网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2022年04月03日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
X12222030040日照电厂工业供热供汽流量装置安装施工询价书的采购结果
【河北】【中标结果】
X12222030034日照电厂一期CEMS净烟气电热取样管加工更换询价书的采购结果
【河北】【中标结果】
八角电厂摄影器材公开询价询价书的采购结果
【河北】【中标结果】
HMCKXJ-2022-09甘肃华亭煤电股份有限公司陈家沟煤矿公务(生产)汽油车辆维修保养询价书的采购结果
【河北】【中标结果】
X12222030011日照电厂视频会议系统维护询价书的采购结果
【河北】【中标结果】
云溜公路工程环境保护监测服务询价书的采购结果
【河北】【中标结果】
HMCKXJ-2022-001甘肃华亭煤电股份有限公司陈家沟煤矿气体一批询价书的采购结果
【河北】【中标结果】
敬业集团专用汽车备品备件计划询价的评标公示
【河北】【中标结果】
敬业集团采购部3月炼铁及过滤周计划询价的评标公示
【河北】【中标结果】
敬业集团乌钢水处理炼铁专用、耐材询价的评标公示
【河北】【中标结果】
敬业集团3月通用件类备件询价的评标公示
【河北】【中标结果】
敬业集团采购部3月炼钢零库存计划询价的评标公示
【河北】【中标结果】
敬业集团采购部3月份输送A类周计划询价的评标公示
【河北】【中标结果】
敬业集团采购部3月份管道用品l类询价的评标公示
【河北】【中标结果】
敬业集团采购部3月份电机类询价的评标公示
【河北】【中标结果】
敬业集团采购部3月份液压询价的评标公示
【河北】【中标结果】
敬业集团采购部3月仪表电缆询价的评标公示
【河北】【中标结果】
容城县2022年度回迁安置住房摇号现场布置项目成交公告更正公告
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-031宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-035宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-036宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-037宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
雄县2022年老旧小区主体工程改造项目EPC总承包中标结果公示
【河北】【中标结果】
雄东片区B社区、启动区D03单元市政主次干路及综合管廊工程施工三标段开标记录表
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-035宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-036宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
雄东片区 B 社区、启动区 D03 单元市政主次干路及综合管廊工程监理二标段开标记录表
【河北】【中标结果】
中国联通雄安互联网产业园项目新建一期施工图设计服务开标记录表
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-037宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
雄县雄州镇环白洋淀水体生态保护修复工程勘察开标记录表
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-031宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
雄县雄州镇环白洋淀水体生态保护修复工程全过程工程咨询开标记录表
【河北】【中标结果】
铃铛阁大街提升改造工程EPC总承包开标记录表
【河北】【中标结果】
容城县2022年度回迁安置住房摇号现场布置项目成交公告更正公告
【河北】【中标结果】
轮组加工采购询价2.25(国投京唐港)结果公告
【河北】【中标结果】
斗轮轴承座采购询价3.7(国投京唐港)结果公告
【河北】【中标结果】
西气东输三线中段(中卫-吉安)项目中卫-枣阳段工程站场阀室、河流及公路等穿越补充勘察劳务分包中标候选人
【河北】【中标结果】
中建二局华北公司消防站、垃圾转运站、公交首末站等8个公建施工总承包项目(公交站、中建道、海胜路雨水泵站)二次结构及装修工程中标公告
【河北】【中标结果】
涞源县自然资源和规划局国有土地划拨用地批前公示
【河北】【中标结果】
唐山市自然资源和规划局国有土地使用权协议出让公示
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-035宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-036宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-037宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
承德医学院附属医院关于核酸标本混采流程及功能开发项目院内竞争性磋商采购公告
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-031宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-035宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
雄东片区B社区、启动区D03单元市政主次干路及综合管廊工程施工二标段开标记录表
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-036宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
