网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2021年09月11日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
蒙西(600MW)吹灰器喷嘴管(一票制)202109询价书的采购结果
【河北】【中标结果】
华能洛阳热电电梯附件采购询价书的采购结果
【河北】【中标结果】
集团公司物资供应中心(10)8月份集中物资供应--(包2-5)华能海门发电公司过滤器滤芯等询价采购询价书的采购结果
【河北】【中标结果】
[华能山东发电有限公司白杨河发电厂采暖供热增容工程 PC项目] 中标结果公示
【河北】【中标结果】
雄安新区生态环境非现场执法系统运维服务项目中标公示
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XAQD-0023宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XAQD-0024等2宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
孟村回族自治县2020年度孟村镇第四批扶贫基础设施建设项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
高速引线沿锦泰路、三台经济开发区至徐新线道路新改建项目中标公告
【河北】【中标结果】
学院2021年教职工国庆节物品采购项目公开招标公告
【河北】【中标结果】
河北省消防救援总队2021年度装备采购项目(一)C标段(第6、7、8、9、10包)公开招标公告
【河北】【中标结果】
河北省消防救援总队2021年度装备采购项目(一)C标段(第1、2、3、4、5包)公开招标公告
【河北】【中标结果】
河北省消防救援总队2021年度装备采购项目(一)C标段(第11、12、13、14、15包)公开招标公告
【河北】【中标结果】
河北省消防救援总队2021年度装备采购项目(一)C标段(第16、17、18、19、20包)公开招标公告
【河北】【中标结果】
河北省消防救援总队2021年度装备采购项目(一)C标段(第21、22、23、24、25包)公开招标公告
【河北】【中标结果】
河北省消防救援总队2021年度装备采购项目(一)C标段(第26、27、28、29、30包)公开招标公告
【河北】【中标结果】
河北省消防救援总队2021年度装备采购项目(一)C标段(第31、32、33、34、35包)公开招标公告
【河北】【中标结果】
河北省消防救援总队2021年度装备采购项目(一)C标段(第36、37、38、39、40包)公开招标公告
【河北】【中标结果】
河北省消防救援总队2021年度装备采购项目(一)C标段(第41、42、43、44包)公开招标公告
【河北】【中标结果】
承德市中心医院新特鲁多会议室拼接屏、音响系统询价成交公示
【河北】【中标结果】
高职2019级会计电算化专业工学一体化人才培养方案(文)
【河北】【中标结果】
高职2019级会计电算化专业工学一体化人才培养方案(表)
【河北】【中标结果】
顺平县南常丰养牛场基础设施建设项目中标公告
【河北】【中标结果】
杨庄镇2021年农村改厕工程中标结果公告
【河北】【中标结果】
集团公司物资供应中心(01)8月份集中物资供应--(包A123)黄台电厂拉杆下密封采购询价书的采购结果
【河北】【中标结果】
攀钢钒_矿业_钛业气体报警器等公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
中国电信扬州分公司2021年扬州市广陵区汶河北路28号-北部房地产市场招租项目中选人公示
【河北】【中标结果】
崇州路、将军大道亮化系统(崇州路路灯改造工程)合同备案
【河北】【中标结果】
广西公司国华北海电厂2×1000MW新建工程A煤场及北侧进场道路地基处理工程施工质量检测询价采购
【河北】【中标结果】
河北公司邯郸东郊热电#1、#2湿式除尘器防火治理改造公开招标中标候选人公示
【河北】【中标结果】
农村公路“翻浆路”建设项目施工一标段监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
邯郸市第七中学教室多媒体一体机购置项目政府采购货物购销合同
【河北】【中标结果】
农村公路“翻浆路”建设项目施工一标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
高端装备制造基地2#、3#、4#、5#、6#、8#车间外网及大门工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
前白寺口村村貌提升改造工程中标结果公告
【河北】【中标结果】
无极县自然资源和规划局国有土地划拨用地批前公示
【河北】【中标结果】
沁园八期
【河北】【中标结果】
周口市中医院采购质量检测设备服务结果公示
【河北】【中标结果】
藏木水电厂保密室建设第2轮询价书的采购结果
【河北】【中标结果】
雄安新区生态环境非现场执法系统运维服务项目中标公示
【河北】【中标结果】
保定市“口袋公园”一期建设项目更正公告
【河北】【中标结果】
集团公司物资供应中心(山东区域III组)7月份集中物资供应--(包190)众泰电厂10kW及以上交流电动机采购询价书的采购结果
【河北】【中标结果】
集团公司物资供应中心(山东区域III组)7月份集中物资供应--(包188)众泰电厂DCS其他备件采购询价书的采购结果
【河北】【中标结果】
金桥(600MW)300MW炉膛脚手架搭拆(3%)202108询价书的采购结果
【河北】【中标结果】
金桥(600MW)300MW热网加热器增容改造(13%)202109询价书的采购结果
【河北】【中标结果】
集团公司物资供应中心(01)8月份集中物资供应--(包A115)黄台电厂低压断路器采购询价书的采购结果
【河北】【中标结果】
集团公司物资供应中心(01)8月份集中物资供应--(包A119)黄台电厂皮带采样机备件\电动推杆采购询价书的采购结果
