网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2022年01月27日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
邯郸科技职业学院中国知网CNKI系列数据库采购项目成交公告
【河北】【中标结果】
齐齐哈尔市铁锋区环境卫生与园林绿化服务中心2022年度环卫作业站清雪及清扫、力车配件等工具采购项目(二次)结果公告
【河北】【中标结果】
CT室三、六、七号设备机房改造安装空调及送排风系统施工项目成交公告
【河北】【中标结果】
迁西县龙湖盛景棚户区(城中村)市政道路及电力配套工程-暂估价材料(MPP管、涂塑钢管)采购项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
宁晋县职业技术教育中心新建食堂项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
宁晋县城市管理综合行政执法局城区生活垃圾治理及餐厨垃圾无害化处理项目设计中标结果公示
【河北】【中标结果】
[华能扎赉诺尔煤业有限责任公司单兵作业装备采购] 中标结果公示
【河北】【中标结果】
[天津华能杨柳青热电有限责任公司三、四期除尘器本体检修] 中标结果公示
【河北】【中标结果】
[天津华能杨柳青热电有限责任公司三、四期锅炉受热面检修及抢修] 中标结果公示
【河北】【中标结果】
[华能福州市南部片区11.479MW分布式光伏一期项目EPC工程预招标] 中标结果公示
【河北】【中标结果】
[天津华能杨柳青热电有限责任公司厂区视频监控系统日常维修] 中标结果公示
【河北】【中标结果】
[华能湖北麻城石材循环经济产业园15.95MW分布式光伏工程EPC总承包项目预招标] 中标结果公示
【河北】【中标结果】
[华能国际电力股份有限公司丹东电厂2022年度热水销售服务项目] 中标结果公示
【河北】【中标结果】
[伊敏煤电公司2022-2024年消防控制系统维保公开招标采购] 候选人公示
【河北】【中标结果】
[伊敏煤电公司伊敏电厂视觉识别应用系统配件采购] 候选人公示
【河北】【中标结果】
制棒工序烧结炉芯管项目2022.1第2轮询价书的采购结果
【河北】【中标结果】
华能苏州热电有限责任公司2022年环保自行监测(含CEMS季度比对检测)项目询价书的采购结果
【河北】【中标结果】
[伊敏煤电公司物资供应部2022年物资装卸工作量承包公开招标采购] 候选人公示
【河北】【中标结果】
华能苏州热电有限责任公司天然气管道阀室及清管站箱变检测询价书的采购结果
【河北】【中标结果】
[内蒙古蒙达发电有限责任公司、内蒙古聚达发电有限责任公司2022年度石灰石粉脱硫剂寄售二标段] 候选人公示
【河北】【中标结果】
[华能兰州热电公司2022厂区安保服务项目【重新招标】] 候选人公示
【河北】【中标结果】
[伊敏煤电公司2022-2024年空调日常维护工程] 候选人公示
【河北】【中标结果】
华能内蒙古东部能源有限公司本部维修公开询价采购询价书的采购结果
【河北】【中标结果】
华能赤峰市200万千瓦自建调峰能力风光储一体化基地项目方案编制技术咨询服务公开询价采购询价书的采购结果
【河北】【中标结果】
华能巴林右旗20万千瓦高比例储能生态修复风电项目工程地质灾害危险性评估报告编制技术咨询服务重新询价采购询价书的采购结果
【河北】【中标结果】
华能大庆多能互补一体化基地示范项目投资机会研究报告编制技术咨询服务公开询价采购询价书的采购结果
【河北】【中标结果】
华能苏州热电有限责任公司2022年煤机及燃机电梯维护项目询价书的采购结果
【河北】【中标结果】
华能南通电厂2022年水冲洗、脱硫清浆、锅炉清浆项目询价书的采购结果
【河北】【中标结果】
华能白城绿电新材料产业园30万千瓦风电项目投资机会研究报告编制技术服务公开询价采购询价书的采购结果
【河北】【中标结果】
井陉县双星前栏杆更换工程合同
【河北】【中标结果】
鸿昇商务广场一二期之间规划路(翟营大街—东明工业园)道路工程施工
【河北】【中标结果】
科环集团国能智深S21-301九江300MWDCSS21-241准东DCS-主机DCS顺控逻辑翻译及组态服务询价采购
【河北】【中标结果】
河北省人力资源和社会保障厅2022年度河北省“三支一扶”人员保险缴纳代理服务项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
河北省第二测绘院测绘专用设备购置采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
Z1306002105692021海洋生物资源高值化利用服务平台设备采购项目(进口)结果公告
【河北】【中标结果】
Z1306002111072001保定市高新区小学(一校四址)物业服务项目结果公告
【河北】【中标结果】
国华投资河北公司尚康区域风电场生活垃圾、污水处理服务询价采购
【河北】【中标结果】
石煤机城市更新项目一期设计施工总承包中标候选人公示
【河北】【中标结果】
深泽县5所学校操场改造提升项目(四标段)中标公告
【河北】【中标结果】
深泽县5所学校操场改造提升项目(二标段)中标公告
【河北】【中标结果】
深泽县5所学校操场改造提升项目(三标段)中标公告
【河北】【中标结果】
深泽县5所学校操场改造提升项目(一标段)中标公告
【河北】【中标结果】
深泽县农村人居环境整治提升项目(二次)-二十二标段
【河北】【中标结果】
深泽县农村人居环境整治提升项目(二次)-十四标段
【河北】【中标结果】
深泽县农村人居环境整治提升项目(二次)-十标段
【河北】【中标结果】
深泽县农村人居环境整治提升项目(二次)-八标段
【河北】【中标结果】
石家庄市公共资源交易中心国有建设用地使用权公开出让结果公告石公资交〔2022〕13号
【河北】【中标结果】
Z1302232200042001滦州市城乡公交一体化运营设备结果公告
【河北】【中标结果】
张家口发电厂气体检测仪传感器等备件采购结果公告
【河北】【中标结果】
张家口发电厂3、4号机检修各泵机械密封询价采购结果公告
【河北】【中标结果】
人民街棚户区改造(南街片区)回迁安置项目(暂估价)设备材料采购(02标段)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
