网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2022年04月08日全国招标公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【招标公告】
秦皇岛市中级人民法院关于河北省秦皇岛市海港区渤海明珠小区8-5号不动产(变卖)的公告
【河北】【招标公告】
雄县大气环境质量咨询服务项目招标代理比选
【河北】【招标公告】
设备选购论证公告(20220408)
【河北】【招标公告】
需求调查公告(20220409)
【河北】【招标公告】
【物资类】中国电建电建核电公司邯郸热电退城进园项目部国家能源集团邯郸热电退城进园项目主体工程B标钢材采购项目邀请函
【河北】【招标公告】
三河市人民法院关于第二次拍卖三河市燕郊开发区学院大街北侧、燕高路东侧福城涵福苑26-1-1706号房产一套(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
2022年衡水市普通国省干线公路第一批大中修项目(2022-L1至2022-L3)施工招标公告
【河北】【招标公告】
衡水市人民医院安保人员服务项目招标公告
【河北】【招标公告】
2022年衡水市普通国省干线公路大中修工程施工监理招标公告
【河北】【招标公告】
广西鑫顺项目管理有限责任公司关于防洪排涝泵站电力设备、自动化系统巡检维护及应急抢修服务(LZZC2022-C3-990110-GXXS)竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
国华投资河北公司黄骅风电场二期项目生态评估和海域使用论证服务竞争性谈判
【河北】【招标公告】
涞水环保-备件采购询价
【河北】【招标公告】
亚洲开发银行贷款河北省养老服务体系建设项目-辛集市养老服务中心(父母乐园)项目-电梯和公共设备供货及安装国际招标公告(1)
【河北】【招标公告】
金坛、刘庄储气库2022-2023年动态监测技术服务招标公告
【河北】【招标公告】
宁晋县第一中学宿舍楼、教学楼、多功能综合楼安装金刚防护网项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
内丘县人民法院关于拍卖型号为DVC-AN20华为手机一部(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
平泉冀东石灰石运输询价
【河北】【招标公告】
平泉冀东电气备件(4月)询价
【河北】【招标公告】
涞水环保发电车间控制系统检测技术服务询价
【河北】【招标公告】
金隅鼎鑫生物质燃料(制鞋边角料)采购2022年议标
【河北】【招标公告】
三河市人民法院关于第二次拍卖三河市区开发路西侧华美小区2号楼2单元261号房产一套(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
2022年04月08日华能石家庄能源有限责任公司华能石家庄能源有限责任公司赞皇县南环路三里桥一网主管道泄漏抢修工程询价书询价公告
【河北】【招标公告】
2022年04月08日河北邯峰发电有限责任公司华能邯峰电厂氨区重大危险源综合治理改造1号炉接口工程施工询价书询价公告
【河北】【招标公告】
国家税务总局河北省税务局税务UKey采购公开招标公告
【河北】【招标公告】
番禺出入境边防检查站内部超市商品销售订购服务项目(第二次)公开招标公告
【河北】【招标公告】
保定钞票纸业有限公司 2022年废铅蓄电池回收处置 比价公告(二次)
【河北】【招标公告】
国药乐仁堂物流中心医药物流三期项目机器人补货系统招标公告
【河北】【招标公告】
河北省退役军人事务厅选取机关物业服务企业项目
【河北】【招标公告】
河北医科大学第二医院2022年医用耗材采购项目(二十一)询比公告(二次)
【河北】【招标公告】
河北医科大学第二医院2022年医用耗材采购项目(二十)询比公告(二次)
【河北】【招标公告】
秦皇岛市某部队食堂主副食品采购公告
【河北】【招标公告】
十三化建-冷却技术公司-2022黄骅综合-聚丙烯10吨项目公告
【河北】【招标公告】
十三化建-冷却技术公司-2022黄骅综合-填充母料10吨项目公告
【河北】【招标公告】
劳务代理服务招标公告
【河北】【招标公告】
五环公司-河北正元煤炭清洁高效综合利用项目-不锈钢焊接钢管项目公告
【河北】【招标公告】
五环公司-河北正元煤炭清洁高效综合利用项目-碳钢无缝钢管项目公告
【河北】【招标公告】
五环公司-河北正元煤炭清洁高效综合利用项目-碳钢焊接钢管项目公告
【河北】【招标公告】
中国铁塔股份有限公司邢台市分公司2022年邢东新区铁路视频监控服务项目比选公告
【河北】【招标公告】
中国铁塔股份有限公司邢台市分公司 2022年FSU设备维修项目单一来源采购事前公示
【河北】【招标公告】
河北省中医院婴幼儿呼吸机采购项目
【河北】【招标公告】
河北医科大学第二医院2022年医用耗材采购项目(二十三)询比公告(二次)
【河北】【招标公告】
元氏宿舍楼安装空调电路改造公开招标公告
【河北】【招标公告】
转向架数字化制造平台建设项目项目公告
【河北】【招标公告】
涉县234国道及主城区部分路口交通信号灯采购安装项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
2022年度保洁服务采购项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
中铁十四局集团房桥有限公司唐山分公司辅材材料询价单
【河北】【招标公告】
河北省血液中心乙型肝炎病毒、丙型肝炎病毒、人类免疫缺陷病毒1型核酸检测试剂盒(TMA-化学发光法)(单检)采购项目单一来源采购公示
【河北】【招标公告】
河北省血液中心进口采供血机采耗材采购项目采用单一来源采购方式征求意见公示
【河北】【招标公告】
