网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2022年04月07日全国招标公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【招标公告】
唐山市中医医院西院区污水处理站恶臭废气治理设备竞争性谈判采购文件
【河北】【招标公告】
桥西区2022年老旧小区建筑主体改造项目-建筑主体改造第一批次13-25标段
【河北】【招标公告】
河北省烟草公司承德市公司2022年度机动车辆维保采购项目(九标段)(二次)招标公告
【河北】【招标公告】
平泉市公安局交通警察大队本级传输通道网络租赁服务竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
河北省烟草公司承德市公司2022年度机动车辆维保采购项目(一标段)(二次)招标公告
【河北】【招标公告】
河北省烟草公司承德市公司2022年度机动车辆维保采购项目(二标段)(二次)招标公告
【河北】【招标公告】
河北省烟草公司承德市公司2022年度机动车辆维保采购项目(四标段)(二次)招标公告
【河北】【招标公告】
衡水市国道G106京广线K278+050至K304+850段 (衡德高速公路至湖滨大道) 绿化提升工程招标公告
【河北】【招标公告】
衡水市京广线(G106)衡德高速至湖滨大道段修复养护工程招标公告
【河北】【招标公告】
衡水市河沿镇中湖美景集中供热改造EPC工程招标公告
【河北】【招标公告】
衡水市第三人民医院-路北院区装修改造工程四标段异常公告
【河北】【招标公告】
衡水市京广线(G106)衡德高速至湖滨大道段修复养护工程监理招标公告
【河北】【招标公告】
辛集市教育局农村小学生营养改善计划(学生饮用牛奶、鸡蛋)项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
河北省烟草公司承德市公司2022年度机动车辆维保采购项目(三标段)(二次)招标公告
【河北】【招标公告】
河北省烟草公司承德市公司2022年度机动车辆维保采购项目(五标段)(二次)招标公告
【河北】【招标公告】
河北省烟草公司承德市公司2022年度机动车辆维保采购项目(六标段)(二次)招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄工程技术学校2020年公开招聘拟聘人员名单公示
【河北】【招标公告】
高职2019级会计电算化专业工学一体化人才培养方案(文)
【河北】【招标公告】
河北省烟草公司承德市公司2022年度机动车辆维保采购项目(八标段)(二次)招标公告
【河北】【招标公告】
河北省烟草公司承德市公司2022年度机动车辆维保采购项目(七标段)(二次)招标公告
【河北】【招标公告】
高职2019级会计电算化专业工学一体化人才培养方案(表)
【河北】【招标公告】
运输部汽车备件采购计划
【河北】【招标公告】
石家庄工程技术学校工程造价及工程审核项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
轧钢部精整备件一批询比价
【河北】【招标公告】
轧钢部精轧备件询比价
【河北】【招标公告】
B铸管一区加工件询价单
【河北】【招标公告】
B铸管二区加工件询价单
【河北】【招标公告】
B铸管二区喷锌机备件询价单
【河北】【招标公告】
B沧州新兴非标件询价单
【河北】【招标公告】
轧钢部备件一批询比价
【河北】【招标公告】
承德钢铁集团有限公司职工医院施工及维修
【河北】【招标公告】
承德钢铁集团有限公司职工医院电梯监控设备安装
【河北】【招标公告】
【华能扎赉诺尔煤业有限责任公司年计划(第一批)SL-02水暖件采购】招标公告
【河北】【招标公告】
【华能日照电厂宽负荷工业供热工程(厂内部分)减温减压装置采购】招标公告
【河北】【招标公告】
【华能澜沧江水电股份有限公司糯扎渡电厂生产管理营地接待中心设备设施改造项目】招标公告
