网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2022年01月07日全国招标公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【招标公告】
邯郸金隅皮带边胶修复招标
【河北】【招标公告】
金隅鼎鑫三分急用窑保温棉门帘询价
【河北】【招标公告】
承德金隅 1#2#5#7#水泥库清库项目 招标
【河北】【招标公告】
邢台市任泽区深层地热改造小区项目运营
【河北】【招标公告】
河北中医学院第二附属医院(河北省第七人民医院)门诊医技楼项目(暂估价部分)
【河北】【招标公告】
唐县人民医院教学综合楼、地下停车场项目-教学综合楼钢结构工程(会议室及主席台)
【河北】【招标公告】
燕郊高新区神威北大街改造工程设计
【河北】【招标公告】
燕郊高新区留山大街改造工程设计
【河北】【招标公告】
2020年万全区张家口高新技术产业开发区集中供热扩供工程——水泉路支干线(纬六路以南)DN600改造招标文件
【河北】【招标公告】
燕郊高新区冶金路改造工程设计
【河北】【招标公告】
燕郊高新区欧伏路改造工程设计
【河北】【招标公告】
省道S524新区至保定公路建设工程勘察设计及勘察设计监理
【河北】【招标公告】
邢台市信都区人民法院关于位于邢台市桥西区钢铁北路72号10号楼5层2单元9(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
固安县人民法院关于位于固安县迎宾路北侧、和家路龙华城小区31#3-1401室的房产(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
宝世顺公司正门、物流门及员工公寓大门改造招标
【河北】【招标公告】
驱鱼系统维修招标项目
【河北】【招标公告】
三河市人民法院关于长安商用长安之星72014款1.4L基本型E14V汽车(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
国能河北电力国华定州电厂实验室辅助器材等询价采购
【河北】【招标公告】
沧州华润热电有限公司102B、212C修炉外保温脚手架项目招标公告
【河北】【招标公告】
河北银行综合保险代理服务项目(二次)招标公告
【河北】【招标公告】
蒙牛乳业常温事业部察北工厂可行性研究报告项目 公开询比价公告
【河北】【招标公告】
蒙牛乳业常温事业部察北工厂地质勘察服务项目 公开询比价公告
【河北】【招标公告】
汽轮机小机运输(德阳-石家庄)
【河北】【招标公告】
小机河北津西钢铁设备运输
【河北】【招标公告】
为困难群众采购棉衣棉被项目招标公告
【河北】【招标公告】
大唐同舟科技有限公司张家口分公司磨细车间磨机主电机修理项目询价采购询价公告
【河北】【招标公告】
P-XJ-21-00113932第2次张家口发电厂压力管道全面检验询价公告
【河北】【招标公告】
采购大米和食用油项目招标公告
【河北】【招标公告】
河北省香河县人民法院关于香河开发区京津花园二期小区2号楼3单元1502室(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
临城县人民法院关于邢台市桥西区永康街269号御景澜湾1号楼6至7层2单元602室(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
中国石油天然气管道科学研究院有限公司液压泵站加工制造选商招标项目
【河北】【招标公告】
河北省深州监狱2022年度蔬菜、肉类生活费伙食物资政府采购
【河北】【招标公告】
河北医科大学第二医院合同(麻醉机)
【河北】【招标公告】
河北省文化和旅游厅央视《朝闻天下》广告项目服务合同
【河北】【招标公告】
河北省文化和旅游厅央视《新闻30分》广告项目服务合同
【河北】【招标公告】
中国银行股份有限公司河北省分行“2022年省行本部自强路办公楼、新华路办公楼会议室设备维保项目”二次采购公告
【河北】【招标公告】
梅河口-桦甸天然气支线管道工程站场施工招标项目--二次招标公告
【河北】【招标公告】
元氏县2022年老旧小区配套基础设施改造项目设计-项目公告
【河北】【招标公告】
邢台市南和区梅园路南段(宋璟大街-澧河桥)道路升级改造工程监理二次招标公告
【河北】【招标公告】
磁县教育补短板中学建设项目施工监理招标公告
【河北】【招标公告】
磁县第三实验中学建设项目监理
【河北】【招标公告】
磁县第三实验中学建设项目勘察、设计、施工工程总承包(EPC)
【河北】【招标公告】
磁县教育补短板中学建设项目设计施工采购工程总承包(EPC)招标公告
【河北】【招标公告】
磁县时村营乡人居环境提升景观节点工程竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
保定天威保变电气股份有限公司一体化信息化项目IT基础设施建设项目重新招标公告
【河北】【招标公告】
冀中能源邯郸矿业集团有限公司物资供应分公司-管理部-pj22cg010021
【河北】【招标公告】
冀中能源邯郸矿业集团有限公司物资供应分公司-管理部-wj22cg010007
【河北】【招标公告】
【华能嘉祥发电有限公司2022-2023年度食堂托管运营及公寓、办公楼卫生保洁】招标公告
【河北】【招标公告】
