网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2022年04月07日全国招标公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【招标公告】
容西片区安置房及配套设施项目A2标段标识标牌、地下室交通安全设施供货及安装工程
【河北】【招标公告】
雄县2022农村公路路网提升项目施工六标段招标文件
【河北】【招标公告】
雄县2022农村公路路网提升项目施工一标段招标文件
【河北】【招标公告】
容东片区2号地块项目XARD-0051宗地抗震支吊架工程标段一招标文件
【河北】【招标公告】
罗萨大街(XE2 路-豪丹路)道路综合整治提升工程
【河北】【招标公告】
雄县县城容貌提升工程设计施工总承包
【河北】【招标公告】
容西片区安置房及配套设施项目E标段泛光照明工程
【河北】【招标公告】
17大类工业用氯化钾(国产)一批采购
【河北】【招标公告】
雄安站枢纽片区市政道路、综合管廊、给排水管网系统(二期)三批次工程施工招标文件
【河北】【招标公告】
雄县2022农村公路路网提升项目施工八标段招标文件
【河北】【招标公告】
中国雄安集团智慧能源运营平台及调度监控展示系统建设项目
【河北】【招标公告】
白洋淀生态清淤三期工程(一般工程)雄县片区勘察设计、施工总承包(二次)招标文件
【河北】【招标公告】
中国卫星网络集团有限公司雄安新区总部大楼建设项目监理招标文件
【河北】【招标公告】
苟各庄镇2021年度9个村农村污水治理项目设计施工总承包
【河北】【招标公告】
容东片区D1组团安置房及配套设施项目学校、社区中心、商业中心等弱电智能化工程二标段招标文件
【河北】【招标公告】
启动区初期雨水工程(一期)监理
【河北】【招标公告】
容东片区2号地块项目XARD-0052宗地抗震支吊架工程二标段招标文件
【河北】【招标公告】
容东片区D2组团安置房及配套设施项目幼儿园及小学弱电智能化工程招标文件
【河北】【招标公告】
容西片区安置房及配套设施项目A1标段泛光照明工程标段一
【河北】【招标公告】
雄安商务服务中心项目8、9、10#楼软装工程标段二招标文件
【河北】【招标公告】
容西片区安置房及配套设施项目A1标段泛光照明工程标段二
【河北】【招标公告】
起步区R1线同步实施工程可研及勘察设计招标文件
【河北】【招标公告】
容东片区D1组团安置房及配套设施项目小学及幼儿园精装修工程二标段招标文件
【河北】【招标公告】
容西片区安置房及配套设施项目学校精装修工程(一标)(B、C2、D、E单元)
【河北】【招标公告】
容东片区2号地块项目XARD-0050宗地抗震支吊架工程招标文件
【河北】【招标公告】
雄县县城容貌提升工程全过程咨询服务
【河北】【招标公告】
苟各庄镇2021年度9个村农村污水治理项目全过程咨询服务
【河北】【招标公告】
容东片区2号地块项目XARD-0052宗地抗震支吊架工程一标段招标文件
【河北】【招标公告】
容东片区E组团安置房及配套设施项目小学、幼儿园弱电智能化工程标段一招标文件
【河北】【招标公告】
雄安商务服务中心项目8、9、10#楼软装工程标段三招标文件
【河北】【招标公告】
雄县2022农村公路路网提升项目施工二标段招标文件
【河北】【招标公告】
容东片区2号地块项目XARD-0051宗地抗震支吊架工程标段三招标文件
【河北】【招标公告】
雄东片区A单元安置房及配套设施项目施工总承包一标段泛光照明配电箱、社区中心、酒店配电箱采购招标文件
【河北】【招标公告】
2022年新疆区域巴州地区站场电气设备日常运行维护技术服务招标项目
【河北】【招标公告】
雄县2022农村公路路网提升项目项目管理咨询招标文件
【河北】【招标公告】
雄县2022农村公路路网提升项目施工四标段招标文件
【河北】【招标公告】
雄东片区A单元安置房及配套设施项目社区中心及酒店高低压变配电工程施工总承包招标文件
【河北】【招标公告】
容东片区2号地块项目XARD-0051宗地抗震支吊架工程标段二招标文件
【河北】【招标公告】
容西片区安置房及配套设施项目(公共服务设施)园林景观及小市政工程标段二
【河北】【招标公告】
雄东片区B社区市政主次干路及综合管廊工程施工三标段、四标段(三标段)
【河北】【招标公告】
雄县2022农村公路路网提升项目施工七标段招标文件
【河北】【招标公告】
雄安国际酒店项目开关站工程招标文件
【河北】【招标公告】
雄东片区B社区市政主次干路及综合管廊工程施工三标段、四标段(四标段)
【河北】【招标公告】
雄县2022农村公路路网提升项目施工五标段招标文件
