网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2022年01月13日全国招标公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【招标公告】
容东片区G组团设备、泛光照明、标识标志设计咨询及后期技术服务
【河北】【招标公告】
河北白沙烟草有限责任公司荷花系列专用水采购招标公告
【河北】【招标公告】
2022年01月14日华能济南黄台发电有限公司#2输煤#2滚轮机大车轨道整修施工询价书询价公告
【河北】【招标公告】
2022年01月14日华能内蒙古东部能源有限公司华能突泉百万风电基地一期30万千瓦风电项目和华能科尔沁右翼前旗20万千瓦风电项目环境影响评估报告编制服务项目采购询价书询价公告
【河北】【招标公告】
2022年01月14日华能内蒙古东部能源有限公司华能突泉百万风电基地一期30万千瓦风电项目和华能科尔沁右翼前旗20万千瓦风电项目职业病防护报告编制技术咨询服务采购询价书询价公告
【河北】【招标公告】
2022年01月14日华能内蒙古东部能源有限公司华能突泉百万风电基地一期30万千瓦风电项目和华能科尔沁右翼前旗20万千瓦风电项目地质灾害危险性评估报告编制技术咨询采购询价书询价公告
【河北】【招标公告】
2022年01月14日华能承德风力发电有限公司华能张北白庙滩风电场三个项目及华能围场风电场三个项目档案验收技术咨询服务采购询价书询价公告
【河北】【招标公告】
2022年01月14日华能承德风力发电有限公司华能高阳、博野、安国、元氏、广宗、尉氏6个县屋顶分布式光伏项目可行性研究报告评审服务采购询价书询价公告
【河北】【招标公告】
2022年01月14日华能内蒙古东部能源有限公司华能突泉百万风电基地一期30万千瓦风电项目和华能科尔沁右翼前旗20万千瓦风电项目安全预评价报告编制技术咨询服务询价采购询价书询价公告
【河北】【招标公告】
2022年01月14日华能内蒙古东部能源有限公司华能突泉百万风电基地一期30万千瓦风电项目和华能科尔沁右翼前旗20万千瓦风电项目水土保持方案编制及评审技术咨询服务采购询价书询价公告
【河北】【招标公告】
亚洲开发银行贷款河北省养老服务体系建设项目-涉县滨河老年颐养康复中心-润亲源养护院项目-养老服务中心、居家和社区养老服务中心土建施工合同-招标公告
【河北】【招标公告】
首钢股份公司迁安钢铁公司停车棚建设项目—竞争性谈判公告
【河北】【招标公告】
扶风公司化学用品询价
【河北】【招标公告】
张家口冀东更换沁园净水器滤芯询价
【河北】【招标公告】
第六代柔性有源矩阵有机发光显示器件(AMOLED)生产线升级项目国际招标公告(2)
【河北】【招标公告】
陵川金隅仓库标准化建设项目防腐保温部分招标
【河北】【招标公告】
110KV变电站系统春检
【河北】【招标公告】
厂区收尘器排气筒监测孔整改
【河北】【招标公告】
阳泉冀东预热器三层危废投加点安全环保治理询价
【河北】【招标公告】
唐分二厂焊条询价
【河北】【招标公告】
汽运公司客车配件询价
【河北】【招标公告】
璧山公司窑头蒸发器换热管清洗及部分更换招标
【河北】【招标公告】
涞水环保-机制木炭采购询价
【河北】【招标公告】
涞水环保-急采备件询价
【河北】【招标公告】
汽运公司辅材询价
【河北】【招标公告】
陵川金隅仓库标准化建设项目基础装修部分招标
【河北】【招标公告】
秦皇岛市中级人民法院关于达润时代逸城五期地下车位-2291号不动产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
广平县省级森林城市建设验收报告编制项目
【河北】【招标公告】
阜城县第五中学电力线路迁改工程
【河北】【招标公告】
腰站镇生活污水治理项目施工(三标段)
【河北】【招标公告】
腰站镇生活污水治理项目施工(四标段)
【河北】【招标公告】
秦皇岛市中级人民法院关于达润时代逸城五期地下车位-2278号不动产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市中级人民法院关于达润时代逸城五期地下车位-2292号不动产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市中级人民法院关于达润时代逸城五期地下车位-2275号不动产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
采购安装餐饮场所油烟排放监测设备项目公开招标交易公告
【河北】【招标公告】
承德高新技术产业开发区住房和城乡建设局袁滦一回110千伏线路滦河新城段迁改工程(勘察、设计)竞争性磋商公告(二次)
【河北】【招标公告】
秦皇岛市中级人民法院关于达润时代逸城五期地下车位-2273号不动产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
三河市人民法院关于三河市燕郊开发区C2樊村村民回迁楼C2-5-1502室房屋(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
腰站镇生活污水治理项目施工(一标段)
【河北】【招标公告】
腰站镇生活污水治理项目施工(二标段)
【河北】【招标公告】
【宣化科技职业学院西校区实训楼三楼改造工程】招标公告
【河北】【招标公告】
磁县2021年中央水库移民后期扶持基金、核减资金项目工程总承包监理招标文件
【河北】【招标公告】
唐山市中级人民法院关于滦州市新城光明花园7-4-2层西楼房产一处(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
清河县人民医院医养结合中心项目-信息化设备
【河北】【招标公告】
清河县人民医院医养结合中心项目-室外管网及硬化工程
【河北】【招标公告】
清河县人民医院医养结合中心项目-电梯安装工程
【河北】【招标公告】
北京大学第三医院崇礼院区二期工程--医疗设备采购
【河北】【招标公告】
磁县2021年中央水库移民后期扶持基金、核减资金项目工程总承包招标文件
【河北】【招标公告】
秦皇岛市中级人民法院关于被执行人李海涛持有的青龙满族自治县森茂矿有限公司的84.84%股权(变卖)的公告
【河北】【招标公告】
涿州市三义小学危房改造项目监理
【河北】【招标公告】
定兴县金台经济开发区北区市政基础建设(二期)勘察
【河北】【招标公告】
2022年迎宾北路街道中直单位老旧小区建筑主体改造工程设计
【河北】【招标公告】
(招标)施工三标段招标文件.ZBJ
【河北】【招标公告】
(招标)施工四标段招标文件.ZBJ
【河北】【招标公告】
(招标)施工二标段招标文件.ZBJ
