网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2021年09月30日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
Z1303212100942301祖山镇花厂峪村推动红色村组织美丽乡村振兴建设项目工程结果公告
【河北】【中标结果】
G1310222101242001北京精密机电控制设备研究所固安航天产业基地建设项目伺服机构1#生产厂房项目施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G13112221003020012021年武邑县农村道路工程(统筹整合资金)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
丰宁满族自治县2021年洁净煤取暖项目(型煤采购)(二次)(A包)中标结果公告
【河北】【中标结果】
Z1302252101022301乐亭职校新建食堂吊顶及周边硬化、绿化工程结果公告
【河北】【中标结果】
G1303002100562001秦皇岛市北戴河区海天一色渔港环境整治提升项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G13112221003020012021年武邑县农村道路工程(统筹整合资金)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
滦平县华朗休闲食品加工二期配套设施及分装车间项目(设备采购)中标结果公告
【河北】【中标结果】
智能矿冶装备产业基地和研发中心建设项目EPC总承包中标候选人公示
【河北】【中标结果】
沧县农村路网建设工程项目(四期)六标段
【河北】【中标结果】
T130431210018001出让结果
【河北】【中标结果】
沧州渤海新区临港经济技术开发区西区污水管网完善工程第三部分项目监理
【河北】【中标结果】
Z13027421001520022021年农村洁净型煤结果公告
【河北】【中标结果】
Z1302812101161001唐山市生态环境局遵化市分局遵化市25个小型乡镇空气监测站两参数数据服务及四参数空气站运维服务采购项目公开招标结果公告
【河北】【中标结果】
Z1302072102182001智慧监所采购项目结果公告
【河北】【中标结果】
武强县自然资源和规划局2021-41号地块国有土地使用权拍卖出让公告中标公示
【河北】【中标结果】
宁晋县康乐老年公寓20KV及以下配电网工程终止公告
【河北】【中标结果】
沧州渤海新区临港经济技术开发区西区污水管网完善工程第三部分项目施工
【河北】【中标结果】
G1302082100492001唐山市丰润区农村抗震房改造工程监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G13112221003020012021年武邑县农村道路工程(统筹整合资金)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
强筋小麦面粉成品周转库改扩建及电商平台建设项目
【河北】【中标结果】
河北省永久基本农田数据库维护更新中标公示
【河北】【中标结果】
河北省永久基本农田数据库维护更新中标公示
【河北】【中标结果】
河北省永久基本农田数据库维护更新中标公示
【河北】【中标结果】
G1302092101972001曹妃甸港港铁物流有限公司铁路港池岛站专用线扩能改造工程外电改造工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1306272100552001唐县疾控中心能力建设提升项目设备采购中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1302042100102021开滦协鑫发电有限公司石灰石粉采购中标候选人公示
【河北】【中标结果】
赞皇县疫情防控封控圈项目
【河北】【中标结果】
G1306272100552001唐县疾控中心能力建设提升项目设备采购中标候选人公示
【河北】【中标结果】
中山嘉明#3雨水泵房3台雨水泵更新采购中标结果公告
【河北】【中标结果】
Z1306002106342001保定国家高新技术产业开发区农村工作局新增建设用地土壤环境质量初步调查项目结果公告
【河北】【中标结果】
G1302092102032001科技创新产业园阿里云飞鹄工业互联网平台项目装修改造工程项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【万全区北新屯村手工加工车间】中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1302092102002001曹妃甸新城春华西路(渤海大道-新元道)段、春华东路(渤海大道-新元道)段及新元道(春华东路-中海路东侧)市政供热管线工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1306252101102001保定市徐水区职业技术教育中心校园环境提升工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
Z1302092101562301曹妃甸区政府购买企业首套印章刻制服务结果公告
【河北】【中标结果】
Z1306272100952301唐县高昌镇西山阳村道路硬化项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1302002104442001唐山市卫生健康委员会医疗责任保险服务采购结果公告
【河北】【中标结果】
沧州市政务服务中心数字政务建设项目(1标段)
【河北】【中标结果】
滦南县医院食堂经营权招租
【河北】【中标结果】
Z1302002106582201在用车尾气检测采购项目结果公告
【河北】【中标结果】
馆陶县2021年农村气代煤设备采购及安装项目——壁挂炉采购与安装项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
滦南县医院超市经营权招租
【河北】【中标结果】
Z1303242100571501河北省卢龙县医院医院信息化系统升级改造单一来源结果公告
【河北】【中标结果】
Z1306002106702001河北农业大学肉蛋鸡养殖设施工程重点实验室设备采购项目(进口)结果公告
【河北】【中标结果】
Z1303002104002011河北建材职业技术学院体测仪器设备结果公告
