网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2022年01月17日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
唐山市工人医院危重症管理系统竞争性谈判中标公告
【河北】【中标结果】
环保局站点空气监测设备购置中标公告
【河北】【中标结果】
怀来县沙城实验小学(旧校区)教育教学设备设施配套货物采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
党政综合办公室机关河北石家庄循环化工园区数字园区项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
秦皇岛市海港区自然资源和规划局圆明山片区及芽子山周边地形图测绘项目成交结果公告
【河北】【中标结果】
改善高中办学条件设备采购项目C包中标公告
【河北】【中标结果】
临漳澳林城市之窗项目中标公告
【河北】【中标结果】
任丘市长七路、议苟路于村段平安道路整治工程中标公告
【河北】【中标结果】
秦皇岛市环境空气质量自动监测站运维服务采购中标公告
【河北】【中标结果】
承德市商务局本级2021年承德市商务“十四五”发展规划编制项目C包二次竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
金隅咏宁细矿渣粉询价
【河北】【中标结果】
启新公司煤磨分格轮维修询价
【河北】【中标结果】
启新公司冷却器年度清洗维修询价
【河北】【中标结果】
磐石公司生产运行部储气罐检修项目议标
【河北】【中标结果】
启新公司上煤篦子维修整改询价
【河北】【中标结果】
张家口市2022年度省级肉类储备服务政府采购项目(二包)单一来源采购公告
【河北】【中标结果】
隆化县2021年度全国国土变更调查项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
启新公司长皮带减速机维修询价
【河北】【中标结果】
启新公司矿山长皮带机头滚筒维修询价
【河北】【中标结果】
涿鹿金隅选粉机密封环询价
【河北】【中标结果】
金隅咏宁陕西神木煤(三江能源、海湾煤矿)运输议标
【河北】【中标结果】
曲阳金隅硅废石粉末议标
【河北】【中标结果】
亿利公司电液动推杆议标
【河北】【中标结果】
元氏县2020年煤改气工程评估验收项目技术服务合同
【河北】【中标结果】
Z1306232101352301涞水县中医院新址门诊综合楼新建10KV配电设备及施工项目结果公告
【河北】【中标结果】
2021年度中文纸质图书采购项目(二标段)
【河北】【中标结果】
沧州市新华区图书馆运营管理服务采购项目
【河北】【中标结果】
张村育才路加宽工程中标公告
【河北】【中标结果】
蔚县秀水盆风电场49.5MW项目土地复垦工程施工
【河北】【中标结果】
Z1303022102532011秦皇岛市海港区文化里幼儿园劳务派遣外包服务结果公告
【河北】【中标结果】
Z1311002103832001河北省深州监狱2022年度生活费伙食物资政府采购项目异常结果公示
【河北】【中标结果】
辛集市职业技术教育中心采购学生实训用计算机项目合同
【河北】【中标结果】
Z13020521010920012021-2022年采暖季洁净型煤保供企业二次招标结果公告
【河北】【中标结果】
Z1303002107302411采购柴油发电机结果公告
【河北】【中标结果】
承德县医院医疗设备采购项目B包中标结果公告
【河北】【中标结果】
承德县医院医疗设备采购项目A包中标结果公告
【河北】【中标结果】
Z1310242102042001香河县渠口镇村庄国土空间规划编制项目公开招标结果公告
【河北】【中标结果】
Z1302812101832001《遵化钢铁精深加工产业园区控制性详细规划(2016-2030年)》规划环评补充评价结果公告
【河北】【中标结果】
承德县医院医疗设备采购项目C包中标结果公告
【河北】【中标结果】
隆化县2021年度全国国土变更调查项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
Z1302832103132001三通道沿线九江、松钢等供水线路迁改设计结果公告
【河北】【中标结果】
中交二航局京秦B10段项目垫条采购招标中标通知书
【河北】【中标结果】
一航局五公司京秦项目经理部设备租赁中标通知书
【河北】【中标结果】
一航局五公司京秦项目经理部设备租赁中标通知书
【河北】【中标结果】
集团公司物资供应中心(17)12月份集中物资供应--洛阳热电热电阻等询价采购(包14)询价书的采购结果
【河北】【中标结果】
集团公司物资供应中心(17)12月份集中物资供应--洛阳热电过滤器备件等询价采购(包19)询价书的采购结果
【河北】【中标结果】
集团公司物资供应中心(17)12月份集中物资供应--洛阳热电整流模块等询价采购(包16)询价书的采购结果
【河北】【中标结果】
集团公司物资供应中心(17)12月份集中物资供应--洛阳热电热电阻、温度控制仪等等询价采购(包39)询价书的采购结果
【河北】【中标结果】
202201珞璜电厂--筛网等制样机备件询价书的采购结果
【河北】【中标结果】
202201珞璜电厂--钩头油缸等备件询价书的采购结果
