网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2022年01月17日全国招标公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【招标公告】
河北建投宣化热电有限责任公司2022年上半年水处理剂聚合硫酸铁采购
【河北】【招标公告】
医用耗材类、医疗试剂类选购通告20220117
【河北】【招标公告】
河北建投宣化热电有限责任公司2022年二至六月份液氨采购
【河北】【招标公告】
灵寿县引横山岭水库水入县城供水工程-地表水厂-综合楼施工招标公告
【河北】【招标公告】
2021年承德市确定安装污染物排放自动监控设备重点排污单位名录
【河北】【招标公告】
2022年01月17日华能国际电力股份有限公司江苏清洁能源分公司华能灌云海上风电场300MW工程生态补偿项目海洋生态补偿政策宣传教育外委项目询价书询价公告
【河北】【招标公告】
2022年01月17日天津华能杨柳青热电有限责任公司杨柳青热电厂2月份吸附剂采购ZH2022001403询价书询价公告
【河北】【招标公告】
2022年01月17日天津华能杨柳青热电有限责任公司杨柳青热电厂热敏纸采购ZH2022001403询价书询价公告
【河北】【招标公告】
2022年01月17日天津华能杨柳青热电有限责任公司杨柳青热电厂2月份消泡剂采购ZH2022001402询价书询价公告
【河北】【招标公告】
2022年01月17日天津华能杨柳青热电有限责任公司杨柳青热电厂盐酸、液碱采购ZH2022011514询价书询价公告
【河北】【招标公告】
工程项目处零星项目:津北站安装小电阻接地系统***(招标)招标公告
【河北】【招标公告】
承德市双桥区狮子沟镇狮子沟村垃圾场山下路北侧284㎡自建房和260㎡自建仓库出租
【河北】【招标公告】
承德市双桥区狮子沟镇狮子沟村垃圾场山下路北侧640㎡自建二层小楼和36㎡自建房出租
【河北】【招标公告】
承德市双桥区狮子沟镇狮子沟村窑塞沟日昱东苑小区内238.6平方米商业用房出租
【河北】【招标公告】
承德市双桥区狮子沟镇狮子沟村垃圾场山下路南侧1幢260㎡自建房和1幢242㎡自建彩钢棚出租
【河北】【招标公告】
承德市双桥区狮子沟镇狮子沟村窑塞沟日昱东苑小区内的448㎡幼儿园出租
【河北】【招标公告】
承德市双桥区水泉沟镇狮子园村集体院(现方圆汽修厂)出租
【河北】【招标公告】
承德市双桥区水泉沟镇狮子园村垃圾填埋场出租
【河北】【招标公告】
河北软件职业技术学院2022、2023年保险招标项目-项目公告
【河北】【招标公告】
铜川公司道闸询价
【河北】【招标公告】
涞水环保大修急采电磁阀等询价
【河北】【招标公告】
琉水环保-分散板等询价
【河北】【招标公告】
阳泉冀东鹅卵石询价
【河北】【招标公告】
琉水环保-同步带轮等询价
【河北】【招标公告】
振兴环保钢结构件 招标
【河北】【招标公告】
吉林环保废薄铁外卖竞价
【河北】【招标公告】
璧山公司树苗、麦冬草询价
【河北】【招标公告】
大型风机在线堆焊及耐磨磁性陶瓷贴片,大型减速机维修项目招标
【河北】【招标公告】
内蒙古冀东脱硫石膏采购议标
【河北】【招标公告】
凤翔环保2022年危废运输服务议标
【河北】【招标公告】
曲阳金隅篦冷机风机叶轮改造询价
【河北】【招标公告】
内蒙古冀东玉泉水泥车间非标制作安装招标
【河北】【招标公告】
辽阳恒盾电机、入库皮带机控制柜主板维修询价
【河北】【招标公告】
阜平县史家寨乡史家寨村易地扶贫搬迁及搬迁整合工程-道路排水沟、护坡及挡墙招标公告
【河北】【招标公告】
黑龙江公司木炭--王斌询价
【河北】【招标公告】
凤翔环保2022年度固定资产保险议标
【河北】【招标公告】
内蒙古冀东沃尔沃反铲维修询价
【河北】【招标公告】
涞水环保汽车式起重机租赁招标
【河北】【招标公告】
2022年煤炭议标
【河北】【招标公告】
唐县洁源春节期间唐县生活垃圾无害化处置议标
【河北】【招标公告】
制剂车间加急下料气缸计划询比价 公告
【河北】【招标公告】
万洋防爆路灯项目方案征询公告
【河北】【招标公告】
衡水以岭微机耗材询价询比价 公告
【河北】【招标公告】
制剂车间真空上料机下料仓总成询比价 公告
【河北】【招标公告】
202201信息设备
【河北】【招标公告】
202201联轴器
【河北】【招标公告】
202201振动电机
【河北】【招标公告】
202201电炉备件
【河北】【招标公告】
20220115电厂汽轮机检修备件
【河北】【招标公告】
