网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2022年04月06日全国招标公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【招标公告】
新乐市市场监督管理局食品抽检竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
2022年沧州市普通干线公路路面养护工程施工监理招标公告
【河北】【招标公告】
2022年沧州市普通干线公路路面养护工程一、二、三标段施工招标公告
【河北】【招标公告】
4月水泵采购计划
【河北】【招标公告】
轧钢部精整备件询比价
【河北】【招标公告】
运输部汽车备件采购计划
【河北】【招标公告】
4月机车备件采购计划
【河北】【招标公告】
北校区环路两侧移植丹麦草项目比选公告
【河北】【招标公告】
东庞矿东庞井2#煤层采空区自然发火“三带”分布范围及煤自燃临界氧浓度考察研究采购公告
【河北】【招标公告】
东庞矿东庞井6#煤层采空区自然发火“三带”分布范围及煤自燃临界氧浓度考察研究采购公告
【河北】【招标公告】
轧钢部精整备件一批询比价
【河北】【招标公告】
B铸管一区加工件询价单
【河北】【招标公告】
B铸管二区加工件询价单
【河北】【招标公告】
B铸管二区喷锌机备件询价单
【河北】【招标公告】
B各单位非标件询价单
【河北】【招标公告】
B能源科技非标件询价单
【河北】【招标公告】
B沧州新兴非标件询价单
【河北】【招标公告】
轧钢部吐丝管询比价
【河北】【招标公告】
轧钢部精轧备件询比价
【河北】【招标公告】
生活垃圾填埋场渗滤液处理项目(三次)公开招标交易公告
【河北】【招标公告】
华北制药集团有限责任公司-华民公共支持部-101车间隔音板及滚轮胶皮更换、转盘挡流板购置
【河北】【招标公告】
石家庄煤矿机械有限责任公司-物资采购部-四月生产配套
【河北】【招标公告】
华北制药集团有限责任公司-先泰公共支持部-钢结构楼梯维修
【河北】【招标公告】
华北制药集团有限责任公司-新药公共支持部-新药公司博林达试剂
【河北】【招标公告】
华北制药集团有限责任公司-华民研发中心-头孢丙烯杂质对照品采购
【河北】【招标公告】
华北制药集团有限责任公司-华民公共支持部-101车间楚天洗瓶机专用备件购置
【河北】【招标公告】
石家庄煤矿机械有限责任公司-物资采购部-吸盘总成采购
【河北】【招标公告】
河北峰煤焦化有限公司-设备材料部-炼焦车间风机备件
【河北】【招标公告】
4月份各部门电气计划1询比价 公告
【河北】【招标公告】
4月份轴承计划1询比价 公告
【河北】【招标公告】
4月份各部门备品备件计划1询比价 公告
【河北】【招标公告】
提取二车间压力表询比价 公告
【河北】【招标公告】
以岭药业饮片车间1台配方颗粒粉碎机方案征询公告
【河北】【招标公告】
4月份真空泵及水泵配件计划1询比价 公告
【河北】【招标公告】
4月份备品备件计划2询比价 公告
【河北】【招标公告】
工程部-提取二车间流量计询比价 公告
【河北】【招标公告】
河北省第十六届运动会奖杯、奖牌、证书、体育道德风尚奖设计、制作项目招标公告
【河北】【招标公告】
正定新区回迁安置区部分住宅楼及公建区人防工程质量检测中止公告
【河北】【招标公告】
石家庄市卫生健康委员会孕妇无创产前基因免费筛查项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄市游泳业余体育学校游泳项目业余训练场地服务单一来源采购公告
【河北】【招标公告】
河北省生态环境厅本级2022年度河北省生态保护红线人类活动遥感监测(二次)竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
2022年“河北省毕业生就业市场”系列专场招聘活动--活动协助服务竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
河北省人民检察院物业管理服务竞争性磋商招标公告
【河北】【招标公告】
雄安新区殡葬服务中心殡仪馆委托物业服务项目终止公告
【河北】【招标公告】
雄安新区至北京大兴国际机场快线(R1线)项目初步设计(概算)评估咨询终止公告
【河北】【招标公告】
曲周县住房和城乡建设局位于曲周县国力空中花园1层、13层、18层的部分住宅(共6套)
【河北】【招标公告】
平乡县人民法院关于位于广宗县美林湾小区13号楼2单元601室房产与13幢10号储藏室(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
临西县人民医院肿瘤综合治疗中心建设项目一病房楼三层透析室装修工程
【河北】【招标公告】
河北省烟草公司衡水市公司2022年度物流业务外包项目
【河北】【招标公告】
巨鹿县科教园区项目迁移35KV巨寨县高压线路工程
【河北】【招标公告】
高邑县2022年老旧小区改造主体改造项目
【河北】【招标公告】
徐水区城区街道10kV架空线路入地工程(监理)
【河北】【招标公告】
新华区城关排水渠(党校桥-开发区段)治理工程
【河北】【招标公告】
涉县金隅循环风机补焊及做动平衡询价
【河北】【招标公告】
涞水环保化验室用品4月询价
【河北】【招标公告】
唐山分公司脚手架年度外委搭拆项目招标
【河北】【招标公告】
邯郸金隅磁县石灰石无组织扬尘监测招标
【河北】【招标公告】
邯郸金隅危险废物贮存场所安装智能称重设备招标
【河北】【招标公告】
