网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2022年01月27日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
Z1311282200012001河北省阜城县人民医院医疗设备采购项目结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄市轨道集团召开一届二次职工代表大会(会员代表大会)暨2022年工作会议
【河北】【中标结果】
Z1303222200032001昌黎县2021年碣石山大道绿化养护结果公告
【河北】【中标结果】
国神集团信息系统运维服务(一年)公开招标中标候选人公示
【河北】【中标结果】
一期发变组保护升级改造中标结果公告
【河北】【中标结果】
Z1309242100612011综治中心应用提升及平安村庄综治视联网设备结果公告
【河北】【中标结果】
建设新能源汽车实训室中标公告
【河北】【中标结果】
T130425210003001出让结果
【河北】【中标结果】
中国移动广西公司2020-2021年传输光缆线路铁件产品框架采购项目(第四批) _中标结果公示
【河北】【中标结果】
鞍钢绿色资源科技有限公司钢丝皮带及其附件的采购二次公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
Z1311002200022001衡水科技工程学校园林专业苗圃建设项目结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄市桥西区市场监督管理局本级食品检测服务七标段(单位食堂)
【河北】【中标结果】
唐县白合镇唐梅村高岭土
【河北】【中标结果】
唐县白合镇唐梅村矿山地质环境恢复项目砂石料
【河北】【中标结果】
2022年度(2022年1月1日至2022年12月31日)期间因唐县新悦养殖厂项目产生的渣土
【河北】【中标结果】
农村不动产存量数据整合项目
【河北】【中标结果】
平泉市生活垃圾焚烧发电特许经营项目(项目代码:2109-130881-89-01-853526) 中标公告
【河北】【中标结果】
海油发展-运维服务品类部-渤海油田隔水管卷制服务-20220120采购结果公告
【河北】【中标结果】
中核燃料沧州有限公司员工用餐网络服务成交候选人公示
【河北】【中标结果】
核工业二四三大队60钻杆、75接手、78接手采购成交候选人公示
【河北】【中标结果】
核工业二四三大队42钻杆、57接手采购成交候选人公示
【河北】【中标结果】
核工业二一六大队钻杆、锁接手、钻铤、钻铤接手、主动钻杆、岩心管接头等材料采...
【河北】【中标结果】
金塔汇升新能源有限公司800兆瓦光伏发电项目第八标段100MW工程PC工程中标候选人...
【河北】【中标结果】
徐村水电站10kV厂用电074、075、077断路器改造第2轮询价书的采购结果
【河北】【中标结果】
科创综合服务中心(一期)项目监理中标结果公示
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-031宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-035宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
容城县老旧小区改造提升项目(第二批)一标段开标记录表
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-037宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
雄安新区容东片区安居工程配套供热(冷)工程1号供热中心站电制冷设备采购项目一标段开标记录表
【河北】【中标结果】
中国卫星网络集团有限公司雄安新区总部大楼建设项目勘察、设计开标记录表
【河北】【中标结果】
【设备类】中国电建河北工程公司重庆科学会堂项目 其它视频系统设备采购项目中标公示
【河北】【中标结果】
启动区市政支线道路工程一批次及NA10南延工程监理开标记录表
【河北】【中标结果】
启动区市政支线道路工程一批次及NA10南延工程施工开标记录表
【河北】【中标结果】
科创综合服务中心(一期)项目监理开标记录表
【河北】【中标结果】
容城县老旧小区改造提升项目(第二批)二标段开标记录表
【河北】【中标结果】
容城县 2022 年雨污分流改造提升、市政道路提升改造工程项目监理开标记录表
【河北】【中标结果】
【设备类】中国电建河北工程公司重庆科学会堂项目 其它视频系统设备采购项目中标公示
【河北】【中标结果】
中国化学工程第十三建设有限公司-安徽海沃4万吨年甲氨和4万吨年过氧化氢项目一标段全厂道路、地磅、给排水中标候选人公示
【河北】【中标结果】
十三化建-冷却技术公司-2022-冷却技术公司机关项目-试验中心风阀招标结果公告
【河北】【中标结果】
邯郸交通设施户籍化管理软件项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
满城区服务能力提升研究与实施专项服务项目(二次)中标公告
【河北】【中标结果】
河北省烟草公司唐山市公司2022-2024年度车辆保险项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北白沙烟草有限责任公司除臭系统优化升级改造项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
中国石油化工股份有限公司河南油田分公司2022年河南油田东、西部用钢骨架增强热塑性塑料复合连续管、管件一批公开招标塑料管件招标结果公告
【河北】【中标结果】
2022年度管道局管件集中采购招标项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
项目名称:中国邮政集团有限公司邯郸市分公司饮水设备采购项目二次 项目编号:RHP-C062101812367-1 中标候选人: 排名投标单位名称参数一设备(元)参数二设备(元) 第一中标候选人河北欧宝环保科技有限公司10500.00 12950.00 第二中标候选人石家庄君爱商贸有限公司9400.00 11230.00 第三中标候选人邯郸市润莱环保科技有限公司10800.00 13300.00 全部投标单位:河北欧宝环保科技有限公司、石家庄君爱商贸有限公司、邯郸市润莱环保科技
【河北】【中标结果】
信息技术设备(系统)维保服务项目中标公示
【河北】【中标结果】
中国邮政集团有限公司抚顺市分公司化肥短途运输装卸服务 成交结果公告
【河北】【中标结果】
