网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2022年01月25日全国招标公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【招标公告】
宣化区土地综合治理三产融合项目(土地流转规模化种植部分) 农机设备采购项目第二批开标记录
【河北】【招标公告】
深州市榆科镇北榆林村田间路硬化项目
【河北】【招标公告】
抚顺市中级人民法院关于沈阳市于洪区赤山路145-1号凤凰水城3号楼1-33-2(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
抚顺市中级人民法院关于沈阳市大东区北海街水润年华3号楼1809室(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
泊头市开发区排水防涝工程监理
【河北】【招标公告】
泊头市开发区排水防涝工程
【河北】【招标公告】
绥化市中级人民法院关于李冠明与黑龙江翔龙房地产开发有限公司借款合同纠纷一案(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
抚顺市中级人民法院关于沈阳市于洪区赤山路141号凤凰水城2号楼2-9-1室(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市永年区刘营镇五里村学校装修改造工程第一章竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
地下水封洞库安全监测平台开发项目(二次)
【河北】【招标公告】
巨鹿县县城(北部)公共供水管网工程(勘察、设计、施工)EPC工程总承包监理
【河北】【招标公告】
河北省保定市博野县城区改造提升项目
【河北】【招标公告】
蠡县城区配套基础设施建设项目一标段蠡县平安路(永盛大街-西环)市政基础设施建设工程施工项目
【河北】【招标公告】
河北省保定市博野县城区改造提升项目
【河北】【招标公告】
抚顺市中级人民法院关于沈阳市大东区北海街70号水润年华3号楼1808(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
唐山分公司二厂发电凝汽器在线清洗装置采购议标
【河北】【招标公告】
承德金隅不锈钢钢板询价
【河北】【招标公告】
涞水环保2022年零星土建维修项目招标
【河北】【招标公告】
选粉机下轴轴承位刷镀/贴片修复询价
【河北】【招标公告】
涿鹿金隅三次风闸板检修询价
【河北】【招标公告】
三友公司一二线橡胶粉燃料添加输送系统改造招标
【河北】【招标公告】
涉县金隅废油、废油桶处置询价
【河北】【招标公告】
灵寿冀东危险废物处置询价
【河北】【招标公告】
三河市人民法院关于第二次拍卖三河市燕郊开发区行宫西大街北侧、圣得花园西侧潮白人家小区6-1-606室房屋一套(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
灵寿冀东篦冷机改造施工询价
【河北】【招标公告】
灵寿冀东膨胀节修复检修平台修复询价
【河北】【招标公告】
鑫研建材采购S95级矿渣粉询价
【河北】【招标公告】
涉县金隅废化验试剂、废化验试剂瓶、废油漆桶询价
【河北】【招标公告】
清河金隅垃圾处理询价
【河北】【招标公告】
抚顺市中级人民法院关于沈阳市大东区北海街70号水润年华3号楼1807室(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
高阳县人民法院关于高阳县太和风景小区2号楼1单元601室房产及附属小屋一处(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
乐凯新材电子材料研发及产业基地—抗蚀干膜制浆线安装工程
【河北】【招标公告】
隆化县人民法院关于隆化县隆化镇荣顺街45号房屋(变卖)的公告
【河北】【招标公告】
泊头市红旗大街排水改造工程监理
【河北】【招标公告】
泊头市红旗大街排水改造工程施工
【河北】【招标公告】
南拒马河防洪治理工程回迁安置区东区二期A、B、C区质量检测项目
【河北】【招标公告】
保定市东二环快速路(三丰路-北二环)市政基础设施项目—管网综合提升改造工程EPC工程总承包
【河北】【招标公告】
保定市第一中心医院购置冷冻治疗机、高压注射器、磁共振高压注射器、人体成分分析仪项目C包(三次)招标公告
【河北】【招标公告】
【东方能源(河北公司、雄安公司)2022年第三批集中招标】招标公告
【河北】【招标公告】
清西陵阿哥园寝、端王园寝消防工程磋商公告
【河北】【招标公告】
清西陵怀王园寝消防工程磋商公告
【河北】【招标公告】
涞水县2021年中央水库移民扶持基金项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
景县人民法院关于河北景州农村商业银行股份有限公司的股权48000股(变卖)的公告
【河北】【招标公告】
河北省烟草公司廊坊市公司车辆维修服务采购
【河北】【招标公告】
(招标)隆化县医院异地新建急救和公共卫生建设项目-疫情防控体系建设、医学装备的安装调试(PCR实验室净化工程).ZBJ
【河北】【招标公告】
(招标)二标段.ZBJ
【河北】【招标公告】
冀东油田2022-2024年度混烃回收技术服务
【河北】【招标公告】
容城县人民检察院公务用车拍卖公告
【河北】【招标公告】
2022年01月26日河北邯峰发电有限责任公司邯峰电厂2022-1-1C磨煤机减速机修理询价书询价公告
