网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2021年09月06日全国招标公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【招标公告】
衡水高新技术产业开发区第一幼儿园建设项目监理
【河北】【招标公告】
河渠镇大北苏至赵村道路(南楼下至赵村、赵村东至赵村西、赵村至曹河线、曹河线至大北苏)修建项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
金湖公园项目-专类公园标段施工总承包终止公告
【河北】【招标公告】
启动区至雄县连接线(一期)项目、雄鄚路(一期)工程(保静公路至大广高速白洋淀支线)监控照明工程施工流标公告
【河北】【招标公告】
石家庄铁路职业技术学院2020年度部门决算公开
【河北】【招标公告】
徐新公路安新段亮化项目 终止公告
【河北】【招标公告】
枣林庄枢纽改扩建工程可研及勘察设计终止公告
【河北】【招标公告】
姜家店乡庙子沟村农耕文化体验馆项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
采 购 通 知(二次)
【河北】【招标公告】
起步区主干排涝疏通工程(一期)可研及勘察设计(二次)流标公告
【河北】【招标公告】
安国药博园国家5A景区创建规划竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
围场满族蒙古族自治县2021年新技术洁净型煤采购项目
【河北】【招标公告】
涉县医院资产处置项目竞争性谈判公告
【河北】【招标公告】
某单位综合实验楼通风空调公开招标公告
【河北】【招标公告】
中国邮政集团有限公司河北省分公司更新全省业务库门禁系统设备项目招标公告
【河北】【招标公告】
巨鹿县医院采购CT、核酸检测设备及负压救护车项目一标段
【河北】【招标公告】
中国邮政集团有限公司辽宁省沈阳邮区中心局沈阳邮件处理中心2021年工艺优化改造工程-视频监控系统改造项目公开竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
河北省消防救援总队进口装备采购项目K标段单一来源采购征求意见公示
【河北】【招标公告】
石家庄学院石家庄学院大学英语自主学习室(二次)询价公告
【河北】【招标公告】
祝村镇东大树村蔬菜大棚工程
【河北】【招标公告】
雄县公安局雄县智慧安防小区设备采购项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
河北国津天创污水处理有限责任公司(振兴污水处理厂)高效沉淀池维修招标公告
【河北】【招标公告】
保定幼儿师范高等专科学校Stem实训室建设项目比选公告
【河北】【招标公告】
七彩创意小镇佰泉渔村环境治理提升项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
北城小学建设项目配套设施采购
【河北】【招标公告】
物资采购站家属院物业管理竞争性谈判公告
【河北】【招标公告】
张北信达村镇银行股份有限公司院面整修工程项目
【河北】【招标公告】
2021年向阳北大街(北三环--马坊路)道路、雨污水、路灯、便道工程--电缆采购
【河北】【招标公告】
询价公告:二十二冶鼎力公司(金结公司禹王项目)钢材询价书0229
【河北】【招标公告】
【厂房地面维修及安全隐患整改工程】招标公告
【河北】【招标公告】
承德分公司2021年小修保养Ⅱ项目
【河北】【招标公告】
张家口市万全区人民法院诉讼服务中心系统建设项目
【河北】【招标公告】
张北县大囫囵镇2021年第五批财政涉农整合资金巩固拓展脱贫成果道路硬化和便道砖铺设项目竞争性磋商
【河北】【招标公告】
七彩创意小镇小龙虾产业园提升改造项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
邯郸市公安局特警支队省厅“红蓝对抗”及比武竞赛活动所需购置装备项目竞争性谈判公告
【河北】【招标公告】
石家庄市农业农村局动物防疫物资采购项目合同
【河北】【招标公告】
广平县南韩镇街巷硬化项目
【河北】【招标公告】
【华北重型装备制造有限公司高端精密铸造项目设备采购(第二批)5标包二次】招标公告
【河北】【招标公告】
河北建投任丘热电有限责任公司2021-2022年#1、#2湿式电除尘器阴极线加固施工招标公告
【河北】【招标公告】
任丘市辛中驿镇南张庄村美丽乡村建设项目竞争性磋商公告(二次公告)
【河北】【招标公告】
御道口镇一复兴地村奶牛养殖场新建项目-施工(四标段)补遗公告01
【河北】【招标公告】
御道口镇一复兴地村奶牛养殖场新建项目—施工(三标段)补遗公告01
【河北】【招标公告】
御道口镇一复兴地村奶牛养殖场新建项目-施工(六标段)补遗公告01
【河北】【招标公告】
御道口镇一复兴地村奶牛养殖场新建项目-施工(一标段)补遗公告01
【河北】【招标公告】
御道口镇一复兴地村奶牛养殖场新建项目-施工(二标段)补遗公告01
【河北】【招标公告】
河北白沙烟草有限责任公司保定卷烟厂一台细支包装机条包设备改造
【河北】【招标公告】
河北省再担保有限责任公司办公设备采购项目(二次)
【河北】【招标公告】
辛集市鑫盛九隆住宅小区项目前期物业服务项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
御道口镇一复兴地村奶牛养殖场新建项目-设备工程(三标段)补遗公告01
【河北】【招标公告】
物资采购站锅炉维护保养竞争性谈判公告
