网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2022年01月13日全国招标公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【招标公告】
中国邮政集团有限公司河北省分公司集邮大楼食堂餐饮服务外包采购项目二标段
【河北】【招标公告】
河北正定高新技术产业开发区创业创新中心能源站工程建设运营项目
【河北】【招标公告】
秦皇岛市中级人民法院关于达润时代逸城五期地下车位-1286号不动产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
河北省中医院银医合作分诊屏项目(三次)招标公告
【河北】【招标公告】
建投邢台热电有限责任公司2022年2-3月液氨采购招标公告
【河北】【招标公告】
河北医科大学第二医院智慧实验室信息化平台(LIS)建设项目公开招标招标公告
【河北】【招标公告】
邯郸经济技术开发区文教局学生课桌凳采购项目
【河北】【招标公告】
三河市人民法院关于三河市燕郊开发区京榆大街北侧、高压走廊西侧上上城青年社区二期1号楼1-1-103号房屋(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市中级人民法院关于达润时代逸城五期地下车位-232号不动产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市中级人民法院关于达润时代逸城五期地下车位-248号不动产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市中级人民法院关于达润时代逸城五期地下车位-1259号不动产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市中级人民法院关于达润时代逸城五期地下车位-1328号不动产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
雄安新区启动区至高铁站重点干路沿线(雄县段)环境整治工程-施工关于疫情防控的通知
【河北】【招标公告】
秦皇岛市中级人民法院关于达润时代逸城五期地下车位-2170号不动产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
雄安新区启动区至高铁站重点干路沿线(雄县段)环境整治工程-施工关于疫情防控的通知
【河北】【招标公告】
魏县人民医院保洁服务采购项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
中国邮政集团有限公司沧州市分公司区内邮路外包项目五次公开竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
隆化县城区2022年春节夜景亮化项目竞争性谈判采购公告
【河北】【招标公告】
【华能灌云热电有限责任公司煤场封闭改造工程项目】招标公告
【河北】【招标公告】
【汇流河发电厂热电联产项目(350MW+50MW)涉网自动化系统设备采购】招标公告
【河北】【招标公告】
【华能太仓电厂外轮防疫医废物资处置项目】招标公告
【河北】【招标公告】
【北方魏家峁煤电有限责任公司物业服务项目】招标公告
【河北】【招标公告】
【内蒙古能源发电投资集团有限公司金山热电厂 2×66万千瓦扩建工程热工控制设备成套一】招标公告
【河北】【招标公告】
【平凉发电公司2022年脱硫增效添加剂采购【重新招标】】招标公告
【河北】【招标公告】
【华能湖北武汉发电有限责任公司一二三期锅炉四管检修】招标公告
【河北】【招标公告】
河北公司国华定州电厂雨水泵备件询价采购(2次挂网)
【河北】【招标公告】
河北雄安京水环境科技有限公司运行污水处理厂及污水处理站污水处理污泥处置和运营单位项目
【河北】【招标公告】
唐山市自来水公司旋翼液封水表采购
【河北】【招标公告】
河北省中医院银医合作分诊屏项目(三次)招标公告
【河北】【招标公告】
锦尚小区项目前期物业服务项目招标公告
【河北】【招标公告】
福慧园项目前期物业服务项目招标公告
【河北】【招标公告】
迁安市发展和改革局迁安市三北防护林五期项目招标公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市中级人民法院关于达润时代逸城五期地下车位-1292号不动产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
华润雪花啤酒(秦皇岛)有限公司华润雪花啤酒(秦皇岛)有限公司2022年一般废旧物资招标招标公告
【河北】【招标公告】
国能河北电力国华定州电厂1、2号机组A修综合保障服务询价采购
【河北】【招标公告】
石家庄正定新区起步区集中供热管网工程顺平大街管廊(罗家庄路-华阳路)一次管网工程
【河北】【招标公告】
河北医科大学第四医院2020耗材采购项目(第九批)(二次)-02包公开招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄兴蓉环境发展有限责任公司经开区污水处理厂板框压滤机滤布公开询价采购项目公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市抚宁区2021年小型水库雨水情测报及大坝安全监测设施项目招标公告
【河北】【招标公告】
阜城县第五中学电力线路迁改工程招标公告
【河北】【招标公告】
河北唐银钢铁有限公司退城搬迁项目生活区冷暖空调系统设备采购安装承包及中央空调及通排风系统总承包(招标编号:2240STC10167/01-02)招标公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市中级人民法院关于达润时代逸城五期地下车位-2270号不动产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
承德市中级人民法院关于承德市双桥区迎宾路21号嘉和广场写字楼B座11号楼20层2014-2025号办公用房(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
华北水文仪器检测中心改造工程土建(二次)
