网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2021年09月29日全国招标公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【招标公告】
唐山市中级人民法院关于4223瓷板画“青花四季山水图”79×21cm×4(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
中国长城文化博物馆项目工程勘察竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
临西县人民医院扩建项目室外道路、管网及设备机房工程监理
【河北】【招标公告】
邢台市人民医院病房楼改造项目(南院区)电梯采购及安装招标文件答疑书(02)2
【河北】【招标公告】
唐山市中级人民法院关于4911乔秀滨 书法“身无彩凤”87×56cm(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
唐山市中级人民法院关于4918春源 书法“味道”45×46cm(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
【1号炉后屏过热器管屏升级改造招标-2021年10月河北大唐国际王滩发电有限责任公司项目】招标公告
【河北】【招标公告】
枣强县2021年工业园区重点企业周边土壤环境监督性监测项目公开招标交易公告
【河北】【招标公告】
唐山市中级人民法院关于4912许乃风 书法对联“虎行鹤落”137×35cm×2(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
Z131100210297衡水市政府投资建设项目审计平台二期采购项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
廊坊市广阳区市场监督管理局公务用车采购项目A包、B包竞争性谈判交易公告
【河北】【招标公告】
临城县2021年度二批财政涉农资金统筹整合使用产业项目四标段
【河北】【招标公告】
临城县2021年度二批财政涉农资金统筹整合使用产业项目三标段
【河北】【招标公告】
临城县2021年度二批财政涉农资金统筹整合使用产业项目一标段
【河北】【招标公告】
三河市人民法院关于三河市燕郊开发区学院路北侧、燕顺路东侧潮白人家海棠园21-1-107(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
景县人民法院关于位于廊坊市开发区大学城毕昇路孔雀城大学里G20幢3单元2904号(32904号)一处房产,建筑面积:111.65平方米(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
容城县人民检察院公务用车拍卖公告
【河北】【招标公告】
雄安新区容东片区安居工程燃气工程调压站及配套供热(冷)工程供热中心站景观和供热中心站烟囱施工流标公告
【河北】【招标公告】
唐山市中级人民法院关于4837王野庆 画“小鸟”34×34cm(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
景县人民法院关于位于景县龙华镇西外环商业街2-东2-33号, 景房权证景州字第18365号房产,面积为342.72平方米。房屋性质:砖混 。(变卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区发展和改革局2021年采暖季无烟煤1号集中采购(二次)
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区发展和改革局2021年采暖季型煤集中采购(二次)
【河北】【招标公告】
路北区大气PM2.5组分监测系统建设项目
【河北】【招标公告】
金山岭国际滑雪旅游度假区雪场一期通讯及弱电工程招标公告
【河北】【招标公告】
信息化建设项目
【河北】【招标公告】
孟村回族自治县辛店镇标准化种鸡养殖示范小区项目运营招标公告
【河北】【招标公告】
容东片区1/2/3/4号供热中心站外部电源线路EPC总承包流标公告
【河北】【招标公告】
容东片区再生水厂一期工程10KV接入工程EPC总承包流标公告
【河北】【招标公告】
雄县2021年农村生活污水治理特许经营项目招标公告
【河北】【招标公告】
临城县2021年度二批财政涉农资金统筹整合使用产业项目二标段
【河北】【招标公告】
唐山市中级人民法院关于唐山市路北区富强楼小区301楼4单元8号房产(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邢台国泰发电有限责任公司2021年液氨(300吨)采购项目招标公告
【河北】【招标公告】
唐山市曹妃甸区第一农场兴农村2021年乡村振兴工程
【河北】【招标公告】
阳原县马圈堡乡公厕建设项目
【河北】【招标公告】
阳原县东城镇公厕建设项目
【河北】【招标公告】
河北建投沙河发电有限责任公司#22高压主汽阀和#21、#22中压联合汽阀外委修理项目补充通知01
【河北】【招标公告】
遵化市2021年老区项目新店子镇大坨线(东苇店-镇界)改建工程
【河北】【招标公告】
河北建投宣化热电有限责任公司#2机组燃煤锅炉低温氧化脱硝技术应用及多工况优化研究项目招标公告
【河北】【招标公告】
唐山市丰南区第二中学供暖服务采购
【河北】【招标公告】
孟村回族自治县牛进庄乡标准化肉羊养殖示范小区项目运营招标公告
【河北】【招标公告】
阳原县浮图讲乡公厕建设项目
【河北】【招标公告】
石家庄市公安局高新技术产业开发区分局体检服务(二次)竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
石家庄市冀粤生物质能发电有限公司氢氧化钙干粉采购项目招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄市冀粤生物质能发电有限公司烟囱内安装升降机项目招标公告
【河北】【招标公告】
井陉县矿产资源总体规划(2021-2025年)竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
石家庄市冀粤生物质能发电有限公司尿素采购项目招标公告
【河北】【招标公告】
