网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2022年04月07日全国招标公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【招标公告】
高碑店门窗产业指数系统开发项目招标公告
【河北】【招标公告】
井陉县公安交通警察大队标志牌标线工程竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
承德医学院智能化科研管理平台项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
北戴河康复院景观绿化改造工程施工项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
2022年青少年竞赛监控视频服务公开招标公告
【河北】【招标公告】
2022年04月07日华能承德风力发电有限公司华能新能源股份有限公司河北分公司2022年冀北区域集控中心企业文化布置采购询价书询价公告
【河北】【招标公告】
文安县医院新建核磁室工程竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
城区绿化养护公开招标公告
【河北】【招标公告】
燕山大学理学院窗帘采购项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
燕山大学精密激光切割机采购项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
[广东火电]环境科技公司河北文安项目钢管管件采购立项060731
【河北】【招标公告】
大秦铁路股份有限公司秦皇岛西工务段大秦线354#等4座桥梁支座大修项目项目(1标段)招标公告二次延期公告
【河北】【招标公告】
[广东火电]柏力公司河北文安项目电线及电缆敷设材料采购060858
【河北】【招标公告】
广东烟草清远市有限公司2022年市局(公司)办公楼修缮项目延期公告
【河北】【招标公告】
中国铁塔股份有限公司衡水市分公司2022年业务支撑部业务外包服务项目比选失败公告
【河北】【招标公告】
中国石油天然气股份有限公司华北石化分公司2022年度生产成本项目烷基化油委托加工项目招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄客运段洗涤车间锅炉低氮脱硝设备设施及在线监测设备维保项目竞争性谈判公告
【河北】【招标公告】
临漳县第一中学学生公寓淋浴设施建设项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
联通雄安产业互联网有限公司2022年软件能力成熟度集成模型5级评估项目(二次)
【河北】【招标公告】
临漳县第一中学校园超市经营承包项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
中邮保险河北分公司2022年“健康千里行”肠癌基因检测活动项目(二次)招标公告
【河北】【招标公告】
保定国家高新区城市更新项目道路、公园改造及新建公厕、垃圾转运站工程-世纪广场整体景观提升改造工程全过程造价咨询询比采购公告
【河北】【招标公告】
2022年新疆区域巴州地区站场电气设备日常运行维护技术服务招标项目
【河北】【招标公告】
学院2021、2022级学生2022年-2023学年校方责任险服务项目(二次)竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
容城县城区主要道路提升工程-金台路、豪丹路、财富广场及奥威路新增部分楼体项目EPC工程总承包招标公告
【河北】【招标公告】
中国邮政集团有限公司衡水市分公司 物流项目承运商采购六次招标公告
【河北】【招标公告】
某单位采购纳米黑板项目(三次)
【河北】【招标公告】
河北省禄发实业集团有限公司河北雄安分公司招租公告
【河北】【招标公告】
承德市监察委员会依法没收的位于江西省南昌市红谷滩新区房产一套公开拍卖(第二次)
【河北】【招标公告】
元氏县农业技术推广中心五间门市一年期 租赁权公开招租拍卖公告
【河北】【招标公告】
石家庄藁城区第六中学新校区及附属幼儿园项目设计招标公告
【河北】【招标公告】
高职2019级会计电算化专业工学一体化人才培养方案(文)
【河北】【招标公告】
石家庄工程技术学校招标代理机构公开遴选公告
【河北】【招标公告】
关于举办“最美华航”2022年师生摄影大赛的通知
【河北】【招标公告】
运输部汽车备件采购计划
【河北】【招标公告】
2022年县体育惠民工程体育器材采购项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
井陉县[2022]10-1国有建设用地使用权拍卖公告(井公资告字[2022]18号)
【河北】【招标公告】
2022年4月7日敬业集团进口铁矿招标
【河北】【招标公告】
轧钢部精整备件一批询比价
【河北】【招标公告】
轧钢部精整备件询比价
【河北】【招标公告】
轧钢部吐丝管询比价
【河北】【招标公告】
轧钢部精轧备件询比价
【河北】【招标公告】
B铸管一区加工件询价单
【河北】【招标公告】
B铸管二区加工件询价单
【河北】【招标公告】
B各单位非标件询价单
【河北】【招标公告】
B铸管二区喷锌机备件询价单
【河北】【招标公告】
B能源科技非标件询价单
【河北】【招标公告】
轧钢部备件一批询比价
【河北】【招标公告】
集团公司2022-2023年度气动执行机构及备件框架协议采购竞争性谈判公告
【河北】【招标公告】
华能黑龙江发电有限公司新能源分公司2022年度公务用车定点维护单价合同招标公告
