网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2022年01月27日全国招标公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【招标公告】
廊坊市中级人民法院关于益民道1号,君正花园一期别墅16-104号房产(变卖)的公告
【河北】【招标公告】
兰州市中级人民法院关于甘肃省天水市秦州区滨河饭店片区(秦州?景园城)一层6714.49平方米商业房地产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
石家庄市第四医院医疗设备(八)采购项目(二次)
【河北】【招标公告】
廊坊市中级人民法院关于益民道1号,君正花园一期别墅6-103号房产(变卖)的公告
【河北】【招标公告】
石家庄市公安局审计服务
【河北】【招标公告】
石家庄市军队离休退休干部第三休养所军休服务用房电子终端显示系统购置安装项目(二次)公开招标公告
【河北】【招标公告】
井陉县2021年中央水库移民扶持基金项目(第二期)竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
赵县人力资源和社会保障一体化建设升级改造工程招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄市第三医院创伤救治中心改造建设工程项目远程会诊中心视频设备采购公开招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄市万亩苗圃生产基地2022年管护项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
桥西区环境卫生大队购置空气质量走航监测车辆运维及数据服务项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
石家庄市第四医院集成平台和互联网医院服务器(二次)公开招标公告
【河北】【招标公告】
电动车综合管理服务系统项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄市公安局审计服务
【河北】【招标公告】
高新区第一次全国自然灾害综合风险普查(房屋建筑)竞争性磋商公告(二次)
【河北】【招标公告】
石家庄市公安局空调维保公开招标公告
【河北】【招标公告】
井陉县宅基地和集体建设用地使用权存量登记数据整合汇交项目
【河北】【招标公告】
石家庄市生态环境局道路扬尘治理项目招标公告
【河北】【招标公告】
王滩发电公司(SM焊机等QJ千斤顶)询价采购询价公告
【河北】【招标公告】
唐山北郊热电电动执行机构询价公告
【河北】【招标公告】
廊坊市中级人民法院关于益民道1号,君正花园一期别墅16-102号房产(变卖)的公告
【河北】【招标公告】
唐山北郊热电热工专业仪表询价公告
【河北】【招标公告】
唐山北郊热电导波雷达液位计及位移传感器询价公告
【河北】【招标公告】
磁县第三实验中学建设项目监理标段开标记录
【河北】【招标公告】
隆尧县城关校区唐尧街小学新建项目勘察-设计-施工EPC工程总承包开标记录
【河北】【招标公告】
磁县第三实验中学建设项目勘察、设计、施工工程总承包(EPC)标段开标记录
【河北】【招标公告】
马头热电煤场排水沟修复询价采购询价公告
【河北】【招标公告】
马头热电燃料滚轴筛修理询价采购询价公告
【河北】【招标公告】
马头热电燃料减速机外委修理询价采购询价公告
【河北】【招标公告】
廊坊市中级人民法院关于益民道1号,君正花园一期别墅7-102号房产(变卖)的公告
【河北】【招标公告】
石家庄市园林局本级创城公益宣传采购项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄市军队离休退休干部第三休养所军休服务用房电梯购置安装项目(二次)公开招标公告
【河北】【招标公告】
宽城满族自治县人民法院关于宽城忠信高岭土有限公司名下雷沃轮胎式装载机(变卖)的公告
【河北】【招标公告】
赵县2021年优势特色产业集群续建制冷设施升级改造项目二次招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄市园林局安全宣传设施项目招标公告
【河北】【招标公告】
兰州市中级人民法院关于甘肃省天水市秦州区滨河饭店片区(秦州?景园城)三层9155.32平方米商业房地产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
石家庄市人民医院石家庄市人民医院保安服务项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄市体育局第一批球类场地二标采购项目(2、6包)二次招标公告
【河北】【招标公告】
高邑综合客运枢纽项目方案、初步设计及勘察
【河北】【招标公告】
平山县退役军人事务局拥军优属慰问品采购项目竞争性谈判公告
【河北】【招标公告】
石家庄市环境综合执法支队汪洋沟流域排污监管系统运维服务公开招标公告
【河北】【招标公告】
正定县人民医院保安服务项目招标公告
【河北】【招标公告】
工作专班住宿餐饮服务项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
廊坊市中级人民法院关于益民道1号,君正花园一期别墅4-102号房产(变卖)的公告
【河北】【招标公告】
中共石家庄市桥西区委宣传部《桥西风采》编印发行服务项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
石家庄市栾城区精品街道提升项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
【南戴河村棚户区改造返迁安置房项目(二期工程洋河大街南侧地块)工程—太阳能采购及安装工程】招标公告
【河北】【招标公告】
保定市满城区城区品位提升项目(停车场、公园绿地)第一部分
【河北】【招标公告】
井陉县医院医疗设备采购项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄市新华区机关后勤服务中心机关安保服务项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
石家庄市委组织部第一届“海石杯”高层次人才创新大赛协办服务(二次)公开招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄市人力资源和社会保障局2022年度购买辅助服务项目(二次)公开招标公告
