网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2021年09月28日全国招标公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【招标公告】
鲍邱河大厂段植物碎石床湿地水体净化及水生态修复项目-初步设计编制服务项目招标公告
【河北】【招标公告】
2021年枣强县皮毛产业优化升级项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛出入境边防检查站警史馆和执勤一队荣誉室升级改造项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
询价公告:二十二冶鼎力公司(金结公司绿城项目)钢材询价书0261
【河北】【招标公告】
中国邮政集团有限公司抚顺市分公司2021-2022年三县分公司农村局所采购冬煤项目竞争性谈判采购公告
【河北】【招标公告】
涞源县烈士陵园修缮工程竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
河北北方学院中央财政支持经管学院实验教学中心建设项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
滦县油榨镇人民政府孙薛营—G102,郑庄—滦河,G102—郑庄,G102—王官营项目招标公告
【河北】【招标公告】
河北中励拍卖有限公司:西藏废旧碎石设备一批拍卖公告
【河北】【招标公告】
河北北方学院中央财政支持文学院建设采购项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄铁路运输学校公共实训基地厂房整体配电改造升级项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
河北科技师范学院人脸识别测温系统购置项目竞争性谈判公告
【河北】【招标公告】
询价公告:中冶新能源VOC气体检测仪采购
【河北】【招标公告】
石家庄市审计局网络安全等级保护测评项目竞争性磋商
【河北】【招标公告】
询价公告:上海宝冶201312121-WZ-202108-FZB22082(冶金公司-太仓-现货钢管158.045吨)承兑
【河北】【招标公告】
多导睡眠监测仪采购项目竞争性磋商
【河北】【招标公告】
2021年10月9日报废设备一批-BJJRLYRQSBYXGS委托竞价通知
【河北】【招标公告】
石家庄市教育局石家庄市义务教育招生入学大数据电子平台公开招标公告
【河北】【招标公告】
高碑店市农村大三格式厕所粪污收集处理设备采购项目招标公告
【河北】【招标公告】
中国邮政储蓄银行股份有限公司南昌市分行服务质量调查服务采购项目(第二次)招标公告
【河北】【招标公告】
询价公告:二十二冶路桥唐山市丰润市政、电缆入地、绿化、亮化项目混凝土询价通知书第0015号
【河北】【招标公告】
华北公司河北分公司秦皇岛区域2021年钢筋联采招标
【河北】【招标公告】
漳州核电项目一期工程核岛次钢结构涂料采购招标
【河北】【招标公告】
询价公告:二十二冶金结公司赤峰中唐特钢项目汽车吊询价书0008
【河北】【招标公告】
邢台市任泽区干部人事档案数字化项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
河北省消防救援总队2021年度装备采购项目第二批次A标段(1-6包)公开招标公告
【河北】【招标公告】
隆尧县治理扬尘湿扫市场化外包服务项目招标公告
【河北】【招标公告】
灵寿县公安局警务信息通信服务采购项目单一来源公示
【河北】【招标公告】
询价公告:中冶重工(唐山)有限公司焊丝询价书0012
【河北】【招标公告】
中化地质矿山总局地质研究院2021年地勘能力建设-环境监测设备(气相色谱-质谱联用仪、高效液相色谱仪、气相色谱仪等设备)公开招标公告
【河北】【招标公告】
中化二建集团有限公司-安装公司-河北钜兴铸造工程项目-无缝管及管件公开询比价项目公告
【河北】【招标公告】
十三化建-第一分公司-献县金福友线缆项目-电动天窗项目公告
【河北】【招标公告】
涿州市教育和体育局采购保定市2021年省定20项民生工程体育设施B包(二次)竞争性谈判公告
【河北】【招标公告】
询价公告:二十二冶鼎力公司(金结公司绿城项目)钢材询价书0262
【河北】【招标公告】
保定市公安局本级保定市市级智慧监管平台建设项目启动公告
【河北】【招标公告】
询价公告:二十二冶机电公司唐山瑞丰新北区炼钢工程项目机械设备租赁询价书第0005号
【河北】【招标公告】
青县幼儿师范学校智能教学一体机采购项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
临西县国土空间规划生态修复规划编制项目招标公告
【河北】【招标公告】
询价公告:中冶重工(唐山)有限公司钢材询价书0008
【河北】【招标公告】
中景华庭B区和理想城C区小区配建幼儿园设备购置项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
海防基础设施建设项目设计招标公告
【河北】【招标公告】
河北省沧州市海兴县畜禽粪污资源化利用整县推进项目(二期)公开招标公告
【河北】【招标公告】
河北建投雄安金湖未来城项目-第四标段(北区)项目园林绿化及铺装招标
【河北】【招标公告】
滦州市卫生健康局茨榆坨镇卫生院维修改造工程竞争性磋商
【河北】【招标公告】
承德市第三医院业务用房扩建配套医疗设备购置项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
唐山市市场监督管理局2021年食品抽检服务采购(A包、E包)二次
【河北】【招标公告】
河北省怀来县东花园镇大南辛堡村新建门楼子工程竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
兴隆县住房和城乡建设局东环路停车场新建工程第二次竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
广东省广州民航职业技术学院2021、2022年度纸质图书采购及服务项目招标公告
【河北】【招标公告】
广东省暨南大学药学院化橘红治疗幽门螺杆菌阳性患者的有效性和安全性的单中心、开放性的临床试验外包服...
