网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2022年02月24日全国招标公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【招标公告】
徽派小区一期项目B1-B3、B5、B6、A1-A3、A5-A9工程配电招标文件公示
【河北】【招标公告】
A-2021-24招拍挂文件
【河北】【招标公告】
A-2021-24
【河北】【招标公告】
A-2021-20招拍挂文件
【河北】【招标公告】
A-2021-23招拍挂文件
【河北】【招标公告】
A-2021-23
【河北】【招标公告】
2021年石家庄市栾城区窦妪镇、西营乡、冶河镇高标准农田建设项目(二次)公开招标公告
【河北】【招标公告】
栾城区智慧安防小区(老旧小区)工程公开招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄市栾城区畜牧工作站购买动物防疫服务项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
栾城区污水及中水回用工程-城东污水厂中水回用工程施工公开招标公告
【河北】【招标公告】
老挝怀拉捏河水电项目-新建 H.La-Nge 水电站至 Nam E-Moun 变电站 220kV 单回路输电线路EPC总承包工程(二次)终止公告
【河北】【招标公告】
石家庄市井陉矿区人民医院磁共振成像系统相关配套设施招标公告
【河北】【招标公告】
唐山市生态环境局丰润区分局综合治超站汽车尾气检测服务公开招标公告
【河北】【招标公告】
三河市秸秆禁烧宣传用品采购项目竞争性谈判公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市中级人民法院关于达润时代逸城四期地下车位-21259号不动产(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市中级人民法院关于达润时代逸城四期地下车位-2449号不动产(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市中级人民法院关于达润时代逸城四期地下车位-2942号不动产(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
鹰手营子矿区总体城市设计与风貌管控及重点地区城市设计招标公告
【河北】【招标公告】
承德市鹰手营子矿区钒钛新材料升级改造项目压覆矿产资源补偿法律服务项目竞争性磋商采购公告
【河北】【招标公告】
石家庄市裕华区文化广电体育和旅游局数字文化一体机
【河北】【招标公告】
石家庄市裕华区园林大队新能源汽车采购项目中止公告
【河北】【招标公告】
玉田县中医医院体检中心西院装饰改造工程询比采购公告
【河北】【招标公告】
玉田县中医医院职工车棚扩建工程询比采购公告
【河北】【招标公告】
辛集市关于2021年春季学期“雨露计划”职业教育补助新增4名人员名单的公示
【河北】【招标公告】
2021年新增脱贫人口小额信贷公示
【河北】【招标公告】
唐山市开平区机关事务中心政府机关保洁服务竞争性谈判(第三次)
【河北】【招标公告】
衡水学院物理与电子信息系实验设备采购项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
衡水学院人工智能体验中心及网络攻防实践教学设备采购项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
2020年衡水学院教学经费审计暨对各单位审计项目
【河北】【招标公告】
衡水学院音乐学院厕所提升改造工程招标公告
【河北】【招标公告】
衡水学院主校区、公寓区路灯维修工程招标公告
【河北】【招标公告】
衡水学院田径场厕所提升改造工程竞争性谈判公告
【河北】【招标公告】
衡水学院第二餐厅主电缆改造工程竞争性谈判公告
【河北】【招标公告】
衡水学院iWrite3.0外语实训平台采购项目单一来源采购方式征求意见公示
【河北】【招标公告】
衡水学院2021届师范类毕业生教育实习接送租车服务项目招标公告
【河北】【招标公告】
衡水学院iWrite3.0外语实训平台采购项目单一来源采购公告
【河北】【招标公告】
衡水学院主校区雨污分流改造工程
【河北】【招标公告】
衡水学院国培计划(2020)河北省乡村幼儿园教师培训外出考察用车服务项目询价公告
【河北】【招标公告】
衡水学院国培计划(2020)河北省乡村幼儿园教师培训项目竞争性磋商采购公告
【河北】【招标公告】
衡水学院2020级新生宿舍墙面粉刷工程
【河北】【招标公告】
衡水学院8#公寓主电路改造及主校区、公寓区洗碗间改造项目
【河北】【招标公告】
衡水学院8#公寓主电路改造及主校区、公寓区洗碗间改造项目延期公告
【河北】【招标公告】
衡水学院西校区景观提升项目设计竞争性磋商采购公告
【河北】【招标公告】
廊坊市公安局廊坊市公安局文职人员工作-特警支队留置装备项目公开招标
【河北】【招标公告】
河北省农村信用社2021年员工招聘笔试时间
【河北】【招标公告】
招聘延期考试公告
【河北】【招标公告】
河北省农村信用社2021年员工招聘缴费信息
【河北】【招标公告】
廊坊市公安局保安服务项目公开招标
【河北】【招标公告】
大清河史各庄和老龙河落垡桥水质自动站迁移项目(B包:设备拆装与调试)竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
廊坊市公安局廊坊市公安局文职人员工作-特警支队留置装备项目公开招标
【河北】【招标公告】
廊坊市公安局省级执法执勤车辆购置项目公开招标
【河北】【招标公告】
公 示
【河北】【招标公告】
