网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2021年09月28日全国招标公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【招标公告】
【中国华能集团物资供应中心(13)8月份集中物资供应-景洪电厂蓄电池招标采购】招标公告
【河北】【招标公告】
【中国华能集团物资供应中心(13)7月份集中物资供应--华能澜沧江水电股份有限公司小湾水电厂冷却器采购项目】招标公告
【河北】【招标公告】
210929-2药业各科室实验器物采购项目1询比价 公告
【河北】【招标公告】
石家庄常山纺织集团第三实业有限公司转让广和大厦004幢A-107
【河北】【招标公告】
标的98华菱牌渣土车冀ET3346
【河北】【招标公告】
标的118华菱牌渣土车冀ET7891
【河北】【招标公告】
【华能集团公司物资供应中心(01)8月份集中物资供应--(包A143)德州电厂蓄电池公开招标采购【重新招标】】招标公告
【河北】【招标公告】
210929-1药业各科室实验试剂采购项目询比价 公告
【河北】【招标公告】
雄安媒体中心运维项目单一来源公告
【河北】【招标公告】
制剂三车间钛棒计划询比价 公告
【河北】【招标公告】
210929-3药业各科室试验器物采购项目2询比价 公告
【河北】【招标公告】
标的121华菱牌渣土车冀ET9493
【河北】【招标公告】
标的63华菱牌渣土车冀ET2036
【河北】【招标公告】
标的125东风牌自卸车冀EV8883
【河北】【招标公告】
标的46华菱牌渣土车冀ET0630
【河北】【招标公告】
标的60华菱牌渣土车冀ET2023
【河北】【招标公告】
河北雄安新区财政支付中心智能视频会议系统购置项目招标公告
【河北】【招标公告】
采购新区冬奥文化广场施工单位公开招标公告
【河北】【招标公告】
【招标】君乐宝鲜奶事业部会员运营平台项目招标公告
【河北】【招标公告】
【招标】江苏君乐宝乳业有限公司常温周转库室外道路及管网工程
【河北】【招标公告】
石家庄正定新区弘业路工程施工补遗书
【河北】【招标公告】
容城县绩效评价第三方服务项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
安新县赵北口镇白洋淀淀中村庄雨水径流污染控制工程终止公告
【河北】【招标公告】
宁晋县康乐老年公寓20KV及以下配电网工程竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
某部信息化建设采购项目招标公告
【河北】【招标公告】
南宫市2021年衔接资金支持农村基础设施建设提升项目
【河北】【招标公告】
容城县农业农村局抽粪车购置项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
承德县滦河干流(大杖子段)河道综合治理工程第二标段施工招标
【河北】【招标公告】
保定市公安局本级保定市市级智慧监管平台建设项目启动公告
【河北】【招标公告】
雄安新区工地扬尘综合管理平台租用、维护项目流标公告
【河北】【招标公告】
【南太平河综合整治工程一期(观景大街至规划纵一街)施工】招标公告
【河北】【招标公告】
选将营乡二道营村设施冷棚建设项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
2021年09月29日华能伊敏煤电有限责任公司华能伊敏煤电公司闭门器等公开询价采购询价书询价公告
【河北】【招标公告】
2021年09月29日华能伊敏煤电有限责任公司华能伊敏煤电公司伊敏露天矿金属面绝热夹芯板等公开询价采购询价书询价公告
【河北】【招标公告】
石家庄市裕华区环境卫生管理大队洗扫车采购公开招标招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄市城市管理综合行政执法局石家庄市第一次全国自然灾害市政设施综合风险普查服务项目
【河北】【招标公告】
【南太平河综合整治工程一期(观景大街至规划纵一街)监理】招标公告
【河北】【招标公告】
2021年桃城区河沿片高标准农田建设项目A包招标公告
【河北】【招标公告】
河北医科大学第四医院核医学科试剂采购项目 招标公告
【河北】【招标公告】
承德县滦河干流(大杖子段)河道综合治理工程第二标段招标公告
【河北】【招标公告】
第一次全国自然灾害综合风险普查公开招标公告
【河北】【招标公告】
司马庄村文旅项目提升改造工程竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
唐山市历史文化街区保护规划、历史建筑测绘建档及保护图则项目
【河北】【招标公告】
广平县人民路(雨污分流改造提升工程—道路及给排水工程)监理费项目
【河北】【招标公告】
唐山市协和医院1.5T核磁共振系统公开招标公告(二次)
【河北】【招标公告】
对唐山市燃气集团和天然气公司清产核资审计及资产评估项目
【河北】【招标公告】
2021年09月29日华能内蒙古东部能源有限公司华能蒙东公司本部人员安防管理综合平台项目公开询价询价书询价公告
【河北】【招标公告】
2021年09月29日华能能源交通产业控股有限公司集团公司物资供应中心(18)09月份集中物资供应--兰州热电磨煤机配件询价采购(包060)询价书询价公告
【河北】【招标公告】
2021年09月29日华能内蒙古东部能源有限公司华能蒙东公司本部精密空调搬迁项目公开询价询价书询价公告
【河北】【招标公告】
2021年09月29日华能能源交通产业控股有限公司集团公司物资供应中心(02)9月份集中物资供应--(包25)南京燃机工业控制机采购项目询价书询价公告
【河北】【招标公告】
2021年09月29日华能能源交通产业控股有限公司集团公司物资供应中心(18)09月份集中物资供应--兰州热电进料阀询价采购(包062)询价书询价公告
【河北】【招标公告】
2021年09月29日华能能源交通产业控股有限公司集团公司物资供应中心(18)09月份集中物资供应--兰州热电电气类等询价采购(包061)询价书询价公告
