网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2021年11月30日全国招标公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【招标公告】
【招标】威县基地装卸外包项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
【招标】君乐宝乳业集团乐源牧业垫料项目招标公告
【河北】【招标公告】
华北水文仪器检测中心改造工程设备采购及安装(二标段)招标公告
【河北】【招标公告】
华北水文仪器检测中心改造工程设备采购及安装(一标段)招标公告
【河北】【招标公告】
保定学院2020年度部门决算公开文本
【河北】【招标公告】
文艺院团专业人才培养项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
河北地质大学2022年河北地质大学物业保洁服务购置计划—校本部、育才校区保洁项目公开招标招标公告
【河北】【招标公告】
河北师范大学大外语音室教学科研设备采购项目公开招标招标公告
【河北】【招标公告】
河北医科大学第四医院自动组织脱水机采购项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
河北东源羊绒制品股份有限公司转让资产包9起重设备(天车)
【河北】【招标公告】
河北东源羊绒制品股份有限公司转让资产包10锅炉设备(燃气锅炉等)
【河北】【招标公告】
河间市人民医院设备采购及医疗废弃物处置项目招标公告
【河北】【招标公告】
河北东源羊绒制品股份有限公司转让资产包2织衫设备(横机)
【河北】【招标公告】
唐山曹妃甸区海通道桥有限责任公司公开转让工程石料一批
【河北】【招标公告】
河北省海洋与水产科学研究院(河北省海洋渔业生态环境监测站)河北省海洋生物资源与环境重点实验室绩效补助经费项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
河北东源羊绒制品股份有限公司转让资产包3织衫设备(套口机等)
【河北】【招标公告】
河北东源羊绒制品股份有限公司转让资产包11环保设备(COD氨氮在线仪等)
【河北】【招标公告】
迁安中化煤化工有限责任公司新建制氮站项目工程总承包
【河北】【招标公告】
2021年焦化项目用伴热带招标1130(特急)
【河北】【招标公告】
2021年修建部用电缆招标1130
【河北】【招标公告】
1号楼住院药房装修工程 比 选 通 知
【河北】【招标公告】
河北白沙烟草有限责任公司保定卷烟厂物流管控平台监控系统运行维护项目招标公告
【河北】【招标公告】
【中国华能集团公司集团公司物资供应中心(01)10月份集中物资供应--日照热力螺旋焊管采购项目【重新招标】】招标公告
【河北】【招标公告】
【华能信息技术有限公司物业服务外包采购项目】招标公告
【河北】【招标公告】
【华能渑池热电有限责任公司2022年度粉煤灰销售(处置)项目】招标公告
【河北】【招标公告】
2021年中钢滨海项目用电缆招标1130(特急)
【河北】【招标公告】
2021年焦化项目用管件招标1130(特急)
【河北】【招标公告】
2021年伴热带招标1130
【河北】【招标公告】
能源科技急用空开招标
【河北】【招标公告】
2021年阀门招标1130
【河北】【招标公告】
铸管一区备件采购计划11.30
【河北】【招标公告】
2021年中钢滨海项目用螺栓招标1130(特急)
【河北】【招标公告】
2021年焦化项目用阀门招标1130(特急)
【河北】【招标公告】
2021年焦化项目用螺栓招标1130(特急)
【河北】【招标公告】
2021年焦化项目用电缆招标1130(特急)
【河北】【招标公告】
新兴发电TRT高炉煤气管道不动火带压封堵以及管道包覆
【河北】【招标公告】
河北水利电力学院新校区验收整改土建维修项目磋商公告
【河北】【招标公告】
2021年11月30日根河光明热电有限责任公司根河光明热电公司2021-2022年度石灰石粉框架协议采购询价书询价公告
【河北】【招标公告】
2021年11月30日济宁华源热电有限公司济宁华源热电有限公司汽机检修氧气等采购询价书询价公告
【河北】【招标公告】
2021年11月30日北方电力公司乌拉特发电厂乌拉特(600MW)振动变送器等2项(一票制)202111询价书询价公告
【河北】【招标公告】
2021年11月30日华能山东发电有限公司众泰电厂华能山东发电有限公司众泰电厂2022年上半年炉渣销售询价书询价公告
【河北】【招标公告】
2021年11月30日华能能源交通产业控股有限公司集团物资供应中心(06)11月份集中物资供应--福州电厂防冻液及胶类等物资采购(包1)询价书询价公告
【河北】【招标公告】
集团公司物资供应中心(02)11月份集中物资供应--(包18)金陵电厂减压阀等采购项目延期询价公告202111301959
【河北】【招标公告】
2021年11月30日华能能源交通产业控股有限公司集团物资供应中心(06)11月集中物资供应--福州电厂机械密封等物资采购(包3)询价书询价公告
【河北】【招标公告】
2021年11月30日华能能源交通产业控股有限公司集团物资中心(06)11月集中物资供应--福州电厂电动推杆及减速机等物资采购(包5)询价书询价公告
【河北】【招标公告】
