网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2022年02月10日全国招标公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【招标公告】
【扎赉诺尔煤业有限责任公司矿产资源国情调查补充工作】招标公告
【河北】【招标公告】
河钢产业升级及宣钢产能转移项目冷凝水收集装置二次
【河北】【招标公告】
张家口市文化产业发展综合体地下商业项目艺术空间规划设计
【河北】【招标公告】
中国邮政集团有限公司河北省临漳县分公司物业服务(2022-2025年)采购项目二次招标公告
【河北】【招标公告】
唐山市丰南、南堡等工业区供水工程PPP项目土地复垦
【河北】【招标公告】
石家庄循环化工园区第一幼儿园项目设计施工EPC总承包
【河北】【招标公告】
张家口银行股份有限公司沧州分行智能前端安装工程项目
【河北】【招标公告】
Y396容蠡线至陶口公路改建工程勘察设计招标公告
【河北】【招标公告】
古城西大街综合提升项目资产评估机构服务招标公告
【河北】【招标公告】
张家口市口腔医院无痛中心诊室及门诊手术室改造施工竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
燕郊高新区燕灵路改造二期工程设计
【河北】【招标公告】
隆化县伊逊河(头道营至四道营段)河道综合治理工程勘察设计项目
【河北】【招标公告】
河北省烟草公司承德市公司2022年度食品采购项目(二次)(七标段)
【河北】【招标公告】
河钢产业升级及宣钢产能转移项目冷凝水收集装置二次
【河北】【招标公告】
保定国家高新技术产业开发区公共事业管理处招标代理机构备选单位选择采购公告
【河北】【招标公告】
新乐市医院医疗设备采购项目一标段:立体定向手术系统(二次)
【河北】【招标公告】
海兴县中医院护士站项目
【河北】【招标公告】
Y396容蠡线至陶口公路改建工程勘察设计招标公告
【河北】【招标公告】
张家口市文化产业发展综合体地下商业项目艺术空间规划设计
【河北】【招标公告】
任丘市基层医疗机构服务能力提升项目设计
【河北】【招标公告】
某部食堂副食品采购项目
【河北】【招标公告】
张家口银行股份有限公司沧州分行智能前端安装工程项目
【河北】【招标公告】
保定国家高新技术产业开发区公共事业管理处招标代理机构备选单位选择采购公告
【河北】【招标公告】
修理车间维修设备采购项目(二次)招标公告
【河北】【招标公告】
【河北省烟草公司张家口市公司2022年度保安服务项目】招标公告
【河北】【招标公告】
计量检测设备采购项目一标段压力仪表自动检定装置,
【河北】【招标公告】
【河北省烟草公司张家口市公司2022年度保安服务项目】招标公告
【河北】【招标公告】
邢台冀泉供水有限公司选用定向钻施工单位招标公告
【河北】【招标公告】
冀中能源峰峰集团有限公司物资供销分公司-综合管理部-道岔
【河北】【招标公告】
冀中能源邯郸矿业集团有限公司物资供应分公司-管理部-pj22cg020003
【河北】【招标公告】
冀中能源峰峰集团有限公司物资供销分公司-综合管理部-煤矿井下用环氧树脂涂层复合钢管
【河北】【招标公告】
冀中能源邯郸矿业集团有限公司物资供应分公司-管理部-pj22cg020002
【河北】【招标公告】
华北制药集团有限责任公司-新制剂公共支持部-危废库改造
【河北】【招标公告】
华北制药集团有限责任公司-新制剂公共支持部-ZPS-8压片机布料器及PLC程序修复
【河北】【招标公告】
廊坊万地葡市场冷库工程
【河北】【招标公告】
唐山三友化工股份有限公司2022年度车辆外委维修保养服务四次
【河北】【招标公告】
计量检测设备采购项目一标段压力仪表自动检定装置,
【河北】【招标公告】
保定市莲池区晨光机械厂宿舍棚户区改造(安置房)项目设计、施工总承包(EPC)招标公告
【河北】【招标公告】
计量检测设备采购项目二标段车辆电压、电流、转速及温度仪表综合校准系统
【河北】【招标公告】
临西县尖冢灌区提升改造工程前期费用项目-项目公告
【河北】【招标公告】
保定·中国电谷二期基础设施建设工程漕河南路(张石引线—阳光大街)道路、雨污水、路灯、便道、交通标志线标牌工程设计招标公告
【河北】【招标公告】
保定·中国电谷一期基础设施建设工程建韩路(向阳大街—朝阳大街)道路、雨污水、路灯、便道、交通标志线标牌工程设计招标公告
【河北】【招标公告】
中国核电工程有限公司河北分公司核能工程图文制作项目单一来源公示
【河北】【招标公告】
承德金隅-焊条-询价
【河北】【招标公告】
总厂生产业务外包招标
【河北】【招标公告】
辽阳公司石灰石及原煤堆取料机控制柜升级改造项目招标
【河北】【招标公告】
分厂生产业务外包招标
【河北】【招标公告】
米脂冀东消防器材询价
【河北】【招标公告】
铁矿石尾矿
【河北】【招标公告】
内蒙古冀东辅材询价
【河北】【招标公告】
承德冀东废镁砖竞价
【河北】【招标公告】
辽阳公司总降压站配出设备综合保护系统技改项目招标