人民街棚户区改造(南街片区)回迁安置项目(暂估价)设备材料采购(01标段)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
Z1310002108612001创业大厦物业管理服务项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1310032200012301原广阳区教师进修学校附属小学操场改造工程项目结果公告
【河北】【中标结果】
河北物流集团金属材料有限公司-河山工贸-轴及液压配件
【河北】【中标结果】
Z1302832200071001迁安市大数据中心调整优化全市网络架构项目公开招标结果公告
【河北】【中标结果】
Z1302832200071001迁安市大数据中心调整优化全市网络架构项目公开招标结果公告
【河北】【中标结果】
正定县2022年度食品抽检项目中标公告
【河北】【中标结果】
G1303242200012001卢龙县中医院传染病房项目PCR实验室设备采购与安装中标候选人公示
【河北】【中标结果】
卢龙县第二水厂工程(水厂部分)一标段中标结果公告
【河北】【中标结果】
张家口新基建和新能源配套电网项目经开区110kV输变电工程监理
【河北】【中标结果】
保定市第一医院住院楼改扩建项目监理中标公告
【河北】【中标结果】
G1306272200042001唐县人民医院/保定市第四中心医院整体搬迁项目暂估价-人防门采购中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1303062200012001秦皇岛市抚宁区西南片区道路工程-长征路、规划街东段、山南道路工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-031宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-035宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
科创综合服务中心(一期)项目监理中标结果公示
【河北】【中标结果】
启动区市政支线道路工程一批次及NA10南延工程监理中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1306272200012001唐县人民医院教学综合楼/地下停车场项目暂估价-人防门采购中标候选人公示
【河北】【中标结果】
Z1303212200032001青龙满族自治县妇幼保健计划生育服务中心彩色多普勒超生诊断仪项目(进口)采购结果公告
【河北】【中标结果】
启动区市政支线道路工程一批次及NA10南延工程监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1306272200032001唐县人民医院教学综合楼/地下停车场项目防水卷材采购中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1306272200022001唐县人民医院/保定市第四中心医院整体搬迁项目-门诊医技楼钢结构工程(连廊、雨棚、大厅屋面)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1311002101732001哈励逊国际和平医院南部新院区(PPP)建设项目室内精装修工程设计中标结果公示
【河北】【中标结果】
武安市第一中学关于宿舍管理、保洁服务采购项目合同
【河北】【中标结果】
石家庄市藁城区PCR及P2实验室建设项目-监理中标结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄市藁城区PCR及P2实验室建设项目项目管理中标结果公告
【河北】【中标结果】
Z1306002200262301编辑《保定改革开放历程1978-2022》项目结果公告
【河北】【中标结果】
武安市城市管理综合行政执法局购置制式服装项目
【河北】【中标结果】
滦州公司混凝土输送泵紧急计划询价
【河北】【中标结果】
G1311262100742001故城县城区水系连通项目勘察设计中标结果公示
【河北】【中标结果】
宁晋县职业技术教育中心新建食堂项目中标公示
【河北】【中标结果】
路灯改造提升项目(二次)终止公告
【河北】【中标结果】
宁晋县城市管理综合行政执法局城区生活垃圾治理及餐厨垃圾无害化处理项目设计中标公示
【河北】【中标结果】
中国石油化工股份有限公司华东油气分公司华东油气分公司2021年度钢绞线(016324)框架招标采购钢绞线(016324)中标公告
【河北】【中标结果】
昭通西环项目声屏障材料采购方案中标通知书
【河北】【中标结果】
围场县民政局大米、面粉、食用油采购项目第二标段中标结果公告
【河北】【中标结果】
围场县民政局大米、面粉、食用油采购项目第一标段中标结果公告
【河北】【中标结果】
G1302092103072001年产20万吨有机硅扩建工程项目400C#浓酸水解及水解工艺技术改造塔类设备采购中标候选人公示
【河北】【中标结果】
石家庄市公共资源交易中心国有建设用地使用权公开出让结果公告石公资交〔2022〕13号
【河北】【中标结果】
存放于唐县石门乡石门村西好汉沟尾矿砂一批
【河北】【中标结果】
存放于唐县石门乡蟒拦村南沟片麻岩
【河北】【中标结果】
国网电商科技有限公司2021年第四次物资类公开招标分包采购项目推荐的中标候选人公示
【河北】【中标结果】
石家庄市藁城区PCR及P2实验室建设项目施工中标结果公示
【河北】【中标结果】
石家庄市行政审批局车辆《道路运输证》转籍证明及注销公告 ( 2022.01.26)
【河北】【中标结果】
关于建筑工程(市政)施工许可核发的办理情况公示 (截止到2022.01.28)
【河北】【中标结果】
石家庄高新技术产业开发区长江街道办事处2021年惠民工程货物(家具、空调、LED)采购
【河北】【中标结果】
西昌钢钒公司炼铁厂环形楔等3项备件(综合评标)中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄铁路职业技术学院2022年单位预算信息公开
【河北】【中标结果】
轨道集团摄影作品《“暑”你最美》荣获河北省“十佳网络正能量图片”
上一页
1
2
3
4
5
6
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息