网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2022年04月07日全国招标公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【招标公告】
张北县改扩建寄宿制兴和小学建设工程-招标文件
【河北】【招标公告】
清河县2022年老旧小区改造项目
【河北】【招标公告】
宁城县人民法院关于位于宁城县五化镇山头村原供销社院内存放的全自动捶腿堆垛车一台(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
融通物管河北分公司石家庄区域工程物料物资采购项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
定兴县2022年老旧小区改造项目二期工程(第二标段)
【河北】【招标公告】
定兴县2022年老旧小区改造项目二期工程(第三标段)
【河北】【招标公告】
桥西区2022年老旧小区改造配套基础设施项目(第七批次)
【河北】【招标公告】
桥西区2022年老旧小区改造配套基础设施项目(第七批次)
【河北】【招标公告】
桥西区2022年老旧小区改造配套基础设施项目(第七批次)
【河北】【招标公告】
定兴县2022年老旧小区改造项目二期工程(第四标段)
【河北】【招标公告】
定兴县2022年老旧小区改造项目二期工程(第五标段)
【河北】【招标公告】
蠡县英利新能源有限公司3.9GW高效组件智能制造建设项目EPC总承包
【河北】【招标公告】
乡道大陈线武烈河大桥(九华山大桥)工程施工监理开标记录
【河北】【招标公告】
唐县人民医院整体搬迁配套设施建设项目-信息智能化工程
【河北】【招标公告】
深州市2022年老旧小区改造项目监理
【河北】【招标公告】
桥西区2022年老旧小区改造配套基础设施项目(第七批次)
【河北】【招标公告】
综合保税区配套工程项目(房建部分)-1#通用保税仓库工程
【河北】【招标公告】
衡水市第三人民医院-路北院区装修改造工程三标段
【河北】【招标公告】
河北省烟草公司衡水市公司2022-2023年度保安服务项目
【河北】【招标公告】
衡水市第三人民医院-路北院区装修改造工程五标段
【河北】【招标公告】
搅拌器(电磁、河北首恒、C0013473)
【河北】【招标公告】
尚清嘉园小区保障性租赁住房项目设计项目
【河北】【招标公告】
定兴县2022年老旧小区改造项目二期工程(第一标段)
【河北】【招标公告】
2022年成品油监督抽查项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
武强县2021年农村公路工程项目(三级路)乡道G307-大刘庄
【河北】【招标公告】
涞源县2022年老旧小区改造项目四标段
【河北】【招标公告】
涞源县2022年老旧小区改造项目五标段
【河北】【招标公告】
石家庄市轨道交通集团有限责任公司运营分公司2022-2024年计量器具委外检测服务项目
【河北】【招标公告】
涞源县2022年老旧小区改造项目三标段
【河北】【招标公告】
涞源县2022年老旧小区改造项目六标段
【河北】【招标公告】
定兴县2022年老旧小区改造项目二期工程(第六标段)
【河北】【招标公告】
定兴县2022年老旧小区改造项目二期工程(第七标段)
【河北】【招标公告】
定兴县2022年老旧小区改造项目二期工程(第八标段)
【河北】【招标公告】
定兴县2022年老旧小区改造项目二期工程(第九标段)
【河北】【招标公告】
金隅咏宁外墙漆粉刷询价
【河北】【招标公告】
承德金隅-树苗、种子-询价
【河北】【招标公告】
承德金隅-润滑油添加剂-询价
【河北】【招标公告】
金隅咏宁绿化工程询价
【河北】【招标公告】
2022年二季度矿渣粉议标
【河北】【招标公告】
涞源县2022年老旧小区改造项目一标段
【河北】【招标公告】
翠屏山迎宾馆改造项目监理
【河北】【招标公告】
涞源县2022年老旧小区改造项目二标段
【河北】【招标公告】
新建河北省怀来县沙城中学(高中部、初中部)工程项目材料设备采购-新建河北省怀来县沙城中学(高中部、初中部)工程项目材料设备采购-开标记录公示
【河北】【招标公告】
桥西区2022年老旧小区改造配套基础设施项目(第七批次)
【河北】【招标公告】
桥西区2022年老旧小区改造配套基础设施项目(第七批次)
【河北】【招标公告】
桥西区2022年老旧小区改造配套基础设施项目(第七批次)
【河北】【招标公告】
桥西区2022年老旧小区改造配套基础设施项目(第七批次)
【河北】【招标公告】
正定县岸下村史馆陈列布展项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
2022年龙泉湖摆花工程
【河北】【招标公告】
晋州城区南口景观工程竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
行政事业单位国有资产处置
【河北】【招标公告】
Z130303220002中共秦皇岛市山海关区委宣传部广播电视采编播宣传服务公开招标
【河北】【招标公告】
抚宁区人民法院关于冀CNL059大众汽车(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
【CG20220408000007】内丘畜牧南赛繁殖场PS2200技改-河堤涵管施工
【河北】【招标公告】
安平县人民法院关于位于安平县丝网城A-6-4号1幢的房产一套及土地一宗(变卖)的公告
【河北】【招标公告】
唐山LNG项目二阶段材料(C型钢)采购计划任务
【河北】【招标公告】