【河北】【招标公告】
赞皇金隅矿渣粉招标
【河北】【招标公告】
赞皇金隅深州熟料运输招标
【河北】【招标公告】
赞皇金隅拉链机头轮加工件询价
【河北】【招标公告】
赞皇金隅煤系统消防水管道改造项目招标
【河北】【招标公告】
北水环保环保污染物排放检测询价
【河北】【招标公告】
辽阳公司原料磨主电机就地补偿技改项目招标
【河北】【招标公告】
承德金隅水泥磨节能降耗技术改造招标
【河北】【招标公告】
辽阳公司总降压、电力室安全监测系统技改项目招标
【河北】【招标公告】
辽阳公司总降压站直流电源保护系统技改项目招标
【河北】【招标公告】
辽阳公司矿粉熟料发运系统改造项目招标
【河北】【招标公告】
金隅鼎鑫一分、二分钢材备件询价
【河北】【招标公告】
某部LED屏设备采购及安装项目(二次)
【河北】【招标公告】
廊坊市万地葡易鲜冷库工程
【河北】【招标公告】
保定·中国电谷二期基础设施建设工程阳光大街(建业路—漕河南路)道路、雨污水、路灯、便道、交通标志线标牌工程设计-项目公告
【河北】【招标公告】
临西县尖冢灌区提升改造工程前期费用项目-项目公告
【河北】【招标公告】
涿州市高官庄镇美丽乡村建设项目1-8标段-项目公告
【河北】【招标公告】
廊霸路永清段综合整治提升项目工程监理
【河北】【招标公告】
廊霸路永清段综合整治提升项目工程总承包
【河北】【招标公告】
2月份水泵配件询比价 公告
【河北】【招标公告】
制剂三车间3200计量盘询比价 公告
【河北】【招标公告】
物流中心及品牌中心办公家具采购计划询比价 公告
【河北】【招标公告】
统计调查专项服务(二次)流标公告
【河北】【招标公告】
万洲及药业仪器配件计划220210询比价 公告
【河北】【招标公告】
雄东片区社区卫生服务站设施设备采购项目(二次)流标公告
【河北】【招标公告】
燕山石化公司资源综合利用项目电控设备招标公告
【河北】【招标公告】
津海文化公园建设项目EPC工程总承包招标公告
【河北】【招标公告】
雄安新区容城县老旧小区改造项目(第三批)公开招标公告
【河北】【招标公告】
广平县人民法院电脑采购项目
【河北】【招标公告】
容城县人民检察院公务用车拍卖公告
【河北】【招标公告】
河北省第三测绘院车辆租赁服务公开招标公告
【河北】【招标公告】
保定国家高新技术产业开发区公共事业管理处招标代理机构备选单位选择采购公告
【河北】【招标公告】
张家口市第一医院高端彩色超声诊断系统采购项目(进口)二次招标公告
【河北】【招标公告】
2022年怀安县教育体育和科学技术局学生营养改善计划(含非营养餐米面油)项目(二包)二次招标公告
【河北】【招标公告】
中央司法警官学院景观改造工程(操场南北两侧)项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
车辆定点维修公开招标公告(再次)
【河北】【招标公告】
某部某单位军史场馆建设更新维护项目(第三次)竞争性谈判流标公告
【河北】【招标公告】
阜平县2022年2月—2022年7月农村义务教育学生营养改善计划提标资金采购项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
阜城县农村劣质散煤无人机飞检项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄客运段2022年列车外口保洁服务第九标段采购项目三次竞争性谈判公告
【河北】【招标公告】
宽城满族自治县市场监督管理局食品检测机构服务项目(A、B)包竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
郛堤城遗址安全防范工程竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
曲周县农村环境综合整治项目监理竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
晋州市人民政府办公室机关食堂外包服务项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
磁县2020年度现代农业园区建设奖补资金项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
平泉市交通建设发展中心平泉市2022年农村公路建设工程勘察设计竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
南院区门诊心电图、脑电图、肌电图装修改造项目竞价公告
【河北】【招标公告】
桥东区花园幼儿园楼道装修工程竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
2022年张家口市桥东区百盛灯雕项目竞争性磋商公告
上一页
11
12
13
14
15
16
17
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息