网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2022年04月06日全国招标公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【招标公告】
石家庄明城供电服务有限公司正定县分公司后勤维修保洁服务
【河北】【招标公告】
衡水宇安服装有限公司道路及地界围网项目招标公告
【河北】【招标公告】
深圳市罗湖区人民法院关于深圳市龙岗镇双南路龙岗街道综合楼第一层房产(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
昌黎县人民法院关于变压器一台,发电机一台,地磅一台,磁选机一台,高炉一座(变卖)的公告
【河北】【招标公告】
泊头市人民法院关于西宁市城中区西大街29号(水井巷中心)商业2140商铺(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
泊头市人民法院关于西宁市城中区西大街29号(水井巷中心)商业2163商铺(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
无极县人民法院关于拍卖新疆五家渠二十二区兴成庄园851号兴成庄园59号房产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸中心支公司大病项目意外查勘车辆租赁采购项目竞争性谈判公告
【河北】【招标公告】
承德医学院附属医院医用耗材采购项目(六)询比公告(二次)
【河北】【招标公告】
丰宁满族自治县人民法院关于河北承德丰宁县大阁镇万丰小区二期8号商业01011号底商(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市自来水管网提升改造项目设计采购施工总承包(EPC)一标段招标公告
【河北】【招标公告】
中共新河县委党校迁址南湖会展中心修缮改造工程
【河北】【招标公告】
2022年“河北省毕业生就业市场”系列专场招聘活动--活动协助服务竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
徐水区人民法院关于拍卖保定市徐水区安肃镇联兴东路20号(原联兴路6号教委家属院)教工新村2号楼3单元1层东户房屋(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
国能河北电力龙山公司202204灭火器询价采购
【河北】【招标公告】
国能河北电力龙山公司202203高压球阀询价采购
【河北】【招标公告】
国能河北电力龙山公司202203闸阀等询价采购
【河北】【招标公告】
国能河北电力衡丰公司2022年度换热元件高压水冲洗询价采购
【河北】【招标公告】
国能河北电力龙山公司202203硅酸铝针刺毯询价采购
【河北】【招标公告】
国能河北电力龙山公司202203防爆门等询价采购
【河北】【招标公告】
霸州财信文化旅游发展有限公司霸州财信阳光文化教育基地项目监理恢复开标的公告
【河北】【招标公告】
保定市莲池区2022年311个老旧小区改造提升项目监理第六标段(二次)招标公告
【河北】【招标公告】
霸州财信文化旅游发展有限公司霸州财信阳光文化教育基地项目恢复开标的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市丛台区人民法院关于邯郸市丛台区联纺路永新里30号楼2单元11号房产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
唐山市曹妃甸区市政工程管理所水泥隔离墩采购项目招标公告
【河北】【招标公告】
唐山冀东水泥股份有限公司唐山分公司二厂进厂道路铺设沥青混凝土路面工程设计施工一体化(二次)
【河北】【招标公告】
东兆通城中村改造项目回迁区一期(11、13号地块)施工一标段招标意向
【河北】【招标公告】
石家庄四药有限公司新建大软袋生产线排风机采购招标公告
【河北】【招标公告】
河北中烟工业有限责任公司卷烟材料采购-2022年第二批烟用胶黏剂项目招标公告
【河北】【招标公告】
南宫市排水管网建设项目(普彤街部分)施工监理开标记录
【河北】【招标公告】
新河县田村至牧原水毁修复工程监理
【河北】【招标公告】
柏乡县耀达科技产业园建设项目一期设计-施工EPC工程总承包监理
【河北】【招标公告】
新河县田村至牧原水毁修复工程施工
【河北】【招标公告】
一亩泉生态修复一阶段工程勘察设计施工总承包项目
【河北】【招标公告】
恒中路(翟营大街-金明街)道路工程设计
【河北】【招标公告】
国家重点水土保持工程2022年度宽城满族自治县苇子沟生态清洁小流域综合治理工程开标记录
【河北】【招标公告】
怀来县2022年度第一批大中型水库移民后期扶持项目(八标段至十五标段)招标公告
【河北】【招标公告】
昌黎县农村公路桥梁改造工程施工
【河北】【招标公告】
内丘县2022年小型水库工程设施维修养护和专业化管护项目
【河北】【招标公告】
新河县公共停车场项目
【河北】【招标公告】
衡水滨湖新区一期配水管网工程设计招标
【河北】【招标公告】
定兴县东兴南街(引线至鹏程路)两侧绿化项目招标公告
【河北】【招标公告】
磁县恒泽城市发展有限公司标准化厂房建设项目监理
【河北】【招标公告】
磁县恒泽城市发展有限公司标准化厂房建设项目设计施工总承包(EPC)