20220115水泵临时
【河北】【招标公告】
20220115铸管备件
【河北】【招标公告】
20220115重要电机
【河北】【招标公告】
2022年焦化项目用阀门招标0117(特急)
【河北】【招标公告】
2022年修建部用电缆招标0117(特急)
【河北】【招标公告】
202201冷却塔备机
【河北】【招标公告】
202201机床备件
【河北】【招标公告】
202201电机
【河北】【招标公告】
202201通用电机
【河北】【招标公告】
石家庄工程技术学校招标代理机构公开遴选公告
【河北】【招标公告】
高职2019级会计电算化专业工学一体化人才培养方案(表)
【河北】【招标公告】
2022年中钢滨海项目用螺栓招标0117(特急)
【河北】【招标公告】
2021能源科技压轨器询比价送武安1017
【河北】【招标公告】
2022中钢滨海钢材询比价打包送中钢滨海1017
【河北】【招标公告】
2022能源科技彩涂板询比价打包送武安0117
【河北】【招标公告】
河北雄安新区管理委员会公共服务局雄东片区社区卫生服务站设施设备采购项目包一流标公告
【河北】【招标公告】
河北雄安新区管理委员会公共服务局雄东片区社区卫生服务站设施设备采购项目包二流标公告
【河北】【招标公告】
中国邮政集团有限公司邯郸市分公司邮件处理“狂扫”设备采购项目二次采购公告
【河北】【招标公告】
保定电谷国际酒店床垫采购项目招标公告
【河北】【招标公告】
首都医科大学宣武医院河北医院行政用房装修工程招标公告
【河北】【招标公告】
统计调查专项服务(二次)流标公告
【河北】【招标公告】
河北医科大学第一医院1号楼外墙装修工程招标公告
【河北】【招标公告】
唐山辰阳运动器材有限公司自行车零部件生产线扩建项目
【河北】【招标公告】
容城县人民检察院公务用车拍卖公告
【河北】【招标公告】
中国邮政集团有限公司海口市分公司得胜沙步行街综合楼等3个出租项目公开招租公告
【河北】【招标公告】
2022.1.14热加工电缆6项询比价 公告
【河北】【招标公告】
京雄高速辅路(容易线-容东E1路段)工程EPC总承包流标公告
【河北】【招标公告】
河北建投雄安·金湖未来城社区服务中心项目设计流标公告
【河北】【招标公告】
沧州黄骅港矿石港务有限公司耐磨陶瓷衬板(续建)防磨服务项目
【河北】【招标公告】
沧州黄骅港矿石港务有限公司耐冲击衬板(续建)防磨服务项目
【河北】【招标公告】
中央空调六号提水井更换电缆项目
【河北】【招标公告】
T175/T231次北京西库内卧具洗涤服务项目招标公告
【河北】【招标公告】
华北石化公司全厂低温热综合利用项目招标公告
【河北】【招标公告】
T175/231次北京西库内保洁服务项目招标公告
【河北】【招标公告】
华北石化公司油品运行部新罐区储罐及液态烃球罐液位联锁系统完善项目招标公告
【河北】【招标公告】
北辰香麓(备案名北辰奥园)项目三、四期供热工程
【河北】【招标公告】
石家庄市第三医院医学实验室基础装备采购询比公告
【河北】【招标公告】
保定学院关于“图书馆配电室谐波处理”和电容补偿柜改造项目
【河北】【招标公告】
电子门禁系统工程
【河北】【招标公告】
北辰香麓(备案名北辰奥园)项目三、四期供水工程
【河北】【招标公告】
邢台职业技术学院关于2022年培训工作食宿服务供应商入围采购项目竞争性磋商公告(二次)
【河北】【招标公告】
河北工程大学附属学校办公设备采购项目
【河北】【招标公告】
河北工程大学附属学校小学部西侧沥青路面铺设及东北侧地面硬化项目竞争性谈判公告
【河北】【招标公告】
北院区门诊及病房楼水压不足改造项目比价公告(二次)
【河北】【招标公告】
腰站镇生活污水治理项目施工中止公告
【河北】【招标公告】
保定学院关于“图书馆配电室谐波处理”和电容补偿柜改造项目竞争性磋商
【河北】【招标公告】
保定市人民医院新建3号病房楼项目勘察竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
清河县葛仙庄镇桥东片区雨污分流和道路硬化工程、清河县葛仙庄镇高铁片区基础设施提升工程勘察设计
【河北】【招标公告】
保定学院中央空调六号提水井更换电缆项目竞争性磋商
【河北】【招标公告】
保定学院电子门禁系统工程竞争性磋商
【河北】【招标公告】
中国共产党保定市竞秀区委员会宣传部春节期间氛围营造、元宵节灯会、街道亮化活动竞争性磋商公告
上一页
3
4
5
6
7
8
9
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息