网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2021年09月04日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
高职2019级会计电算化专业工学一体化人才培养方案(文)
【河北】【中标结果】
高职2019级会计电算化专业工学一体化人才培养方案(表)
【河北】【中标结果】
敬业集团高品钢环氧地坪项目招标的评标公示
【河北】【中标结果】
敬业集团乌钢事业部煤气防护器材项目招标的评标公示
【河北】【中标结果】
新疆公司黑山煤矿PE管采购公开招标中标结果公告
【河北】【中标结果】
华能山西综合能源有限责任公司华能芮城县陌南镇(二期)12万千瓦光伏项目地质灾害危险性评估报告编制服务询价书的采购结果
【河北】【中标结果】
八局发展-河北分公司-雄安郊野公园邯郸展园项目桥架招标采购
【河北】【中标结果】
中建一局三公司第三事业部唐山交大园项目防水卷材工程招标
【河北】【中标结果】
石家庄职业技术学院正定新区新校区项目 (一期工程)洗车机采购招标
【河北】【中标结果】
石家庄职业技术学院正定新区新校区项目 (一期工程)五金日杂采购招标
【河北】【中标结果】
中建一局集团建设发展有限公司河北建投雄安金湖未来城项目-第二标段智慧工地设备采购招标
【河北】【中标结果】
城建安阳市文峰区中华路七个村城中村改造安置房项目(第一期)一标段六府市庄A、B区二次结构劳务分包招标
【河北】【中标结果】
城建安阳文峰项目六府市庄A、B区施工电梯租赁招标
【河北】【中标结果】
任丘市于村乡东于村路面硬化工程中标公告
【河北】【中标结果】
任丘市于村乡东于村一事一议路面硬化工程中标公告
【河北】【中标结果】
华能山西综合能源有限责任公司华能芮城县陌南镇(二期)12万千瓦光伏项目安全预评价报告编制服务询价书的采购结果
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XAQD-0024等2宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XAQD-0019宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
河北雄安新区RX03-06-13宗地国有建设用地使用权挂牌租赁成交公告
【河北】【中标结果】
2021城镇污水排入排水许可管网许可(65-66)
【河北】【中标结果】
2021年(挖掘城市道路许可)发证统计(47-50)
【河北】【中标结果】
中共石家庄市行政审批局党组关于巡察整改进展情况的通报
【河北】【中标结果】
关于建筑工程(市政)施工许可核发的办理情况公示 (截止到2021.9.1)
【河北】【中标结果】
高职2019级会计电算化专业工学一体化人才培养方案(文)
【河北】【中标结果】
高职2019级会计电算化专业工学一体化人才培养方案(表)
【河北】【中标结果】
金隅鼎鑫脱硫石膏询价
【河北】【中标结果】
唐山分公司直采铁选矿粉末运输议标
【河北】【中标结果】
【教辅部门】关于多媒体教室扩音系统的使用说明
【河北】【中标结果】
红庙子柏春小学教学楼维修改造工程中标公示
【河北】【中标结果】
迁安市大崔庄镇中心学校改造工程中标公示
【河北】【中标结果】
河北第一批公示未挂网及已挂网耗材产品申投诉处理结果
【河北】【中标结果】
金山岭国际滑雪旅游度假区备用电源采购项目
【河北】【中标结果】
秦皇岛市妇幼保健院全自动凝血分析流水线租赁项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
中国石油化工股份有限公司胜利油田分公司2021年胜利油田分公司低温液体LNG运输半挂车[260320]框架协议公开招标LNG运输半挂车评标结果公示
【河北】【中标结果】
沧州经济开发区自动驾驶与车路协同智能化产业示范项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
唐山分公司直采铁选矿粉末运输议标
【河北】【中标结果】
安新县生态功能区县域生态环境质量考核监测数据委托第三方检测项目结果公告
【河北】【中标结果】
023挂牌出让成交公示
【河北】【中标结果】
四平金隅石灰石废石粉末议标
【河北】【中标结果】
四平金隅油漆询价
【河北】【中标结果】
雄东片区A社区配套市政供热(冷)工程—雄东昝岗供热保障联通工程监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北分公司-周庄子旧村改造(一期)项目文娱地块建筑垃圾清运
【河北】【中标结果】
