网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2022年04月01日全国招标公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【招标公告】
国能河北电力国能定州电厂压滤机备件等询价采购
【河北】【招标公告】
国能河北电力衡丰公司汽机202203离心泵件驱动端轴承体、自由端轴承体采购询比价(杨)询价采购
【河北】【招标公告】
需求调查公告(20220402)
【河北】【招标公告】
国能河北电力国能定州电厂齿轮泵、泵壳、齿轮油泵、轴套等询价采购
【河北】【招标公告】
国能河北电力国能沧东电厂2022-2024年全厂管道、容器防腐施工询价采购
【河北】【招标公告】
国能河北电力衡丰公司汽机202203脱硫泵件后护板、机械密封箱、涡壳采购询比价(杨)询价采购
【河北】【招标公告】
国能河北电力衡丰公司锅炉202203阀门打包针形阀、中压闸阀、低压蝶阀等采购询比价(刘)询价采购
【河北】【招标公告】
国能河北电力国能定州电厂限压阀、插装溢流阀、三通球阀等询价采购
【河北】【招标公告】
国能河北电力衡丰公司汽机202203机封机械密封采购询比价(杨)询价采购
【河北】【招标公告】
国能河北电力衡丰公司汽机202203钢材无缝钢管、边角钢等采购询比价(杨)询价采购
【河北】【招标公告】
国能河北电力河北邯郸热电股份有限公司-2月锅炉紧固件-物资类询价采购
【河北】【招标公告】
高阳县人民法院关于拍卖蠡县东营村温馨家园小区2号楼4单元4-11地下室一处(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
廊坊经济技术开发区人民法院关于位于廊坊市广阳区尖塔路京华佳苑5-1-2602室房产(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
高阳县人民法院关于拍卖蠡县东营村温馨家园小区2号楼4单元4-07地下室一处(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
阜东新区安置区剩余资产拍卖公告
【河北】【招标公告】
“易县贵丰牧业有限公司建设生产及附属设施项目”在施工中所产生超出工程自用量的灰岩渣土、碎石混合毛料资源拍卖项目
【河北】【招标公告】
兰州市中级人民法院关于甘肃省天水市秦州区滨河饭店片区(秦州?景园城)三层9155.32平方米商业房地产(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
承德市中级人民法院关于承德市丰宁满族自治县名爵港湾11号楼1-302室(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
承德市中级人民法院关于承德市丰宁满族自治县名爵港湾11号楼1-402室(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
承德市中级人民法院关于 承德市丰宁满族自治县名爵港湾11号楼2-601室(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
承德市中级人民法院关于承德市丰宁满族自治县名爵港湾10号楼1-1102室(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
【设备类】中国电建电建核电公司河北普阳钢铁有限公司余热余能综合利用发电项目烟气脱硝装置系统采购项目--中国电建电建核电公司河北普阳钢铁有限公司余热余能综合利用发电项目烟气脱硝装置系统采购项目图纸及数据表替换
【河北】【招标公告】
河北小屯模架科技有限公司新增铝膜板自动保模线项目排污权交易信息公告
【河北】【招标公告】
【设备类】中国电建河北工程公司藁城区工业路道路建设工程环网柜设备采购项目邀请函
【河北】【招标公告】
兰州市中级人民法院关于甘肃省天水市秦州区滨河饭店片区(秦州?景园城)二层9155.32平方米商业房地产(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
承德市中级人民法院关于承德市丰宁满族自治县名爵港湾14号楼2-101室(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
承德市中级人民法院关于承德市丰宁满族自治县名爵港湾11号楼1-102室(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
高碑店市人民法院关于传祺牌汽车(车牌号:冀F7776V)(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
承德市中级人民法院关于承德市丰宁满族自治县名爵港湾14号楼2-102室(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
兰州市中级人民法院关于甘肃省天水市秦州区滨河饭店片区(秦州?景园城)四层4323.91平方米的商业地产(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
海天销售物流—内贸—唐山迁西公告
【河北】【招标公告】
海天化工销售—内贸—河北石家庄公告
【河北】【招标公告】
承德市中级人民法院关于承德市丰宁满族自治县名爵港湾11号楼1-101室(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
承德市中级人民法院关于?承德市丰宁满族自治县名爵港湾10号楼1-402室(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
承德市中级人民法院关于承德市丰宁满族自治县名爵港湾11号楼1-702室(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
三河市人民法院关于三河市区东方小区10号楼3单元302(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邢台市南和区人民法院关于拍卖被执行人韩自英名下位于邢台市南和区北关新村3幢2单元1101室房产及3-1-12号地下室(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
高阳县人民法院关于拍卖蠡县东营村温馨家园小区2号楼4单元4-06地下室一处(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
承德市中级人民法院关于承德市丰宁满族自治县名爵港湾15号楼3-101室(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
厅办公楼消防系统维修更换项目招标公告
【河北】【招标公告】
中俄东线天然气管道工程(泰安-泰兴)线路工程第一标段钢板桩支护服务招标项目招标公告
【河北】【招标公告】
输油管道项目大屏幕显示系统设备采购邀请招标项目招标公告
【河北】【招标公告】
负压病房项目配套设备采购项目(一、三、二十二、二十四至二十六、三十一、三十五)公开招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄市畜牧技术推广站2022年奶牛生产性能测定服务竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
负压病房项目配套设备采购项目(四至五、七、十一、十四至十六、十八、二十一)公开招标公告
