网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2021年09月12日全国招标公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【招标公告】
河北医科大学第四医院2020耗材采购项目(第六批)-09包(二次)公开招标公告
【河北】【招标公告】
安次区2021年村庄背街里巷硬化工程三标段-仇庄乡
【河北】【招标公告】
2021年生猪调出大县奖励资金项目-石家庄市藁城区世博牧业有限公司扩建工程二标段招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄市第四医院产科专科电子病历系统项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄市第四医院病案首页质控系统项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
三河市人民法院关于大厂回族自治县福泰花园10号楼1单元1903号房产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
安次区2021年村庄背街里巷硬化工程四标段-葛渔城镇
【河北】【招标公告】
邢台市人民医院医用耗材比价公告
【河北】【招标公告】
2021年度养老服务评估评价项目
【河北】【招标公告】
石家庄市第四医院移动护理系统项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
2021年生猪调出大县奖励资金项目-石家庄市藁城区世博牧业有限公司扩建工程一标段招标公告
【河北】【招标公告】
河北医科大学第四医院2020耗材采购项目(第七批)-30包公开招标公告
【河北】【招标公告】
河北省体育彩票管理中心中国体育彩票吉祥物及周边物料公开招标招标公告
【河北】【招标公告】
井陉县建设路、迎宾桥等区域照明维修工程改造工程竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
石家庄市裕华区民政局社会救助服务项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
2021年生猪调出大县奖励资金项目-石家庄市藁城区世博牧业有限公司扩建工程二标段招标公告
【河北】【招标公告】
安次区2021年村庄背街里巷硬化工程五标段-落垡镇
【河北】【招标公告】
中国邮政储蓄银行股份有限公司河北省分行运营中心2021-2022年度办公场地保洁服务采购项目招标公告
【河北】【招标公告】
安次区2021年村庄背街里巷硬化工程六标段-东沽港镇
【河北】【招标公告】
【保定市徐水区发展和改革局2021年洁净型煤项目】招标公告
【河北】【招标公告】
宁晋县飞耀合种植专业合作社2021年农业机械采购项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
廊坊市中级人民法院关于坐落于青岛市市南区燕儿岛路凯悦中心(凯悦大厦)31层3101房产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
中国共产党安国市委员会组织部农村综合服务站建设项目招标公告
【河北】【招标公告】
【华能安源电厂、华能井冈山电厂尿素水解项目水解反应器采购【重新招标】】招标公告
【河北】【招标公告】
【华能石岛湾核电开发有限公司压水堆扩建工程混凝土骨料料源补充勘察项目】招标公告
【河北】【招标公告】
赵县赵辛线(常家庄-大石桥段)养护改造工程监理
【河北】【招标公告】
月孝生态环境保护提升工程项目监理
【河北】【招标公告】
平山县智慧平安社区建设项目
【河北】【招标公告】
唐山市中级人民法院关于a023和田玉俏色貔貅摆件(变卖)的公告
【河北】【招标公告】
2021年农村厕所革命整村推进项目新建小型污水处理厂(厕污处理站)项目
【河北】【招标公告】
安次区2021年村庄背街里巷硬化工程七标段-调河头乡
【河北】【招标公告】
枣强县农村公共厕所和村庄道路建设项目-项目公告
【河北】【招标公告】
河北医科大学第四医院2020耗材采购项目(第七批)-30包公开招标公告
【河北】【招标公告】
2021年09月13日华能临沂发电有限公司华能临沂发电有限公司计算机附件等询价书询价公告
【河北】【招标公告】
2021年09月13日华能临沂发电有限公司华能临沂发电有限公司电气附件等询价书询价公告
【河北】【招标公告】
2021年09月13日华能临沂发电有限公司华能临沂发电有限公司高水基盘根采购询价书询价公告
【河北】【招标公告】
2021年09月13日华能国际电力股份有限公司贵州分公司华能贵州茶、光互补关键技术研究服务询价书询价公告
【河北】【招标公告】
蒙达(1320MW)300MW炉蒙皮更换(9%)202109延期询价公告202109131559
【河北】【招标公告】
2021年09月13日华能临沂发电有限公司华能临沂发电有限公司加工#1机组电除尘阳极振打传动轴三套(包含轴套、键槽、键)询价书询价公告
【河北】【招标公告】
2021年09月13日华能新能源股份有限公司山西分公司华能新能源山西繁峙韩庄、原平段家堡风电场隔离装置的采购,五台境石、天镇响风岭隔离装置加固的采购工作询价书询价公告
【河北】【招标公告】
2021年09月13日华能能源交通产业控股有限公司集团公司物资供应中心(20)8月份集中物资供应--(包172)营口电厂硅胶等项目询价书询价公告
【河北】【招标公告】
2021年正泰道(青龙河-明湖路)新建工程勘察设计
【河北】【招标公告】
涉县金隅制成空压机冷却器询价
【河北】【招标公告】
平泉公司-铁路集装箱火车运输-议标
