网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2022年04月01日全国招标公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【招标公告】
河北晟荣达拍卖有限公司:银行废旧回单机、旧机动车辆拍卖公告
【河北】【招标公告】
中国铁塔股份有限公司邢台市分公司2022年交警AR高点监控项目比选公告
【河北】【招标公告】
刘庄储气库2022-2023年度门卫服务项目招标公告
【河北】【招标公告】
中国铁塔股份有限公司衡水市分公司2022年业务支撑部业务外包服务项目比选公告
【河北】【招标公告】
邯郸市方志馆运行管理服务项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
前郝村社区居委会办公楼室外工程竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
中南水泥广东片区2022年石灰石购招标招标公告
【河北】【招标公告】
湖南片区5月份煤炭需求招标招标公告
【河北】【招标公告】
中南水泥广东片区2022年黑岩渣采购招招标公告
【河北】【招标公告】
雄安新区至北京大兴国际机场快线(R1线)项目初步设计(概算)评估咨询终止公告
【河北】【招标公告】
雄安新区殡葬服务中心殡仪馆委托物业服务项目终止公告
【河北】【招标公告】
石家庄工程技术学校招标代理机构公开遴选公告
【河北】【招标公告】
涿鹿县污水处理厂再生水循环利用项目勘察招标公告
【河北】【招标公告】
涿鹿县污水处理厂再生水循环利用项目初步设计招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄正定新区承瑞路(西临济街-梦龙街)工程施工
【河北】【招标公告】
石家庄正定新区承泽街电力排管工程施工
【河北】【招标公告】
容城县农村人居环境美化亮化提升工程试点项目施工
【河北】【招标公告】
容西片区安置房及配套设施项目学校精装修工程(一标)标段二、标段三流标公告
【河北】【招标公告】
河北建投雄安·金湖未来城教育设施(小学、初中)项目设计终止公告
【河北】【招标公告】
洋淀生态清淤三期工程(一般工程)雄县片区勘察设计、施工总承包流标公告
【河北】【招标公告】
雄东片区B单元安置房项目、公共服务设施项目、市政公用工程项目施工总承包(标段一、标段二)终止公告
【河北】【招标公告】
关于启动实施“河北省高校网络教育名师培育支持计划”的通知
【河北】【招标公告】
关于申报2022年度新建省级研发平台的通知
【河北】【招标公告】
石家庄市人民医院医疗设备采购项目(三十三)招标公告
【河北】【招标公告】
执法办案管理中心配备安装箱式变压器项目竞争性谈判公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区园林绿化中心2022年设施维修材料采购项目竞争性谈判公告
【河北】【招标公告】
平泉市2022年度山洪灾害防治项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市公路养护服务中心2022年秦皇岛市干线公路路面养护工程竣交工检测一标段竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
怀安县民政局丧葬管理所殡葬基础设备及设施采购项目(火化炉设备采购)公开招标公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市妇幼保健院核磁维修项目招标公告
【河北】【招标公告】
文安县2022年吸粪车采购项目招标公告
【河北】【招标公告】
平泉市中医院电力增容工程(项目代码:2202-130881-89-01-659592)竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
信都区2022年农村饮水工程维修养护项目招标公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市公路养护服务中心2022年秦皇岛市干线公路路面养护工程竣交工检测二标段竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
荣城东路绿化及照明工程招标公告
【河北】【招标公告】
容城县贾光乡、八于乡、晾马台镇、大河镇燃气用户加装安全保护装置项目单一来源公告
【河北】【招标公告】
容城县容城镇、南张镇燃气用户加装安全保护装置项目单一来源公告
【河北】【招标公告】
怀来县发展和改革局零碳怀来规划项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
河北省公共资源交易中心评标终端与安全体系升级公开招标公告
【河北】【招标公告】
河北省基础测绘设施技术保障中心(省自然资源厅东院)专项委托服务采购物业服务合同
【河北】【招标公告】
劳务服务外包协议书
【河北】【招标公告】
王村分洪闸改扩建工程项目管理
【河北】【招标公告】
石家庄铁路职业技术学院四水厂路校区及南校区物业服务外包采购项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
