网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2021年09月07日全国招标公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【招标公告】
冀中职业学院2021年创城粉刷项目询价公告
【河北】【招标公告】
赞皇县乡村振兴局2021年二期基础设施项目施工及监理(1-15)标段招标公告
【河北】【招标公告】
张北县黄土湾、龙王庙超限检测站科技治超建设工程竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
定州市叮咛店镇二郎庙村村内道路修建项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
廊坊市消防救援支队智能接处警系统升级改造项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
定州市唐河治理工程电力线路迁建竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
机关服务效能第三方评估项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
路北区智慧平安社区前端建设项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
华北理工大学生科技术实验项目A包公开招标公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市北戴河区戴河镇人民政府“农村公厕覆盖”工程竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
邢台美的国宾府南苑项目二标段消防材料采购招标
【河北】【招标公告】
胜芳产业园区基础设施项目测绘服务竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
扬芬港镇安全度汛项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
胜芳产业园区基础设施项目勘察服务竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
广宗县国土空间生态修复规划公开招标公告
【河北】【招标公告】
青龙满族自治县第二中学信息化专用教学设备采购公开招标公告
【河北】【招标公告】
河北公司/深圳园数字产业基地项目施工总承包工程/土方(专业)分包招标
【河北】【招标公告】
河北公司/深圳园数字产业基地项目施工总承包工程/主体措施(专业)分包招标公告
【河北】【招标公告】
正定县卫生健康局2021年乡镇卫生院(分院)购置医疗设备项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
玉成小区部分檐瓦维修改造项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
2021年食品抽检项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
玉成小区屋顶防水维修项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
青龙满族自治县自然资源和规划局森林火灾风险普查项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
崇礼区2021年公共文化服务体系建设“戏曲进乡村”项目
【河北】【招标公告】
沧州市生态环境局任丘市分局监督性监测服务项目
【河北】【招标公告】
询价公告:中冶新能源2021年四季度溶剂油采购项目
【河北】【招标公告】
询价公告:中冶新能源2021年四季度萃取剂P507采购项目
【河北】【招标公告】
询价公告:中冶新能源2021年四季度萃取剂P204采购项目
【河北】【招标公告】
询价公告:中冶新能源2021年四季度萃取剂272采购项目
【河北】【招标公告】
雄安发展分公司国网河北雄安安新区供电公司调度生产用房木方模板租赁
【河北】【招标公告】
河北农业大学渤海校区物业委托管理公开招标公告
【河北】【招标公告】
中建一局五公司邢台悦荣府项目-二期CI招标
【河北】【招标公告】
张西堡镇借马庄村2021年度综合改革示范村项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
围场县旅游和文化广电局2021年中央补助地方公共文化服务体系建设资金--村级文化活动室提升项目磋商公告
【河北】【招标公告】
化德县通硬化路工程、安防工程及养护工程施工监理招标招标公告
【河北】【招标公告】
化德县通硬化路工程、安防工程及养护工程施工招标招标公告
【河北】【招标公告】
二局三直营石家庄万科翡翠书院三期7#地项目一标段机电劳务招标
【河北】【招标公告】
武强县交通运输局高速洗扫车采购项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
询价公告:二十二冶一公司市委党校迁建项目龙门吊配件询价书第0018号
【河北】【招标公告】
长城汽车哈弗技术中心产品数字化中心用户体验实验室项目
【河北】【招标公告】
产品数字化中心成都办公家具采购项目
【河北】【招标公告】
长城汽车股份公司企业数字化中心新增APP兼容性测试服务项目
【河北】【招标公告】
长城汽车股份有限公司Polycom与Teams集成项目
【河北】【招标公告】
询价公告:河北唐银退城搬迁项目——电机
【河北】【招标公告】
河北公司/中国联通河北石家庄702局通信综合楼工程施工总承包/卷扬传动设备招标
【河北】【招标公告】
华北理工大学生科技术实验项目B包公开招标公告
【河北】【招标公告】