【河北】【招标公告】
邯郸金隅老吊沟监控系统议标
【河北】【招标公告】
汽运公司唐分二厂至曹妃甸港口熟料运输询价
【河北】【招标公告】
汽运公司启新冀东至曹妃甸港口熟料运输询价
【河北】【招标公告】
汽运公司启新冀东、三友冀东至曹妃甸港口水泥运输询价
【河北】【招标公告】
三友公司杂品询价
【河北】【招标公告】
金隅咏宁数据采集传输仪购置询价
【河北】【招标公告】
启新公司-防晒网(加急)询价
【河北】【招标公告】
阿旗公司厂区、矿山危废暂存间建设项目招标
【河北】【招标公告】
亿利公司备件询价
【河北】【招标公告】
鞍山冀东电气备件询价
【河北】【招标公告】
亿利公司导风环议标
【河北】【招标公告】
辽阳恒盾铲车维修询价
【河北】【招标公告】
汽运公司滦县冀东至曹妃甸港口熟料运输询价
【河北】【招标公告】
米脂冀东化验室用品询价
【河北】【招标公告】
关于环卫车辆采购的补遗
【河北】【招标公告】
2021年09月13日西安西热锅炉环保工程有限公司华亭甲醇厂锅炉超低排放改造EPC工程-废水干燥塔风机询价书询价公告
【河北】【招标公告】
2021年09月13日华能国际电力股份有限公司贵州分公司华能贵州息烽燃机项目(调峰燃机)投资机会研究报告编制服务采购询价书询价公告
【河北】【招标公告】
河北建投任丘热电有限责任公司尿素替代液氨改造项目
【河北】【招标公告】
海兴县医院传染病区建设项目-10kv配电工程
【河北】【招标公告】
海兴县2021年农村坑塘整治提升项目三标段
【河北】【招标公告】
河北机电职业技术学院会议室报告厅装修标段开标记录
【河北】【招标公告】
某部项目配套设施-家具采购
【河北】【招标公告】
海兴县2021年农村坑塘整治提升项目一标段
【河北】【招标公告】
康保永丰风电场项目土地复垦及水土保持设施工程施工
【河北】【招标公告】
四平金隅四平公司标识牌及展板九批采购询价
【河北】【招标公告】
泾阳公司-钢丝网-询价
【河北】【招标公告】
内蒙古冀东滤筒询价
【河北】【招标公告】
泾阳公司-急件钢材-询价
【河北】【招标公告】
宁晋县飞耀合种植专业合作社2021年农业机械采购项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
某部车辆社会化保障维修采购供应商入围项目(二次)招标公告
【河北】【招标公告】
铺设行政中心院内沥青混凝土路面及更换地砖和大理石台阶竞争性磋商交易公告
【河北】【招标公告】
赵县赵辛线(常家庄-大石桥段)养护改造工程
【河北】【招标公告】
海兴县2021年农村坑塘整治提升项目二标段
【河北】【招标公告】
霸州市人民法院关于廊坊吉利房地产开发有限公司胜水荷香?新华园小区20-3-102(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
平坊乡东山村道路硬化工程项目
【河北】【招标公告】
河北霸州经济开发区叶庄村学校南北路道路改造工程
【河北】【招标公告】
保定市妇幼保健院妇女儿童应急救治基地改造项目工程延期公告
【河北】【招标公告】
曹妃甸综合保税区仓储加工物流项目电力工程施工补遗001
【河北】【招标公告】
廊坊市中级人民法院关于坐落于青岛市市南区燕儿岛路凯悦中心(凯悦大厦)31层3103房产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
石家庄市长安区人民法院关于石家庄市长安区石津路87号御江景城(一区)8号住宅楼02单元1103号(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
国控点周边1公里范围内居民餐饮油烟集中治理项目设备采购
【河北】【招标公告】
高职2019级会计电算化专业工学一体化人才培养方案(文)
【河北】【招标公告】
廊坊市中级人民法院关于坐落于青岛市市南区燕儿岛路凯悦中心(凯悦大厦)31层3102房产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
高职2019级会计电算化专业工学一体化人才培养方案(表)
【河北】【招标公告】
承德市双滦区人民法院关于承德市双滦区塞上江南小区10号楼2单元103室房屋(变卖)的公告
【河北】【招标公告】
河北白沙烟草有限责任公司KZ-5空调表冷器项修
【河北】【招标公告】
雄县人民法院关于腾翔牌缝纫机一台(型号:GC20618-1)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
工程项目处零星项目:炼铁一厂增加煤气管道支架项目**(招标)招标公告
【河北】【招标公告】
河北赞皇经济开发区园区1号路路面改造提升工程一标段、二标段
【河北】【招标公告】
唐山市中级人民法院关于a138和田玉红沁金包玉瑞兽(变卖)的公告
【河北】【招标公告】
邢台市市区生活垃圾焚烧发电处理项目(二次)-项目公告
【河北】【招标公告】
井陉县公安局视频监控项目招标公告
【河北】【招标公告】
Z130200210683唐山市应急管理局救灾物资、货架等(A包:救灾物资及库内清扫设备;B包:单人移动厕所;C包;货架及配套设备D:包:电动叉车)竞争性谈判
【河北】【招标公告】
唐山市第一次全国自然灾害综合风险普查竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
詹官屯小学、宋各庄小学、李各庄小学取暖设备改造项目竞争性谈判交易公告
【河北】【招标公告】
唐山市中级人民法院关于唐山市滦县滦州古城龙溪园9幢9-0000-0不动产(第二次拍卖)的公告
上一页
4
5
6
7
8
9
10
11
12
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息