司2022年2号烟囱腐蚀状况检测评估延期询价公告202204111043
【河北】【招标公告】
2022年04月11日华能洛阳热电有限责任公司华能洛阳热电有限责任公司电力安全生产标准化一级企业达标评级和生产安全应急预案评审询价书询价公告
【河北】【招标公告】
包三(600MW)U23气体分析仪蠕动泵等(一票制)202204延期询价公告202204111040
【河北】【招标公告】
甘肃华能天竣能源有限公司刘园子煤矿能耗在线监测接入端系统采购项目延期询价公告202204111037
【河北】【招标公告】
2022年04月11日内蒙古上都发电公司上都一期(2400MW)干粉灭火器等3项(一票制)202204询价书询价公告
【河北】【招标公告】
华能平凉发电公司2022年环境监测类计量器具检定延期询价公告202204111043
【河北】【招标公告】
顺平经济开发区第二批基础设施建设项目工程造价咨询服务(全过程项目管理)招标公告
【河北】【招标公告】
顺平经济开发区第二批基础设施建设项目监理招标公告
【河北】【招标公告】
高职2019级会计电算化专业工学一体化人才培养方案(文)
【河北】【招标公告】
石家庄工程技术学校2020年公开招聘拟聘人员名单公示
【河北】【招标公告】
顺平经济开发区第二批基础设施建设项目EPC总承包招标公告
【河北】【招标公告】
元氏县医院新院区项目(一期)勘察、初步设计招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄工程技术学校招标代理机构公开遴选公告
【河北】【招标公告】
2022年4月11日敬业集团进口铁矿招标
【河北】【招标公告】
2022年度《栾城报道》印刷费项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
井陉县于家乡高家坡村土地整治(占补平衡)项目监理项目终止公告
【河北】【招标公告】
瑞腾园项目售楼部装修询比公告
【河北】【招标公告】
邢台职业技术学院关于中泰汽车产业学院课程资源库建设项目竞争性磋商公告(二次)
【河北】【招标公告】
邢台职业技术学院关于汽车系车用先进复合材料性能实验设备采购项目竞争性磋商公告(二次)
【河北】【招标公告】
石家庄高新区南部产业聚集区综合配套管网工程-仓丰东路(秦岭大街-昆仑大街)综合管廊工程EPC总承包项目全过程造价咨询公开招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄高新区电子信息产业规划编制项目招标公告
【河北】【招标公告】
关于填报2022年度河北省高等学校人文社会科学研究项目任务书的通知
【河北】【招标公告】
关于征集“我深爱的百廿师大”河北师范大学120周年校庆短视频的通知
【河北】【招标公告】
关于申报河北师范大学“人工智能+教师教育”专项项目的通知
【河北】【招标公告】
承德医学院2022年教学监控系统项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
河北省工业测控工程技术研究中心仪器设备购置(进口)二次招标公告
上一页
18
19
20
21
22
23
24
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息