网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2022年02月10日全国招标公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【招标公告】
承德金隅-润滑油添加剂-议标
【河北】【招标公告】
滦州公司矿山运行部机械检修项目招标
【河北】【招标公告】
赞皇金隅斜拉链密封及库顶彩钢更换招标
【河北】【招标公告】
阿旗公司员工浴室暖气修复询价
【河北】【招标公告】
邯郸金隅职工澡堂卫生许可证复审检测询价
【河北】【招标公告】
廊坊市中级人民法院关于廊坊市丽都鑫潮家居生活广场A座611号(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
保定市莲池区晨光机械厂宿舍棚户区改造(安置房)项目设计、施工总承包(EPC)
【河北】【招标公告】
物资采购4故障诊断及在线监控、可视化装置3
【河北】【招标公告】
藁城区看守所智慧监所建设项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
安国市伍仁桥学区安国市南郭村小学附属工程标段开标记录
【河北】【招标公告】
衡水高新区2022年老旧小区改造项目设计
【河北】【招标公告】
雄安新区启动区至高铁站重点干路沿线(雄县段)环境整治工程施工
【河北】【招标公告】
廊坊市中级人民法院关于廊坊市丽都鑫潮家居生活广场A座607号(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇求仙入海处景区基础设施改造项目-树木补植、移栽、修剪、枯死树木移除、植保养护工程施工
【河北】【招标公告】
保定市满城区2022年老旧小区改造提升项目(配套设施)六标段
【河北】【招标公告】
保定市满城区2022年老旧小区改造提升项目(配套设施)七标段
【河北】【招标公告】
建设优质小麦创新技术服务中心项目开标记录
【河北】【招标公告】
南大港东兴工业区污水处理厂扩能升级改造工程
【河北】【招标公告】
赞皇县2021年中央水库移民扶持基金项目(第二批)
【河北】【招标公告】
雄安新区容城县老旧小区改造项目(第三批)公开招标公告
【河北】【招标公告】
三河市人民法院关于三河市燕郊开发区学院大街与汉王路交汇处富鼎中心507号房屋(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
廊坊市中级人民法院关于廊坊市丽都鑫潮家居生活广场A座614号(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
珲春市人民法院关于珲春市靖和街丽景河畔1号楼101室、201室(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
比价采购公告 编号:BD2022-02-100001 名称:灯具JH2022-02-08008-郑朝进-2.8-Q-2022-02-08 1635-广普脱硝 照明灯具采购计划申请单 采购类型:物资材料 公告类型:采购公告
【河北】【招标公告】
衡水工业新区大麻森乡“厕所革命”整村推进建设项目招标公告
【河北】【招标公告】
景县人民法院关于位于西安市浐灞生态区酒十路以西、通塬路以南、巴黎大厦1幢50404室房产一处(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
高邑县人民法院关于石家庄市裕华区塔南路66号朗菲园3号住宅楼01单元501房产一座(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
比价采购公告 编号:BD2022-02-090001 名称:袋笼-采购清单7个项目 采购类型:物资材料 公告类型:采购公告
【河北】【招标公告】
比价采购公告 编号:BD2022-02-100004 名称:西门子JH2022-02-08006-郑朝进-2.8-Q-2022-02-08 1635-广普脱硝 热风炉仪表、电磁阀计采购计划申请单 采购类型:物资材料 公告类型:采购公告
【河北】【招标公告】
比价采购公告 编号:BD2022-02-100003 名称:仪表保护箱JH2022-02-08006-郑朝进-2.8-Q-2022-02-08 1635-广普脱硝 热风炉仪表、电磁阀计采购计划申请单 采购类型:物资材料 公告类型:采购公告
【河北】【招标公告】
比价采购公告 编号:BD2022-02-100002 名称:监控JH2022-02-08007-郑朝进-2.8-Q-2022-02-08 1635-广普脱硝 视频监控采购清单 采购类型:物资材料 公告类型:采购公告
【河北】【招标公告】
廊坊市中级人民法院关于廊坊市丽都鑫潮家居生活广场A座610号(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
【迁安热电厂用进线保护装置改造单一来源采购】单一来源公示
【河北】【招标公告】
马头热电耐磨管件询价采购询价公告
【河北】【招标公告】
马头热电水泵备件询价采购询价公告
【河北】【招标公告】
大唐丰宁大河西二期风电场项目220kV联络线生态红线不可避让论证报告编制询价采购询价公告
【河北】【招标公告】
河北滦州经济开发区城南化工园区配套基础设施建设一期工程(钢联路迁曹铁路以东)设计施工总承包
【河北】【招标公告】
迁安市城市规划区内闲置土地实体墙围挡工程
【河北】【招标公告】
2021-桃(棚改)29号国有建设用地使用权拍卖公告
【河北】【招标公告】
2021衡开50号国有建设用地使用权拍卖公告
【河北】【招标公告】
河北省体育局运动技术学校方北路旧房对外出租项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
大唐丰宁大河西二期风电场项目220kV联络线工程地质灾害危险性评估报告编制服务询价采购询价公告
【河北】【招标公告】
大唐丰宁大河西二期风电场项目220kV联络线工程安全生产条件和设施综合分析技术服务询价采购询价公告
【河北】【招标公告】
大唐丰宁大河西二期风电场项目220kV联络线水土保持方案编制项目询价采购询价公告
【河北】【招标公告】
廊坊市中级人民法院关于廊坊市丽都鑫潮家居生活广场A座605号(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
任丘市人民法院关于ViVO,X9S手机一部(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
内丘县人民法院关于拍卖吉利牌橙色小型汽车一辆(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
珲春市人民法院关于珲春市靖和街丽景河畔1号楼102室(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