【河北】【招标公告】
华能宝兴河公司硗碛水电站新增滑坡塌岸影响区工程项目专项审计服务项目竞争性谈判公告
【河北】【招标公告】
集团公司2022-2023年度电动执行机构及备件框架协议采购竞争性谈判公告
【河北】【招标公告】
张北县郝家营乡现代设施农业园区建设项目-监理 招标公告
【河北】【招标公告】
张北县2022年电缆沟、电力排管及电缆入地工程一标段(电缆沟、电力排管)招标公告
【河北】【招标公告】
张北县2022年郝家营乡片高标准农田建设项目(一至八标段)招标公告
【河北】【招标公告】
承德医学院中医学院专用设备采购项目招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄藁城区第六中学新校区及附属幼儿园项目设计
【河北】【招标公告】
食用菌菌种、菌棒厂项目制冷系统设备采购及安装
【河北】【招标公告】
食用菌菌种、菌棒厂项目不锈钢高压灭菌柜采购
【河北】【招标公告】
2022年04月07日北方电力包头第二热电厂包二(1000MW)200MW炉捞渣机减速机检修(13%)202204询价书询价公告
【河北】【招标公告】
2022年04月07日北方电力包头第二热电厂包二(1000MW)电气备品-工控机(一票制)202204询价书询价公告
【河北】【招标公告】
2022年04月07日华能太原东山燃机热电有限责任公司华能太原东山燃机热电有限责任公司氮气置换设备改造物资采购询价书询价公告
【河北】【招标公告】
2022年度400V电机外委检修维护延期询价公告202204071042
【河北】【招标公告】
2022年04月07日北方电力包头第二热电厂包二(1000MW)200MW煤场封闭环保验收监测(6%)202203询价书询价公告
【河北】【招标公告】
2022年04月07日内蒙古丰电能源发电有限责任公司丰电能源(800MW)液力偶合器梅花垫等4项(一票制)202204询价书询价公告
【河北】【招标公告】
2022年04月07日根河光明热电有限责任公司根河热电公司2022年3月高压断路器等购置询价书询价公告
【河北】【招标公告】
2022年04月07日华能南京金陵发电有限公司金陵发电公司三菱空调(整体比价)询价书询价公告
【河北】【招标公告】
2022年04月07日华能安源发电有限责任公司华能安源电厂中材锂膜供热项目可研报告编制询价书询价公告
【河北】【招标公告】
灌云公司2022年3月采购计划-电气备件电絮凝整流器延期询价公告202204071042
【河北】【招标公告】
2022年城区公园绿地创城点位提升改造工程竞争性磋商
【河北】【招标公告】
冀中能源井陉矿业集团有限公司煤炭运销分公司-材料4
【河北】【招标公告】
冀中能源峰峰集团有限公司新屯矿-IC卡控水器
【河北】【招标公告】
华北制药集团有限责任公司-新药公共支持部-新药公司科研用化学试剂
【河北】【招标公告】
冀中能源峰峰集团有限公司邯郸洗选厂-成本管理中心-采购石膏粉一批2022040002
【河北】【招标公告】
冀中能源峰峰集团有限公司电业分公司-电业分公司企管部-电业分公司2022年3-6月薛村电厂液碱2次
【河北】【招标公告】
河北峰煤焦化有限公司炼焦车间脱硫脱硝催化剂采购招标公告
【河北】【招标公告】
冀中能源峰峰集团有限公司电业分公司-电业分公司企管部-电业分公司2022年3-6月九龙电厂给煤机螺旋2次
【河北】【招标公告】
石家庄煤矿机械有限责任公司-物资采购部-防爆柴油机采购
【河北】【招标公告】
华北制药股份有限公司营销公司商业模式创新下的组织架构及薪酬体系管理咨询项目(二次)项目公告
【河北】【招标公告】
山西寿阳段王煤业集团有限公司2022年度无极绳普轨卡轨车采购(公开转谈判)(第2次采购)竞争谈判公告
【河北】【招标公告】
冀中能源井陉矿业集团有限公司煤炭运销分公司-材料3
【河北】【招标公告】
冀中能源股份有限公司邯郸陶二矿矸石山地质环境恢复治理工程设计项目招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄煤矿机械有限责任公司-物资采购部-按钮、指示灯、文本屏询价
【河北】【招标公告】
石家庄以岭药业制剂三车间四楼净化改造方案征询公告
【河北】【招标公告】
新建怀来县职业技术教育中心分校工程项目监理招标公告
【河北】【招标公告】
敬业集团乌钢事业部产能置换新建高炉进风装置招标
【河北】【招标公告】
以岭药业本部提取、前处理车间四月份过滤器采购计划询比价 公告
【河北】【招标公告】
以岭药业本部筛网四月份采购计划询比价 公告
【河北】【招标公告】
以岭药业本部4月份叉车配件采购计划询比价 公告
【河北】【招标公告】
衡水以岭药业备品备件询价(加急)询比价 公告
【河北】【招标公告】
环保科电线计划220407询比价 公告
【河北】【招标公告】
万洲用电线计划220407询比价 公告
【河北】【招标公告】
4月份各部门钛棒过滤器询比价 公告
【河北】【招标公告】
HBHY-2022-132 燕山大学理学院窗帘采购项目
【河北】【招标公告】
HBHY-2022-133 燕山大学精密激光切割机采购项目磋商公告
【河北】【招标公告】
临西县2022年老旧生产桥拆除重建工程招标公告
【河北】【招标公告】
智慧医疗相关软件或智能设备市场调研公告
【河北】【招标公告】
丰宁满族自治县森林和草原火灾风险普查项目
【河北】【招标公告】
迁西县交通运输局编制2022年农村公路建设项目前期资料项目
【河北】【招标公告】
煤矿路环境综合整治提升工程(绿化)
上一页
20
21
22
23
24
25
26
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息