【河北】【招标公告】
张家口市下花园区段家堡乡人民政府下花园区2021年农村人居环境整治农村厕所新建改造项目
【河北】【招标公告】
雄安新区征迁安置“测、评、认”工作集成服务项目招标公告
【河北】【招标公告】
大城县传染病医院建设项目EPC总承包招标公告
【河北】【招标公告】
丰宁满族自治县扶贫开发办公室农村适用技术培训优选培训机构项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
石家庄综合保税区标准仓库便道砖工程竞争性磋商
【河北】【招标公告】
邯郸市人防办公室北楼加固、北楼南墙外立面粉刷、东楼栏杆刷漆及车库维修工程竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
张家口市下花园区花园乡人民政府下花园区2021年农村人居环境整治农村厕所新建改造项目
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区自然资源和规划局土地及资产评估服务机构采购项目
【河北】【招标公告】
询价公告:二十二冶市政公司物管部(华西公辅项目)钢材询价书2021年第0009号
【河北】【招标公告】
询价公告:二十二冶市政公司物管部(华西公辅项目)钢材询价书2021年第0010号
【河北】【招标公告】
秦皇岛市自然资源和规划局经济技术开发区分局秦皇岛浩海地块土方工程竞争性磋商
【河北】【招标公告】
张家口市下花园区辛庄子乡人民政府下花园区2021年农村人居环境整治农村厕所新建改造项目
【河北】【招标公告】
蜂巢传动(扬中)公用安装二次侧工程项目
【河北】【招标公告】
曼德电子电器有限公司保定光电分公司质量文件管理系统开发项目
【河北】【招标公告】
精工冲焊电池包生产线采购项目
【河北】【招标公告】
秦皇岛市自然资源和规划局经济技术开发区分局莱特流体地块土方工程竞争性磋商
【河北】【招标公告】
选将营乡二道营村设施冷棚建设项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
张家口市下花园区定方水乡人民政府下花园区2021年农村人居环境整治农村厕所新建改造项目
【河北】【招标公告】
P-XJ-21-00085496第2次清苑热电限位滚轮询价采购询价公告
【河北】【招标公告】
唐山市曹妃甸区第一农场村级一事一议工程
【河北】【招标公告】
唐山市中级人民法院关于4810高志廉 书法“高瞻远瞩”139×70cm(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
长源电力汉川一发集装机械密封物资询价采购(LY176097)询价采购
【河北】【招标公告】
尚义县2021年度城乡建设用地增减挂钩项目(“空心村”治理)-石井乡工程施工(一、二标段)公开招标公告
【河北】【招标公告】
370蔚州能源公司空压机和干燥机滤芯询价采购(370)询价公告
【河北】【招标公告】
中铁十局第四工程有限公司廊坊梁场铜芯软电缆(432650231048)
【河北】【招标公告】
2021年枣强县乡村振兴补助资金小型水利工程(一期)第四标段
【河北】【招标公告】
P-XJ-21-00085622第2次张家口发电厂汽机、锅炉系统环保节能咨询技术服务询价公告
【河北】【招标公告】
【2022年后勤服务外包项目招标-2021年10月河北大唐国际新能源有限公司】招标公告
【河北】【招标公告】
2021年张家口市宣化区塔儿村乡片高标准农田建设项目(12-14标段)施工招标公告
【河北】【招标公告】
保定热电电流表询价采购询价公告
【河北】【招标公告】
卢龙县中医院传染病房项目医用设备采购及安装A包
【河北】【招标公告】
【2022年度石灰石粉采购招标-2021年10月河北大唐国际迁安热电有限责任公司项目】招标公告
【河北】【招标公告】
【2022年脱硫用石灰石粉采购-2021年10月大唐武安发电有限公司项目】招标公告
【河北】【招标公告】
【2022年脱硝用尿素采购-2021年10月大唐武安发电有限公司项目】招标公告
【河北】【招标公告】
【2022年度液氨采购招标-2021年10月河北大唐国际迁安热电有限责任公司项目】招标公告
【河北】【招标公告】
唐山热电公司计算机耗材等材料询价采购询价公告
【河北】【招标公告】
大唐国际下花园发电厂推煤机发动机及附属配件改造项目询价公告
【河北】【招标公告】
唐山热电公司锅炉专业等长双头螺柱等材料询价采购询价公告
【河北】【招标公告】
唐山热电公司脱硫专业90度陶瓷耐磨弯头等材料询价采购询价公告
【河北】【招标公告】
卢龙县中医院传染病房项目医用设备采购及安装C包
【河北】【招标公告】
泊头市龙屯新城城中村改造二期项目最高限价及工程量清单编制
【河北】【招标公告】
卢龙县中医院传染病房项目医用设备采购及安装D包
【河北】【招标公告】
鼎盛东街道铁路沿线环境改造工程招标公告
【河北】【招标公告】
宁晋县人民法院关于别克机动车一辆(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
大唐保定热电厂九期工程21年9月份电脑采购询价公告
【河北】【招标公告】
唐山热电公司门禁系统及材料询价采购询价公告
【河北】【招标公告】
唐山热电公司通信日常维护用耗材询价采购询价公告
【河北】【招标公告】
唐山热电公司发电机绝缘过热监测装置询价采购询价公告
【河北】【招标公告】
丰润热电缺陷管理系统维护项目(见询价文件)王毅询价公告
【河北】【招标公告】
唐山热电公司电除尘材料询价采购询价公告
上一页
4
5
6
7
8
9
10
11
12
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息