网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2022年01月14日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
副产盐酸脱醇工艺改造项目脱醇塔采购
【河北】【中标结果】
中国石油化工股份有限公司中原油田分公司普光气田2022年检修镍基管件中标公告
【河北】【中标结果】
秦皇岛经济技术开发区龙海道污水处理厂提升改造项目施工监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北涿州松林店经济开发区35KV电力配套设施建设项目(EPC设计施工总承包)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
邢台市第五医院扩建项目-供应室及内镜、皮肤治疗室改造工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
唐山市中医药发展“十四五”规划编制项目(三次)竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
河北塞北农垦贮草棚建设项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
宁夏电力公司石嘴山有限自密封环等13项物资询价采购
【河北】【中标结果】
胜利能源2022年年度污水泵询价采购
【河北】【中标结果】
唐山分公司矿渣粉议标
【河北】【中标结果】
吉林环保正压式空气呼吸器紧急采购询价
【河北】【中标结果】
双良公司-通用水泥熟料议标
【河北】【中标结果】
左权金隅熟料议标
【河北】【中标结果】
唐县冀东储气罐安装议标
【河北】【中标结果】
滦州公司螺栓、J型圈紧急计划询价
【河北】【中标结果】
伊东公司铁矿石尾矿招标
【河北】【中标结果】
涞水环保斗提机减速机返厂维修保养议标
【河北】【中标结果】
金隅鼎鑫固废除臭备件放电盘询价
【河北】【中标结果】
和益环保熟料运输(包头冀东-和益公司)议标
【河北】【中标结果】
天津冀东矿渣粉议标
【河北】【中标结果】
泾阳公司无堵塞潜水排污泵询价
【河北】【中标结果】
台泥辽宁金属探测仪询价
【河北】【中标结果】
沿海营销中铁一局发潍烟4标散装水泥物流配送议标
【河北】【中标结果】
宣化金隅迎双节及冬奥美化亮化厂区 询价
【河北】【中标结果】
伊东公司硅废石招标
【河北】【中标结果】
伊东公司石灰石废石招标
【河北】【中标结果】
中国邮政集团有限公司保定市分公司金融网点保安服务项目采购二标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
黄骅市人民医院医疗设备采购项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
中国邮政集团有限公司保定市分公司金融网点保安服务项目采购一标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
2021年渤海新区渤投污水处理厂药剂采购项目一标段
【河北】【中标结果】
路北刑警大队扩建及健康楼警务室建设工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
临西县人民医院扩建项目导视标识系统工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
五公镇邹村、杨各庄村产业区道路建设项目-一标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
唐山市丰南区银丰中学新建工程临时用电设计施工总承包(EPC工程)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
永年区冀南药厂生活区(棚户区)改造项目(7#楼标段)(二次)项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
邢台市第五医院扩建项目-供应室设备中标候选人公示
【河北】【中标结果】
顺平县2021年水库移民扶持基金项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
沁北电厂检修部热控专业金属软管等21项采购-2021.12.09询价书的采购结果
【河北】【中标结果】
珞璜电厂一二期锅炉灰浆池至一期沉煤池排水管路加装施工询价书的采购结果
【河北】【中标结果】
河北卫星化工股份有限公司70%国有股权
【河北】【中标结果】
涉县索堡镇悬钟村铁路复线施工隧道废弃石渣
【河北】【中标结果】
承德应用技术职业学院业务用车一辆按现状进行公开拍卖成交公告
【河北】【中标结果】
临港金隅粉煤灰询价
【河北】【中标结果】
金隅鼎鑫砂岩粉末采购询价
【河北】【中标结果】
长城十里春风镇项目A区四期、六期、八期、九期及室外配套设施项目EPC总承包招标公告
【河北】【中标结果】
黄骅市人民医院听觉言语康复中心设备采购项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