唐山市中级人民法院关于4916乔秀滨 书法对联“海为云是”130×33cm×2(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
唐山市中级人民法院关于4934乔秀滨 书法对联“静对闲观”132×32cm×2(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
廊坊市广阳区人民法院关于廊坊开发区金源道艾力枫社高尔夫花园1幢1703室、艾力枫社高尔夫花园F幢1单元701室、艾力枫社高尔夫花园F幢1单元702室房产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
衡水滨湖新区2021年水系连通整治工程招标公告
【河北】【招标公告】
2021年道路维修一期工程三标段
【河北】【招标公告】
2021年道路维修一期工程四标段
【河北】【招标公告】
2021年道路维修一期工程一标段
【河北】【招标公告】
2021年道路维修一期工程二标段
【河北】【招标公告】
高阳县人民法院关于拍卖位于保定市宏浮御园B区一期20号楼1单元101室房产一处(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
河钢承钢能源事业部100吨转炉煤气柜柜体防腐项目(二次)
【河北】【招标公告】
河钢承钢炼铁事业部2021年除尘器排放口规范化项目采购公告
【河北】【招标公告】
顺平县朝阳桥至大李各庄段路灯工程项目公开招标交易公告
【河北】【招标公告】
承德市双桥区人民法院关于承德市双滦区双塔山镇大三岔村鑫顺家园206#住宅楼1-902室(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
河钢承钢炼铁事业部2021年除尘器在线监测规范化项目采购公告
【河北】【招标公告】
河钢承钢“钒钛事业部2#、3#双推板窑中修砌筑整体承包”项目竞价采购二次公告
【河北】【招标公告】
邯郸经济技术开发区学校第三方食品安全指导服务项目
【河北】【招标公告】
唐山市丰润区新城道小学校服购置公开招标公告
【河北】【招标公告】
承德市双桥区人民法院关于承德市双桥区北兴隆街法院家属楼7号楼2-503(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
唐山市中级人民法院关于4744于波 书法“茶艺” 168×90cm(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
景县人民法院关于位于景县龙华镇西外环商业街2-西2-24号, 景房权证景州字第18339号房产,面积为342.72平方米。房屋性质:砖混 。(变卖)的公告
【河北】【招标公告】
东莞市第三人民法院关于杨荣标名下位于东莞市樟木头镇大富豪广场富盛阁二十三楼H室商品房及其屋内家私家电(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
宽城满族自治县2021年 “村庄洁净有序整县提升”项目一标段
【河北】【招标公告】
河北省廊坊市霸州市全市污水处理设施及配套管网工程全覆盖项目(南部区域)施工图审查
【河北】【招标公告】
唐山市中级人民法院关于4231双面绣“熊猫竹林图” 48×24cm(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
河北省资产管理有限公司物业服务项目招标公告
【河北】【招标公告】
金隅智信河北雄安中铁四局雄安站枢纽片区市政管廊项目和益袋装水泥运输招标
【河北】【招标公告】
金隅鼎鑫五金标准件9.30询价
【河北】【招标公告】
平泉公司-矿渣粉运输-竞价
【河北】【招标公告】
灵寿冀东山皮土、废渣运输询价
【河北】【招标公告】
【招标】君乐宝集团2021-2022年度甜菜粕公开竞争性谈判项目公告
【河北】【招标公告】
中国长城文化博物馆项目施工图审查竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
承德市双桥区人民法院关于承德市双滦区双塔山镇大三岔村鑫顺家园206#住宅楼1-1102室(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
关于润江云璞项目1#住宅楼通过装配式建筑设计阶段专家评审项目的公示
【河北】【招标公告】
关于旭辉长安府(居住地块五)5-1#~5-8#住宅楼等2个项目通过装配式建筑设计阶段专家评审项目的公示
【河北】【招标公告】
张家口发电厂1号机水泵轴承压盖采购询价公告
【河北】【招标公告】
张家口发电厂1号机高中、中低压转子对轮铰孔及锥形套加工安装询价公告
【河北】【招标公告】
张家口发电厂直流电容采购询价公告
【河北】【招标公告】
邯郸金隅电气配件询价
【河北】【招标公告】
三友公司劈柴询价
【河北】【招标公告】
邯郸金隅厂区周边环境抑尘防污染扩散服务招标
【河北】【招标公告】
平泉冀东矿山基建项目监理-改招标
【河北】【招标公告】
赞皇金隅节水型企业咨询询价
【河北】【招标公告】
赞皇金隅液压油站备件询价
【河北】【招标公告】
秦皇岛市北戴河区海天一色渔港环境整治提升项目
【河北】【招标公告】
高碑店市2021年辛桥镇高标准农田建设项目(一标段)
【河北】【招标公告】
唐山市中级人民法院关于4913张风生 书法对联“不作怎得”130×33cm×2(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
景县人民法院关于位于景县龙华镇西外环商业街2-东2-5号, 景房权证景州字第18337号房产,面积为342.72平方米。房屋性质:砖混 。(变卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市纤维检验所检验检测楼中央空调系统升级改造工程
【河北】【招标公告】
王滩发电公司(CH钼酸钠等)询价采购询价公告
【河北】【招标公告】
王滩发电公司(GL钢材)询价采购询价公告
【河北】【招标公告】
张家口热电公司工作服等询价采购询价公告
【河北】【招标公告】
马头热电座圈询价采购询价公告
【河北】【招标公告】
2021年武邑县农村道路工程(统筹整合资金)监理
【河北】【招标公告】
阜平县城南庄等7个村水利建设项目
上一页
4
5
6
7
8
9
10
11
12
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息