河北省农村信用社联合社信息科技外包服务商入库谈判公告
【河北】【招标公告】
河北省省属国有企业负责人2020年度薪酬信息披露表
【河北】【招标公告】
廊坊职业技术学院智慧校园建设项目暂停公告
【河北】【招标公告】
廊坊职业技术学院思政课教师研修基地建设项目暂停公告
【河北】【招标公告】
河北农信数字化转型建设项目(经营管理风控一体化)-数据治理子项目招标公告
【河北】【招标公告】
关于面向校内教职工选调图书馆工作人员的通?知
【河北】【招标公告】
招标公告——河北民族师范学院美术与设计学院大厅改造工程
【河北】【招标公告】
藁城区南董镇西四公村老梨园(1-11组)发包项目 网络竞价公告
【河北】【招标公告】
石家庄市藁城区民族宗教事务局本级宗教工作专项经费(重点村文化墙打造)工程
【河北】【招标公告】
丰宁满族自治县2022年老旧小区改造提升工程EPC
【河北】【招标公告】
丰宁县2021年美丽乡村巷道硬化工程公开招标公告
【河北】【招标公告】
保定职业技术学院建筑工程系教学软件单一来源采购公告
【河北】【招标公告】
渤海新区南疏港二路联合治超站动态称重自动检测系统采购招标文件公示
【河北】【招标公告】
渤海新区智慧平安社区建设项目招标文件公示
【河北】【招标公告】
渤海新区2020年土地(海洋)测绘项目一标段招标文件公示
【河北】【招标公告】
交通事故及行政违法停车场项目招标文件公示
【河北】【招标公告】
保定职业技术学院传媒艺术系实训室耗材采购询价公告
【河北】【招标公告】
沧州市公安局渤海新区分局警用服装采购项目谈判文件公示
【河北】【招标公告】
沧州渤海新区应急管理局防汛抗旱应急视频指挥系统升级改造项目招标文件公示
【河北】【招标公告】
沧州渤海新区港兴拖轮有限公司船舶燃油供应项目招标文件公示
【河北】【招标公告】
沧州市渤海新区人民检察院车辆购置项目招标文件公示
【河北】【招标公告】
第五幼儿园设施设备购置项目招标文件公示
【河北】【招标公告】
黄骅港综合港区、散货港区带式输送机管廊一期工程设备运行维护巡视清扫服务项目招标文件公示
【河北】【招标公告】
渤海新区2020年土地(海洋)测绘项目二标段招标文件公示
【河北】【招标公告】
栾城区污水处理厂异味治理工程竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
栾城区富硒功能农业发展规划(2021-2025年)编制技术服务竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
石家庄市栾城人民医院经颅磁刺激仪等医疗设备采购项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
绿源污水处理厂中水回用管道工程竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
栾城区人民检察院检察听证室建设项目招标公告
【河北】【招标公告】
国控点周边重点路段路检路查服务项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
两化融合创新示范平台场地装饰装修工程竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
栾城区空气监测网络设备运维服务项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
2021年栾城区柳林屯乡一事一议工程竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
栾城区人民检察院公务用车购置项目
【河北】【招标公告】
石家庄市栾城区人民法院高清数字法庭及诉讼服务中心安检设备购置
【河北】【招标公告】
装备制造产业园水土保持区域评估报告编写项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
2021年栾城区南高乡一事一议项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
栾城区公路保洁设备采购项目招标公告
【河北】【招标公告】
栾城区城市管理综合执法大队环卫、抑尘等车辆采购项目招标公告
【河北】【招标公告】
冶河旧村改造项目外线供电线路(红线外)工程竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
装备基地产业园评价、评估项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
廊坊市生态环境局三河市分局防疫物资采购项目竞争性谈判公告
【河北】【招标公告】
廊坊市生态环境局机动车尾气检测机构第三方比对服务项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
石家庄正定新区丁家庄社区米面油物资采购项目
【河北】【招标公告】
赞皇县融媒体中心《今日赞皇》十五年合订本制作项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
玉田县中医医院消防安全及电气检测询比采购公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市中级人民法院关于达润时代逸城四期地下车位-2725号不动产(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
玉田县中医医院2022年度消防设施维护保养询比采购公告
上一页
21
22
23
24
25
26
27
28
29
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息