邯郸市中医院关于“互联网+护理服务”服务项目 自主定价价格公示
【河北】【中标结果】
安徼合枞高速机电交安项目2021年第一批物资招标评标公告
【河北】【中标结果】
中铁六局临汾五一路快速通道工程支座采购招标公告
【河北】【中标结果】
中铁六局静兴高速公路工程土建2标工程热镀锌钢波纹板采购招标
【河北】【中标结果】
献县市场监督管理局委托第三方检测产品质量服务项目入围
【河北】【中标结果】
Z1306002110402301保定职业技术学院三个校区用电改造项目结果公告
【河北】【中标结果】
滦平县孙营、兴洲、北李营基础设施改善提升项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
滦平县2021年度水库移民后期扶持项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
魏县益民山体育公园附属工程中标结果公示
【河北】【中标结果】
大名县中医医院门诊楼电梯采购及安装项目中标公告
【河北】【中标结果】
2021年12月10日瑞宁公司瑞宁7轮救助艇电子钟等备件采购询价书的采购结果
【河北】【中标结果】
珞璜电厂2022年迎新灯饰工程询价书的采购结果
【河北】【中标结果】
集团公司物资供应中心(25)11月份集中物资供应--(包2)岳阳发电PLC主机等物资询价采购询价书的采购结果
【河北】【中标结果】
珞璜电厂3号脱硫一级吸收塔浆液循环泵F轴及配件修复询价书的采购结果
【河北】【中标结果】
2021年12月10日瑞宁公司瑞宁5轮锅炉备件采购询价书的采购结果
【河北】【中标结果】
集团公司物资供应中心(25)11月份集中物资供应--(包1)岳阳发电机械密封等物资询价采购询价书的采购结果
【河北】【中标结果】
2021年12月21日瑞宁公司瑞宁5轮驾驶台值班报警系统通导检验采购询价书的采购结果
【河北】【中标结果】
集团公司物资供应中心(25)10月份集中物资供应--(包67)华能湖南岳阳发电蓄电池等物资询价采购询价书的采购结果
【河北】【中标结果】
国华投资河北公司华锐SL1500、上海电气1250型风机主控制器、散热器、滑环线束等备件询价采购
【河北】【中标结果】
排污权成交公告(化学需氧量0.654吨)
【河北】【中标结果】
排污权成交公告(氮氧化物0.147吨)
【河北】【中标结果】
排污权成交公告( 二氧化硫0.041吨 )
【河北】【中标结果】
排污权成交公告(氨氮0.002吨)
【河北】【中标结果】
排污权成交公告(氨氮0.033吨)
【河北】【中标结果】
排污权成交公告(氮氧化物0.105吨)
【河北】【中标结果】
排污权成交公告(二氧化硫0.021吨 )
【河北】【中标结果】
排污权成交公告(氨氮0.061吨 )
【河北】【中标结果】
排污权成交公告(氮氧化物0.418吨)
【河北】【中标结果】
排污权成交公告(二氧化硫0.671吨)
【河北】【中标结果】
排污权成交公告(氮氧化物0.694吨 )
【河北】【中标结果】
排污权成交公告( 化学需氧量0.616吨 )
【河北】【中标结果】
排污权成交公告(化学需氧量1.213吨)
【河北】【中标结果】
排污权成交公告(化学需氧量0.039吨)
【河北】【中标结果】
排污权成交公告(化学需氧量0.515吨)
【河北】【中标结果】
排污权成交公告(氨氮0.031吨)
【河北】【中标结果】
排污权成交公告(二氧化硫0.084吨)
【河北】【中标结果】
排污权成交公告(氮氧化物0.204吨 )
【河北】【中标结果】
排污权成交公告(氨氮0.051吨)
【河北】【中标结果】
排污权成交公告(二氧化硫0.029吨 )
【河北】【中标结果】
长城十里春风镇项目A区四期、六期、八期、九期及室外配套设施项目监理招标公告
【河北】【中标结果】
激光驾束制导实验系统中标候选人公示
【河北】【中标结果】
廊坊市环境卫生事务中心环卫专用车辆维修服务公开招标C包
【河北】【中标结果】
献县市场监督管理局委托第三方检测产品质量服务项目入围
【河北】【中标结果】
冀中能源峰峰集团有限公司梧桐庄矿-白线绳等杂品
【河北】【中标结果】
冀中能源峰峰集团有限公司梧桐庄矿-木栅栏
【河北】【中标结果】
冀中能源峰峰集团有限公司梧桐庄矿-道钉
【河北】【中标结果】
榆河一线 220kV 电力线路迁改工程勘察设计中标结果公告
【河北】【中标结果】
冀中职业学院智慧教室建设项目废标公告(01-13)
【河北】【中标结果】
冀中职业技术学院2021年公开选聘教师考核量化结果(01-13)
【河北】【中标结果】
265项目研究室建设
【河北】【中标结果】
河北省禄发实业集团有限公司衡水服务区餐厅原材料和燃料采购项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2022年度青兰、邯大高速桥梁伸缩缝更换维修工程比选公告
【河北】【中标结果】
邯郸市交通运输局公路养护管理处2022年大中修工程和养护工程项目招标代理机构比选公告
【河北】【中标结果】
2021年张家口经济技术开发区农村住宅小区供暖项目第一标段废标报告
上一页
10
11
12
13
14
15
16
17
18
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息