网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2021年09月29日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
廊坊市住房和城乡建设局本级廊坊市住房和城乡建设局十三五信息化平台(一期)运维项目合同书
【河北】【中标结果】
廊坊市住房和城乡建设局施工工地远程监控系统运维项目合同
【河北】【中标结果】
开滦协鑫发电有限公司石灰石粉采购中标候选人公示
【河北】【中标结果】
唐山市“三供一业”古冶区域铁路职工家属区供水、供热、物业设施分离移交项目监理中标候选人公示更正公告
【河北】【中标结果】
玉田县智慧安防小区建设项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
路北区智慧平安社区前端建设项目中标公示
【河北】【中标结果】
中航上大高温合金材料股份有限公司冶炼锻造项目中航上大高温合金材料股份有限公司高性能高质量航空用高温合金材料建设项目450轧机步进底式加热炉1台采购与安装中标公示
【河北】【中标结果】
高阳县蒲口乡春蕾幼儿园综合楼项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
长城文化产业园基础设施(一期)项目方案设计和初步设计(二次)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
唐港公司管内10站区绿化养护工程终止公告
【河北】【中标结果】
黄辛线北延(S215)工程第三方检测
【河北】【中标结果】
灵寿县2021年通二十户以上自然村道路改建工程成交公告
【河北】【中标结果】
张北县大数据信息技术服务就业基地扶贫项目监理-中标候选人公示
【河北】【中标结果】
张北县大数据信息技术服务就业基地扶贫项目一标段-中标候选人公示
【河北】【中标结果】
张北县大数据信息技术服务就业基地扶贫项目二标段-中标候选人公示
【河北】【中标结果】
张北县大数据信息技术服务就业基地扶贫项目三标段-中标候选人公示
【河北】【中标结果】
新建五院总体部怀来航天产业园机械系统研发与空间智能机器人应用中心项目(空间结构机构产品研发中心、空间结构机构技术研发中心、空间智能机器人试验中心、空间智能机器人科研中心)监理-中标公示
【河北】【中标结果】
衡水市园林中心口袋公园(童趣园)建设项目(01标段)
【河北】【中标结果】
石家庄市桥西区社会保险中心本级国企退休人员生日蛋糕慰问公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市新华区就业服务中心创业担保贷款经办银行项目(二次)中标公告
【河北】【中标结果】
衡水市园林中心口袋公园(童趣园)建设项目(02标段)
【河北】【中标结果】
华能布尔津托洪台风电场风机油品检测询价书的采购结果
【河北】【中标结果】
华能布尔津风电场一场33台明阳MY1.5Se-82/65风力发电机2021年年度定检及消缺询价书的采购结果
【河北】【中标结果】
伊犁协鑫光伏电站房屋修缮询价采购询价书的采购结果
【河北】【中标结果】
华能新特风电场网络安全风险评估服务采购询价书的采购结果
【河北】【中标结果】
[华能康保光伏二期100兆瓦平价上网试点项目施工] 中标结果公示
【河北】【中标结果】
220kV华能连木沁光伏汇集站省调I区、II区、III区以及地调I区、II区交换机、五防系统、调度录音主机、直流蓄电池监测模块升级更换项目询价书的采购结果
【河北】【中标结果】
华电连木沁光伏一电站省调I区、II区、III区以及地调I区、II区交换机升级更换项目询价书的采购结果
【河北】【中标结果】
伊犁协鑫光伏电站安全工器具、日常工器具、备品备件物资采购询价书的采购结果
【河北】【中标结果】
启东海上风电场保洁服务外包采购项目询价书的采购结果
【河北】【中标结果】
包二(1000MW)双色液位计配件等(一票制)202109询价书的采购结果
【河北】【中标结果】
[华能兰州热电有限责任公司高新区定连园区集中供热项目球阀补充采购招标] 中标结果公示
【河北】【中标结果】
华能161团铁列克提风电项目测风塔设备采购、安装及测风数据报告编制项目询价书的采购结果
【河北】【中标结果】
河北石家庄循环化工园区新建改建消火栓项目设计施工总承包EPC中标候选人公示
【河北】【中标结果】
滇东电厂升压站500KV断路器线圈第3轮询价书的采购结果
【河北】【中标结果】
华能达坂城风电场二期49.5MW项目初步设计及微观选址报告审查服务询价书的采购结果
【河北】【中标结果】
华能布尔津五彩滩风电场风电场风电机组出质保第三方检测服务询价书的采购结果
【河北】【中标结果】
华亭煤业大柳煤矿有限公司矿井污水处理站提标改造设计第4轮询价书的采购结果
【河北】【中标结果】
河北省冰雪活动蓝皮书(2020-2021)编写项目中标公示
【河北】【中标结果】
华能新能源云南分公司GE机组主齿轮箱采购第2轮询价书的采购结果
【河北】【中标结果】
华能新能源云南分公司中车WT1500机组主齿轮箱采购第2轮询价书的采购结果
【河北】【中标结果】
华能新能源云南分公司2021年GE风机齿轮箱高速轴轴系及轴承更换工程第2轮询价书的采购结果
【河北】【中标结果】
华能新能源云南分公司2021年天峰山风电场35#机组主齿轮箱返厂维修工程询价书的采购结果
【河北】【中标结果】
配套建设项目节能评估报告编制成交公告
【河北】【中标结果】
北外环路(北炼路-塔西大街)道路工程监理中标公告
【河北】【中标结果】
Z1300002118001001河北建材职业技术学院设备及家具公开招标异常结果公示
【河北】【中标结果】
交投·云庐项目小镇中心物业服务中标候选人公示
【河北】【中标结果】
石家庄市裕华区教育局近年新接收学校图书采购项目(二次)合同公示
【河北】【中标结果】
吴桥县学校教辅用房及附属维修工程六标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北省动物疫病预防控制中心采购仪器设备公开招标公告
【河北】【中标结果】
河北中医学院科研实验楼项目(教育强国推进工程)公开招标公告
【河北】【中标结果】
河北农业大学中文纸质期刊、外文纸质原版期刊、中文纸质图书采购项目第3包二次公开招标公告
【河北】【中标结果】
河北省2021年职业院校教师素质提高计划国家级培训项目(17、20、34、36、37、39、44、45、47、50、51包)二次竞争性磋商公告
【河北】【中标结果】
井陉县红色文化教育基地基础建设项目勘察、设计、施工EPC工程总承包合同协议书
【河北】【中标结果】