迁西县市场监督管理局2021年食品安全抽检项目竞争性谈判公告
【河北】【招标公告】
《公安交通管理非现场处罚告知书》寄递服务项目单一来源公示
【河北】【招标公告】
中铁三局集团建安公司保定市主城区城中村改造蔡庄村安置区项目水电材料采购
【河北】【招标公告】
唐山师范学院2021级新生入学体检服务项目竞争性磋商
【河北】【招标公告】
某单位引进云桌面项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
河北省地质环境监测院唐山市地下水脆弱性评估参数及地下水脆弱性指数调查公开招标公告
【河北】【招标公告】
中铁十七局石家庄地铁项目铝格栅及铝扣板询价
【河北】【招标公告】
中华人民共和国石家庄海关办公用品电子竞价需求公告
【河北】【招标公告】
卢龙县2021年矿山地质环境治理工程项目施工十二标段
【河北】【招标公告】
高阳县旧城街道10kV架空线路入地工程向阳路(佟麟阁大街-三利大街)工程总承包
【河北】【招标公告】
【华能重庆分公司本部驾驶服务项目】招标公告
【河北】【招标公告】
【华能十里海100兆瓦复合型光伏发电项目施工】招标公告
【河北】【招标公告】
中国烟草总公司河北省公司云平台建设项目系统软件及服务
【河北】【招标公告】
河北省烟草公司邢台市公司2021-2022年度送货车辆(汽油版)定点维修服务采购项目二次招标文件
【河北】【招标公告】
高阳县旧城街道10kV架空线路入地工程向阳路(佟麟阁大街-三利大街)监理
【河北】【招标公告】
顺平县人民法院关于河北省保定市五四东路567号B座1单元309室(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
2021年09月08日北方电力公司乌拉特发电厂乌拉特(600MW)柠檬酸等3项(一票制)202109询价书询价公告
【河北】【招标公告】
华亭煤业集团新柏煤矿有限责任公司矿井水质化验采购项目延期询价公告202109081552
【河北】【招标公告】
2021年09月08日肇东华能德昌太阳能发电有限公司2021年9月2日向前光伏电站科技创新服务框架协议询价书询价公告
【河北】【招标公告】
2021年09月08日北方电力包头第三热电厂包三(600MW)硅酸铝针刺毯(一票制)202109询价书询价公告
【河北】【招标公告】
2021年09月08日北方电力包头第三热电厂包三(600MW)PPR管(一票制)202109询价书询价公告
【河北】【招标公告】
2021年09月08日北方电力包头第三热电厂包三(600MW)井圈井盖(一票制)202109询价书询价公告
【河北】【招标公告】
HMYBXJ2021-FW0101华亭煤业有限公司砚北煤矿煤场中小块煤仓和地销煤仓操作间维修改造工程采购延期询价公告202109081600
【河北】【招标公告】
2021年09月08日北方电力包头第三热电厂包三(600MW)金属缠绕垫等(一票制)202109询价书询价公告
【河北】【招标公告】
华亭煤业集团新柏煤矿有限责任公司钢丝绳在线监测装置智能保护器维修项目延期询价公告202109081552
【河北】【招标公告】
2021年09月08日华能太原东山燃机热电有限责任公司华能太原东山燃机热电有限责任公司全厂自动消防设施检测技术服务询价书询价公告
【河北】【招标公告】
涞源县上庄乡上老芳村西坡土地整治(占补平衡)项目
【河北】【招标公告】
涞源县上庄乡上老芳村土地整治(占补平衡)项目
【河北】【招标公告】
涞源县上庄乡下老芳村东坡土地整治(占补平衡)项目
【河北】【招标公告】
秦皇岛市第三医院医疗废物处置服务项目二次公告
【河北】【招标公告】
关于2021年唐山市路北区老旧小区供水管网改造项目--裕华嘉苑小区、跃进平房等11个小区招标文件修改01号文件
【河北】【招标公告】
2021年高阳县庞口镇、西演镇高标准农田建设项目第八标段补遗
【河北】【招标公告】
XC2021035 燕山大学纳米粒度及Zeta电位分析仪采购项目单一来源公示
【河北】【招标公告】
【冀中能源股份有限公司设备采购(2021年第十一批31-40包)第32、34、35包竞争性磋商】招标公告
【河北】【招标公告】
【冀中能源股份有限公司设备采购(2021年第十一批1-10包)第5包竞争性磋商】招标公告
【河北】【招标公告】
关于2021年唐山市路北区老旧小区供水管网改造项目-常新楼1、常新楼2等12个小区招标文件修改01号文件
【河北】【招标公告】
关于2021年唐山市路北区老旧小区供水管网改造项目-蓝天楼(一标段)、建行家属楼等12个小区招标文件修改01号文件
【河北】【招标公告】
赞皇县应急管理局第一次全国自然灾害综合风险普查项目招标公告
【河北】【招标公告】
关于推荐2020年度“中国大学生自强之星”人选的公示
【河北】【招标公告】
涞源县上庄乡下老芳村东坡土地整治(占补平衡)项目监理招标公告
【河北】【招标公告】
灵寿冀东普通石棉板询价
【河北】【招标公告】
节能科技有限公司北京公司试剂询价
【河北】【招标公告】
泾阳公司皮带机滚筒挂胶询价
【河北】【招标公告】
磐石公司按钮盒询价
【河北】【招标公告】
磐石公司蓄能器维修询价
【河北】【招标公告】
节能科技有限公司邯郸公司备品备件询价
【河北】【招标公告】
土建零星工程 再次 招标
【河北】【招标公告】
辽阳恒盾印刷品询价
【河北】【招标公告】
北水环保手动蝶阀询价
【河北】【招标公告】
节能科技有限公司北京公司标准砂询价
【河北】【招标公告】
河北省特种设备监督检验研究院保定分院采购激光打印机公开招标招标公告
【河北】【招标公告】
冲击波测试评价系统数值仿真计算
【河北】【招标公告】
安新县2021年赵庄子小学(园)等线路改造及新增变压器安装项目 流标公告
【河北】【招标公告】
雄县临时骨灰堂委托运营招标公告
上一页
2
3
4
5
6
7
8
9
10
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息