网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2021年11月30日全国招标公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【招标公告】
2021年11月30日华能承德风力发电有限公司华能桃山湖风电场2021年第四季度备件采购合同4540询价书询价公告
【河北】【招标公告】
中化二建集团有限公司-安装公司-河北新兴194万吨年焦化项目-焊材材料公开询比价采购公告
【河北】【招标公告】
内蒙古师范大学音乐学院楼建设项目消防系统材料、设备采购招标公告
【河北】【招标公告】
2021年12月3日2021年12月份辊压冲压边角料-BJLYDYKJ·HHFGS委托竞价通知
【河北】【招标公告】
2021年12月3日呆滞材料-HBLYJD委托竞价通知
【河北】【招标公告】
唐山市体育运动学校场地器材竞争性谈判公告
【河北】【招标公告】
2021年提前下达省级财政烈士纪念设施管理保护补助资金—保定市烈士陵园管理处英烈事迹碑廊廊体竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
2021年提前下达省级财政烈士纪念设施管理保护补助资金—保定市烈士陵园管理处英烈事迹碑廊石材影雕竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
2021年提前下达省级财政烈士纪念设施管理保护补助资金—保定市烈士陵园管理处英烈事迹碑廊墙体竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
迁西县教育局2021音体美器材采购项目竞争性谈判公告
【河北】【招标公告】
国家税务总局沧州市新华区税务局文印广告服务协议供应商采购项目竞争性磋商
【河北】【招标公告】
河北省公安厅警史馆建设项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
文艺院团专业人才培养项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
唐山市第七医院河北省职业病防治能力提升项目-职业病诊断机构能力提升子项目竞争性谈判公告
【河北】【招标公告】
国家税务总局沧州市新华区税务局网络、运维服务协议供应商采购项目竞争性磋商
【河北】【招标公告】
乐亭县教育局乐亭县教育局多媒体教学设备采购项目竞争性谈判公告
【河北】【招标公告】
审计大数据分析平台竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
后赵、赵店污水处理站管网收集项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
中共廊坊市委宣传部委开展精神文明创建活动服务项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
环卫机车购置项目招标公告
【河北】【招标公告】
文安县左各庄镇2021-2022年度零星项目服务采购项目招标公告
【河北】【招标公告】
张北县2017年度电子商务进农村综合示范项目增拨资金项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
雄安新区本级工作人员住宿保障一体化运营服务项目单一来源采购公示
【河北】【招标公告】
河间市全员核酸检测防疫物资采购项目招标公告
【河北】【招标公告】
国有企业退休人员社会化管理档案室场地租赁招标公告
【河北】【招标公告】
吴桥县教育体育局实验小学教学设备采购项目招标公告
【河北】【招标公告】
中南高科,廊坊三河科创智谷产业园项目抗震支架采购招标
【河北】【招标公告】
玉田县既有城镇住宅燃气用户加装安全保护装置采购项目(二次)
【河北】【招标公告】
河北工程大学附属医院试验仪器采购项目(进口)公开招标公告
【河北】【招标公告】
河北工程大学附属医院术中彩色多普勒超声诊断仪采购项目(进口)公开招标公告
【河北】【招标公告】
廊坊师范学院教学实验室设备购置项目本科高校综合水平提升经费A包:教学实验室设备购置
【河北】【招标公告】
石家庄铁路职业技术学院河北省高技能人才培养基地建设项目(二次)招标公告
【河北】【招标公告】
河北北方学院附属第一医院物业管理服务招标项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
某部三级网线路租赁项目(二次)招标公告
【河北】【招标公告】
廊坊师范学院教学实验室设备购置项目本科高校综合水平提升经费B包:教学实验室设备购置
【河北】【招标公告】
保定三中智慧校园管理平台项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
河北省沽源监狱河北省沽源监狱单位伙食物资政府采购项目(2022年度)公开招标公告
【河北】【招标公告】
河北省监狱管理局冀东分局2022年伙食物资政府采购项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
邢台市信都区城乡居民意外伤害医疗保险委托商业保险公司承办项目招标公告
【河北】【招标公告】
新河县职教中心教学设施修缮(教育费附加)竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
河北科技师范学院化工橱柜及边台采购项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
晋州市周家庄乡村庄环境全域提升项目(二次)竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
定州市生态环境局本级定州市生态环境局关于乡镇站运营服务项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
衡水市土地二级市场建设项目(一期)项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
沧州市第三医院移动式车载CT采购项目招标公告
【河北】【招标公告】
沧州市城市管理综合行政执法局物业采购项目
【河北】【招标公告】
河北省邯郸监狱2022年度大宗生活物资政府采购公开招标公告
【河北】【招标公告】
