网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2022年01月14日全国招标公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【招标公告】
2022年01月14日华能国际电力股份有限公司丹东电厂华能丹东电厂2022年金属检测询价书询价公告
【河北】【招标公告】
2022年01月14日大庆绿源风力发电有限公司2022年度东海光伏电站光伏板倾斜角度调整工程询价书询价公告
【河北】【招标公告】
国能河北电力国能河北新能源发展有限公司公务车辆询价采购
【河北】【招标公告】
河北公司生产指挥中心地下车位标识牌和智能地锁采购和安装项目询价采购
【河北】【招标公告】
保定市西大洋水库管理处报废锅炉资产
【河北】【招标公告】
廊坊市人民医院院内招标采购公告
【河北】【招标公告】
廊坊市环境卫生事务中心关于廊坊市城区卫生填埋场接收稳定化飞灰的公示
【河北】【招标公告】
秦皇岛市中级人民法院关于达润时代逸城五期地下车位-1331号不动产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
雄安新区启动区至高铁站重点干路沿线(雄县段)环境整治工程-施工关于疫情防控的通知
【河北】【招标公告】
中国光大银行股份有限公司廊坊分行2021年度员工健康体检服务项目(二次)
【河北】【招标公告】
雄安新区启动区至高铁站重点干路沿线(雄县段)环境整治工程监理关于疫情防控的通知
【河北】【招标公告】
枣强县人民医院DR平板探测器采购项目
【河北】【招标公告】
海兴县中医院护士站项目
【河北】【招标公告】
秦皇岛市抚宁区2021年小型水库雨水情测报及大坝安全监测设施项目
【河北】【招标公告】
泊头市为农服务平台郝村镇供销社建设项目
【河北】【招标公告】
安国市伍仁桥学区安国市南郭村小学附属工程招标公告
【河北】【招标公告】
华北制药集团新药研究开发有限责任公司设备采购(标段一:中试一次性反应器)(重招)招标公告
【河北】【招标公告】
临澧冀东3#包装机及自动插袋机改造项目议标
【河北】【招标公告】
唐县冀东钢材询价
【河北】【招标公告】
唐县冀东焊丝等询价
【河北】【招标公告】
阳泉冀东辅材询价
【河北】【招标公告】
吉林环保立磨减速机外委维修招标
【河北】【招标公告】
琉水环保-电感耦合等离子体发射光谱仪(ICP) 维护服务询价
【河北】【招标公告】
琉水环保-热水循环泵等询价
【河北】【招标公告】
鞍山冀东特种设备日常维修保养(年标)议标
【河北】【招标公告】
铜川公司防晒网(加急)询价
【河北】【招标公告】
唐县人民法院关于望都县昌平街48号昌兴嘉园3号楼012号门脸(变卖)的公告
【河北】【招标公告】
鞍山冀东高电机维修保养年标招标
【河北】【招标公告】
亿利公司气体分析仪招标
【河北】【招标公告】
秦皇岛市中级人民法院关于达润时代逸城五期地下车位-1334号不动产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
亿利公司冷却器询价
【河北】【招标公告】
润泰建材印刷品询价
【河北】【招标公告】
秦皇岛市中级人民法院关于达润时代逸城五期地下车位-2139号不动产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
扶风运输扶风汽运危废处置询价
【河北】【招标公告】
临澧冀东西门子中压变频器维保项目议标
【河北】【招标公告】
唐县冀东测速传感器询价
【河北】【招标公告】
陵川金隅项目监理询价
【河北】【招标公告】
锦尚小区项目前期物业服务项目招标公告
【河北】【招标公告】
福慧园项目前期物业服务项目招标公告
【河北】【招标公告】
唐山三友硅业有限责任公司技改项目10KV干式变压器采购
【河北】【招标公告】
迁安市发展和改革局迁安市三北防护林五期项目招标公告
【河北】【招标公告】
唐山市中级人民法院关于唐山市迁西县海德花园小区12号楼3单元601号房产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
中国石油华北油田二级律师库(第二期)入库
【河北】【招标公告】
安国市人民法院关于天马汽车集团科技开发有限公司100%股权(变卖)的公告
【河北】【招标公告】
锦尚小区项目前期物业服务项目
【河北】【招标公告】
福慧园项目前期物业服务项目
【河北】【招标公告】
平泉冀东废旧袋笼竞价
【河北】【招标公告】
平泉冀东废旧滤袋竞价
【河北】【招标公告】
涿鹿金隅防爆低压电机、高耗能低压电机电气安全整改询价
【河北】【招标公告】
500A#水解物储罐材质升级项目水解物储罐采购
【河北】【招标公告】
秦皇岛市中级人民法院关于达润时代逸城五期地下车位-2256号不动产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
河北医科大学第一医院2021年第十一批次医疗设备采购项目
【河北】【招标公告】
廊坊市中级人民法院关于霸州市霸州镇牛业庄道口京开路东(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
河北医科大学第一医院阿玛仕准分子激光角膜屈光治疗机升级项目
