网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2022年04月08日全国招标公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【招标公告】
石家庄市鹿泉区洨河支流-金河(一期)水环境综合治理与可持续发展试点工程施工3标段
【河北】【招标公告】
石家庄市鹿泉区洨河支流-金河(一期)水环境综合治理与可持续发展试点工程施工1标段
【河北】【招标公告】
石家庄市鹿泉区洨河支流-金河(一期)水环境综合治理与可持续发展试点工程施工2标段
【河北】【招标公告】
中交路桥建设有限公司总承包分公司承平3标机制砂、河砂招标公告
【河北】【招标公告】
徐水区人民法院关于冀FG882B五菱牌面包车(变卖)的公告
【河北】【招标公告】
张北县2022年城镇老旧小区改造项目招标公告
【河北】【招标公告】
桥西区2022年老旧小区改造配套基础设施项目(第六批次)
【河北】【招标公告】
桥西区2022年老旧小区改造配套基础设施项目(第六批次)
【河北】【招标公告】
桥西区2022年老旧小区改造配套基础设施项目(第六批次)
【河北】【招标公告】
桥西区2022年老旧小区改造配套基础设施项目(第六批次)
【河北】【招标公告】
龙源电力河北龙源尚义陈所梁300MW风电项目工程质量控制咨询服务询价采购
【河北】【招标公告】
龙源电力河北龙源所属风电场灭火器检测灌装询价采购
【河北】【招标公告】
张家口·怀来大数据产业基地科技创新园区(二期)电缆隧道及电缆排管工程设计(二次)公开招标公告
【河北】【招标公告】
张北县2022年城镇老旧小区改造项目招标文件
【河北】【招标公告】
衡水市国道G106京广线K278+050至K304+850段 (衡德高速公路至湖滨大道) 绿化提升工程
【河北】【招标公告】
衡水市京广线(G106)衡德高速至湖滨大道段修复养护工程
【河北】【招标公告】
张北县定远路东延(顺诚路-桦皮岭大街)建设工程-监理
【河北】【招标公告】
张北县定远路东延(顺诚路-桦皮岭大街)建设工程-施工
【河北】【招标公告】
宁城县人民法院关于位于宁城县五化镇山头村原供销社院内存放的200桶丰之沃根肥(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
丰宁满族自治县人民法院关于丰宁满族自治县凤山镇金地来二期5号楼商业楼5号底商(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
保定市徐水区续建四好农村路(2021乡村振兴)建设项目
【河北】【招标公告】
张家口·怀来大数据产业基地科技创新园区(二期) 电缆隧道及电缆排管工程设计(二次)-招标文件
【河北】【招标公告】
张北县改扩建寄宿制兴和小学建设工程-招标文件
【河北】【招标公告】
清河县2022年老旧小区改造项目
【河北】【招标公告】
宁城县人民法院关于位于宁城县五化镇山头村原供销社院内存放的全自动捶腿堆垛车一台(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
融通物管河北分公司石家庄区域工程物料物资采购项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
定兴县2022年老旧小区改造项目二期工程(第二标段)
【河北】【招标公告】
定兴县2022年老旧小区改造项目二期工程(第三标段)
【河北】【招标公告】
桥西区2022年老旧小区改造配套基础设施项目(第七批次)
【河北】【招标公告】
桥西区2022年老旧小区改造配套基础设施项目(第七批次)
【河北】【招标公告】
桥西区2022年老旧小区改造配套基础设施项目(第七批次)
【河北】【招标公告】
定兴县2022年老旧小区改造项目二期工程(第四标段)
【河北】【招标公告】
定兴县2022年老旧小区改造项目二期工程(第五标段)
【河北】【招标公告】
蠡县英利新能源有限公司3.9GW高效组件智能制造建设项目EPC总承包
【河北】【招标公告】
乡道大陈线武烈河大桥(九华山大桥)工程施工监理开标记录
【河北】【招标公告】
唐县人民医院整体搬迁配套设施建设项目-信息智能化工程
【河北】【招标公告】
深州市2022年老旧小区改造项目监理
【河北】【招标公告】
桥西区2022年老旧小区改造配套基础设施项目(第七批次)
【河北】【招标公告】
综合保税区配套工程项目(房建部分)-1#通用保税仓库工程
【河北】【招标公告】
衡水市第三人民医院-路北院区装修改造工程三标段
【河北】【招标公告】
河北省烟草公司衡水市公司2022-2023年度保安服务项目
【河北】【招标公告】
衡水市第三人民医院-路北院区装修改造工程五标段
【河北】【招标公告】
搅拌器(电磁、河北首恒、C0013473)
【河北】【招标公告】
尚清嘉园小区保障性租赁住房项目设计项目
【河北】【招标公告】
定兴县2022年老旧小区改造项目二期工程(第一标段)
【河北】【招标公告】
2022年成品油监督抽查项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
武强县2021年农村公路工程项目(三级路)乡道G307-大刘庄
【河北】【招标公告】
涞源县2022年老旧小区改造项目四标段
【河北】【招标公告】
涞源县2022年老旧小区改造项目五标段
【河北】【招标公告】
石家庄市轨道交通集团有限责任公司运营分公司2022-2024年计量器具委外检测服务项目
【河北】【招标公告】
涞源县2022年老旧小区改造项目三标段
【河北】【招标公告】
