网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2022年02月24日全国招标公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【招标公告】
深圳市罗湖区人民法院关于长沙市雨花区洞井镇和平村中天佳园15栋506(变卖)的公告
【河北】【招标公告】
承德市鹰手营子矿区人力资源和社会保障局本级人社局创业担保贷款合作银行采购项目竞争性磋商公告(二次)
【河北】【招标公告】
邢台市人民政府办公室邢台市政务新媒体监测平台公开招标公告
【河北】【招标公告】
河北省邢台市中级人民法院邢台市中级人民法院“河北法院财务资产内控管理系统”二期建设项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
邢台市第三医院方舱CT机医疗设备采购招标公告
【河北】【招标公告】
邢台医学高等专科学校客观结构化临床考试系统(OSCE)(第二次)公开招标公告
【河北】【招标公告】
2021年市区42座垃圾站设备提升项目招标公告
【河北】【招标公告】
邢台市大数据发展中心协同联动(办公)平台建设政府购买服务项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
高考体育设备采购项目确定采购代理机构的公告
【河北】【招标公告】
邢台市第三医院冠脉定量血流分数分析系统采购项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
疫情防控公告
【河北】【招标公告】
邢台市2021年度水功能区断面监测项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
邢台市机关后勤服务中心公务用车定点维修项目C包第三次公开招标公告
【河北】【招标公告】
邢台市第三医院保安服务项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
河北师范大学附属民族学院教工活动室装修及学生公寓设备改造项目A标段:教...
【河北】【招标公告】
河北师范大学附属民族学院钉钉办公平台基础搭建维护升级项目
【河北】【招标公告】
河北师范大学附属民族学院西藏班教学楼翻新及文化布置工程
【河北】【招标公告】
河北师范大学附属民族学院教工活动室装修及学生公寓设备改造项目B标段:2...
【河北】【招标公告】
河北师范大学附属民族学院校园监控设备采购建设项目
【河北】【招标公告】
河北师范大学附属民族学院图书馆图书借还系统等采购项目
【河北】【招标公告】
比选公告
【河北】【招标公告】
河北师范大学附属民族学院2号综合教学楼窗户改造工程(二次)公告
【河北】【招标公告】
河北商贸学校学生食堂吊顶改造工程二次招标公告
【河北】【招标公告】
河北商贸学校学生食堂吊顶改造工程招标公告
【河北】【招标公告】
张家口市桥西区300MW农光储协同示范项目可研报告编制技术服务项目询比采购公告
【河北】【招标公告】
张家口市桥西区300MW农光储协同示范项目1:500地形图测绘技术服务项目询比采购公告
【河北】【招标公告】
测试数据12
【河北】【招标公告】
承德市生态环境局兴隆县分局冀HK0189迈腾车一辆、冀H30360速腾车一辆
【河北】【招标公告】
测试数据7
【河北】【招标公告】
A-2021-11招拍挂文件
【河北】【招标公告】
C-2021-25
【河北】【招标公告】
A-2021-13招拍挂文件
【河北】【招标公告】
C-2021-26
【河北】【招标公告】
CB-2020-001、CB-2020-002、CB-2019-016招拍挂文件
【河北】【招标公告】
A-2021-15
【河北】【招标公告】
A-2021-1
【河北】【招标公告】
CB-2016-001招拍挂文件
【河北】【招标公告】
A-2021-9
【河北】【招标公告】
C-2021-34
【河北】【招标公告】
A-2021-16
【河北】【招标公告】
滦平县城内老旧小区消防设施设备改造提升工程招标文件补遗书
【河北】【招标公告】
滦平县2021年农村饮水巩固提升工程
【河北】【招标公告】
终止公告
【河北】【招标公告】
滦平县四中六小南侧地块土地整理项目
【河北】【招标公告】
滦平县城内老旧小区消防设施设备改造提升工程招标文件补遗书
【河北】【招标公告】
滦平县2021年农村公路改造提升项目监理截标时间
【河北】【招标公告】
滦平县2021年农村公路改造提升项目监理截标时间
【河北】【招标公告】
滦平县潮河流域巴克什营、涝洼乡农村生活污水治理工程项目(三标段)