【河北】【招标公告】
(招标)施工一标段招标文件.ZBJ
【河北】【招标公告】
隆尧县医院传染病病区弱电智能化信息化工程
【河北】【招标公告】
(招标)施工六标段招标文件.ZBJ
【河北】【招标公告】
临西县2021年村内老旧供水管网改造工程(第二批) 招标文件
【河北】【招标公告】
唐山市中级人民法院关于唐山市滦南县金诚华苑小区201栋3单元501号住宅楼(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
安国市人民法院关于河北祁本堂药业有限公司机器设备司法拍卖(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
徐水区人民法院关于涉案玉石第231-G240号(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
河北医科大学第二医院全科楼高低压配电工程竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
三河市人民法院关于三河市燕郊开发区燕顺路东侧、晶龙北路南侧福海园一期1-1-1510室(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
2022年春节文化氛围营造服务项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
2022年文安县党政机关封闭式会议定点场所政府采购服务项目单一来源交易公告
【河北】【招标公告】
(招标)施工五标段招标文件.ZBJ
【河北】【招标公告】
清苑热电油枪金属软管询价采购询价公告
【河北】【招标公告】
关于定州分公司中山路营业厅房屋租赁单一来源采购公示
【河北】【招标公告】
唐山市中级人民法院关于唐山市丰润区颐和家园3-3-601号房产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市中级人民法院关于达润时代逸城五期地下车位-2293号不动产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市中级人民法院关于达润时代逸城五期地下车位-259号不动产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市中级人民法院关于达润时代逸城五期地下车位-235号不动产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
唐山市中级人民法院关于唐山市丰润区华顺建材家居城102-18号房产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
平泉市人民法院关于滦平县付营子乡头道河村工业厂房及工业用地及未抵押财产(附属设施)(变卖)的公告
【河北】【招标公告】
新河县人民法院关于关于拍卖被执行人贾子飞所有的位于石家庄恒大御景半岛13-3202室住宅的拍卖公告(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
中国电信张家口分公司2021年蔚县衡实学校校园一卡通项目比选公告
【河北】【招标公告】
交通银行河北省分行旧办公楼物业管理外包服务项目招标公告
【河北】【招标公告】
关于高邑兴华康复医疗中心执业登记前的公示
【河北】【招标公告】
2022年石家庄市建筑工程施工许可证核发办理情况公示(市内四区)
【河北】【招标公告】
2022年(城市建筑垃圾核准)发证统计第1-2号
【河北】【招标公告】
2022年石家庄市房屋建筑和市政基础设施工程竣工验收备案办理情况公示(市内四区)
【河北】【招标公告】
深圳园数字产业基地项目电梯采购与安装工程(重新招标)
【河北】【招标公告】
秦皇岛市中级人民法院关于达润时代逸城五期地下车位-263号不动产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市中级人民法院关于达润时代逸城五期地下车位-267号不动产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
唐山市中级人民法院关于唐山市丰润区颐和家园2-1-2301号房产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
中交二航局六分公司安罗黄河高速(YZSG-1)项目河砂公开招标采购公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市中级人民法院关于达润时代逸城五期地下车位-254号不动产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
南非输送机备件询价1-14询比价 公告
【河北】【招标公告】
铜川灯具1.14询比价 公告
【河北】【招标公告】
唐分公司低压电缆1.14询比价 公告
【河北】【招标公告】
涉县拉链机备件询比价 公告
【河北】【招标公告】
固安第五小学扩建工程招标公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市中级人民法院关于达润时代逸城五期地下车位-2295号不动产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
唐山市中级人民法院关于唐山市丰润区华顺建材家居城2区4号楼204-14号房产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
唐山市中级人民法院关于唐山市遵化市镇海东街建遵路东侧鑫融园小区1-1-201号房产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市中级人民法院关于达润时代逸城五期地下车位-2283号不动产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市中级人民法院关于达润时代逸城五期地下车位-239号不动产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
唐山市中级人民法院关于唐山市丰润区华顺建材家居城2区4号楼204-7号房产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
宣化区燃气危旧管网改造工程EPC总承包(二次)招标公告
上一页
1
2
3
4
5
6
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息