涞源县2022年老旧小区改造项目六标段
【河北】【招标公告】
定兴县2022年老旧小区改造项目二期工程(第六标段)
【河北】【招标公告】
定兴县2022年老旧小区改造项目二期工程(第七标段)
【河北】【招标公告】
定兴县2022年老旧小区改造项目二期工程(第八标段)
【河北】【招标公告】
定兴县2022年老旧小区改造项目二期工程(第九标段)
【河北】【招标公告】
金隅咏宁外墙漆粉刷询价
【河北】【招标公告】
承德金隅-树苗、种子-询价
【河北】【招标公告】
承德金隅-润滑油添加剂-询价
【河北】【招标公告】
金隅咏宁绿化工程询价
【河北】【招标公告】
2022年二季度矿渣粉议标
【河北】【招标公告】
涞源县2022年老旧小区改造项目一标段
【河北】【招标公告】
翠屏山迎宾馆改造项目监理
【河北】【招标公告】
涞源县2022年老旧小区改造项目二标段
【河北】【招标公告】
新建河北省怀来县沙城中学(高中部、初中部)工程项目材料设备采购-新建河北省怀来县沙城中学(高中部、初中部)工程项目材料设备采购-开标记录公示
【河北】【招标公告】
桥西区2022年老旧小区改造配套基础设施项目(第七批次)
【河北】【招标公告】
桥西区2022年老旧小区改造配套基础设施项目(第七批次)
【河北】【招标公告】
桥西区2022年老旧小区改造配套基础设施项目(第七批次)
【河北】【招标公告】
桥西区2022年老旧小区改造配套基础设施项目(第七批次)
【河北】【招标公告】
正定县岸下村史馆陈列布展项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
2022年龙泉湖摆花工程
【河北】【招标公告】
晋州城区南口景观工程竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
行政事业单位国有资产处置
【河北】【招标公告】
Z130303220002中共秦皇岛市山海关区委宣传部广播电视采编播宣传服务公开招标
【河北】【招标公告】
抚宁区人民法院关于冀CNL059大众汽车(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
【CG20220408000007】内丘畜牧南赛繁殖场PS2200技改-河堤涵管施工
【河北】【招标公告】
安平县人民法院关于位于安平县丝网城A-6-4号1幢的房产一套及土地一宗(变卖)的公告
【河北】【招标公告】
唐山LNG项目二阶段材料(C型钢)采购计划任务
【河北】【招标公告】
抚宁区人民法院关于车牌号为冀CX9758长安轻型普通货车一辆(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
大名县人民法院关于玉米精位施肥播种机(2)(变卖)的公告
【河北】【招标公告】
大名县人民法院关于木椅(编号13-7)(变卖)的公告
【河北】【招标公告】
安新县人民法院关于海南省澄迈县老城镇的盈滨海湾雨林9栋15层1507室房屋一套 (第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
大名县人民法院关于永丰牌2B-12型小麦播种机(变卖)的公告
【河北】【招标公告】
大名县人民法院关于玉米精位施肥播种机(1)(变卖)的公告
【河北】【招标公告】
【总装二车间A区新增四轮定位设备项目】招标公告
【河北】【招标公告】
广州铁路公安局2022-2项目采购公告
【河北】【招标公告】
中铁电气化局集团有限公司保定市主城区城中村改造东百楼安置区项目二部主材采购竞争性谈判公告
【河北】【招标公告】
中铁电气化局集团第一工程有限公司石家庄曙光分公司2022年-2023年物资采购竞争性谈判终止公告
【河北】【招标公告】
唐山LNG项目二阶段材料(C型钢)采购计划任务
【河北】【招标公告】
2022年04月08日华能尚义风力发电有限公司焰中冯家店光伏电站2022年生产家具采购询价书询价公告
【河北】【招标公告】
2022年04月08日华能南京金陵发电有限公司金陵发电公司杂项(W03整体比价)询价书询价公告
【河北】【招标公告】
2022年石家庄市装备基地应急供水工程维修养护项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
邢台市信都区水务局河道监测点位设备维保及传输服务项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
石家庄二中物业服务项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
河北省石家庄市中级人民法院外墙清洗及物业管理项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
石家庄市冶河灌区引岗服务中心2022年度岁修工程竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
阜平县佳恒农业园区生物质能供热项目招标公告
【河北】【招标公告】
青县北排河下段断桥拆除工程竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
2022年度保安服务采购项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
邢台某部智慧图书室建设项目公开招标公告
上一页
8
9
10
11
12
13
14
15
16
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息