【河北】【招标公告】
2022年01月26日河北邯峰发电有限责任公司邯峰电厂2022-1-5台SIPOS5电动执行机构外委修理询价书询价公告
【河北】【招标公告】
雄安新区容城县老旧小区改造项目(第三批)公开招标公告
【河北】【招标公告】
2022年01月25日华能伊敏煤电有限责任公司华能伊敏煤电公司伊敏电厂滤芯等公开询价采购询价书询价公告
【河北】【招标公告】
2022年01月26日华能国际电力股份有限公司济宁电厂济宁电厂多级离心泵1.25询价书询价公告
【河北】【招标公告】
2022年01月26日华能国际电力股份有限公司济宁电厂济宁电厂过滤器滤芯1.25询价书询价公告
【河北】【招标公告】
唐山三友塑料制品有限公司(配电室维修升级改造)电气设备采购招标公告
【河北】【招标公告】
巨鹿县县城(北部)公共供水管网工程(勘察、设计、施工)EPC工程总承包招标公告
【河北】【招标公告】
巨鹿县县城(北部)公共供水管网工程(勘察、设计、施工)EPC工程总承包项目管理招标公告
【河北】【招标公告】
巨鹿县县城(北部)公共供水管网工程(勘察、设计、施工)EPC工程总承包监理招标公告
【河北】【招标公告】
隆尧县医院传染病病区医用气体工程-项目公告
【河北】【招标公告】
隆尧县医院传染病病区净化工程-项目公告
【河北】【招标公告】
磁县疑似污染地块土壤污染状况初步调查项目二次招标公告
【河北】【招标公告】
宁晋县中西医结合医院冷冻切片机采购项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
曲周县河渠水网综合治理项目(外环路沟渠治理工程、北干渠分支清淤疏浚工程、乡镇渠道综合治理工程)公开招标公告
【河北】【招标公告】
武安市城北供水公司水毁修复工程招标公告
【河北】【招标公告】
北京(曹妃甸)现代产业发展试验区(生态城先行启动区)体育商业综合体工程总承包招标公告
【河北】【招标公告】
邯郸市太行山区国土绿化试点示范项目(涉县)监理招标公告
【河北】【招标公告】
泊头市王武学区苏屯小学餐厅项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
河北奥蓝井陉矿区天然气置换煤气工程项目施工图设计
【河北】【招标公告】
【井陉县北正乡秋东路道路工程EPC工程总承包】招标公告
【河北】【招标公告】
阜平县易地扶贫搬迁集中安置区加装电梯项目(店房小区、大柳树小区、白石台小区、南台小区)(二次)招标公告
【河北】【招标公告】
【邯郸市复兴区水系连通及水美乡村建设项目】招标公告
【河北】【招标公告】
【邯郸市漳滏河灌区“十四五”续建配套与现代化改造项目勘察设计(2022-2025年度)】招标公告
【河北】【招标公告】
【滦河滦州市段综合治理一期工程总体勘察设计】招标公告
【河北】【招标公告】
保定市东二环快速路(三丰路-北二环)市政基础设施项目—管网综合提升改造工程EPC工程总承包招标公告
【河北】【招标公告】
中国电子华北总部项目(一期)项目幕墙及门窗工程招标公告
【河北】【招标公告】
保定市尚泉市政工程有限公司2022-2023年度工程材料供应商入围项目
【河北】【招标公告】
武安市城北供水公司水毁修复工程招标公告
【河北】【招标公告】
曲周县河渠水网综合治理项目(外环路沟渠治理工程、北干渠分支清淤疏浚工程、乡镇渠道综合治理工程)公开招标公告
【河北】【招标公告】
北京(曹妃甸)现代产业发展试验区(生态城先行启动区)体育商业综合体工程总承包招标公告
【河北】【招标公告】
【井陉县北正乡秋东路道路工程EPC工程总承包】招标公告
【河北】【招标公告】
【邯郸市漳滏河灌区“十四五”续建配套与现代化改造项目勘察设计(2022-2025年度)】招标公告
【河北】【招标公告】
【邯郸市复兴区水系连通及水美乡村建设项目】招标公告
【河北】【招标公告】
【滦河滦州市段综合治理一期工程总体勘察设计】招标公告
【河北】【招标公告】
河北唐银钢铁有限公司退城搬迁项目生活区10kV供电系统工程总承包(招标编号:2240STC10211)招标公告
【河北】【招标公告】
扶风公司-球阀、安全阀询比价
【河北】【招标公告】
扶风公司- 散热器总成急件询价
【河北】【招标公告】
台泥辽宁两台挖机液力锤系统挪用及2#挖机全车线委外维修询价
【河北】【招标公告】
台泥辽宁辊压机辊轴裂纹探伤及修复工程询价
【河北】【招标公告】
台泥辽宁脱硫石膏招标
【河北】【招标公告】
石灰石地磅房增加刷卡器及LED显示屏实现无人值守过磅 议价
【河北】【招标公告】
涞水环保大修用电度表询价
【河北】【招标公告】
扶风公司-非标下料溜子询比价
【河北】【招标公告】
丽景装饰装潢分公司年度广告制品材料采购招标公告 二次公告
【河北】【招标公告】
河钢股份有限公司承德分公司和承德钢铁集团有限公司绿化保洁服务项目
【河北】【招标公告】
【华能大石桥高坎184兆瓦风电项目施工总承包工程】招标公告
【河北】【招标公告】
【华能煤业有限公司陕西矿业分公司青岗坪煤矿矿井地质构造下煤层顶板含水层脉冲式涌水形成机理及综合防治技术研究服务项目【重新招标】【重新招标】】招标公告
【河北】【招标公告】
动控部高压固态降补装置询价单
【河北】【招标公告】
2022年中钢滨海项目用电缆招标0125(特急)
【河北】【招标公告】
20220125动控部数据采集网络系统
【河北】【招标公告】
20220125水泵临时
上一页
5
6
7
8
9
10
11
12
13
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息