三河市人民法院关于三河市燕郊开发区燕顺路东侧、晶龙北路南侧福满园一期7-1-802号房屋(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
廊坊市中级人民法院关于廊坊市丽都鑫潮家居生活广场A座616号(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
丰宁满族自治县2022年老旧小区改造提升工程EPC监理
【河北】【招标公告】
国能河北电力龙山公司-#1、#2炉部分烟风道防磨处理询价采购
【河北】【招标公告】
国能河北电力国华定州电厂DCS数据送环保平台设备询价采购
【河北】【招标公告】
承德钢铁集团有限公司佳轩文化制品分公司2022年部分生产物资采购项目
【河北】【招标公告】
三河市人民法院关于三河市燕郊开发区学院路北侧,燕顺路东侧潮白人家北区翠竹园7-3-2002(变卖)的公告
【河北】【招标公告】
廊坊市中级人民法院关于廊坊市丽都鑫潮家居生活广场A座604号(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
珲春市人民法院关于珲春市靖和街丽景河畔1号楼103室、203室(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
廊坊市中级人民法院关于廊坊市丽都鑫潮家居生活广场A座702号(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
廊坊市中级人民法院关于廊坊市丽都鑫潮家居生活广场A座617号(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
廊坊市中级人民法院关于廊坊市丽都鑫潮家居生活广场A座609号(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
藁城区人民法院关于 河南省洛阳市伊滨区九嘉伊滨花园10号楼1单元1202室(变卖)的公告
【河北】【招标公告】
深圳市罗湖区人民法院关于广东省汕尾市海丰县附城镇云岭山庄雅翠苑35栋西梯24C房产(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
廊坊市中级人民法院关于廊坊市丽都鑫潮家居生活广场A座704(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
中核新疆供应链有限公司军核品业务进出口服务采购项目(重新采购)招标公告
【河北】【招标公告】
十三化建-冷却技术公司-2022-冷却技术公司机关项目-钢材项目公告
【河北】【招标公告】
张家口市第一医院高端彩色超声诊断系统(进口)二次招标公告
【河北】【招标公告】
容城县人民检察院公务用车拍卖公告
【河北】【招标公告】
雄安新区容城县老旧小区改造项目(第三批)公开招标公告
【河北】【招标公告】
中央司法警官学院解遗项目办理房屋建筑产权委托工程检测项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
河北体育学院2022年高尔夫球教学场地托管服务项目招标公告
【河北】【招标公告】
顺平县医院中心供氧呼叫吸引配电项目(二次)公开招标公告
【河北】【招标公告】
邢台市南和区人民医院感染性疾病科项目(DR、肺结节CT影响辅助诊疗系统、负压救护车等设备采购部分)招标代理机构服务采购项目竞争性谈判公告
【河北】【招标公告】
中央司法警官学院北广场改造项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
赞皇县医院医疗服务能力提升项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
邯郸站调车车间标准化规范化建设整修工程
【河北】【招标公告】
柏庄站标准化规范化建设整修工程项目
【河北】【招标公告】
现代牧业(察北)有限公司其他类维修(加工件)项目竞争性谈判公告
【河北】【招标公告】
人卫智慧数字研发综合服务示范项目(一期)-通风设备采购项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛华润燃气有限公司2022年管道燃气用户安全保护装置加装工程项目招标公告
【河北】【招标公告】
中粮糖业唐山工厂曹妃甸精炼糖项目二期15万吨绵砂糖生产线项目电气设备采购项目招标公告
【河北】【招标公告】
高里中心卫生院维修改造项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
正定县地下管网雨污分流改造二期项目检测费采购项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
张家口职业技术学院视频监控系统项目(第二次)
【河北】【招标公告】
青龙满族自治县老年养护院项目总承包监理
【河北】【招标公告】
2021年巴彦淖尔市临河区(八一乡新道村和八一村、城关镇万丰村、狼山镇西乐村)高标准农田建设项目第五标段:林业工程开标记录
【河北】【招标公告】
保定市满城区2022年老旧小区改造提升项目(配套设施)三标段
【河北】【招标公告】
临西县尖冢灌区提升改造工程前期费用项目
【河北】【招标公告】
永清县人民法院关于廊坊市金源道艾力枫社高尔夫花园G幢1单元1406室房产一处(变卖)的公告
【河北】【招标公告】
围场满族蒙古族自治县人民法院关于衡水千里马房地产开发有限公司所有的位于河北省围场满族蒙古族自治县围场镇伊逊尚品小区1号楼2单元1103室楼房一处(变卖)的公告
【河北】【招标公告】
Z130208220006唐山市丰润区人民代表大会常务委员会公务车辆采购询价
【河北】【招标公告】
砂石料源头企业及重型车辆管控第三方基础服务竞争性磋商交易公告
【河北】【招标公告】
平乡县〔2022〕-03号地块国有建设用地使用权
【河北】【招标公告】
景观改造工程(操场南北两侧)公开招标交易公告
【河北】【招标公告】
Z130281220007遵化市城市管理综合行政执法局购置车辆项目(二次)询价公告
【河北】【招标公告】
保定市满城区2022年老旧小区改造提升项目(配套设施)四标段
【河北】【招标公告】
赞皇县引江水村村通配套基础设施建设项目监理
【河北】【招标公告】
平乡县〔2022〕-02号地块国有建设用地使用权
【河北】【招标公告】
平乡县【2022】-01号地块的国有建设用地使用权
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港医院透析机、血滤机采购项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
河北汇智电力工程设计有限公司2022年服务类第一批招标采购
上一页
9
10
11
12
13
14
15
16
17
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息