【河北】【招标公告】
赵县财政局本级HL涉黑案件股权处置工作公开招标咨询公司、审计公司和资产评估公司项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
中共石家庄市新华区委区直机关工作委员会大米、面粉等采购(二次)询价公告
【河北】【招标公告】
井陉县农业农村局本级绵蔓河沿河湿地综合经济带基础建设及配套工程施工图审查(三次)公开招标公告
【河北】【招标公告】
太行大街、槐安路及南二环东延绿化管护(2022-2023)
【河北】【招标公告】
晋州市农业农村局耕地地力保护补贴改革试点项目招标公告
【河北】【招标公告】
赞皇县公安局县标、红旗大街西高路口更换信号灯
【河北】【招标公告】
石家庄市井陉矿区退役军人事务局2022年春节、“八一”和中秋节走访慰问慰问品采购项目(二次)公开招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄市财政投资评审中心石家庄信息工程学院藁城新校区(一期)项目提供工程造价审核服务(一标、二标、三标)公开招标公告
【河北】【招标公告】
2022年井陉县高标准农田建设项目勘察设计竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
石家庄市公安局辅警劳务(三年服务)
【河北】【招标公告】
廊坊市中级人民法院关于保定市易县城管处良村工业园区西侧(土地证号为易国用(2013)第03-9387号)土地使用权及地上全部附着物(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
石家庄市人民医院医疗设备采购项目(二十二)(二次)
【河北】【招标公告】
石家庄市主城区应急避难场所建设规划编制项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
平山县社会矛盾多元化调节中心信息化建设、业务装备项目(二期)公开招标公告
【河北】【招标公告】
赞皇县森林草原消防大队危房修缮项目(二次)竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
蠡县城区配套基础设施建设项目一标段蠡县平安路(永盛大街-西环)市政基础设施建设工程监理项目招标公告
【河北】【招标公告】
北京(曹妃甸)现代产业发展试验区(生态城先行启动区)首钢生活基地一期(E-1-1和E-1-2地块)工程总承包(一期)
【河北】【招标公告】
廊坊市中级人民法院关于益民道1号,君正花园一期别墅8-102号房产(变卖)的公告
【河北】【招标公告】
平山县平山镇西石桥村环境提升工程竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
邱县经济开发区管委会开立农民工工资保证金专户服务项目招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄市裕华区园林大队新能源汽车采购项目中止公告
【河北】【招标公告】
廊坊市中级人民法院关于益民道1号,君正花园一期别墅8-103号房产(变卖)的公告
【河北】【招标公告】
廊坊市中级人民法院关于益民道1号,君正花园一期别墅3-102号房产(变卖)的公告
【河北】【招标公告】
2021年度长虹道(龙泽路-河西路)翻修改造工程
【河北】【招标公告】
新建城际铁路联络线一期工程站前5标段110千伏龙万线、屯万线迁改工程设计施工EPC
【河北】【招标公告】
宽城满族自治县人民法院关于承德亿浓食品饮料有限公司所有的宝生现代城宝生大厦301房产(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
兰州市中级人民法院关于甘肃省天水市秦州区滨河饭店片区(秦州?景园城)五层5561.82平方米商业房地产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
廊坊市中级人民法院关于益民道1号,君正花园一期别墅6-102号房产(变卖)的公告
【河北】【招标公告】
廊坊市中级人民法院关于益民道1号,君正花园一期4-103号房产(变卖)的公告
【河北】【招标公告】
【招标】张家口君乐宝旗帜牧业有限公司废品出售招标公告
【河北】【招标公告】
承德龙须门至黄崖子公路改建工程施工招标公告
【河北】【招标公告】
滦平县农村电取暖项目紧急采购部分电力配套设备
【河北】【招标公告】
【天津IGCC和临港燃机2022-2024年度重要机械密封采购】招标公告
【河北】【招标公告】
中国邮政集团有限公司廊坊市分公司寄递事业部、物流分公司、邮区中心各类耗材采购项目
【河北】【招标公告】
瑞金电厂-1月份检修部综合班空调备件等采购延期询价公告202201271120
【河北】【招标公告】
瑞金电厂-1月份检修部锅炉班磨煤机备件等采购延期询价公告202201271121
【河北】【招标公告】
2022年01月27日内蒙古丰电能源发电有限责任公司丰电能源(800MW)200MW厂内车辆维修(13%)202201询价书询价公告
【河北】【招标公告】
2022年01月27日华能天成融资租赁有限公司20220127天成租赁 注册发行中期票据法律服务采购询价书询价公告
【河北】【招标公告】
2022年01月27日华能国际电力江苏能源开发有限公司南通电厂冷却器22.01.10询价书询价公告
【河北】【招标公告】
千分表等一批量具修理延期询价公告202201271200
【河北】【招标公告】
河北省公安厅标牌制作中心食堂外包服务项目
【河北】【招标公告】
邯郸市邯山区河沙镇镇徐庄村扶持壮大村级集体经济-秸秆、粪便发酵有机肥项目
【河北】【招标公告】
2022年01月27日华能承德风力发电有限公司华能桃山湖风电场风电机组油品检测询价书询价公告
【河北】【招标公告】
张家口银行股份有限公司保定分行2022-2024电路租赁入围采购项目
【河北】【招标公告】
元氏县第六中学食堂委托管理项目
【河北】【招标公告】
核工业航测遥感中心2022年松辽盆地地震勘探项目可控震源车租赁招标公告
【河北】【招标公告】
井陉县北正乡秋东路道路工程EPC工程总承包
【河北】【招标公告】
邯郸市邯山区河沙镇镇朱冀庄村扶持壮大村级集体经济-果品储藏库项目
上一页
11
12
13
14
15
16
17
18
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息