【河北】【招标公告】
御道口镇一复兴地村奶牛养殖场新建项目-设备工程(四标段)补遗公告01
【河北】【招标公告】
御道口镇一复兴地村奶牛养殖场新建项目-设备工程(一标段)补遗公告01
【河北】【招标公告】
御道口镇一复兴地村奶牛养殖场新建项目-设备工程(二标段)补遗公告01
【河北】【招标公告】
御道口镇一复兴地村奶牛养殖场新建项目-设备工程(五标段)补遗公告01
【河北】【招标公告】
御道口镇一复兴地村奶牛养殖场新建项目-施工(五标段)补遗公告01
【河北】【招标公告】
东光县包装和装备制造产业园B区污水处理厂附属工程一标段
【河北】【招标公告】
深州市中西医结合医院建设项目医用气体工程招标公告
【河北】【招标公告】
东方能源(河北公司、雄安公司)2021年第三十三批集中招标招标公告
【河北】【招标公告】
北华航天工业学院动力学实验设备采购招标公告
【河北】【招标公告】
张北信达村镇银行股份有限公司院面整修工程项目
【河北】【招标公告】
沧县大运河堤顶路绿化亮化工程高压接入工程
【河北】【招标公告】
河北金山岭文化旅游发展集团有限公司企业信用评价咨询服务项目招标公告
【河北】【招标公告】
新天哈电双城100MW风电平价上网项目升压站220kV主变压器设备采购
【河北】【招标公告】
关于组织申报河北省高等学校人文社会科学重点研究基地的通知
【河北】【招标公告】
御道口镇一复兴地村奶牛养殖场新建项目—施工(五标段)
【河北】【招标公告】
承德市中心医院医疗耗材采购项目25包
【河北】【招标公告】
东光县包装和装备制造产业园B区污水处理厂附属工程二标段
【河北】【招标公告】
2021年威县统筹整合涉农资金桥闸重建项目一标段、二标段、三标段、四标段、五标段、六标段招标公告
【河北】【招标公告】
崇礼翠云山国际旅游度假区项目翠云山奥雪小镇雪场滑进滑出区二期隐藏门采购及安装补遗书一
【河北】【招标公告】
唐山三友化工股份有限公司碳化、滤过尾气提标改造项目不锈钢管线采购招标公告
【河北】【招标公告】
【桑河二级水电站2022-2024年水下探摸项目】招标公告
【河北】【招标公告】
【华能临沂发电有限公司党建品牌理念体系建设项目】招标公告
【河北】【招标公告】
【华能上海石洞口第二电厂500kVGIS套管及底板电气耐压试验项目】招标公告
【河北】【招标公告】
迁安市大数据中心中共迁安市委政法委员会社会治安综合治理中心电子设备工程安装工程邀请招标公告
【河北】【招标公告】
【厂房地面维修及安全隐患整改工程】招标公告
【河北】【招标公告】
【崇礼翠云山国际旅游度假区项目翠云山奥雪小镇中心湖配套区滑雪度假(皇冠)酒店工服采购二次】询比公告
【河北】【招标公告】
【中国华能集团有限公司2021-2013年输送带框架协议采购】资审公告
【河北】【招标公告】
【华能山盐寿光150MW光伏发电项目工程设计项目】招标公告
【河北】【招标公告】
【云南联合电力开发有限公司瑞丽江一级水电站2022-2024年度机组及公用系统检修工程【重新招标】】招标公告
【河北】【招标公告】
【伊敏煤电公司地面生产系统生产用车租赁公开招标采购】招标公告
【河北】【招标公告】
【华能澜沧江水电股份有限公司TB水电站管理概算编制服务项目】招标公告
【河北】【招标公告】
邢台职业技术学院关于工会会员2021年中秋和国庆双节节日慰问品采购项目
【河北】【招标公告】
御道口镇一复兴地村奶牛养殖场新建项目-设备工程(五标段)补遗公告 1
【河北】【招标公告】
承德市中心医院医疗耗材采购项目27包
【河北】【招标公告】
河北省再担保有限责任公司办公设备采购项目(二次)
【河北】【招标公告】
广平县平固店镇街巷硬化项目
【河北】【招标公告】
新天哈电双城100MW风电平价上网项目升压站220kV 户外配电装置(AIS)设备采购
【河北】【招标公告】
河北鹿泉经济开发区申后村采购2021年中秋节发放福利 黑马面粉项目 招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄市鹿泉人民医院综合门诊楼消防设备设施改造工程
【河北】【招标公告】
辛集市鑫盛九隆住宅小区项目前期物业服务项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
皮带机备件13项招标公告
【河北】【招标公告】
2021年9月7日敬业集团进口矿招标
【河北】【招标公告】
河北北方学院附属第二医院医疗设备购置项目(一包)
【河北】【招标公告】
承德市中心医院医疗耗材采购项目28包
【河北】【招标公告】
安新县向阳幼儿园配套附属工程 标段一
【河北】【招标公告】
2021年09月07日华能能源交通产业控股有限公司集团公司物资供应中心(20)9月份集中物资供应--(包8)仙人岛热电通讯模板项目询价书询价公告
【河北】【招标公告】
2021年09月07日华能莱芜发电有限公司华能莱芜发电有限公司储能电站一期(100MW/200MWh)项目可行性研究报告编制询价书询价公告
【河北】【招标公告】
集团公司物资供应中心(17)8月份集中物资供应--洛阳热电其它阀门等询价延期询价公告202109071130
【河北】【招标公告】
集团公司物资供应中心(17)8月份集中物资供应--(包1)中原燃机压力表等采购延期询价公告202109071131
【河北】【招标公告】
2021年09月07日西安热工研究院有限公司本部西安热工院生产项目软线及电缆(202103118)询价书询价公告
上一页
9
10
11
12
13
14
15
16
17
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息