雄东片区 B 社区、启动区 D03 单元市政主次干路及综合管廊工程监理二标段开标记录表
【河北】【中标结果】
雄县雄州镇环白洋淀水体生态保护修复工程全过程工程咨询开标记录表
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-037宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
雄东片区 B 社区、启动区 D03 单元市政主次干路及综合管廊工程监理一标段开标记录表
【河北】【中标结果】
雄县大清河(中医院--雄州路段)北堤两侧提升改造项目设计施工总承包开标记录表
【河北】【中标结果】
铃铛阁大街提升改造工程EPC总承包开标记录表
【河北】【中标结果】
武安修建部急用槽钢询价送武安(总价最低者中标)
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-036宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-035宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-037宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
滦州公司乐杰矿粉定向议标
【河北】【中标结果】
沧州新兴急用扁钢等询比价送黄骅(总价最低中标)
【河北】【中标结果】
高职2019级会计电算化专业工学一体化人才培养方案(文)
【河北】【中标结果】
高职2019级会计电算化专业工学一体化人才培养方案(表)
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-031宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
雄东片区B社区、启动区D03单元市政主次干路及综合管廊工程施工二标段开标记录表
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-036宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
雄东片区 B 社区、启动区 D03 单元市政主次干路及综合管廊工程监理一标段开标记录表
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-037宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
雄县雄州镇环白洋淀水体生态保护修复工程全过程工程咨询开标记录表
【河北】【中标结果】
白洋淀生态清淤三期工程(一般工程)雄县片区洪水影响评价及水土保持方案编制开标记录表
【河北】【中标结果】
雄县雄州镇环白洋淀水体生态保护修复工程勘察开标记录表
【河北】【中标结果】
雄县大清河(中医院--雄州路段)北堤两侧提升改造项目设计施工总承包开标记录表
【河北】【中标结果】
高职2019级会计电算化专业工学一体化人才培养方案(文)
【河北】【中标结果】
高职2019级会计电算化专业工学一体化人才培养方案(表)
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校招标代理机构公开遴选项目评比结果公告
【河北】【中标结果】
[华能靖远热电有限公司2022年度车辆运输服务项目【重新招标】] 中标结果公示
【河北】【中标结果】
2022年煤油协议采购询价书的采购结果
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-031宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-036宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-037宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
广东敬业零星环保工程招标项目的评标公示
【河北】【中标结果】
广东敬业钢铁厂区道路修补招标项目的评标公示
【河北】【中标结果】
呼市营销武川冀东到G55二赛线水泥运输议标
【河北】【中标结果】
呼市营销武川冀东到国道331线二艾段水泥运输议标
【河北】【中标结果】
呼市营销玉泉冀东到G55二赛线水泥运输议标
【河北】【中标结果】
平泉冀东灭火器材(紧急)询价
【河北】【中标结果】
邯郸金隅矿山堆存料倒运议标
【河北】【中标结果】
滦州公司矿渣粉(津西资源)议标
【河北】【中标结果】
滦州公司矿渣粉(鑫达资源)定向议标
【河北】【中标结果】
呼市营销玉泉冀东到国道331线二艾段水泥运输议标
【河北】【中标结果】
沧州新兴急用彩瓦等询比价送黄骅(总价最低中标)
【河北】【中标结果】
沧州新兴急用扁钢等询比价送黄骅(总价最低中标)
【河北】【中标结果】
武安修建部急用槽钢询价送武安(总价最低者中标)
【河北】【中标结果】
江苏怡宁能源实业集团有限公司2022年3月份第一批采购项目-公开招标-物资 的中标人名单
【河北】【中标结果】
邯郸金隅矿山堆存料倒运议标
【河北】【中标结果】
滦州公司矿渣粉(鑫达资源)定向议标
【河北】【中标结果】
滦州公司矿渣粉(津西资源)议标
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-035宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-036宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-037宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
雄县雄州镇环白洋淀水体生态保护修复工程全过程工程咨询开标记录表
上一页
1
2
3
4
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息