网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2022年02月17日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
恒兴公司2022年2月办公桌椅的采购
【河北】【中标结果】
恒兴公司2022年2月密封材料等的采购
【河北】【中标结果】
(物资类)恒兴公司搅拌器配件机械密封、叶轮、器轴等打包采购询比价(刘)
【河北】【中标结果】
恒兴公司2022年2月口罩、窗帘等采购
【河北】【中标结果】
恒兴公司2022年2月气动执行机构等的采购
【河北】【中标结果】
恒兴公司2022年2月胶球泵托架询价采购
【河北】【中标结果】
恒兴公司2022年2月胶件询价采购
【河北】【中标结果】
恒兴公司2022年2月轴承(SKF)等的采购
【河北】【中标结果】
恒兴公司2022年2月锌块等的采购
【河北】【中标结果】
恒兴公司2022年2月防爆扳手‘敲击扳手等询价采购
【河北】【中标结果】
恒兴公司2022年2月法兰、弯头等询价采购
【河北】【中标结果】
(物资类)恒兴公司气化盘、堆焊衬板打包采购询比价(刘)
【河北】【中标结果】
恒兴公司2022年2月标签打印机色带等询价采购
【河北】【中标结果】
国能河北电力龙惠热力锁闭盒询价采购
【河北】【中标结果】
恒兴公司2022年2月中压石棉板等询价采购
【河北】【中标结果】
恒兴公司2022年2月轴承等的采购
【河北】【中标结果】
恒兴公司2022年2月水冷壁专用鳍片(扁钢)等的采购
【河北】【中标结果】
恒兴公司2022年2月挂锁、水暖管件等询价采购
【河北】【中标结果】
恒兴公司2022年2月密封油泵件询价采购
【河北】【中标结果】
(物资类)衡水恒兴公司潜水泵打包计划(杨)
【河北】【中标结果】
恒兴公司2022年2月渣浆液循配件询价采购
【河北】【中标结果】
恒兴公司2022年2月透平油询价采购
【河北】【中标结果】
行政事业单位国有资产处置
【河北】【中标结果】
行政事业单位国有资产处置
【河北】【中标结果】
行政事业单位国有资产处置
【河北】【中标结果】
兴隆县供水中心转让自来水管网及附属设施等相关资产
【河北】【中标结果】
河北铁科翼辰新材科技有限公司树脂改性车间原材料短切纤维-离线短切纤维采购公告
【河北】【中标结果】
尼日尔-贝宁原油外输管道项目(尼日尔段)外夹式超声波流量计招标项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
[华能信息技术有限公司甘肃区域划转企业网络建设文件备份系统采购项目] 候选人公示
【河北】【中标结果】
低压配电开关控制电器设备制造及研发项目1号生产楼室内装修设计中标候选人公示
【河北】【中标结果】
电谷金融中心B区钢构件采购三次中标候选人公示
【河北】【中标结果】
秦皇岛技师学院产教融合实训基地项目(一期工程)施工二次中标候选人公示
【河北】【中标结果】
顺平县公共停车场建设工程勘察设计中标候选人公示
【河北】【中标结果】
邱县中医院救治能力提升建设项目(EPC)监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
涉县茅岭底水库库尾及枯河沟防护工程勘察设计中标候选人公示
【河北】【中标结果】
玉田县自然资源和规划局国有土地使用权招拍挂出让成交公示
【河北】【中标结果】
沧州渤海新区自然资源和规划局中捷产业园区分局国有土地划拨用地批前公示
【河北】【中标结果】
中节能(曲周)环保能源有限公司烟气污水在线监测设备维保服务成交结果公告
【河北】【中标结果】
保定市清苑区水利局机关保定市清苑区2021年度省级地下水超采综合治理农业灌溉水量监测项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
河北安昌房地产开发有限公司泰泽石榴园
【河北】【中标结果】
河北安昌房地产开发有限公司泰泽石榴园
【河北】【中标结果】
内蒙古冀东辅材询价
【河北】【中标结果】
吉林环保O型圈等紧急采购询价
【河北】【中标结果】
中捷石化-测绘图-20220208采购结果公告
【河北】【中标结果】
中捷石化-液化气脱硫异地改造项目重大危险源评估-20220208采购结果公告
【河北】【中标结果】
承钢幼儿园改造特种作业考试点和技能鉴定中心施工竞价成功
【河北】【中标结果】
临时城建档案馆第三方服务(二次)中标公示
【河北】【中标结果】
统计调查专项服务(三次)中标公示
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-031宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-037宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-035宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-036宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
雄安新区容城县老旧小区改造项目(第三批)三标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
雄安新区容城县老旧小区改造项目(第三批)四标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
高考体育设备采购项目确定采购代理机构的公告
【河北】【中标结果】
邢台学院教师职业创新发展课程建设项目成交公告
【河北】【中标结果】
邢台学院教师职业创新发展课程建设项目成交公告
【河北】【中标结果】
邯郸机务段2022年机车视频包保维修成交公告