【河北】【招标公告】
【华能扎赉诺尔煤业有限责任公司年计划(第一批)PJ-15 采煤机配件2采购】招标公告
【河北】【招标公告】
【华能扎赉诺尔煤业有限责任公司年计划(第一批)PJ-34工程机械配件采购】招标公告
【河北】【招标公告】
【华能伊敏煤电有限责任公司铁路运输系统优化工程监理服务】招标公告
【河北】【招标公告】
【华能上海大厦试点项目智慧管理平台建设项目【重新招标】】招标公告
【河北】【招标公告】
HMTP2022-04021-FWT04007华亭煤业集团有限责任公司阳光酒店职工超市调味品采购项目(框架协议)竞争性谈判公告
【河北】【招标公告】
HMTP2022-04019-FWT04005华亭煤业集团有限责任公司阳光酒店职工超市方便食品采购项目(框架协议)竞争性谈判公告
【河北】【招标公告】
HMTP2022-04020-FWT04006华亭煤业集团有限责任公司阳光酒店职工超市日常用品类采购项目(框架协议)竞争性谈判公告
【河北】【招标公告】
HMTP2022-04018-FWT04004华亭煤业集团有限责任公司阳光酒店职工超市酒类采购项目竞争性谈判公告
【河北】【招标公告】
HMTP2022-04017-FWT04003华亭煤业集团有限责任公司阳光酒店职工超市饮料采购项目竞争性谈判公告
【河北】【招标公告】
鹤岗公司六氟化硫气体延期询价公告202204081623
【河北】【招标公告】
2022年04月08日华能吉林发电有限公司九台电厂九台电厂检修部锅炉公开询价采购保温铁皮等询价书询价公告
【河北】【招标公告】
2022年04月08日华能淮阴第二发电有限公司华能淮阴第二发电有限公司除尘51变压器维修项目询价书询价公告
【河北】【招标公告】
HMTP2022-04016-FWT04002华亭煤业集团有限责任公司阳光酒店职工超市乳制品采购项目(框架协议)竞争性谈判公告
【河北】【招标公告】
2022年04月08日华亭煤业集团有限责任公司本部甘肃华亭煤电股份有限公司煤制甲醇分公司(JCGS-2022-04-FW013)LED大屏维保采购项目询价文件询价书询价公告
【河北】【招标公告】
2022年04月08日华亭煤业集团有限责任公司本部HMKCXJ2022-014华亭煤业集团矿材公司起重机维修与保养询价书询价公告
【河北】【招标公告】
华能电子商城消费帮扶专区渠道供应商二期公开竞争性谈判采购竞争性谈判公告
【河北】【招标公告】
HMTP2022-04015-FWT04001华亭煤业集团有限责任公司阳光酒店职工超市休闲食品采购项目(框架协议)竞争性谈判公告
【河北】【招标公告】
2022年04月08日华亭煤业集团有限责任公司本部甘肃华亭煤电股份有限公司煤制甲醇分公司(JCGS-2022-04-FW016)危险废物(废危险化学品包装物)处置采购项目采购项目询价书询价公告
【河北】【招标公告】
2022年04月08日华能吉林发电有限公司九台电厂九台电厂运行部公开询价采购盐酸等询价书询价公告
【河北】【招标公告】
2022年04月08日西安热工研究院有限公司本部西安热工院生产项目-锅炉尾部烟道降阻流场优化第三方试验(2022040033)询价书询价公告
【河北】【招标公告】
2022年04月08日苏州西热节能环保技术有限公司苏州节能环保公司其他项目-建设工程质量检测委托项目(2022010148)询价书询价公告
【河北】【招标公告】
2022年04月08日华能国际电力股份有限公司上安电厂华能上安电厂厂史馆设计与综合布展(加急)询价书询价公告
【河北】【招标公告】
2022年科学公园木栈道维修及更换工程竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
冀中能源股份有限公司-东庞仪表22四月比价一
【河北】【招标公告】
冀中能源股份有限公司-邢台矿金属圈挡板比价-20220407
【河北】【招标公告】
河北煤炭科学研究院有限公司-水资源研究所-工业以太网交换机
【河北】【招标公告】