高楼镇村街道路硬化工程一标段招标公告
【河北】【招标公告】
河北新华第二印刷有限责任公司项目河北新华第二印刷有限责任公司Efilm CTP制版系统设备采购项目招标公告
【河北】【招标公告】
高楼镇村街道路硬化工程二标段招标公告
【河北】【招标公告】
青龙·阿里巴巴智慧物流园项目方案设计及初步设计
【河北】【招标公告】
高楼镇村街道路硬化工程三标段招标公告
【河北】【招标公告】
定州市2022年物业小区雨污分流改造工程(设计)
【河北】【招标公告】
泉南大街与襄都路交叉口北侧(社会治理公园)游园工程
【河北】【招标公告】
【研学路绿化及照明工程】招标公告
【河北】【招标公告】
无极县荣城西路绿化及照明工程施工招标公告
【河北】【招标公告】
无极县新城路绿化及照明工程施工招标公告
【河北】【招标公告】
海港经济开发区供水管网工程监理
【河北】【招标公告】
【荣城东路绿化及照明工程】招标公告
【河北】【招标公告】
献县城区绿地提升改造工程招标公告
【河北】【招标公告】
【石家庄正定新区承泽街电力排管工程施工】招标公告
【河北】【招标公告】
无极县新城路、研学路、荣城东路、荣城西路绿化及照明工程监理招标公告
【河北】【招标公告】
35千伏城南变电站北侧地块内电网迁建入地工程
【河北】【招标公告】
呼和浩特市供水管网改扩建工程第七批施工招标公告
【河北】【招标公告】
呼和浩特市供水管网改扩建工程第七批监理招标公告
【河北】【招标公告】
2021年沧州市人民医院接收捐赠物资情况公示
【河北】【招标公告】
振兴环保人造草坪询价
【河北】【招标公告】
平泉冀东防晒网(矿山)询价
【河北】【招标公告】
邯郸金隅总务用品询价
【河北】【招标公告】
涉县金隅垃圾火烧铁年度外售处置竞价
【河北】【招标公告】
阳泉冀东备品备件询价
【河北】【招标公告】
鞍山冀东废旧编织袋出售招标
【河北】【招标公告】
和益环保氨水招标
【河北】【招标公告】
代县环保防火防盗门等询价
【河北】【招标公告】
大同冀东双筒网片过滤器。询价
【河北】【招标公告】
邢台鑫泽金属表面处理有限公司年加工50吨工程机械配件项目
【河北】【招标公告】
辽阳公司煤泥竞价
【河北】【招标公告】
北水环保污染土处置工程技术研发项目施工图设计询价
【河北】【招标公告】
邯郸金隅电气(自动化)询价
【河北】【招标公告】
张家口金隅厂区氨水罐移位安装+脱硫石膏料仓移位恢复加固询价
【河北】【招标公告】
润泰建材空压机、冷干机维修保养项目招标
【河北】【招标公告】
和益环保熟料运输(武川冀东-和益公司)竞价
【河北】【招标公告】
北水环保2022年度防水工程招标
【河北】【招标公告】
北水环保2022零星土建工程招标
【河北】【招标公告】
金隅咏宁变频器功率模块维修询价
【河北】【招标公告】
承德冀东氨水招标
【河北】【招标公告】
围场满族蒙古族自治县静脉产业园生活垃圾焚烧发电项目设计施工总承包(EPC)邀请招标公告
【河北】【招标公告】
围场满族蒙古族自治县静脉产业园生活垃圾焚烧发电项目监理邀请招标公告
【河北】【招标公告】
西柏坡高速公路视频联网监测工程施工图设计询比采购公告
【河北】【招标公告】
【华能珞璜电厂3号锅炉低温壁式再热器改造工程施工】招标公告
【河北】【招标公告】
【华能新能源蒙东分公司宝龙山风电场东汽风机85台发电机组外委维护及118台风力发电机组定检检修】招标公告
【河北】【招标公告】
【华能新能源蒙东分公司开鲁建华风电场34台华锐机组外委维护及67台华锐机组定检检修工程】招标公告
【河北】【招标公告】
【华能新能源蒙东分公司景观风电场67台风力发电机组外委维护及100台风力发电机组定检检修工程】招标公告
【河北】【招标公告】
【华能湖南常德津市100MW/200MWh共享储能电站项目勘察设计招标】招标公告
【河北】【招标公告】
敬业集团部分耐材辅料公开招标
【河北】【招标公告】
【华能兰州范坪热电有限公司烟囱、冷却塔外立面美化工程】招标公告
【河北】【招标公告】
【华能石岛湾核电开发有限公司机制砂设备采购】招标公告
【河北】【招标公告】
【华能济宁运河发电有限公司灰渣淤泥运输工程项目】招标公告
【河北】【招标公告】
2022年04月01日华能济南黄台发电有限公司黄台电厂软管类询价书询价公告
【河北】【招标公告】
2022年04月01日华能国际电力股份有限公司河南分公司华能河南大厦2022年中央空调#3机组维修项目询价书询价公告
【河北】【招标公告】
2022年04月01日华能(泰安)光电科技有限公司ACS烧结引杆采购询价书询价公告
【河北】【招标公告】
2022年04月01日江苏南通发电有限公司0449江苏南通电厂cooper球阀询价书询价公告
【河北】【招标公告】
2022年04月01日华能海南发电股份有限公司东方电厂2022年3月华能东方电厂购置核酸检测盒项目询价书询价公告
【河北】【招标公告】
2022年04月01日北联电能源高头窑煤矿高头窑(800万吨)1000万吨矿火车装车集控室修缮(13%)202203询价书询价公告
上一页
20
21
22
23
24
25
26
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息