防灾科技学院2022年8月-2023年7月学生教材定点采购项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
河北省公安厅高速公路交通警察总队邢台支队营房及附属设备维修工程竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
中铁十四局集团房桥有限公司唐山分公司五金工具询价单
【河北】【招标公告】
中铁四局三公司邢台清河项目螺栓垫片采购询价单
【河北】【招标公告】
上电可再生-秦皇岛冀电-光伏电站外线光纤更换
【河北】【招标公告】
河北省血液中心乙型肝炎病毒、丙型肝炎病毒、人类免疫缺陷病毒(1+2型)核酸检测试剂盒(PCR-荧光法)(混检) 采购项目单一来源采购公示
【河北】【招标公告】
河北省福利彩票发行管理中心购置投注机项目(二次)招标公告
【河北】【招标公告】
辛集市教育局城域网数字教学资源采购单一来源公示
【河北】【招标公告】
辛集市卫生健康局吉祥方舱隔离点医废处理项目单一来源公示
【河北】【招标公告】
安新县秸秆禁烧监控服务项目单一来源公示
【河北】【招标公告】
网户庄村、下胡良村部分地块农田排涝工程竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
中小企业孵化器物业服务项目
【河北】【招标公告】
宁晋县医院提升核酸检测能力提升设备采购项目竞争性谈判公告
【河北】【招标公告】
河北建筑工程学院土木工程专业研究生及研发中心平台建设项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
2022年河北省现代林果花卉基地建设采购核桃园物资延期公告
【河北】【招标公告】
2022-2024年河北联通政企网关采购招标公告(二次)
【河北】【招标公告】
河北省血液中心无偿献血户外广告宣传服务公开招标公告
【河北】【招标公告】
【物资类】中国电建水电十一局第一分局石家庄项目钢板采购项目询价公告
【河北】【招标公告】
河北医科大学第二医院2022年医用试剂采购项目(四)询比公告(二次)
【河北】【招标公告】
中国银行承德市高新区支行 营业厅消防改造工程竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
河北白沙烟草有限责任公司石家庄卷烟厂条烟提升机改造2022项目招标公告
【河北】【招标公告】
宁晋县第一中学LED显示屏采购项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
友联船厂河北轮和明志轮压载水系统阀门采购项目
【河北】【招标公告】
石家庄铁道大学校本部直饮水服务合作项目招标公告
【河北】【招标公告】
宁晋县裴家庄小学附属工程竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
华润双鹤药业股份有限公司沧州分公司搪玻璃反应釜招标公告
【河北】【招标公告】
河北医科大学第二医院2022年医用耗材采购项目(二十二)询比公告(二次)
【河北】【招标公告】
大秦线涿鹿等站场道岔改造工程施工总价承包项目(1标段)招标公告延期公告
【河北】【招标公告】
大秦线化稍营-涿鹿等区间60kg钢轨大修项目施工总价承包项目(1标段)招标公告延期公告
【河北】【招标公告】
怀来大数据项目主变压器及GIS设备采购招标公告
【河北】【招标公告】
北海航海保障中心秦皇岛航标处(2022年)劳务外包服务招标公告
【河北】【招标公告】
中铁十七局集团建筑工程有限公司石家庄循环化工园区医院综合楼工程项目挤塑保温板物资采购询价
【河北】【招标公告】
中铁十七局集团建筑工程有限公司石家庄循环化工园区医院综合楼工程项目阀门物资采购询价公告
【河北】【招标公告】
中铁十七局集团建筑工程有限公司石家庄循环化工园区医院综合楼工程项目冷却塔材料物资采购询价公告
【河北】【招标公告】
唐山首钢京唐西山焦化有限责任公司材料-不锈钢无缝钢管等(22-04)招标公告
【河北】【招标公告】
唐山首钢京唐西山焦化有限责任公司材料-冲压钢弯头等招标公告
【河北】【招标公告】
唐山首钢京唐西山焦化有限责任公司材料-铝热焊接材料等招标公告
【河北】【招标公告】
唐山首钢京唐西山焦化有限责任公司备件-O型圈招标公告
【河北】【招标公告】
唐山首钢京唐西山焦化有限责任公司备件-球阀等招标公告
【河北】【招标公告】
唐山首钢京唐西山焦化有限责任公司材料-密封防火布帘招标公告
【河北】【招标公告】
唐山首钢京唐西山焦化有限责任公司备件-轴承等招标公告
【河北】【招标公告】
唐山首钢京唐西山焦化有限责任公司备件-电气设备部件(22-04)招标公告
【河北】【招标公告】
唐山首钢京唐西山焦化有限责任公司材料-标识牌招标公告
【河北】【招标公告】
唐山首钢京唐西山焦化有限责任公司辅材-2022年4月至6月硫酸采购招标公告
【河北】【招标公告】
唐山首钢京唐西山焦化有限责任公司辅材-2022年4月至7月液碱采购招标公告
【河北】【招标公告】
唐山公司转向架数字化制造平台建设项目项目公告
【河北】【招标公告】
湔投·天樾华宸塔吊电梯采购招标公告
【河北】【招标公告】
2022年04月08日西安热工研究院有限公司本部西安热工院生产项目-供热系统网络安全等级保护系统采购(2022010115)询价书询价公告
【河北】【招标公告】
河北医科大学第一医院2022年度食堂用品定点单位采购终止公告
【河北】【招标公告】
【庆阳综合职业技术教育中心工程监理】招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄市鹿泉区洨河支流-金河(一期)水环境综合治理与 可持续发展试点工程施工1-3标段招标公告
【河北】【招标公告】
“河北省省级自然资源确权登记组织实施项目及河北省不动产登记统计分析项目”职业中介服务合同
上一页
5
6
7
8
9
10
11
12
13
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息