【河北】【中标结果】
海兴县公安交通警察大队警械设备采购项目(一标段)
【河北】【中标结果】
格村幼儿园附属工程
【河北】【中标结果】
馆陶县2021年农业生产社会化服务组织采购项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
海兴经济开发区12.37平方公里区域性地震安全性评价
【河北】【中标结果】
海兴县人民法院装备采购项目
【河北】【中标结果】
海兴县医院传染病区配套工程设施采购项目四标段
【河北】【中标结果】
G1306272100552001唐县疾控中心能力建设提升项目设备采购中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G13112221003020012021年武邑县农村道路工程(统筹整合资金)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
Z1306002106712001肉蛋鸡养殖设施工程重点实验室设备采购项目(国产)结果公告
【河北】【中标结果】
唐山市古冶区市政设施维护中心采购2021年古冶区市政设施维护工程竞争性谈判
【河北】【中标结果】
G13112221003020012021年武邑县农村道路工程(统筹整合资金)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
隆尧县千户营乡2021年一事一议财政奖补项目(三标段)结果公示
【河北】【中标结果】
20210730政采测试项目,请勿响应1中标结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄市桥西区社会保险中心本级国企退休人员生日蛋糕慰问公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
平公交出告(2021)08号中标公示
【河北】【中标结果】
Z1306002106692001保定市中医院空气源热泵中央空调系统设备及安装项目结果公告
【河北】【中标结果】
承德县2021年农村饮水安全水毁恢复工程设计施工总承包(EPC)中标结果公告
【河北】【中标结果】
辛集镇2021年基础设施建设项目(辛集村)
【河北】【中标结果】
G1302082100512001唐山市丰润区悦新社区供热改造及配套设施建设工程设计-施工总承包中标候选人公示
【河北】【中标结果】
平公交出告(2021)06号中标公示
【河北】【中标结果】
2021年苔山镇特色养殖场建设资产收益帮扶项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
青龙满族自治县自然资源和规划局国有土地使用权招拍挂出让成交公示 (青资规公示字[2021]05号 )
【河北】【中标结果】
G1311032100262001冀州高新区2021年基础设施建设项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
政府采购服务合同
【河北】【中标结果】
威县中医院门卫及围墙工程建设项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
邱出告字(2021)28号国有土地使用权出让成交公示
【河北】【中标结果】
Z1309002103752301沧州市中心城区交通标线维修改造工程结果公告
【河北】【中标结果】
T130431210019001出让结果
【河北】【中标结果】
T130431210017001出让结果
【河北】【中标结果】
曲周县自然资源和规划局国有土地使用权招拍挂出让成交公示
【河北】【中标结果】
G13112821004420012021年阜城县阜城镇高标准农田建设项目施工及监理、管理服务中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1311212101032001第五届衡水市(枣强)旅发大会整体服务项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
Z1309002103772301沧州市中心城区监控维修改造工程结果公告
【河北】【中标结果】
定州张寒辉大道一次及支线管网施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
裕强街道2021年党建惠民工程
【河北】【中标结果】
渠道运营服务项目1.3包中标公示
【河北】【中标结果】
金隅咏宁氨水议标
【河北】【中标结果】
邯郸金隅绿色环保监控系统升级维护议标
【河北】【中标结果】
东光县第一中学连接线工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2021年强筋小麦产业集群和优质专用小麦推广项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
定州市新一轮林地保护利用规划编制竞争性磋商成交公告
【河北】【中标结果】
政府采购项目合同书
【河北】【中标结果】
滏阳河全域治理后划界竖桩项目合同备案
【河北】【中标结果】
021年度环境影响评价文件复核、排污许可证后核查、开发区专项检查项目
【河北】【中标结果】
Z1309262100782301肃宁县尚村镇刘务小学教学用房工程结果公告
【河北】【中标结果】
青县经济开发区北区恒鑫街、安兴路建设工程施工
【河北】【中标结果】
G13112221003020012021年武邑县农村道路工程(统筹整合资金)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1310822101322001高楼镇2021年农村改厕工程中标结果公示
【河北】【中标结果】
盐山县水务局2021年度村级基础设施建设项目
【河北】【中标结果】
G1311032100272001冀州高新区2021年基础设施建设项目监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
盐山县农业农村2018年高标准农田建设产能提升核查评定项目
【河北】【中标结果】
新能源神华(锡林浩特)新能源有限责任公司巴音塔风电场标识标牌询价采购
【河北】【中标结果】
恒兴公司2021年9月闸阀、截止阀等询价采购
【河北】【中标结果】
一标段:新河县中医医院配套工程-污水处理设备采购及安装中标候选人公示
上一页
1
2
3
4
5
6
7
8
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息