邯郸金隅收尘烟囱加高招标
【河北】【招标公告】
国能河北电力龙山公司202203电线等询价采购
【河北】【招标公告】
深州市人民法院关于36号英纳格手表(二手)(变卖)的公告
【河北】【招标公告】
国能河北电力国电电力邯郸东郊热电有限责任公司#1机组A级检修保温脚手架施工询价采购
【河北】【招标公告】
国能河北电力国电电力邯郸东郊热电有限责任公司#2汽轮机及调速系统检修-汽轮机转子部件维修询价采购
【河北】【招标公告】
国能河北电力龙山公司2022年现场标志标识制作询价采购
【河北】【招标公告】
国能河北电力国能沧东电厂镀锌平垫圈、六角头螺栓等物资询价采购
【河北】【招标公告】
国能河北电力国能沧东电厂八角锤、钢丝钳、平板锉刀、棘轮扳手组套等询价采购
【河北】【招标公告】
国能河北电力衡丰公司锅炉202204储气罐采购询比价(刘)询价采购
【河北】【招标公告】
邯郸市体育中心物业服务项目
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区园林绿化中心本级海港区园林绿化中心2022年公园保安服务项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
雄县电子取证实验室建设项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
高邑县人民法院关于石家庄市桥西区胜利南街126号泰丰观湖小区3-1-2401号(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
平乡县人民法院关于坐落于平乡县河古庙自行车零件城恒驰东路西段南侧不动产(面积为796.13平方米)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
永清县委机关物业服务项目公开招标交易公告
【河北】【招标公告】
【设备类】中国电建河北工程公司高碑店 30MW光伏项目光伏电池组件采购项目终止公告
【河北】【招标公告】
【CG20220406000019】内丘畜牧南赛繁殖场PS2200技改-消毒防呆施工
【河北】【招标公告】
平乡县人民法院关于桥西区冶金北路788号鸿溪书香园38号楼10层1单元1001室、1002室(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
【CG20220406000020】内丘畜牧南赛繁殖场PS2200技改-自研环控器安装施工
【河北】【招标公告】
2022年保定高新区文化惠民工程活动服务竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
河北省2021年中央农业生产救灾资金(第九批)延期公告
【河北】【招标公告】
任泽区第一中学外墙真石漆项目延期公告
【河北】【招标公告】
高官庄镇危桥改造工程竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
平泉市交通建设发展中心平泉市2022年农村公路建设工程施工监理竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市北戴河区园林局2022年暑期应急工程竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
2022年食品安全监督抽检(国抽转地方)服务项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
邢台市南和区住房和城乡建设局北和印刷厂北侧苗木移栽工程合同公示
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区园林绿化中心本级海港区园林绿化中心2022年生产物资采购项目竞争性谈判公告
【河北】【招标公告】
石家庄市文化广电和旅游局广播电视监测服务项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
2021年省级配套农业生产救灾补助资金采购项目
【河北】【招标公告】
河北省农产品质量检测项目2标包招标公告
【河北】【招标公告】
衡水宇安服装有限公司外巡逻道建设项目施工终止公告
【河北】【招标公告】
中油宝世顺(秦皇岛)钢管有限公司耐蚀合金管材铣边工艺装备、工装备件购置招标项目-招标公告
【河北】【招标公告】
山西寿阳段王集团平安煤业有限公司采煤沉陷区土地复垦项目招标公告
【河北】【招标公告】
4月份工程部-制剂一维修电气计划询比价 公告
【河北】【招标公告】
4月份工程部饮片、前处理电气计划询比价 公告
【河北】【招标公告】
2022.4.6工程部-制剂三车间临时紧急维修计划询比价 公告
【河北】【招标公告】
冀中能源峰峰集团有限公司电业分公司-电业分公司企管部-电业分公司2022年3-6月薛村电厂给煤机螺旋2
【河北】【招标公告】
石家庄康佳建筑安装工程有限公司-材料-401
【河北】【招标公告】
邯郸市敏讷供应链管理有限公司-润滑油(昆仑、长城)
【河北】【招标公告】
山西古县金谷煤业有限公司带式输送机用自移机尾装置采购竞争谈判公告
【河北】【招标公告】
冀中能源机械装备集团有限公司邢台机械厂-物资采购部-通液管+圆钢(22-011/22-006)
上一页
16
17
18
19
20
21
22
23
24
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息