【河北】【中标结果】
邯郸机务段HX机车综合在线防控信息系统车载设备(DT50)维保成交公告
【河北】【中标结果】
邯郸机务段2022年机车滤棉洗涤成交公告
【河北】【中标结果】
邯郸机务段2022年机车司机室座椅套洗涤成交公告
【河北】【中标结果】
平凉至绵阳国家高速公路(G8513)武都至九寨沟建设项目路面工程施工招标中标公示
【河北】【中标结果】
雄安新区容城县老旧小区改造项目(第三批)四标段开标记录表
【河北】【中标结果】
雄安新区容城县老旧小区改造项目(第三批) 一标段开标记录表
【河北】【中标结果】
千年秀林景观提升工程(二期)-雄安水准原点地面附属设施施工总承包(二次)开标记录表
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-031宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
京雄高速辅路(容易线-容东E1路段)工程EPC总承包(二次)开标记录表
【河北】【中标结果】
白洋淀内部水流通道疏浚(百淀联通)试点工程施工总承包开标记录表
【河北】【中标结果】
临时城建档案馆第三方服务(二次)中标公示
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-036宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
统计调查专项服务(三次)中标公示
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-035宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-037宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
河北华电蔚县阳眷100MW风电项目工程河北华电蔚县阳眷100MW风电项目主体工程EPC总承包批次评标结果公示
【河北】【中标结果】
【南水北调中线干线保定段工程不动产权证办理项目】中标结果公示
【河北】【中标结果】
[电偶物资招标] 候选人公示
【河北】【中标结果】
中国邮政储蓄银行股份有限公司邯郸市分行 营运用房智能化系统设备和集成采购项目 中标候选人公示
【河北】【中标结果】
邯郸市体育局乒乓球、跳水、体能测试及球棋类等竞赛器材和辅助器材采购项目(A包乒乓球竞赛器材及辅助器材采购)
【河北】【中标结果】
河北华电蔚县阳眷100MW风电项目工程河北华电蔚县阳眷100MW风电项目主体工程EPC总承包批次评标结果公示
【河北】【中标结果】
Z1310002108502011廊坊市疾病预防控制中心检验试剂及设备购置项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1303002106112011秦皇岛市第一医院模拟人采购结果公告
【河北】【中标结果】
Z1302232200122001增购环保型火化设备结果公告
【河北】【中标结果】
威县2021年度国土变更调查工作竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
雄安新区容城县老旧小区改造项目(第三批)四标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
京雄高速辅路(容易线-容东E1路段)工程EPC总承包(二次)开标记录表
【河北】【中标结果】
雄安新区容城县老旧小区改造项目(第三批)四标段开标记录表
【河北】【中标结果】
河北省烟草公司邢台市公司 2022年经营和业务保障用车维修服务采购项目三次中标公示
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-035宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
统计调查专项服务(三次)中标公示
【河北】【中标结果】
容西片区配套市政基础设施工程市政道路机电工程施工二标段开标记录表
【河北】【中标结果】
千年秀林景观提升工程(二期)-雄安水准原点地面附属设施施工总承包(二次)开标记录表
【河北】【中标结果】
白洋淀内部水流通道疏浚(百淀联通)试点工程施工总承包开标记录表
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-036宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-037宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
邢台市信都区浆水镇南口村建设村民住宅楼项目中标公示
【河北】【中标结果】
G1306222200062001清苑区保衡路(清苑-博野段)两侧环境整治提升工程EPC总承包中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1306002103752021电谷金融中心B区钢构件采购中标候选人公示
【河北】【中标结果】
Z1306002200382001保定文旅可开发资源项目化策划项目结果公告
【河北】【中标结果】
G1302832200032001迁安市阎家店镇孙家店村和芝草坞村土地整治(占补平衡)项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1302082200022001唐山市丰润区 2022 农村公路及危桥改造工程中标候选人公示
上一页
6
7
8
9
10
11
12
13
14
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息