【河北】【中标结果】
集团公司物资供应中心(01)8月份集中物资供应--(包A125)黄台电厂液压缸总成采购询价书的采购结果
【河北】【中标结果】
集团公司物资供应中心(01)8月份集中物资供应--(包A107)黄台电厂交流电动机采购询价书的采购结果
【河北】【中标结果】
集团公司物资供应中心(01)8月份集中物资供应--(包A124)黄台电厂托辊采购询价书的采购结果
【河北】【中标结果】
藏木水电厂电力监控系统网络横向隔离装置升级加固第2轮询价书的采购结果
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XAQD-0023宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XAQD-0024等2宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
赞皇金隅视频监控询价
【河北】【中标结果】
启新公司-矿渣粉-议标
【河北】【中标结果】
高速引线沿锦泰路、三台经济开发区至徐新线道路新改建项目中标公告
【河北】【中标结果】
启动区(EB4路以北)燃气直埋管线工程施工中标结果公示
【河北】【中标结果】
饶阳县2021年城区窨井清掏和重点路段排水管网清淤项目结果公示
【河北】【中标结果】
2021年九连城集中供热入网工程——二次网工程成交公告
【河北】【中标结果】
机房UPS项目技术交流会
【河北】【中标结果】
视频监控安装项目采购公告
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校2021年公开招聘工作人员笔试通知
【河北】【中标结果】
医院皇寺院区网络改造及会议设备采购项目比价公告
【河北】【中标结果】
中国化学工程第六建设有限公司-新疆分公司-蒙特项目-焊材框架采购中标候选人公示
【河北】【中标结果】
Z1306242100792001阜平县教育和体育局阜平县北城中学内部设施采购项目6-10包结果公告
【河北】【中标结果】
攀钢钒固定式苯报警仪传感器急件公开竞价中标公告
【河北】【中标结果】
Z1306342101152301曲阳县教育和体育局曲阳县东旺乡程东旺小学附属项目结果公告
【河北】【中标结果】
启新公司-矿渣粉-议标
【河北】【中标结果】
承德金隅-废薄铁-竞价
【河北】【中标结果】
清河县公安局“智慧交管”项目—隔离护栏和配套设施安装工程(02标段)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
清河县公安局“智慧交管”项目—隔离护栏和配套设施安装工程(01标段)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
启动区(EB4路以北)燃气直埋管线工程施工中标结果公示
【河北】【中标结果】
2021年保定苏宁易购销售有限公司印刷类采购比选项目中标公示
【河北】【中标结果】
保定热电复合纤维填料询价采购结果公告
【河北】【中标结果】
P-XJ-21-00078340第2次保定热电叶轮泵轴询价采购结果公告
【河北】【中标结果】
保定热电工具询价采购结果公告
【河北】【中标结果】
保定热电消防水带内墙涂料等询价采购结果公告
【河北】【中标结果】
保定热电螺丝询价采购结果公告
【河北】【中标结果】
保定热电自限温伴热带询价采购结果公告
【河北】【中标结果】
Z1306242100802001阜平县教育和体育局阜平县北城中学内部设施采购项目11-15包结果公告
【河北】【中标结果】
海口新海滚装码头项目固定铰支座采购招标中标通知书
【河北】【中标结果】
石家庄市2021年度耕地“非农化”专项监测中标公告
【河北】【中标结果】
邢台美的国宾府海棠苑项目烟道安装工程专业分包招标
【河北】【中标结果】
中交西筑公司筒仓式料仓皮带传输输料项目采购评标结果公示
【河北】【中标结果】
承德金隅-废薄铁-竞价
【河北】【中标结果】
河北机电职业技术学院 实训楼(2)学生公寓(4)装修材料检测项目询价结果公示
【河北】【中标结果】
河北机电职业技术学院实训楼(2)学生公寓(4)主体抗震检测项目询价结果公示
【河北】【中标结果】
【冀中能源峰峰集团有限公司马头洗选厂孙庄生产部产品棚内新增混凝土挡墙及皮带下柱、梁修补(二次)】成交结果公示
【河北】【中标结果】
【冀中能源峰峰集团有限公司马头洗选厂事故池周边地面硬化(二次)】成交结果公示
【河北】【中标结果】
雄安新区生态环境非现场执法系统运维服务项目中标公示
【河北】【中标结果】
大营中心卫生院租赁业务用房项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
雄县大营镇人民政府租用临时办公用房项目?单一来源公示
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XAQD-0024等2宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
雄东片区A社区配套市政供热(冷)工程—雄东昝岗供热保障联通工程监理中标结果公示
【河北】【中标结果】
高速引线沿锦泰路、三台经济开发区至徐新线道路新改建项目中标公告
【河北】【中标结果】
启动区(EB4路以北)燃气直埋管线工程施工中标结果公示
【河北】【中标结果】
2021年度河北省医学研究生临床技能竞赛组织服务项目公开招标公告(二次)
【河北】【中标结果】
河北医科大学2022年推荐优秀本科毕业生免试攻读硕士研究生学生公示名单
【河北】【中标结果】
清河县公安局“智慧交管”项目—隔离护栏和配套设施安装工程一标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
清河县公安局“智慧交管”项目—隔离护栏和配套设施安装工程二标段中标候选人公示
上一页
1
2
3
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息