冀中能源邯郸矿业集团有限公司物资供应分公司-管理部-pj22cg010024
【河北】【招标公告】
河北中煤四处矿山工程有限公司-四处四项目部-五金采购
【河北】【招标公告】
山西古县老母坡煤业有限公司-供应部-1月采购计划工业盐
【河北】【招标公告】
冀中能源邯郸矿业集团有限公司物资供应分公司-管理部-pj22cg010023
【河北】【招标公告】
河北中煤四处矿山工程有限公司-四处四项目部-油脂燃料采购
【河北】【招标公告】
2022年01月06日华能济南黄台发电有限公司华能济南黄台发电有限公司2022年度厂区电梯维护询价书询价公告
【河北】【招标公告】
2022年01月06日华能济南黄台发电有限公司华能济南黄台发电有限公司2022年度生产垃圾清运询价书询价公告
【河北】【招标公告】
2022年01月06日华能济南黄台发电有限公司华能济南黄台发电有限公司2022年度厂区监控设备维护询价书询价公告
【河北】【招标公告】
2022年01月06日华能煤业有限公司本部《华能煤炭产业技术标准体系研究》项目询价书询价公告
【河北】【招标公告】
【邯郸市主要街道城市照明设施提质改造项目】招标公告
【河北】【招标公告】
栾城区十座地下立体停车库建设项目工程初步设计
【河北】【招标公告】
雄安新区起步区东西轴线桥梁专项城市设计流标公告
【河北】【招标公告】
省道S524新区至保定公路建设工程勘察设计及勘察设计监理(二标段)招标公告
【河北】【招标公告】
河北雄安新区管理委员会公共服务局雄东片区社区卫生服务站设施设备采购项目包一流标公告
【河北】【招标公告】
河北雄安新区管理委员会公共服务局雄东片区社区卫生服务站设施设备采购项目包二流标公告
【河北】【招标公告】
临时城建档案馆第三方服务流标公告
【河北】【招标公告】
统计调查专项服务(二次)流标公告
【河北】【招标公告】
广阳区土地征收成片开发方案(2021-2022年)编制工作项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
市区狭窄河道拓宽工程-牛尾河(花园小区东围墙—京广铁路)段工程勘察-设计-施工EPC工程总承包监理-项目公告
【河北】【招标公告】
元氏县2022年老旧小区配套基础设施改造项目设计-项目公告
【河北】【招标公告】
市区狭窄河道拓宽工程-牛尾河(花园小区东围墙—京广铁路)段工程勘察-设计-施工EPC工程总承包-项目公告
【河北】【招标公告】
邢台市南和区梅园路南段(宋璟大街-澧河桥)道路升级改造工程监理二次招标公告
【河北】【招标公告】
隆尧县城关校区唐尧街小学新建项目勘察-设计-施工EPC工程总承包监理招标公告
【河北】【招标公告】
隆尧县城关校区唐尧街小学新建项目勘察-设计-施工EPC工程总承包招标公告
【河北】【招标公告】
隆尧县城关校区德兴路小学新建项目勘察-设计-施工EPC工程总承包招标公告
【河北】【招标公告】
滦州市财政局2022年财政性资金银行定期存款业务202201002公开招标公告
【河北】【招标公告】
河北宁纺集团有限责任公司余热供暖节能利用改造项目招标公告
【河北】【招标公告】
省道S524新区至保定公路建设工程勘察设计及勘察设计监理(一标段)招标公告
【河北】【招标公告】
隆尧县城关校区德兴路小学新建项目勘察-设计-施工EPC工程总承包监理招标公告
【河北】【招标公告】
人民街棚户区改造(南街片区)回迁安置项目(暂估价)设备材料采购-项目公告
【河北】【招标公告】
石家庄市藁城区教育产业园区项目(一期)监理招标公告
【河北】【招标公告】
尚义县2021年度城乡建设用地增减挂钩项目(“空心村”治理)-国土工程监理公开招标公告
【河北】【招标公告】
容城县人民检察院公务用车拍卖公告
【河北】【招标公告】
京雄高速辅路(容易线-容东E1路段)工程EPC总承包流标公告
【河北】【招标公告】
河北建投雄安·金湖未来城社区服务中心项目设计流标公告
【河北】【招标公告】
保定市高新区小学(一校四址)物业服务项目
【河北】【招标公告】
现代城社区上林苑小区居民住宅楼安装油烟净化装置项目
【河北】【招标公告】
省道S524新区至保定公路建设工程勘察设计及勘察设计监理(二标段)招标公告
【河北】【招标公告】
隆尧县城关校区德兴路小学新建项目勘察-设计-施工EPC工程总承包招标公告
【河北】【招标公告】
隆尧县城关校区德兴路小学新建项目勘察-设计-施工EPC工程总承包监理招标公告
【河北】【招标公告】
隆尧县城关校区唐尧街小学新建项目勘察-设计-施工EPC工程总承包招标公告
【河北】【招标公告】
隆尧县城关校区唐尧街小学新建项目勘察-设计-施工EPC工程总承包监理招标公告
【河北】【招标公告】
人民街棚户区改造(南街片区)回迁安置项目(暂估价)设备材料采购-项目公告
【河北】【招标公告】
石家庄市藁城区教育产业园区项目(一期)监理招标公告
【河北】【招标公告】
涿鹿金隅高低压电机年度维修检修询价
【河北】【招标公告】
北水环保电气材料询价
【河北】【招标公告】
米脂冀东辅材询价
【河北】【招标公告】
米脂冀东方垃圾桶询价
【河北】【招标公告】
璧山公司2#辊压机轴承修复询价
【河北】【招标公告】
唐县冀东电气备件一批询价
【河北】【招标公告】
北水环保电气备件询价
【河北】【招标公告】
北水环保工业仪表询价
上一页
11
12
13
14
15
16
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息