河北师范大学大外语音室教学科研设备采购项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
沧州市城市管理指挥运行中心智慧城管平台升级建设公开招标公告
【河北】【招标公告】
河北出入境边防检查总站轮训大队营区零星维修项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
营口市河北小镇旅游及水产品加工综合产业园区基础设施建设项目EPC总承包工程N单元劳务分包
【河北】【招标公告】
邯郸市肥乡区辛安镇镇中心校聘用物业管理人员项目竞争性谈判公告
【河北】【招标公告】
昌黎县交通运输局智慧交通运营服务采购项目竞争性谈判公告
【河北】【招标公告】
清河县住房和城乡建设局清河县住建局临街门市改造工程竞争性磋商
【河北】【招标公告】
邯郸市体育局乒乓球、跳水、体能测试及球棋类等竞赛器材和辅助器材采购项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
容城县 2022 年雨污分流改造提升(二期) 工程勘察设计流标公告
【河北】【招标公告】
古槐路立面改造项目设计施工总承包招标公告
【河北】【招标公告】
廊坊市中级人民法院关于廊坊市香河县盛世家园3号楼1单元2502号房(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
河北工艺美术职业学院河北工艺美术职业学院校企合作课程和软件开发服务采购公开招标招标公告
【河北】【招标公告】
承德医学院承德医学院2021年病原生物实验中心建设项目公开招标招标公告
【河北】【招标公告】
河北北方学院中央财政支持理学院和图书馆建设项目公开招标招标公告
【河北】【招标公告】
河北省退役军人总医院物业管理服务竞争性磋商招标公告
【河北】【招标公告】
黑龙江公司北安公司河北水源地中央集水井更换部分管道询价采购
【河北】【招标公告】
山海关区铁新街市场特许经营项目
【河北】【招标公告】
保定市主城区自备井关停用户配套供水管线工程(二期)过程跟踪咨询服务招标项目
【河北】【招标公告】
临城县自然资源和规划局[2021]32号,[2021]59号,[2021]60号,[2021]61号国有土地使用权拍卖
【河北】【招标公告】
临城县自然资源和规划局[2021]32号,[2021]59号,[2021]60号,[2021]61号国有土地使用权拍卖
【河北】【招标公告】
合理用药系统支持系统MCDEX NET V3.1技术服务维保谈判公示
【河北】【招标公告】
河北公司河北邯郸热电股份有限公司-亚硫酸氢钠(2021-2022)长协-询价采购
【河北】【招标公告】
河北省大厂回族自治县人民法院关于大厂回族自治县福泰花园15号楼2单元101号房屋(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
临城县自然资源和规划局[2021]32号,[2021]59号,[2021]60号,[2021]61号国有土地使用权拍卖
【河北】【招标公告】
临城县自然资源和规划局[2021]32号,[2021]59号,[2021]60号,[2021]61号国有土地使用权拍卖
【河北】【招标公告】
钱营镇岭上村搬迁房屋评估审价服务
【河北】【招标公告】
平山县西柏坡镇西柏坡环村路道路工程答疑公告
【河北】【招标公告】
孟村回民中学二期续建项目EPC设计施工总承包监理补遗
【河北】【招标公告】
孟村回民中学二期续建项目EPC设计施工总承包补遗
【河北】【招标公告】
唐山市工人医院悬浮床采购项目
【河北】【招标公告】
赞皇县教育新学区一期项目(高中部)施工招标公告
【河北】【招标公告】
河北省第三届冰雪运动会参赛服装器材采购
【河北】【招标公告】
金山岭国际滑雪旅游度假区雪具大厅周边配套工程施工招标公告
【河北】【招标公告】
廊坊市中级人民法院关于廊坊市香河县盛世家园3号楼2单元2602号房(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
河北医科大学第三医院2021年度护理、助产人员招聘笔试通知
【河北】【招标公告】
医用耗材类、服务类选购通告20211130
【河北】【招标公告】
唐山银行人民币跨境收付信息报送平台建设项目
【河北】【招标公告】
滨海公路(东段)铁路平交道口看护
【河北】【招标公告】
隆尧天唯热电有限公司2021-2022年度保洁绿化养护项目
【河北】【招标公告】
农产品检测易耗品项目
【河北】【招标公告】
中国铁塔股份有限公司石家庄市分公司2021年交通信号灯控制系统及卡口设备维护整治服务项目比选公告
【河北】【招标公告】
中国铁塔股份有限公司石家庄市分公司2021年天网项目前端设备维护服务项目比选公告
【河北】【招标公告】
张家口奥林匹克体育中心项目(一期)-体育馆、训练馆及配套服务用房工程(含人防工程)招标公告
【河北】【招标公告】
保定市主城区自备井关停用户配套供水管线工程(二期)过程跟踪咨询服务招标项目招标公告
【河北】【招标公告】
某部三级网线路租赁项目(二次)招标公告
【河北】【招标公告】
博胜广场项目楼体加固工程(二期)招标公告
【河北】【招标公告】
海南公司大广坝电厂两站远方集中控制系统(集成系统部分)项目公开招标项目(第2次)招标公告
【河北】【招标公告】
邯郸市永年区人民法院关于车牌号码为辽A5XB01名爵牌汽车一辆(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
国电建投内蒙古能源有限公司长滩电厂2×66万千瓦机组工程专用设备抵免企业所得税涉税审核代理服务采购
【河北】【招标公告】
邯郸银行支付渠道前置系统项目
【河北】【招标公告】
廊坊市中级人民法院关于廊坊市香河县盛世家园3号楼1单元105号房(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
廊坊市中级人民法院关于廊坊市香河县盛世家园3号楼1单元1502号房(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
唐山三友集团兴达化纤有限公司2021年普通维修、技改、研发项目二元超高压液相色谱仪设备采购
上一页
16
17
18
19
20
21
22
23
24
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息