网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2022年04月11日全国招标公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【招标公告】
20220402动控部标准设备
【河北】【招标公告】
202203检测备件
【河北】【招标公告】
承德医学院附属医院关于核酸标本混采流程及功能开发项目院内竞争性磋商采购公告(二次)
【河北】【招标公告】
【华能南通燃机发电有限公司燃气轮机创新发展示范项目#2机组一二次接入系统设计项目】招标公告
【河北】【招标公告】
【华能南通(通州湾)近区扩建2x100万千瓦大型清洁高效煤电项目接入系统一、二次设计服务项目】招标公告
【河北】【招标公告】
高邑县道路护栏电警标线、标志、标牌项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
2022年04月11日华能青海发电有限公司新能源分公司华能尖扎县整县屋顶分布式光伏项目可行性研究报告评审技术咨询服务询价书询价公告
【河北】【招标公告】
检修部锅炉泄放电磁阀采购延期询价公告202204111318
【河北】【招标公告】
检修部锅炉角钢槽钢采购延期询价公告202204111318
【河北】【招标公告】
2022年04月11日华能北京热电有限责任公司燃机设备部差压开关等采购询价书询价公告
【河北】【招标公告】
2022年04月11日华能承德风力发电有限公司华能怀来风电场升压站电气设备定检预试工程3年框架采购询价书询价公告
【河北】【招标公告】
2022年04月11日华能淮阴发电有限公司淮阴一厂--油漆询价书询价公告
【河北】【招标公告】
2022年04月11日华能(南京)资产管理有限公司华能国际能源先行区(总部)项目启动区基坑监测及沉降观测服务采购询价书询价公告
【河北】【招标公告】
2022年04月11日华能青海发电有限公司新能源分公司青海省海南州特高压外送基地电源配置项目海南州塔拉滩七标段、八标段各100兆瓦光伏项目社会稳定风险评估报告技术咨询服务询价书询价公告
【河北】【招标公告】
2022年04月11日西安西热锅炉环保工程有限公司华能武汉发电有限责任公司4号机组脱硫系统改造工程热工仪表、DCS、视频监控询价书询价公告
【河北】【招标公告】
2022年04月11日华能淮阴第二发电有限公司淮阴二厂—减速机备件询价书询价公告
【河北】【招标公告】
冀中能源股份有限公司-大锤
【河北】【招标公告】
冀中能源股份有限公司-4月工具包6
【河北】【招标公告】
冀中能源股份有限公司-4月工具包4
【河北】【招标公告】
冀中能源股份有限公司-4月工具包2
【河北】【招标公告】
冀中能源股份有限公司-章村矿22.4月灯具比价
【河北】【招标公告】
冀中能源股份有限公司-2022年3月NTN轴承临时计划3.23
【河北】【招标公告】
冀中能源股份有限公司-冀中股份LED灯具比价-20220407
【河北】【招标公告】
华北制药集团有限责任公司-倍达物流部-倍达-202204标签-20220411
【河北】【招标公告】
河北省教育考试院2022年移动硬盘采购项目竞争性磋商
【河北】【招标公告】
抚宁京津冀协同发展产业园区一期道路绿化工程施工
【河北】【招标公告】
阜平县阜东小学(阜东二小)校园绿化工程
【河北】【招标公告】
关于河北建投任丘热电有限责任公司屋顶分布式光伏发电项目推迟开标的通知(三)
【河北】【招标公告】
阜平县砂窝小学改建项目
【河北】【招标公告】
冀中能源股份有限公司-西庞井仪器仪表比价1
【河北】【招标公告】
山西古县老母坡煤业有限公司乳化液泵站设备采购竞争谈判公告
【河北】【招标公告】
山西古县老母坡煤业有限公司空压机设备采购二次竞争谈判公告
【河北】【招标公告】
冀中能源股份有限公司2022年度设备采购第二批(21-26标包)21标包 二次——招标公告
【河北】【招标公告】
冀中能源股份有限公司2022年度设备采购第二批9标包二次——招标公告
【河北】【招标公告】
涿金荧光仪维护保养议标
【河北】【招标公告】
涞水环保化验室用品4月询价
【河北】【招标公告】
内蒙古冀东紧急计划询价
【河北】【招标公告】
代县环保换热器维修维修询价
【河北】【招标公告】
邯郸金隅复盛空压机保养招标
【河北】【招标公告】
金谷智通平旺站(型煤厂专用线)-双桥站水泥铁路运输招标
【河北】【招标公告】
三友公司-公司整体资产评估议标
【河北】【招标公告】
赞皇金隅喷码机备件询价
【河北】【招标公告】
阿旗公司干粉煤灰采购项目招标
【河北】【招标公告】
三友公司-二线水泥熟料窑延链装备提升项目工程规划设计服务招标
【河北】【招标公告】
石家庄以岭药业-能源环保部-次氯酸钠发生器方案征询公告
【河北】【招标公告】
2022.4.11保全部-制剂三维修临时紧急维修计划询比价 公告
【河北】【招标公告】
阿旗公司湿粉煤灰采购项目招标
【河北】【招标公告】
沿海营销沪苏湖铁路散装水泥 运输招标
【河北】【招标公告】
铜川公司轴流风机询价
【河北】【招标公告】
铜川公司变频控制柜询价
【河北】【招标公告】
沿海营销宁芜高速散装水泥运输招标