【河北】【招标公告】
日照电厂闸阀蝶阀截止阀等延期询价公告202109291930
【河北】【招标公告】
2021年09月29日华能(泰安)光电科技有限公司华能(泰安)光电科技有限公司资产评估服务采购询价书询价公告
【河北】【招标公告】
容城县人民检察院公务用车拍卖公告
【河北】【招标公告】
河北南堡盐场有限公司活茬机采购
【河北】【招标公告】
青龙满族自治县县城节水型社会达标建设项目水平衡测试竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
张家口市现代产业园区办公室园区起步区设施维护等服务项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄市城市管理综合行政执法局石家庄市第一次全国自然灾害市政设施综合风险普查服务竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
南杜村委会维修改造工程
【河北】【招标公告】
唐山高新技术产业开发区京唐智慧港自来水厂二期用地绿化项目-土建工程(二次)
【河北】【招标公告】
汉沽管理区第一次全国自然灾害综合风险普查项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
石家庄市裕华区环境卫生管理大队洗扫车采购公开招标招标公告
【河北】【招标公告】
中国人民警察大学综合服务楼招租经营管理企业
【河北】【招标公告】
迁安市杨店子街道集贸市场改造项目施工招标公告
【河北】【招标公告】
邢台市任泽区教育局标准化考点建设项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
启动区(EB4以南段)市政道路、综合管廊、给排水工程可研及勘察设计一标段
【河北】【招标公告】
滏阳新河泊头市段治理工程总体勘察设计公告
【河北】【招标公告】
承德市口腔医院2021年第二批医用设备采购项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
重点区域城市设计编制竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
罗萨大街(XE2路—豪丹路)道路工程(一期)招标公告
【河北】【招标公告】
启动区(EB4以南段)市政道路、综合管廊、给排水工程可研及勘察设计二标段
【河北】【招标公告】
空气能中央空调改造工程竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
容东片区1/2/3/4号供热中心站外部电源线路EPC总承包流标公告
【河北】【招标公告】
河北北方学院中央财政支持学前教育及酒店管理专业实训采购项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
河北医科大学第一医院高端彩色多普勒超声诊断仪采购项目招标公告(二次)
【河北】【招标公告】
黄壁庄水库2021年度运行与维护项目
【河北】【招标公告】
邢台市南和区2021年度地下水超采综合治理水源热泵监测项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
正定县财政局互联网接入服务项目合同
【河北】【招标公告】
河北北方学院中央财政支持学前教育及酒店管理专业实训采购项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
河北省市场监督管理局信息中心市场监督管理企业信用监管系统公开招标公告
【河北】【招标公告】
河北金元矿业有限公司南李庄铁矿旋流器及脱水筛设备采购
【河北】【招标公告】
河北中医学院重点学科建设项目-教学科研设备采购
【河北】【招标公告】
邢台职业技术学院创意中心显示及声光设备采购项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
河北中医学院河北中医学院一流实验室建设项目(1-5包)公开招标公告
【河北】【招标公告】
河北中医学院河北中医学院一流实验室建设项目(6-8包)公开招标公告
【河北】【招标公告】
张家口银行股份有限公司石家庄分行消防设施检测及运行维护保养项目(二次)
【河北】【招标公告】
第一次全国自然灾害综合风险普查竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
河北金元矿业有限公司南李庄铁矿尾矿浓缩机设备采购
【河北】【招标公告】
某部信息化建设采购项目招标公告
【河北】【招标公告】
2021年沧州师范学院成人高考音乐、美术专业考生加试方案
【河北】【招标公告】
河北北戴河经济开发区管理委员会北戴河区海宁支路90号企业办公楼装修改造工程竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
2021年农村综合改革示范村项目(泊头市营子镇苟鲁道村)竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
涞水县医院供应室设备采购项目招标公告
【河北】【招标公告】
沧州市教育局机关物业招标项目
【河北】【招标公告】
沧州市政务服务中心数字政务建设项目(二次)
【河北】【招标公告】
市农业农村局(市人居办)劳务聘用人员服务费竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
武邑县2021年第二批农村公路养护工程竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
饶阳县人和路(柳艺街-富强街)人行道改造工程竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
石家庄市第四医院石家庄市第四医院谈固院区保洁项目(B标段)(二次)公开招标公告
上一页
1
2
3
4
5
6
7
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息