【河北】【招标公告】
容西片区安置房及配套设施项目(公共服务设施)园林景观及小市政工程标段一
【河北】【招标公告】
2022-2024年度接收站保安服务业务外包项目招标项目(二次)
【河北】【招标公告】
雄安新区本级工作人员住宿保障一体化运营服务项目单一来源公示
【河北】【招标公告】
海沙大街(东段)道路新建项目道路工程
【河北】【招标公告】
雄安新区高铁枢纽片区环境整治提升工程勘察设计招标文件
【河北】【招标公告】
雄安新区高铁枢纽片区环境整治提升工程全过程造价咨询服务
【河北】【招标公告】
河北省人民检察院保洁服务竞争性磋商招标公告
【河北】【招标公告】
2022年-2023年度珠海分公司房屋零星维修集中采购项目(标段一、二、三)项目招标公告
【河北】【招标公告】
临西实验中学空调采购项目(标段一)招标公告
【河北】【招标公告】
雄安新区高铁枢纽片区环境整治提升工程全过程造价咨询服务招标公告
【河北】【招标公告】
城区工业区规划环评跟踪评价竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市妇幼保健院院内二次分诊系统招标公告
【河北】【招标公告】
中国石油化工股份有限公司沧州分公司--设备缺陷及电子作业票管理提升设备手持终端招标公告
【河北】【招标公告】
定州市2022农村公路改造提升项目设计施工总承包招标公告
【河北】【招标公告】
高职2019级会计电算化专业工学一体化人才培养方案(表)
【河北】【招标公告】
轧钢部精整备件询比价
【河北】【招标公告】
轧钢部精整备件一批询比价
【河北】【招标公告】
轧钢部吐丝管询比价
【河北】【招标公告】
轧钢部精轧备件询比价
【河北】【招标公告】
运输部汽车备件采购计划
【河北】【招标公告】
4月机车备件采购计划
【河北】【招标公告】
B铸管一区加工件询价单
【河北】【招标公告】
B铸管二区加工件询价单
【河北】【招标公告】
B铸管二区喷锌机备件询价单
【河北】【招标公告】
B各单位非标件询价单
【河北】【招标公告】
B能源科技非标件询价单
【河北】【招标公告】
冀中能源峰峰集团有限公司万年矿猴车等候室及灯房屋顶整修项目公告
【河北】【招标公告】
海沙大街(东段)道路新建项目道路工程
【河北】【招标公告】
雄安新区至北京大兴国际机场快线(R1线)项目初步设计(概算)评估咨询终止公告
【河北】【招标公告】
雄东片区B单元安置房项目、公共服务设施项目、市政公用工程项目施工总承包(标段一、标段二)终止公告
【河北】【招标公告】
洋淀生态清淤三期工程(一般工程)雄县片区勘察设计、施工总承包流标公告
【河北】【招标公告】
雄安新区高铁枢纽片区环境整治提升工程勘察设计
【河北】【招标公告】
青岛啤酒(太原)有限公司包装链板询价清单4.1
【河北】【招标公告】
承德冀东废轮胎颗粒询价
【河北】【招标公告】
中山大学2022年珠海校区毕业生宿舍维修工程公开招标公告
【河北】【招标公告】
邯郸环保4月份备品备件(仪表类)公开询价终止公告
【河北】【招标公告】
【物资类】中国电建河北工程公司偏关风电Ⅲ级钢筋(370/570级)采购项目询价公告
【河北】【招标公告】
【物资类】中国电建河北工程公司神池风电Ⅲ级钢筋(370/570级)采购项目询价公告
【河北】【招标公告】
邯郸环保(非压力类)仪表公开询价
【河北】【招标公告】
邯郸环保4月份(压力类)仪表备品备件公开询价
【河北】【招标公告】
【物资类】中国电建江西电建公司检修公司巨鹿县生活垃圾焚烧发电二期项目工具等采购项目询价公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市中心血站2号楼东墙改造工程竞争性磋商
【河北】【招标公告】
琼结县人民法院关于被执行人西藏山南宸源发展有限公司系列执行案件树苗(河北杨)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
【物资类】中国电建水电十四局华南事业部崇明区界河(环岛运河北河-界河北闸)整治工程项目经理部塑钢板桩采购项目变...
【河北】【招标公告】
【物资类】中国电建水电十四局华南事业部崇明区界河(环岛运河北河-界河北闸)整治工程项目经理部商品混凝土采购项目...
【河北】【招标公告】
【物资类】中国电建市政公司水环境公司水环境公司启动区EA1EA2NA10二期工程项目乔木、花卉、绿篱采购项目询...
上一页
22
23
24
25
26
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息