网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2021年09月30日全国招标公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【招标公告】
涿州市公安局三道防线网络运行费项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
景县龙华镇财政所本级龙华镇农村垃圾治理服务项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
沙河城镇2021年农村综合改革项目-2竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
2021年隆化县垃圾中转站电力配套项目设计施工总承包(EPC)
【河北】【招标公告】
望都县中医医院综合能力提升项目-包1公开招标公告
【河北】【招标公告】
博野县2021年农村公益事业建设项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
辛集市应急管理局购置72米多功能登高平台消防车项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
滦州市公安局 京哈铁路、津秦高铁补点建设铁塔租赁202109025单一来源公告
【河北】【招标公告】
化工学院科研通用设备采购项目
【河北】【招标公告】
《清河县教育志》编纂项目招标公告
【河北】【招标公告】
劳务派遣服务项目合同
【河北】【招标公告】
《高铁乘车安全指南》项目合同
【河北】【招标公告】
河北北方学院附属第二医院彩色超声诊断仪设备采购项目(进口)医疗设备购销合同
【河北】【招标公告】
河北青年管理干部学院数字校园建设项目
【河北】【招标公告】
河北省2021年职业院校教师素质提高计划国家级培训项目(17、20、34、36、37、39、44、45、47、50、51包)二次竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
建设工程施工合同补充协议
【河北】【招标公告】
河北医科大学第三医院国家紧急医学救援基地项目初步设计(含方案)
【河北】【招标公告】
河北省体育彩票管理中心竞彩网点营销能力提升服务项目合同
【河北】【招标公告】
新建第二学生餐厅项目
【河北】【招标公告】
河北省中医院病理和检验外送服务项目01包合同
【河北】【招标公告】
河北省中医院病理和检验外送服务项目02包合同
【河北】【招标公告】
河北工业大学绿化、环卫、楼宇等物业管理项目
【河北】【招标公告】
河北工业大学2021图书/期刊采购
【河北】【招标公告】
河北省体育彩票中心公益活动(相约体彩服务)政府采购合同
【河北】【招标公告】
河北省体育彩票中心公益活动(炫彩跑服务)政府采购合同
【河北】【招标公告】
河北体育学院2021年北京冬奥组委滑雪战队河北分队理论与实践训练项目采购服务合同协议书
【河北】【招标公告】
河北民族师范学院2021年第二批使用人员控制数公开选聘面试公告
【河北】【招标公告】
容东片区1/2/3/4号能源站烟气排放连续监测系统采购项目招标公告
【河北】【招标公告】
深圳冀商产业园架设线路项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
河北省地方志编纂委员会办公室2021年地方志方志馆购书A包单一来源公告
【河北】【招标公告】
河北省地方志编纂委员会办公室2021年地方志方志馆购书B包单一来源公告
【河北】【招标公告】
雄安新区南拒马河防洪治理工程(容城段)生态堤监理招标公告
【河北】【招标公告】
深圳冀商产业园架设线路项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
雄安新区容东片区安居工程燃气工程调压站及配套供热(冷)工程供热中心站景观和供热中心站烟囱施工流标公告
【河北】【招标公告】
容东片区1/2/3/4号供热中心站外部电源线路EPC总承包流标公告
【河北】【招标公告】
容东片区再生水厂一期工程10KV接入工程EPC总承包流标公告
【河北】【招标公告】
容城县人民检察院公务用车拍卖公告
【河北】【招标公告】
南宫市学校取暖设备空气源热泵热风机购置项目答疑公告
【河北】【招标公告】
晋州市开发区路改建工程下穿石德铁路立交桥工程项目招标公告
【河北】【招标公告】
河北兴泰发电有限责任公司贮灰场安全评估技术服务项目招标公告
【河北】【招标公告】
东吴坨至六江口道路改造工程
【河北】【招标公告】
成安县污水处理厂提标改造工程招标公告
【河北】【招标公告】
邢台经济开发区2021年光伏产业项目
【河北】【招标公告】
中铁三局集团建安公司库尔勒衡水中学项目采购防护栏杆
【河北】【招标公告】
枣强县人民医院平疫病房建设项目设计施工总承包(EPC)
【河北】【招标公告】
2021年建筑垃圾核准(61号-63号)
【河北】【招标公告】
石城雅居B区商品房一期二期项目销售代理服务招标文件补遗
【河北】【招标公告】
邢台经济开发区第四幼儿园及四幼分园环境美化提升项目
【河北】【招标公告】
邢台国泰发电有限责任公司公司区域部分路灯整修项目招标公告
【河北】【招标公告】
成安县环洁公司成安县商城工业园污水处理厂提标改造工程项目成安县商城工业园污水处理厂提标改造工程
【河北】【招标公告】
邢台国泰发电有限责任公司电力安全生产标准化达标评级技术服务项目招标公告
【河北】【招标公告】
围场县口袋公园建设项目第一标段招标公告
【河北】【招标公告】
围场县口袋公园建设项目第三标段招标公告
【河北】【招标公告】
围场县口袋公园建设项目第四标段招标公告
【河北】【招标公告】
地铁最美“中国红”激发市民爱国情
【河北】【招标公告】
热烈庆祝中华人民共和国成立72周年
【河北】【招标公告】
为祖国庆生,邀您免费乘地铁啦!