【河北】【招标公告】
石家庄保安服务集团国润有限公司2022年春节福利采购项目
【河北】【招标公告】
雄安新区启动区至高铁站重点干路沿线(雄县段)环境整治工程-施工关于疫情防控的通知
【河北】【招标公告】
雄安新区启动区至高铁站重点干路沿线(雄县段)环境整治工程监理关于疫情防控的通知
【河北】【招标公告】
张家口市张北县就业服务局创业担保贷款定点经办银行入围项目
【河北】【招标公告】
河北省天然气有限责任公司冀中管网四期工程无损检测
【河北】【招标公告】
【临西县2021年村内老旧供水管网改造工程(第二批)】招标公告
【河北】【招标公告】
河北高速公路集团有限公司养护分公司融雪剂采购项目询比公告
【河北】【招标公告】
国能河北电力衡丰公司2022年1月氢气湿度仪等询价采购
【河北】【招标公告】
国能河北电力衡丰公司2022年清洁生产审核项目询价采购
【河北】【招标公告】
秦皇岛市中级人民法院关于达润时代逸城五期地下车位-1260号不动产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
容西片区安置房及配套设施项目B3标段抗震支吊架采购及安装工程招标公告
【河北】【招标公告】
中国邮政集团有限公司沧州市分公司区内邮路外包项目五次公开竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
河北建投宣化热电有限责任公司2022年二至六月份液氨采购
【河北】【招标公告】
询比公告
【河北】【招标公告】
河北高速集团燕赵驿行有限公司餐饮分公司西演服务区东、西两区招商项目招商公告
【河北】【招标公告】
河北高速集团工程技术有限公司就地热再生机组及其附属设备维修改造项目询比公告
【河北】【招标公告】
河北高速集团燕赵驿行有限公司2021年度企业所得税汇算清缴审计项目询比公告
【河北】【招标公告】
河北国建高速公路投资管理有限公司2021年度企业所得税汇算清缴审计项目询比公告
【河北】【招标公告】
丰宁满族自治县河道治理与采砂规划编制项目
【河北】【招标公告】
河间市中医院竞争性谈判公告
【河北】【招标公告】
长源电力汉川发电分隔屏过热器弯管(LY231986、有技术附件)询价采购
【河北】【招标公告】
秦皇岛市中级人民法院关于达润时代逸城五期地下车位-2133号不动产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
河北民族师范学院校园二次规划音乐与舞蹈楼新建项目全过程工程咨询服务
【河北】【招标公告】
硅胶真空系统优化项目干式螺杆罗茨真空机组采购
【河北】【招标公告】
河北建投宣化热电有限责任公司2022年上半年水处理剂聚合硫酸铁采购
【河北】【招标公告】
2022年01月14日华能济宁运河发电有限公司运河电厂氢气询价书询价公告
【河北】【招标公告】
2022年01月14日华能唐山航运有限公司2022年1月10日唐山公司瑞宁21轮空压机辅机等设备备件采购询价书询价公告
【河北】【招标公告】
2022年01月14日华能南京热电有限公司南京热电有限公司液氨采购计划(2)询价书询价公告
【河北】【招标公告】
2022年01月14日华能国际电力股份有限公司丹东电厂华能丹东电厂二号锅炉脱硝SCR出入口NOX优化调整询价书询价公告
【河北】【招标公告】
2022年01月14日华能国际电力股份有限公司井冈山电厂华能井冈山电厂2022年4号机组C修锅炉空预器检修密封件采购(需按格式上传PDF版响应文件)询价书询价公告
【河北】【招标公告】
2022年01月14日大庆绿源风力发电有限公司2022年度大庆绿源和平风电场、新海风电场风机基础沉降观测询价书询价公告
【河北】【招标公告】
2022年01月14日华能国际电力股份有限公司丹东电厂华能丹东电厂#2机组循环水管线清淤及制氯前池清淤工程询价书询价公告
【河北】【招标公告】
2022年01月14日华能国际电力股份有限公司丹东电厂华能丹东电厂2022年外聘律师法律服务询价书询价公告
【河北】【招标公告】
2022年01月14日华能国际电力股份有限公司丹东电厂华能丹东电厂2022年金属检测询价书询价公告
【河北】【招标公告】
2022年01月14日大庆绿源风力发电有限公司2022年度东海光伏电站光伏板倾斜角度调整工程询价书询价公告
【河北】【招标公告】
国能河北电力国能河北新能源发展有限公司公务车辆询价采购
【河北】【招标公告】
河北公司生产指挥中心地下车位标识牌和智能地锁采购和安装项目询价采购
【河北】【招标公告】
保定市西大洋水库管理处报废锅炉资产
【河北】【招标公告】
廊坊市人民医院院内招标采购公告
【河北】【招标公告】
廊坊市环境卫生事务中心关于廊坊市城区卫生填埋场接收稳定化飞灰的公示
【河北】【招标公告】
秦皇岛市中级人民法院关于达润时代逸城五期地下车位-1331号不动产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
雄安新区启动区至高铁站重点干路沿线(雄县段)环境整治工程-施工关于疫情防控的通知
【河北】【招标公告】
中国光大银行股份有限公司廊坊分行2021年度员工健康体检服务项目(二次)
【河北】【招标公告】
雄安新区启动区至高铁站重点干路沿线(雄县段)环境整治工程监理关于疫情防控的通知
【河北】【招标公告】
枣强县人民医院DR平板探测器采购项目
【河北】【招标公告】
海兴县中医院护士站项目
【河北】【招标公告】
秦皇岛市抚宁区2021年小型水库雨水情测报及大坝安全监测设施项目
【河北】【招标公告】
泊头市为农服务平台郝村镇供销社建设项目
【河北】【招标公告】
安国市伍仁桥学区安国市南郭村小学附属工程招标公告
【河北】【招标公告】
华北制药集团新药研究开发有限责任公司设备采购(标段一:中试一次性反应器)(重招)招标公告
【河北】【招标公告】
临澧冀东3#包装机及自动插袋机改造项目议标
【河北】【招标公告】
唐县冀东钢材询价
【河北】【招标公告】
唐县冀东焊丝等询价
【河北】【招标公告】
阳泉冀东辅材询价
【河北】【招标公告】
吉林环保立磨减速机外委维修招标
【河北】【招标公告】
琉水环保-电感耦合等离子体发射光谱仪(ICP) 维护服务询价
上一页
4
5
6
7
8
9
10
11
12
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息