【河北】【招标公告】
锦湖北大街、天徽路、纬一路市政道路工程项目全过程咨询服务
【河北】【招标公告】
沧州渤海新区临港经济技术开发东区通讯架空线路拆改入地工程-军盐路工程
【河北】【招标公告】
保定市莲池区2022年311个老旧小区改造提升项目监理第一标段
【河北】【招标公告】
保定市莲池区2022年311个老旧小区改造提升项目监理第二标段
【河北】【招标公告】
保定市莲池区2022年311个老旧小区改造提升项目监理第三标段
【河北】【招标公告】
南宫市排水管网建设项目(普彤街部分)施工开标记录
【河北】【招标公告】
保定市竞秀区2022年第一批老旧小区改造项目项目建设管理
【河北】【招标公告】
保定市莲池区2022年311个老旧小区改造提升项目监理第四标段
【河北】【招标公告】
保定市莲池区2022年311个老旧小区改造提升项目监理第五标段
【河北】【招标公告】
深圳市罗湖区人民法院关于深圳市龙岗镇新生村水岸新都四、五期41号楼B座803(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市自来水管网提升改造项目设计采购施工总承包(EPC)一标段
【河北】【招标公告】
【物资类】中国电建水电十一局第一分局石家庄项目水泥砂浆采购项目询价公告
【河北】【招标公告】
和益环保工业氢氧化钙招标
【河北】【招标公告】
后勤实操设备采购项目补遗书1
【河北】【招标公告】
蔚县乡村振兴全域旅游基础设施(道路)建设项目初步设计招标文件
【河北】【招标公告】
【物资类】中国电建河北工程公司白鹤滩-浙江土建C包工程Ⅲ级钢筋(370/570级)采购项目询价公告
【河北】【招标公告】
涞水环保-减速机采购询价
【河北】【招标公告】
涞水环保-4月工具采购询价
【河北】【招标公告】
涉县金隅2022年度工程咨询公司建设工程决算审核询价
【河北】【招标公告】
涞水环保-修补剂采购询价
【河北】【招标公告】
涞水环保-4月太空包采购询价
【河北】【招标公告】
涞水环保-撒料板采购询价
【河北】【招标公告】
涉县金隅2022年度工程咨询公司建设工程项目预算询价
【河北】【招标公告】
涞水环保-空压机采购询价
【河北】【招标公告】
邯郸金隅碳含量监测询价
【河北】【招标公告】
涞水环保-防晒网采购询价
【河北】【招标公告】
蒙牛乳业常温保定工厂风幕机采购项目询比价公告
【河北】【招标公告】
蒙牛乳业常温保定工厂电机及水泵维修项目询比价公告
【河北】【招标公告】
衡水银行新办公楼雨污排水管网工程设计施工总承包
【河北】【招标公告】
河北省第六届(沧州)园博会秦皇岛展园项目施工
【河北】【招标公告】
保定市莲池区2022年311个老旧小区改造提升项目监理
【河北】【招标公告】
比价采购公告 编号:BD2022-04-060046 名称:瑞丰高炉脱硝烟气进口CEMS(执行号:JH2022-03-24013) 采购类型:物资材料 公告类型:采购公告
【河北】【招标公告】
哈尔滨交研交通工程有限责任公司施工项目(防眩板支架)第一包采购项目采购公告
【河北】【招标公告】
金隅鼎鑫井陉石灰石粉末采购询价
【河北】【招标公告】
金隅鼎鑫炫坤砂岩粉末采购询价
【河北】【招标公告】
【物资类】中国电建河北工程公司神池风电Ⅲ级钢筋(370/570级)采购项目询价公告
【河北】【招标公告】
【物资类】中国电建河北工程公司偏关风电Ⅲ级钢筋(370/570级)采购项目询价公告
【河北】【招标公告】
哈尔滨交研交通工程有限责任公司施工项目(防眩板支架)第三包采购项目采购公告
【河北】【招标公告】
哈尔滨交研交通工程有限责任公司施工项目(防眩板支架)第四包采购项目采购公告
【河北】【招标公告】
邯郸市丛台区人民法院关于邯郸市丛台区滏东北大街599号B-2-140号(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
哈尔滨交研交通工程有限责任公司施工项目(防眩板支架)第二包采购项目采购公告
【河北】【招标公告】
河北省南运河河务中心2022年度水利工程运行与维护
【河北】【招标公告】
临西县2022年老旧生产桥拆除重建工程3标段招标文件
【河北】【招标公告】
临西县2022年老旧生产桥拆除重建工程5标段招标文件
【河北】【招标公告】
临西县2022年老旧生产桥拆除重建工程2标段招标文件
【河北】【招标公告】
临西县2022年老旧生产桥拆除重建工程1标段招标文件
【河北】【招标公告】
临西县2022年老旧生产桥拆除重建工程4标段招标文件
【河北】【招标公告】
临西县2022年老旧生产桥拆除重建工程6标段招标文件
【河北】【招标公告】
大厂回族自治县中医医院医共体祁各庄镇院区门诊医技楼建设项目外线项目竞争性磋商交易公告
【河北】【招标公告】
2022年沧州市普通干线公路路面养护工程施工
【河北】【招标公告】
2022年沧州市普通干线公路路面养护工程施工监理
【河北】【招标公告】
冀州区2022年老旧小区改造工程施工招标
【河北】【招标公告】
冀州区2022年老旧小区改造工程施工招标
【河北】【招标公告】
冀州区2022年老旧小区改造工程施工招标
【河北】【招标公告】
冀州区2022年老旧小区改造工程施工招标
【河北】【招标公告】
冀州区2022年老旧小区改造工程施工招标
上一页
13
14
15
16
17
18
19
20
21
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息