网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2022年04月03日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-035宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
雄县雄州镇环白洋淀水体生态保护修复工程全过程工程咨询开标记录表
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-036宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
铃铛阁大街提升改造工程EPC总承包开标记录表
【河北】【中标结果】
雄县雄州镇环白洋淀水体生态保护修复工程勘察开标记录表
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-037宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
2022年雄安新区食品安全监督抽检项目(二包)竞争性磋商成交结果公告
【河北】【中标结果】
河北万永房地产开发有限公司94%国有股权
【河北】【中标结果】
中铁六局丰桥公司京唐铁路工程吊围篮采购招标 招标结果公示
【河北】【中标结果】
中国石油化工股份有限公司安庆分公司安庆石化炼油转化工结构调整项目 膨胀节中标公告
【河北】【中标结果】
中石化华东石油工程有限公司华东石油工程公司压裂低压配液及供液材料采购压裂低压配液及供液材料中标公告
【河北】【中标结果】
华港燃气集团有限公司资料印制中标候选人
【河北】【中标结果】
中石油煤层气勘探开发建设分公司2022年河东区域深层煤层气井场压裂供水系统建设工程项目中标候选人
【河北】【中标结果】
2022年大庆油田三级物资天然气分公司法兰、法兰盖招标采购中标候选人
【河北】【中标结果】
炼铁总厂高炉直管波纹管膨胀节修复中标公告
【河北】【中标结果】
中国石油天然气管道科学研究院有限公司焊接单元加工制造选商招标项目中标候选人
【河北】【中标结果】
内蒙古第一机械集团股份有限公司湿型水玻璃砂铸造生产线项目
【河北】【中标结果】
左卫镇域内207国道两侧违法用地和违法建设专项整治拆除施工二标段
【河北】【中标结果】
武安修建部急用槽钢询价送武安(总价最低者中标)
【河北】【中标结果】
高职2019级会计电算化专业工学一体化人才培养方案(文)
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-031宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-035宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-036宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-037宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
隆尧县东方食品城环境污染第三方治理试点项目包特许经营者招标更正公告
【河北】【中标结果】
河北青年管理干部学院广播影视节目制作专业综合实训室建设项目(专项设备)中选公告
【河北】【中标结果】
隆尧县苗木种植项目(二标段)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
隆尧县苗木种植项目(一标段)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
邯郸机务段内燃机车侧排式车顶排烟罩整修采购公告
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-035宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-036宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-037宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-031宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
中国联通雄安互联网产业园项目新建一期施工图设计服务开标记录表
【河北】【中标结果】
雄东片区 B 社区、启动区 D03 单元市政主次干路及综合管廊工程监理一标段开标记录表
【河北】【中标结果】
雄县雄州镇环白洋淀水体生态保护修复工程全过程工程咨询开标记录表
【河北】【中标结果】
雄县雄州镇环白洋淀水体生态保护修复工程勘察开标记录表
【河北】【中标结果】
铃铛阁大街提升改造工程EPC总承包开标记录表
【河北】【中标结果】
【物资类】中国电建河北装备公司河南器材公司宁夏协议库存采购项目成交公示
【河北】【中标结果】
【物资类】中国电建河北工程公司邯郸热电退城进园项目钢结构采购项目成交公示
【河北】【中标结果】
【物资类】中国电建水电十一局基础分局巩义市米河镇灾后重建民生工程格宾网采购项目成交公示
【河北】【中标结果】
【设备类】中国电建水电十局哥伦比亚金矿采矿井巷开拓项目矿用液压锚杆钻车采购项目中标公示
【河北】【中标结果】
【物资类】中国电建市政集团水环境公司启动区EA1EA2NA10二期工程项目路缘石采购项目入围公示
【河北】【中标结果】
22038工程燃气轮机及航空发动机大修线建设项目1标段钢结构专业分包工程-中标候选人公示
【河北】【中标结果】
22038工程燃气轮机及航空发动机大修线建设项目3标段钢结构专业分包工程-中标候选人公示
【河北】【中标结果】
中国石油化工股份有限公司安庆分公司安庆石化炼油转化工结构调整项目 各种膨胀节(补偿器)招标结果公告
【河北】【中标结果】
中石化华东石油工程有限公司华东石油工程公司压裂低压配液及供液材料采购管汇配件招标结果公告
【河北】【中标结果】
中国石油化工股份有限公司安庆分公司安庆石化炼油转化工结构调整项目 各种膨胀节(补偿器)招标结果公告
【河北】【中标结果】
中石化华东石油工程有限公司华东石油工程公司压裂低压配液及供液材料采购管汇配件招标结果公告
【河北】【中标结果】
平凉至绵阳国家高速公路(G8513)武都至九寨沟建设项目交通安全设施施工中标候选人公示
上一页
1
2
3
4
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息