【河北】【招标公告】
2022年第一批大中型水库移民后期扶持项目(下马圈乡上白窑村文化墙、红土梁镇移民村谷物晾晒场硬化等工程)竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
石家庄市畜牧技术推广站DHI联机检测系统维修(护)竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
石家庄市劳动人事争议仲裁院安保服务竞争性磋商
【河北】【招标公告】
石家庄市劳动人事争议仲裁院保洁服务竞争性磋商
【河北】【招标公告】
2022年邱县城区街道办事处小街巷改造提升项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
赤城县恒海投资建设开发有限责任公司赤城县园区物业管理服务竞争性磋商
【河北】【招标公告】
河北省公共资源交易中心评标终端与安全体系升级公开招标公告
【河北】【招标公告】
2022年蔚县吉家庄镇高标准农田建设项目设计、监理竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
石家庄市畜牧技术推广站2022年种畜禽质量检测专用材料项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
石家庄市畜牧技术推广站2022年种畜禽质量检测专用设备项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
石家庄市人力资源和社会保障局机关食堂厨师团队项目竞争性磋商
【河北】【招标公告】
南皮县农业农村局2022年动物防疫政府采购项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
2022年第一批大中型水库移民后期扶持项目(小蒜沟镇乌良台村灌溉渠道衬砌、八道沟镇移民村河道防护等工程)竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
2022年第一批大中型水库移民后期扶持项目(大营盘乡、大苏计乡移民村新建改建村民活动中心等工程)竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
河北中医学院2022年图书馆资源建设(数据库)采购项目-非进口单一来源公示
【河北】【招标公告】
邯郸市肥乡区中心医院邯郸市肥乡区中心医院传染病区建设项目工程设计项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
石家庄市第二强制隔离戒毒所强制隔离戒毒人员医疗服务竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
石家庄市精神卫生福利中心业务用楼功能性改造项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
首届中国·桃城通用航空(数字经济)创新创业大赛赛事服务项目招标公告
【河北】【招标公告】
艾滋病试剂耗材采购(二次)竞争性谈判公告
【河北】【招标公告】
鸡泽县第一次全国自然灾害综合风险普查应急、住建、交通、气象水利部门普查项目延期公告
【河北】【招标公告】
井陉县电动自行车牌照采购项目竞争性谈判公告
【河北】【招标公告】
河北省气象信息中心气象信息网络系统维护维持-通信线路租赁项目单一来源公告
【河北】【招标公告】
河北金融杂志社印刷服务项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
负压病房项目配套设备采购项目询价公告
【河北】【招标公告】
河北白沙烟草有限责任公司保定卷烟厂锅炉维保项目招标公告
【河北】【招标公告】
河北燕兴机械有限公司
【河北】【招标公告】
涞源县养路工区现有闲置油料拌合场地出租终止公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区自然资源和规划局新购办公桌椅等采购竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区自然资源和规划局电子会议室不动产中心电子设备采购竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
中节能(石家庄)环保能源有限公司汽机材料加工件(二次公告)采购公告
【河北】【招标公告】
怀来县生活垃圾焚烧发电场项目职业病防护设施设计专篇咨询服务采购公告
【河北】【招标公告】
【设备类】中国电建核电公司河北普阳钢铁有限公司余热余能综合利用发电项目烟气脱硝装置系统采购项目--中国电建核电...
【河北】【招标公告】
【中钢集团滨海实业有限公司480万吨球团项目带式焙烧机球团项目氢氧化钙生产线安装工程】招标公告
【河北】【招标公告】
河北白沙烟草有限责任公司保定卷烟厂消防器材维修更换项目招标公告
【河北】【招标公告】
张家口机场气源车维修改造项目
【河北】【招标公告】
秦皇岛市妇幼保健院辅助楼标识牌采购及安装项目比选公告
【河北】【招标公告】
金坛储气库2022-2023年度门卫服务项目招标公告
【河北】【招标公告】
平顶山储气库工程防洪评价技术服务项目招标公告
【河北】【招标公告】
河北省血液中心2022年确证试剂及血细胞分析仪试剂等检测试剂耗材采购公开招标公告
【河北】【招标公告】
河北省血液中心质控实验室HeBEQA质评样本采购公开招标公告
【河北】【招标公告】
河北国龙制药有限公司原料药绿色发展建设项目废气治理工程项目一标段招标公告
【河北】【招标公告】
【华能邯峰电厂磁县长输供热改造项目中继泵站接入管网工程】招标公告
【河北】【招标公告】
【物资类】中国电建市政公司水环境公司启动区EA1EA2NA10二期工程项目消防应急灯采购项目询价公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛职业技术学院教师公寓围栏采购竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
河北省血液中心不规则抗体检测细胞及核酸酶免留样深孔板等试剂耗材采购公开招标公告
【河北】【招标公告】
【物资类】中国电建水电十六局邯郸项目商品混凝土采购项目询价公告
【河北】【招标公告】
河北某部营区码头活动板房和防护栏建设工程施工(二次)
【河北】【招标公告】
中国民生银行石家庄分行十三层食堂厨房设备采购项目招标公告
【河北】【招标公告】
中国邮政集团有限公司衡水市分公司空调设备项目招标公告
【河北】【招标公告】
中国邮政集团有限公司辽宁省沈阳邮区中心牛皮纸定点采购项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
中国邮政集团有限公司沧州市分公司2022年办公楼及职工之家物业服务项目 竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
中国邮政集团有限公司沧州市分公司2022年寄递事业部中心局租赁场地保洁服务项目磋商公告
【河北】【招标公告】
中国邮政集团有限公司沧州市分公司2022年建北职工之家食堂服务项目 竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
中国邮政集团有限公司沧州市分公司2022年开发区食堂服务项目 竞争性磋商公告
上一页
19
20
21
22
23
24
25
26
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息