【河北】【招标公告】
吴堡冀东油漆询价
【河北】【招标公告】
铜川公司屋顶风机询价
【河北】【招标公告】
铜川公司纤维滤芯询价
【河北】【招标公告】
辽宁营销沈阳冀东至苏家屯公路工程公司水泥运输招标
【河北】【招标公告】
河北白沙烟草有限责任公司2台套高速卷接包机组风送除尘改造2022项目-项目公告
【河北】【招标公告】
衡水市第三人民医院-路北院区装修改造工程四标段新风系统【重新招标】-项目公告
【河北】【招标公告】
敬业集团物流部电动重卡充电设备采购(含安装)项目招标
【河北】【招标公告】
敬业集团乌钢事业部炼铁厂1#高炉热风炉烘炉服务议标
【河北】【招标公告】
洋淀生态清淤三期工程(一般工程)雄县片区勘察设计、施工总承包流标公告
【河北】【招标公告】
河北建投雄安·金湖未来城教育设施(小学、初中)项目设计终止公告
【河北】【招标公告】
正定新区桥梁景观规划设计方案中止公告
【河北】【招标公告】
C-2021-27
【河北】【招标公告】
中房广场B区项目地暖专业分包工程招标公告
【河北】【招标公告】
C-2022-13
【河北】【招标公告】
C-2022-6
【河北】【招标公告】
固营社区集资楼拆除项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
保定幼儿师范高等专科学校关于2021-2022学年专科阶段省、校级三好学生、优秀学生干部和先进班集体评选推荐名单公示
【河北】【招标公告】
【招标】君乐宝乳业集团威县基地绿化养护项目招标公告
【河北】【招标公告】
滏阳河、滏阳新河桃城区上游段水质提升工程全过程工程咨询服务
【河北】【招标公告】
张北县郝家营乡现代设施农业园区建设项目设计-采购-施工总承包开标记录
【河北】【招标公告】
中捷产业园区2022年老旧小区立面改造工程
【河北】【招标公告】
三河市人民法院关于三河市燕郊开发区华堂高尔夫球场北侧、潮白河大堤东侧美林新东城A区二期41-2-302号房产(变卖)的公告
【河北】【招标公告】
承德县2022年老旧小区改造配套基础设施工程五标段开标记录
【河北】【招标公告】
承德县2022年老旧小区改造配套基础设施工程七标段开标记录
【河北】【招标公告】
承德县2022年老旧小区改造配套基础设施工程六标段开标记录
【河北】【招标公告】
开平区2022年老旧小区提升改造工程(2001-2005年底前建成小区—基础设施工程、主体 工程)监理招标公告
【河北】【招标公告】
开平区2022年老旧小区提升改造工程(2000年底前建成小区)二标段
【河北】【招标公告】
开平区2022年老旧小区提升改造工程(2000年底前建成小区)三标段
【河北】【招标公告】
开平区2022年老旧小区提升改造工程(2000年底前建成小区)监理
【河北】【招标公告】
开平区2022年老旧小区提升改造工程(2000年底前建成小区)一标段
【河北】【招标公告】
2022-10-项目公告
【河北】【招标公告】
三河市人民法院关于三河市燕郊开发区学院路北侧、燕顺路东侧潮白人家海棠园21-1-107(变卖)的公告
【河北】【招标公告】
高阳县人民法院关于拍卖车牌号为冀F136JP东风牌汽车一辆(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
广州市增城区市场监督管理局工会委员会关于采购2022年工会会员电影券项目(第二次)延期公告
【河北】【招标公告】
隆尧县医院传染病病区医用气体工程【重新招标】开标记录
【河北】【招标公告】
河北省第六届(沧州)园林博览会石家庄园项目施工
【河北】【招标公告】
河钢承德钒钛新材料有限公司钒钛事业部窑尾新增除尘器项目EPC总承包(二次)开标记录
【河北】【招标公告】
株洲市天元区人民法院关于株洲市石峰区学林路1999号城发时代新城3栋1806号房屋(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
元氏县2022年老旧小区建筑主体改造项目监理
【河北】【招标公告】
株洲市天元区人民法院关于株洲市荷塘区保健巷89号欧洲花园5栋506号房屋(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
三河市人民法院关于三河市燕郊开发区燕高路东侧、规划路南侧福城淮福苑小区5-1-2801号(变卖)的公告
【河北】【招标公告】
高碑店市福利、振兴小区等39个老旧小区改造项目监理招标公告
【河北】【招标公告】
高碑店市福利、振兴小区等39个老旧小区改造项目施工一标段招标公告
【河北】【招标公告】
深圳市罗湖区人民法院关于广东省深圳市罗湖区布心路东乐花园乐丰楼27D(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
YH9标段
【河北】【招标公告】
YH3标段
【河北】【招标公告】
YH1标段
【河北】【招标公告】
YH2标段
【河北】【招标公告】
YH8标段
上一页
16
17
18
19
20
21
22
23
24
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息