【河北】【招标公告】
石家庄市鹿泉区城乡卫生管护中心垃圾清运车购置项目终止公告
【河北】【招标公告】
气体防护车和消防器材装备采购项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
平泉市第一中学平泉市第一中学新建报告厅设备采购项目(一标段报告厅LED系统二次)公开招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄正定新区罗家庄社区米面油物资采购项目
【河北】【招标公告】
深泽县人民法院关于深泽县乘马村滨港小镇住宅小区1-2-601室(变卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市中级人民法院关于达润时代逸城四期地下车位-2523号不动产(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市中级人民法院关于达润时代逸城四期地下车位-2484号不动产(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
2021年生物质颗粒燃料采购项目(三次) 公开招标公告
【河北】【招标公告】
高阳县人民法院关于高阳县西演镇南赵堡村南国有土地使用权及地上附着物(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
玉田县中医医院厨具设备询价采购公告
【河北】【招标公告】
玉田县中医医院污水在线监测设备询价采购公告
【河北】【招标公告】
公 示
【河北】【招标公告】
“人民满意的公务员集体”公示
【河北】【招标公告】
辛集市国三及以下货车淘汰工作专班发放淘汰国三及以下排放标准营运柴油货车财政补贴公示
【河北】【招标公告】
辛集市关于2021年春季学期“雨露计划” 职业教育补助人员名单的公示
【河北】【招标公告】
辛集市金融工作办公室关于更新全市合法设立地方金融组织名单的公告
【河北】【招标公告】
廊坊市农业农村局廊坊市农产品检测能力提升检测耗材采购公开招标
【河北】【招标公告】
廊坊市人民防空办公室廊坊市人防工程综合管理系统建设项目一期暂停公告
【河北】【招标公告】
廊坊市公安局巡警城区警务站运转—廊坊市公安局巡警支队辅警业务装备项目暂停公告
【河北】【招标公告】
大皮营引渠左堤挡墙修复改造工程全过程咨询项目竞争性磋商
【河北】【招标公告】
2021年毕业生就业质量年度报告
【河北】【招标公告】
测试数据2
【河北】【招标公告】
测试数据1
【河北】【招标公告】
A-2021-17
【河北】【招标公告】
A-2021-14
【河北】【招标公告】
C-2021-31
【河北】【招标公告】
A-2021-15
【河北】【招标公告】
C-2021-32
【河北】【招标公告】
A-2021-16
【河北】【招标公告】
C-2021-36
【河北】【招标公告】
A-2021-17招拍挂文件
【河北】【招标公告】
C-2021-30
【河北】【招标公告】
C-2021-23
【河北】【招标公告】
A-2021-18招拍挂文件
【河北】【招标公告】
A-2021-19招拍挂文件
【河北】【招标公告】
C-2021-33
【河北】【招标公告】
A-2021-19
【河北】【招标公告】
沧州渤海新区徽派小区一期工程B1#、B2#、B3#、B5#、B6#楼电梯采购及安装招标文件公示
【河北】【招标公告】
A-2021-20
【河北】【招标公告】
CB-2020-007招拍挂文件
【河北】【招标公告】
黄骅港综合港区散杂货码头辅助配套扩建工程勘察、设计、施工总承包招标文件公示
【河北】【招标公告】
智能矿冶装备产业基地和研发中心建设项目EPC总承包招标文件公示
【河北】【招标公告】
CB-2018-024
【河北】【招标公告】
CB-2018-024招拍挂文件
【河北】【招标公告】
A-2021-21拍卖文件
【河北】【招标公告】
C-2021-39
【河北】【招标公告】
G228滨海公路沧州段工程电力迁改DLQG2标段施工招标文件公示
【河北】【招标公告】
CB-2015-007、CB-2020-006招拍挂文件
【河北】【招标公告】
CB-2015-007
【河北】【招标公告】
A-2021-22拍卖文件
【河北】【招标公告】
C-2021-38
【河北】【招标公告】
中建路桥集团装配式建筑有限公司装配式桥梁及建筑新材料加工基地项目沥青拌合站及锅炉房施工招标文件公示
上一页
20
21
22
23
24
25
26
27
28
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息