集团公司物资供应中心(02)11月份集中物资供应--(包30)南通电厂电控仪表设备采购项目延期询价公告202111301959
【河北】【招标公告】
2021年11月30日济宁华源热电有限公司济宁华源热电有限公司汽机检修联轴器等采购询价书询价公告
【河北】【招标公告】
橡胶制品询比价20211130
【河北】【招标公告】
炼铁挠性管询比价20211130
【河北】【招标公告】
15MW发电机组互感器及测控柜询价单
【河北】【招标公告】
中钢滨海土产日杂询比价20211130
【河北】【招标公告】
能源科技发电机组通讯设备询价单
【河北】【招标公告】
能源科技公司焦油渣清理项目(紧急)
【河北】【招标公告】
部分房屋整修工程
【河北】【招标公告】
邯郸银行2021年信息系统基础软硬件维保
【河北】【招标公告】
【河北建投新能源有限公司生产经营期项目月牙、冰朗沟、如意河风电场261台风机加装视频监控系统 】招标公告
【河北】【招标公告】
冀中能源股份有限公司-U型钢支架
【河北】【招标公告】
冀中能源机械装备集团有限公司邢台机械厂-物资采购部-无缝管
【河北】【招标公告】
冀中能源股份有限公司-冀中股份11月份钢材临时计划比价一批
【河北】【招标公告】
冀中能源机械装备集团有限公司邢台机械厂-物资采购部-钢板
【河北】【招标公告】
冀中能源峰峰集团邯郸宝峰矿业有限公司九龙矿-制作牌板一批
【河北】【招标公告】
石家庄煤矿机械有限责任公司-物资采购部-拉力测试工具
【河北】【招标公告】
【邢东矿D水12孔封堵】询比公告
【河北】【招标公告】
【河北建投新能源有限公司生产经营期项目月牙、如意河、冰朗沟风电场261台风机防火涂料喷涂 】招标公告
【河北】【招标公告】
河北白沙烟草有限责任公司保定卷烟厂职业病体检项目(二次)招标公告
【河北】【招标公告】
【河北峰煤焦化有限公司甲醇车间合成塔设备购置】招标公告
【河北】【招标公告】
【河北大学附属医院重大疫情救治基地项目变配电设备采购和安装(暂估价部分)】招标公告
【河北】【招标公告】
【河北大学附属医院重大疫情救治基地项目消毒供应室工程专业承包(暂估价部分)(二次)】招标公告
【河北】【招标公告】
【河北大学附属医院重大疫情救治基地项目射线防护工程(暂估价部分)(二次)】招标公告
【河北】【招标公告】
河北工程大学附属医院术中彩色多普勒超声诊断仪采购项目(进口)公开招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄铁路职业技术学院河北省高技能人才培养基地建设项目(二次)招标公告
【河北】【招标公告】
211129-1药业中检院对照品采购项目询比价 公告
【河北】【招标公告】
行政库房季度防静电劳保鞋采购计划询比价 公告
【河北】【招标公告】
下半年劳保工作鞋采购计划询比价 公告
【河北】【招标公告】
211130-1药业培养基采购项目询比价 公告
【河北】【招标公告】
衡水以岭药业擦机布采购询比价 公告
【河北】【招标公告】
河北白沙烟草有限责任公司业务外包项目补充通知2
【河北】【招标公告】
2021年京唐乌拉圭国际足球学校项目运营服务
【河北】【招标公告】
遵化市黎河河流健康评价
【河北】【招标公告】
国家统计局河北调查总队价格调查管理平台系统租赁竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
国家统计局河北调查总队2021年无人机租赁服务竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
丰南区王兰庄镇2022年度农村环境卫生保洁项目
【河北】【招标公告】
雄安新区规划建设培训考核平台项目流标公告
【河北】【招标公告】
公文交换智能管理中心项目流标公告
【河北】【招标公告】
统计调查专项服务流标公告
【河北】【招标公告】
部分房屋整修工程
【河北】【招标公告】
医疗设备采购公告
【河北】【招标公告】
安新县2021年芦苇收割及综合利用项目流标公告
【河北】【招标公告】
安新县2021年芦苇收割及综合利用项目流标公告
【河北】【招标公告】
邯郸银行2021年信息系统基础软硬件维保
【河北】【招标公告】
中国邮政集团有限公司廊坊市分公司固安县分公司物业服务采购
【河北】【招标公告】
承德市2021年11月份生态环境监督执法“正面清单”企业名单
【河北】【招标公告】
国网河北省电力有限公司柏乡县供电分公司工会委员会 员工生日蛋糕采购项目 询价公告
【河北】【招标公告】
中国人民警察大学应急管理实践实训室建设项目(二次)
【河北】【招标公告】
星源化工有限公司土壤污染状况调查评估及风险评估优化项目终止公告
【河北】【招标公告】
雄安新区综合管廊智能化管理平台建设项目终止公告
【河北】【招标公告】
启动区体育中心项目、科创综合服务中心(一期)项目土护降工程施工终止公告
【河北】【招标公告】
容城县人民法院物业服务项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
雄安站枢纽片区2号地块项目监理一标段流标公告
【河北】【招标公告】
雄安新区容东片区安居工程燃气工程调压站及配套供热(冷)工程供热中心站景观施工流标公告
上一页
13
14
15
16
17
18
19
20
21
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息