【河北】【招标公告】
秦皇岛市中级人民法院关于达润时代逸城五期地下车位-2279号不动产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邢东新区房屋建筑和交通运输自然灾害综合风险普查项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
承德市住房公积金管理中心小型轿车一辆公开拍卖(三次)
【河北】【招标公告】
卢龙县水务局水闸和饮水工程管护中心挖掘机三台
【河北】【招标公告】
雄安新区启动区至高铁站重点干路沿线(雄县段)环境整治工程-施工关于疫情防控的通知
【河北】【招标公告】
雄安新区启动区至高铁站重点干路沿线(雄县段)环境整治工程-施工关于疫情防控的通知
【河北】【招标公告】
邯郸市中医院关于“互联网+护理服务”服务项目 自主定价价格公示
【河北】【招标公告】
2022年春节城区亮化项目
【河北】【招标公告】
容城县2022年度防贫保险项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
【2021-2022学年农村义务教育学生营养改善计划提标采购】招标公告
【河北】【招标公告】
徐水区人民法院关于涉案玉石第G201-G210号(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
公安局五楼、八楼会议室音视频系统设备配置采购项目(二次)-项目公告
【河北】【招标公告】
河北唐山海港经济开发区安全生产监督管理局安全生产专项检查专家会诊服务二次竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
冀中能源峰峰集团有限公司大淑村矿-企管部-手推车采购
【河北】【招标公告】
华北重型装备制造有限公司-华重电气车间及铸造车间物资
【河北】【招标公告】
冀中能源峰峰集团有限公司大淑村矿-企管部-白蜡杆、棉丝布、钎把、拖把采购
【河北】【招标公告】
冀中能源峰峰集团有限公司大淑村矿-企管部-法兰盘、道压块、胶垫采购
【河北】【招标公告】
冀中能源峰峰集团有限公司大淑村矿-企管部-压力计、减压器采购
【河北】【招标公告】
保定市工程建设造价服务中心报废固定资产
【河北】【招标公告】
涉案物品专场拍卖会(三次)
【河北】【招标公告】
黄骅市人民医院医疗设备采购项目
【河北】【招标公告】
副产盐酸脱醇工艺改造项目脱醇塔采购
【河北】【招标公告】
黄骅市人民医院听觉言语康复中心设备采购项目
【河北】【招标公告】
邢台市污水处理二厂采购聚合氯化铝溶液项目-项目公告
【河北】【招标公告】
邯郸市公共安全视频图像智能应用平台监理项目竞争性谈判公告
【河北】【招标公告】
唐山市第八医院国家统一医保信息平台直连HIS接口软件项目 单一来源公示
【河北】【招标公告】
顺德棚户区母家场地块(大片区回迁改造)二期工程(C1地块)招标代理服务
【河北】【招标公告】
邢台市司法局10楼维修工程项目 竞争性谈判公告
【河北】【招标公告】
张家庄镇鲍家庄村内提升工程招标公告
【河北】【招标公告】
冀中能源峰峰集团有限公司大淑村矿-企管部-哥俩好强力胶采购
【河北】【招标公告】
冀中能源峰峰集团有限公司大淑村矿-企管部-耐油橡胶板采购
【河北】【招标公告】
冀中能源峰峰集团有限公司大淑村矿-企管部-苗扫帚、条帚采购
【河北】【招标公告】
冀中能源峰峰集团有限公司大淑村矿-企管部-铜开口鼻子采购
【河北】【招标公告】
冀中能源峰峰集团有限公司大淑村矿-企管部-便道砖采购
【河北】【招标公告】
冀中管网四期工程
【河北】【招标公告】
丰宁满族自治县宣传文化活动中心房屋13间及宗地一处三年租赁权
【河北】【招标公告】
秦皇岛市中级人民法院关于达润时代逸城五期地下车位-2155号不动产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
唐县人民法院关于望都县昌平街48号昌兴嘉园商住楼14号商铺(变卖)的公告
【河北】【招标公告】
长城十里春风镇项目A区四期、六期、八期、九期及室外配套设施项目EPC总承包招标公告
【河北】【招标公告】
2022年度青兰、邯大高速桥梁伸缩缝更换维修工程比选公告
【河北】【招标公告】
邯郸市交通运输局公路养护管理处2022年大中修工程和养护工程项目招标代理机构比选公告
【河北】【招标公告】
三河市人民法院关于三河市燕郊开发区燕顺路西侧、意华田园小区用地北侧嘉城国际小区嘉里区12号楼12-1-2102号(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
吕家屯二期棚户区改造项目配电工程设计-采购-施工EPC工程总承包招标公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市青龙都阳河南岸健身步道工程-项目公告
【河北】【招标公告】
中国人民政治协商会议河北省保定市委员会报废固定资产
【河北】【招标公告】
原滩涂所办公房
上一页
8
9
10
11
12
13
14
15
16
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息