抚宁区人民法院关于车牌号为冀CX9758长安轻型普通货车一辆(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
大名县人民法院关于玉米精位施肥播种机(2)(变卖)的公告
【河北】【招标公告】
大名县人民法院关于木椅(编号13-7)(变卖)的公告
【河北】【招标公告】
安新县人民法院关于海南省澄迈县老城镇的盈滨海湾雨林9栋15层1507室房屋一套 (第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
大名县人民法院关于永丰牌2B-12型小麦播种机(变卖)的公告
【河北】【招标公告】
大名县人民法院关于玉米精位施肥播种机(1)(变卖)的公告
【河北】【招标公告】
【总装二车间A区新增四轮定位设备项目】招标公告
【河北】【招标公告】
广州铁路公安局2022-2项目采购公告
【河北】【招标公告】
中铁电气化局集团有限公司保定市主城区城中村改造东百楼安置区项目二部主材采购竞争性谈判公告
【河北】【招标公告】
中铁电气化局集团第一工程有限公司石家庄曙光分公司2022年-2023年物资采购竞争性谈判终止公告
【河北】【招标公告】
唐山LNG项目二阶段材料(C型钢)采购计划任务
【河北】【招标公告】
2022年04月08日华能尚义风力发电有限公司焰中冯家店光伏电站2022年生产家具采购询价书询价公告
【河北】【招标公告】
2022年04月08日华能南京金陵发电有限公司金陵发电公司杂项(W03整体比价)询价书询价公告
【河北】【招标公告】
2022年石家庄市装备基地应急供水工程维修养护项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
邢台市信都区水务局河道监测点位设备维保及传输服务项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
石家庄二中物业服务项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
河北省石家庄市中级人民法院外墙清洗及物业管理项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
石家庄市冶河灌区引岗服务中心2022年度岁修工程竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
阜平县佳恒农业园区生物质能供热项目招标公告
【河北】【招标公告】
青县北排河下段断桥拆除工程竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
2022年度保安服务采购项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
邢台某部智慧图书室建设项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
承德医学院附属医院网络安全运营服务项目(二次)竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
河间市秸秆禁烧监控运维项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
十三化建-冷却技术公司-华东事业部综合-钢材项目公告
【河北】【招标公告】
石家庄东方热电热力工程有限公司污水管道设计需求计划终止公告
【河北】【招标公告】
翠屏山迎宾馆改造项目施工图设计优化咨询服务招标公告
【河北】【招标公告】
中节能(衡水)环保能源有限公司建筑五金采购采购公告
【河北】【招标公告】
【物资类】中国电建水电四局河北邯郸峰峰职教中心新校区项目部商品混凝土采购项目招标公告
【河北】【招标公告】
桥西区电视机厂宿舍区域危旧住房更新项目土壤污染状况调查招标公告
【河北】【招标公告】
裕华区电机厂宿舍区域危旧住房更新项目土壤污染状况调查招标公告
【河北】【招标公告】
河北白沙烟草有限责任公司保定卷烟厂原料清洁选杂招标公告
【河北】【招标公告】
数控液压折弯机设备采购及安装项目招标终止公告
【河北】【招标公告】
数控光纤激光切割设备采购及安装项目招标终止公告
【河北】【招标公告】
福田雷萨(唐山)新能源汽车有限公司通用桥式起重设备采购及安装项目招标终止公告
【河北】【招标公告】
自卸车及厢式车焊接线设备采购及安装项目招标终止公告
【河北】【招标公告】
自卸车、厢式车装配线设备采购及安装项目招标终止公告
【河北】【招标公告】
首钢京唐西山焦化有限责任公司检修项目-小焦炉实验站屋顶等修复招标公告
【河北】【招标公告】
薪酬绩效体系设计咨询项目询比公告
【河北】【招标公告】
翠屏山迎宾馆改造项目基坑监测和建筑物沉降观测招标公告
【河北】【招标公告】
2022年04月08日华能南京金陵发电有限公司金陵发电公司控制单元模块询价书询价公告
【河北】【招标公告】
2022年04月08日华能尚义风力发电有限公司焰中冯家店光伏电站2022年办公用具采购询价书询价公告
【河北】【招标公告】
2022年04月08日华能(丹东)综合能源有限责任公司华能(丹东)综合能源有限责任公司至丹东禄源新材料科技有限公司供汽安装工程询价书询价公告
【河北】【招标公告】
2022年04月08日华能贵诚信托有限公司华能贵诚信托有限公司2022年数据库及服务支持项目【HNGC-IT-SWM-2022002】询价书询价公告
上一页
4
5
6
7
8
9
10
11
12
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息