【河北】【中标结果】
华能德州丁庄风光电站网络安全服务维保询价书的采购结果
【河北】【中标结果】
[天津华能杨柳青热电有限责任公司厂区脉冲电子围栏及门禁设施维护] 候选人公示
【河北】【中标结果】
集团公司物资供应中心(17)12月份集中物资供应--洛阳热电螺杆式空气压缩机备件等询价采购(包48)询价书的采购结果
【河北】【中标结果】
202201珞璜电厂--磁滞驱动器等斗轮机备件询价书的采购结果
【河北】【中标结果】
集团公司物资供应中心(17)12月份集中物资供应--洛阳热电振动传感器等询价采购(包15)询价书的采购结果
【河北】【中标结果】
中海石油气电集团有限责任公司河北销售分公司车辆租赁服务中标结果公告
【河北】【中标结果】
铀采冶工程验证科研条件建设项目通信工程施工及内外信息网络系统扩建改造工程中标结果公告
【河北】【中标结果】
[华能湖南岳阳发电有限责任公司2022年上半年工业盐酸采购] 候选人公示
【河北】【中标结果】
[IEC国际标准促进中心安保外包服务项目【重新招标】] 候选人公示
【河北】【中标结果】
[北方联合电力有限责任公司包头第一热电厂2022年脱硝剂液氨采购] 候选人公示
【河北】【中标结果】
[北方联合电力有限责任公司包头第一热电厂2022年度脱硫氢氧化钙采购(寄售)] 候选人公示
【河北】【中标结果】
[江山汇项目D地块景观设计] 候选人公示
【河北】【中标结果】
中铁五局长沙市轨道交通2号线西延二期工程土建二标物资集中采购
【河北】【中标结果】
Z13020521010920012021-2022年采暖季洁净型煤保供企业二次招标结果公告
【河北】【中标结果】
丰宁国有林场管理处2021年度中央财政森林抚育补贴项目E包中标结果公告1
【河北】【中标结果】
[华能丹东电厂“基于堆取料机悬臂加长提高堆取煤作业效率并实现智能化精准掺配煤的技术研发与应用”科技项目] 中标结果公示
【河北】【中标结果】
[华能泸定公司硬梁包水电站深厚覆盖层基础处理智能振冲控制技术研究项目] 中标结果公示
【河北】【中标结果】
[四川华能巴中公司风电场测风、可行性研究报告编制及前期专题技术咨询] 中标结果公示
【河北】【中标结果】
[华能泸定公司硬梁包水电站2022-2025年度水泥运输项目] 中标结果公示
【河北】【中标结果】
[华能湖南岳阳发电有限责任公司6号锅炉空预器密封改造] 中标结果公示
【河北】【中标结果】
[华能新能源山西分公司集控中心信息化数据库建设所需设备采购] 中标结果公示
【河北】【中标结果】
[武汉发电有限责任公司(阳逻电厂)一、二、三期煤场封闭改造工程施工] 中标结果公示
【河北】【中标结果】
[内蒙古北联电能源开发有限责任公司高头窑煤矿通勤车租赁服务项目] 中标结果公示
【河北】【中标结果】
[北方联合电力有限责任公司包头第二热电厂幼儿园对外承包项目] 中标结果公示
【河北】【中标结果】
[中国华能集团有限公司物资供应中心仓储基础作业外包项目预采购] 中标结果公示
【河北】【中标结果】
食堂饮食保障服务采购项目-中标候选人公示
【河北】【中标结果】
邯郸市职教中心教学设施、设备采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
交通大厦职工餐厅餐饮服务采购项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
华能东方电厂#2炉脱硝催化剂出厂抽检项目询价书的采购结果
【河北】【中标结果】
华能广西分公司26层局部办公室改造工程施工第2轮询价书的采购结果
【河北】【中标结果】
位于体育馆楼顶(安装通讯天线)3年期租赁权
【河北】【中标结果】
位于8号学生公寓楼101室(设备间)3年期租赁权流拍公告
【河北】【中标结果】
位于7号宿舍楼(银行柜员机室)3年期租赁权流拍公告
【河北】【中标结果】
位于后勤服务楼一楼(超市)3年期租赁权成交公告
【河北】【中标结果】
位于图书馆楼顶(安装通讯天线)3年期租赁权流拍公告
【河北】【中标结果】
位于行政楼楼顶(安装通讯天线)3年期租赁权流拍公告
【河北】【中标结果】
位于一食堂三楼(设备间)3年期租赁权流拍公告
【河北】【中标结果】
位于行政楼130室(设备间)3年期租赁权流拍公告
【河北】【中标结果】
启新公司煤磨分格轮维修询价
【河北】【中标结果】
启新公司上煤篦子维修整改询价
【河北】【中标结果】
启新公司冷却器年度清洗维修询价
【河北】【中标结果】
启新公司矿山长皮带机头滚筒维修询价
【河北】【中标结果】
曲阳金隅硅废石粉末议标
【河北】【中标结果】
金隅咏宁陕西神木煤(三江能源、海湾煤矿)运输议标
【河北】【中标结果】
监测网数据传输网络租赁
【河北】【中标结果】
河北省公安厅职业中介服务(2年)废标公告
【河北】【中标结果】
Z1300002125091001河北经贸大学后勤家具采购项目公开招标取消中标资格公告
【河北】【中标结果】
河北医科大学第二医院全科楼高低压配电工程竞争性磋商公告
【河北】【中标结果】
承德医学院承德医学院2022-2024年研究生论文评审平台项目单一来源招标公告
【河北】【中标结果】
河北医科大学第四医院彩超仪采购项目更正公告
上一页
1
2
3
4
5
6
7
8
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息