华北制药集团有限责任公司-倍达物流部-倍达-202204危险废物标签-20220408
【河北】【招标公告】
冀中能源井陉矿业集团有限公司煤炭运销分公司-材料5
【河北】【招标公告】
冀中能源股份有限公司-冀中股份采煤机电控设备(MG500/1170-WD)配件比价-20220407
【河北】【招标公告】
冀中能源股份有限公司-冀中股份矿用隔爆型接线盒比价-20220407
【河北】【招标公告】
山西大远煤业有限公司突发环境事件应急预案——竞争谈判采购公告
【河北】【招标公告】
河北峰煤焦化有限公司甲醇分离器设备采购(二次)招标公告
【河北】【招标公告】
冀中能源股份有限公司-玻纤材料比价
【河北】【招标公告】
河北煤炭科学研究院有限公司-水资源研究所-煤矿用聚氯乙烯绝缘编织屏蔽聚氯乙烯护套通信电缆
【河北】【招标公告】
石家庄煤矿机械有限责任公司-基础设施部-供电线路修复
【河北】【招标公告】
工程项目处维保运营:环保部关于完善分表计电运营项目(环保部定点中商安能售电公司)询比价公告
【河北】【招标公告】
工程项目处维护运营:烧结厂淋水式除尘运营项目(定点欣盈)询比价公告
【河北】【招标公告】
工程项目处零星项目:烧结厂皮带机加装电动清扫器项目(定点重工)询比价公告
【河北】【招标公告】
2022年沧州市普通干线公路路面养护工程十四、十五、十六标段施工招标公告
【河北】【招标公告】
保定市徐水区续建四好农村路(2021乡村振兴)建设项目(建筑安装工程)招标公告
【河北】【招标公告】
2022年沧州市普通干线公路路面养护工程四、五、六标段施工招标公告
【河北】【招标公告】
2022年沧州市普通干线公路路面养护工程十、十一、十二、十三标段施工招标公告
【河北】【招标公告】
2022年沧州市普通干线公路路面养护工程七、八、九标段施工招标公告
【河北】【招标公告】
保定市徐水区续建四好农村路(2021乡村振兴)建设项目(监理)招标公告
【河北】【招标公告】
工程项目处零星项目:烧结机料面蒸汽设施施工项目(定点重工)询比价公告
【河北】【招标公告】
工程项目处零星项目:炼钢二厂点火伴烧装置安装项目(定点重工)询比价公告
【河北】【招标公告】
河北省科学院生物研究所生物制造与农业生物技术重点学科平台建设招标公告
【河北】【招标公告】
阳原县2022年农村饮水工程维修养护项目
【河北】【招标公告】
正定新区常山社区七八组团地下车库提升改造工程
【河北】【招标公告】
正定新区三里屯社区八区地下车库提升改造工程
【河北】【招标公告】
正定新区三里屯社区七区地下车库提升改造工程
【河北】【招标公告】
迁安市2021年农村饮水项目主材(水表)采购项目
【河北】【招标公告】
迁安市2021年农村饮水项目主材(管材)采购项目一标段、二标段
【河北】【招标公告】
滦南县乡村振兴人居环境改善基础设施及配套项目工程勘察设计招标
【河北】【招标公告】
2022年度保洁服务采购项目竞争性磋商招标公告
【河北】【招标公告】
招标文件补遗书第(1)号
【河北】【招标公告】
雄安新区至北京大兴国际机场快线(R1线)项目初步设计(概算)评估咨询终止公告
【河北】【招标公告】
衡水以岭--危险废物智能监管平台方案征询公告
【河北】【招标公告】
天阳御珑湾2-1-501商品房买卖合同撤销公告
【河北】【招标公告】
吴家庄天润家园1-1-2501商品房买卖合同撤销公告
【河北】【招标公告】
天铂锦都商业广场3#办公楼0214商品房买卖合同撤销公告
【河北】【招标公告】
滹太商贸城C馆5层5201商品房买卖合同撤销公告
【河北】【招标公告】
以岭药业本部 加急 防雨布采购计划询比价 公告
【河北】【招标公告】
2204-3试剂化玻询价询比价 公告
【河北】【招标公告】
正定新区三里屯社区公建区养老院、托老所、社区卫生服务中心、商业、2#沿街商业及配套工程项目管理中止公告
上一页
2
3
4
5
6
7
8
9
10
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息