【河北】【招标公告】
“绿色出行”融入石家庄市民日常生活
【河北】【招标公告】
重要通知!9月30日上午8:30-10:30石家庄地铁1号线烈士陵园站临时关闭
【河北】【招标公告】
河北公安警察职业学院新校区暨省公安民警训练基地建设项目施工三标段
【河北】【招标公告】
监测仪器购置
【河北】【招标公告】
2021年巩固脱贫成果后评估质量总控服务采购竞争性磋商采购公告
【河北】【招标公告】
2021年省巩固拓展脱贫攻坚成果领导小组成员单位巩固脱贫成果后评估服务采购竞争性磋商采购公告
【河北】【招标公告】
2021年巩固脱贫成果后评估项目信息收集问题反馈整改等外包服务采购竞争性磋商采购公告
【河北】【招标公告】
河北公安警察职业学院新校区暨省公安民警训练基地建设项目施工四标段
【河北】【招标公告】
河北公安警察职业学院新校区暨省公安民警训练基地建设项目施工一标段
【河北】【招标公告】
丰润区丰润镇中学校服购置公开招标公告
【河北】【招标公告】
中国邮政储蓄银行股份有限公司河北省分行运营中心不间断电源及精密空调设备采购招标公告
【河北】【招标公告】
华北制药金坦生物技术股份有限公司人用疫苗生产执行系统招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄高新技术产业开发区人民法院物业管理服务项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
河北石家庄循环化工园区养老公寓项目监理
【河北】【招标公告】
河北石家庄循环化工园区养老公寓项目设计施工EPC总承包
【河北】【招标公告】
2021年09月30日华能能源交通产业控股有限公司集团公司物资供应中心(01)9月份集中物资供应--(包B251)日照电厂排污阀二次采购询价书询价公告
【河北】【招标公告】
2021年09月30日华亭煤业集团有限责任公司本部华亭煤业公司安矿锅炉运行劳务承包服务询价书询价公告
【河北】【招标公告】
2021年09月30日华亭煤业集团有限责任公司本部华亭煤业公司净石沟锅炉运行劳务承包服务询价书询价公告
【河北】【招标公告】
2021年09月30日华亭煤业集团有限责任公司本部华亭煤业公司杨井锅炉运行劳务承包服务询价书询价公告
【河北】【招标公告】
2021年09月30日华能昌宁风力发电有限公司华能新能源云南分公司保山市隆阳区瓦房光伏项目环境影响评价报告编制服务询价书询价公告
【河北】【招标公告】
2021年09月30日华能大理风力发电有限公司华能新能源云南分公司2021年五子坡风电场无人机巡检工程询价书询价公告
【河北】【招标公告】
河北石家庄循环化工园区化学共享试验中心项目监理招标公告
【河北】【招标公告】
河北石家庄循环化工园区化学共享试验中心项目设计、施工总承包(EPC)招标公告
【河北】【招标公告】
2021年09月30日华能北京热电有限责任公司燃机设备部机务班烟气余热深度利用系统用弯头等采购询价书询价公告
【河北】【招标公告】
20210914长城证券人力资源部短期外部公开课项目延期竞争性谈判公告202109301623
【河北】【招标公告】
2021年09月30日华能大理风力发电有限公司华能新能源云南分公司怒江州泸水市丙贡、付坝光伏项目压覆矿产资源调查评估服务询价书询价公告
【河北】【招标公告】
2021年09月30日华能大理风力发电有限公司华能新能源云南分公司怒江州泸水市丙贡、付坝光伏项目环境影响评价报告编制服务询价书询价公告
【河北】【招标公告】
2021年09月30日华能昌宁风力发电有限公司华能新能源云南分公司保山市隆阳区瓦房光伏项目压覆矿产资源调查评估服务询价书询价公告
【河北】【招标公告】
【慈云路至环东路璜塘北一线供热蒸汽管道工程项目施工】招标公告
【河北】【招标公告】
【华能山西分公司光伏发电项目主体工程施工】招标公告
【河北】【招标公告】
【华能涪江公司和明台公司2022-2024年保安及后勤服务项目】招标公告
【河北】【招标公告】
【华能新能源山西分公司沁县光伏发电项目220千伏送出工程】招标公告
【河北】【招标公告】
【华能定边明水湖100兆瓦风电项目综合自动化系统设备采购】招标公告
【河北】【招标公告】
【华能昔阳百万千瓦风光储基地项目一期10万千瓦光伏工程(220KV送出工程)施工】招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄工程技术学校2020年公开招聘拟聘人员名单公示
【河北】【招标公告】
高职2019级会计电算化专业工学一体化人才培养方案(文)
【河北】【招标公告】
高职2019级会计电算化专业工学一体化人才培养方案(表)
【河北】【招标公告】
青兰乡农村生活垃圾治理服务项目-项目公告
【河北】【招标公告】
路北区环保分局路北区餐饮油烟巡查项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
巨鹿县城市管理综合行政执法局购置纯电动道路洗扫车项目-项目公告
【河北】【招标公告】
河北省某部家属院北院12号楼、南院16号楼采暖管线“串改并”改造等项目招标公告
【河北】【招标公告】
县机关综合办公楼购买暖通系统外部服务项目招标公告
【河北】【招标公告】
河北中医学院科研实验楼项目(教育强国推进工程)招标公告
上一页
1
2
3
4
5
6
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息