河北省消防救援总队2021年度装备采购项目(一)B标段(13、14包)更正公告
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校2020年公开招聘拟聘人员名单公示
【河北】【中标结果】
高职2019级会计电算化专业工学一体化人才培养方案(文)
【河北】【中标结果】
井陉县红色文化教育基地基础建设项目监理建设工程简历合同
【河北】【中标结果】
井陉县东部新城水源井建设及供水管网连接项目
【河北】【中标结果】
井陉县城区市政供水管网升级改造项目监理合同
【河北】【中标结果】
井陉县城区集中式饮用水水源地建设及供水管网连接项目施工合同
【河北】【中标结果】
河北省消防救援总队2021年度装备采购项目(一)B标段(1、2、4、7、8包)更正公告
【河北】【中标结果】
河北省永久基本农田数据库维护更新中标公示
【河北】【中标结果】
邢台市新河县水环境综合整治滏阳新河生态修复与建设工程项目施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
宁晋县康乐老年公寓20KV及以下配电网工程中止公告
【河北】【中标结果】
Z1302002106582201在用车尾气检测采购项目结果公告
【河北】【中标结果】
工作场所职业病危害因素监测项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
河北省石津灌区2021年度续建配套与现代化改造项目施工第一标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北省石津灌区2021年度续建配套与现代化改造项目监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
邢台国际会展中心项目-河盛大街(环湖公路段)道路工程检测(三次)中标结果公示
【河北】【中标结果】
巨鹿县阎疃镇中心小学综合楼项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
深泽县乡村振兴通村公路建设及人居环境品质提升工程勘察设计施工总承包中标候选人公示
【河北】【中标结果】
深泽县乡村振兴通村公路建设及人居环境品质提升工程监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
滦平县潮河流域巴克什营、涝洼乡农村生活污水治理工程项目(监理服务)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G13020021066920012021年唐山市路北区老旧小区供水管网改造项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
三里屯街道生活垃圾处理服务合同
【河北】【中标结果】
鸡泽县公安局2021年辅警服装采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
Z1300002117511001河北省市场监督管理局河北省市场监管系统制式服装和标志采购项目公开招标结果公告
【河北】【中标结果】
G1306242101412001阜平县凹里、口子头村道路建设项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1310822101692001李旗庄镇李旗庄、李民庄、李枣林、赵各庄道路硬化工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
石家庄正定新区起步区集中供热管网工程迎旭路管廊(太行大街-天泽大街)一次管网中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1310822101602001王里南街建设工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
高阳县医院购置CT设备项目中标公告
【河北】【中标结果】
G1306002103492001保定市第五医院能力提升项目(设备1)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
海兴县委办公室附属用房屋修缮项目
【河北】【中标结果】
G1306002103492001保定市第五医院能力提升项目(设备1)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
Z1311262100632001故城县2021年采暖季洁净煤保供项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1303022101812301秦皇岛市海港区启航幼儿园热电里园区操场等改造项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1310822100791421河北省三河市北燕村小学家具询价结果公告
【河北】【中标结果】
Z1310822102311401三河市黄土庄镇人民政府购置公务用车询价结果公告
【河北】【中标结果】
保定市第一中心医院东院物业服务项目
【河北】【中标结果】
Z1310822102442301城乡环境综合整治提升行动工程结果公告
【河北】【中标结果】
G13112221003020012021年武邑县农村道路工程(统筹整合资金)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
Z1306002106812001保定市儿童医院救护车采购项目结果公告
【河北】【中标结果】
河北辛集经济开发区管理委员会盛兴路(兴业街-垒头大街)雨水管网改造工程成交结果公告
【河北】【中标结果】
Z1303002105172501河北建材职业技术学院存储及虚拟化扩容结果公告
【河北】【中标结果】
Z1311032100562301西王镇2021年东罗口村村庄公共服务中心建设项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z13108221024524012021-2022年供暖用液化天然气(LNG)项目(三河市民政局殡仪馆)结果公告
【河北】【中标结果】
沧县农村路网建设工程项目(四期)四标段
【河北】【中标结果】
Z1303042100772001秦皇岛市北戴河区园林局高效油锯、割灌机、对讲头盔、国标扑火服采购结果公告
上一页
1
2
3
4
5
6
7
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息