中国邮政储蓄银行股份有限公司保定市分行 【中国邮政储蓄银行股份有限公司保定市分行业务单册印刷项目】 中标候选人公示
【河北】【中标结果】
中节能(涞水)环保能源有限公司生活垃圾焚烧发电项目全厂设备维保服务(重新招标)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
中国铁塔股份有限公司唐山市分公司2022年通信设备支架项目
【河北】【中标结果】
邯郸南站植树、换土项目中标公示
【河北】【中标结果】
蒙西煤制气项目连头焊接劳务分包工程招标项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
尼日尔-贝宁原油外输管道项目(尼日尔段)工艺钢管招标项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
尼日尔-贝宁原油外输管道项目(尼日尔段)工艺管件招标项目
【河北】【中标结果】
中国石油管道局工程有限公司第四分公司水平定向钻机租赁服务商准入招标项目
【河北】【中标结果】
第五采气厂2021年产能建设及油维技改工程管线土石方及其附属工程(一、二、三标段)招标项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
秦皇岛市卢龙县第二高级中学校园一卡通项目成交公告
【河北】【中标结果】
青岛市胶州湾海底天然气管线工程海底段钢管防腐、配重委托加工招标项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
保定市第二医院电脑耗材采购项目--B包成交公告
【河北】【中标结果】
保定市第二医院电脑耗材采购项目-A包成交公告
【河北】【中标结果】
国家税务总局大厂回族自治县税务局纳税辅助服务采购项目成交公告
【河北】【中标结果】
沽源县综合文化展馆人防广场全彩户外LED显示屏采购及安装项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
中国电子科技集团公司第十三研究所混合集成电路自动测试系统项目采购中标候选人公示
【河北】【中标结果】
原眼科医院、妇幼保健院、艺术学校招聘物业服务公司项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
交通银行河北省分行本部员工食堂服务外包项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北白沙烟草有限责任公司食堂蔬菜水果采购项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
中国电子科技集团公司第十三研究所微波组件自动测试系统采购中标候选人公示
【河北】【中标结果】
中国银行股份有限公司衡水分行单证国际快递服务项目采购中标候选人公示
【河北】【中标结果】
燕山大学东校区第一及第四学生公寓家具采购项目公开招标中标(成交)结果公告
【河北】【中标结果】
湖分局、交警十大队业务技术用房租赁项目(招标3年)单一来源成交公告
【河北】【中标结果】
房屋建筑和市政基础设施工程自然灾害综合风险普查成交公告
【河北】【中标结果】
滦州市人民医院医疗废物处置202112005废标公告
【河北】【中标结果】
杭州市公共资源交易中心余杭分中心关于余杭区文一西路1500号8号楼、9号楼办公家具采购项目的中标(成交)结果公告
【河北】【中标结果】
南皮县人民医院采购复合手术室设备中标公告
【河北】【中标结果】
综治中心应用提升及平安村庄综治视联网设备(二次)中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市人民检察院检辅劳务派遣服务项目废标公告
【河北】【中标结果】
唐山市第七医院物业管理服务(招三年)终止公告
【河北】【中标结果】
顺平县神南镇农村环境卫生保洁服务项目二次中标公告
【河北】【中标结果】
河北眺山实业有限责任公司零五印刷分公司2022年汽车租赁项目一标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北省第三代社会保障卡项目硬件设备二次采购项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北眺山实业有限责任公司零五印刷分公司2022年汽车租赁项目二标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
中国石油天然气管道局有限公司北斗导航能源安全生产综合监管系统项目第二批北斗终端设备招标项目中标信息公示
【河北】【中标结果】
河北省阜城县人民医院医疗设备采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
清远市清城区人民政府东城街道办事处2022年饭堂食材配送服务采购项目(项目编号:GDYC21-ZC081)中标公告
【河北】【中标结果】
中国光大银行股份有限公司唐山分行社保卡自助终端设备采购项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
中国光大银行股份有限公司石家庄分行场景批量获客线上宣传活动项目二次
【河北】【中标结果】
元氏县广播电视台演播厅设备采购项目(二次)中标公告
【河北】【中标结果】
河北泽宇篷布有限公司造价咨询中介机构入围项目中标公告
【河北】【中标结果】
中国光大银行股份有限公司张家口分行楼体广告及门楣招牌、室内软装项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
机务小区文化建设制作安装项目 中标结果公告
【河北】【中标结果】
保定钞票纸业有限公司驾驶式清扫车采购中标结果公示
【河北】【中标结果】
唐山电力建筑安装有限公司2021年第六次(第三批)服务框架招标采购中标候选人公示
【河北】【中标结果】
保定钞票纸业有限公司消音器采购中标结果公示
【河北】【中标结果】
梅河口-桦甸天然气支线管道工程站场施工招标项目--二次中标候选人公示
【河北】【中标结果】
蒙西煤制天然气外输管道项目一期工程线路施工1标段(土建工程第11标段)招标项目(二次)
【河北】【中标结果】
国药乐仁堂物流中心医药物流三期项目冷库工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
吴桥县人民医院发热门诊工程中标公示
【河北】【中标结果】
唐山电力建筑安装有限公司2021年第十四次服务招标采购中标候选人公示
上一页
9
10
11
12
13
14
15
16
17
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息