高职2019级会计电算化专业工学一体化人才培养方案(文)
【河北】【中标结果】
高职2019级会计电算化专业工学一体化人才培养方案(表)
【河北】【中标结果】
中化学交通建设集团市政工程有限公司-安庆市外环北路项目-桥梁支座一批招标结果公告
【河北】【中标结果】
[华能沁北发电有限责任公司检修部锅炉专业5号炉水冷壁备件采购【重新招标】【重新招标】] 中标结果公示
【河北】【中标结果】
[中国华能集团物资供应中心(重庆区域)8月份集中物资供应--(包17)华能珞璜电厂空气预热器热端换热元件招标采购项目] 候选人公示
【河北】【中标结果】
[华能新能源山西分公司天镇等五个风电扩容项目道路及场平施工] 候选人公示
【河北】【中标结果】
华能辛店发电有限公司#5机主蒸汽管道温度元件管座更换、高旁弯头更换工程询价书的采购结果
【河北】【中标结果】
华能沾化热电环保自行监测项目20210820询价书的采购结果
【河北】【中标结果】
华能辛店发电有限公司5号炉B、C磨分离器性能优化改造工程询价书的采购结果
【河北】【中标结果】
华能辛店发电有限公司#5机#3高加危急疏水管道安装工程询价书的采购结果
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XAQD-0019宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XAQD-0024等2宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
大营中心卫生院租赁业务用房项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
询价结果公示:中国二十二冶集团华北分公司鹤岗市石墨矿区项目标养箱询价书第0002号采购结果公示
【河北】【中标结果】
巡 视 公 告
【河北】【中标结果】
新乐市2020年商品粮大县奖励资金项目中标(成交)公告
【河北】【中标结果】
海天销售物流—内贸—唐山迁西中标公告
【河北】【中标结果】
启动区西北部居住片区 XAQD-0023 地块项目设计施工总承包一标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
启动区西北部居住片区 XAQD-0023 地块项目设计施工总承包二标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
雄东片区A社区配套市政供热(冷)工程—雄东昝岗供热保障联通工程中标结果公示
【河北】【中标结果】
陕京四线尚义支线、张北支线、怀来支线、怀安支线、下花园支线及唐山外输1阀室柴油发电机组招标项目中标候选人
【河北】【中标结果】
Z1306222100682001清苑区职教中心教学设备采购项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1306002104852011保定市疾病预防控制中心2020年中央结核病防治资金-药品采购结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄邮电职业技术学院数字化教学资源开发与建设采购项目成交公告
【河北】【中标结果】
石家庄邮电职业技术学院数字化教学资源开发与建设采购项目成交公告
【河北】【中标结果】
邢台职业技术学院劳务派遣服务项目二次中标结果公示
【河北】【中标结果】
邢台经济开发区2021年度机关工作人员健康体检项目结果公示
【河北】【中标结果】
生物制药车间生产辅助设备中标公告
【河北】【中标结果】
中交路桥建设有限公司沈海高速6标河沙采购评标结果公示
【河北】【中标结果】
国家税务总局衡水市税务局物业管理服务项目B包终止公告
【河北】【中标结果】
国家税务总局衡水市税务局物业管理服务项目A包终止公告
【河北】【中标结果】
中建兰庭项目土方工程专业分包招标
【河北】【中标结果】
张家口市察北管理区自然资源和规划局国有土地使用权招拍挂出让成交公示
【河北】【中标结果】
唐山市汉沽管理区2021年拟出让21号地块
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XAQD-0019宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
安新县生态功能区县域生态环境质量考核监测数据委托第三方检测项目结果公告
【河北】【中标结果】
[公开招标]2021年广东公司光网专业勘察设计服务集中采购(标段一)2021年广东公司光网专业勘察设计服务集中采购(标段二)2021年...
【河北】【中标结果】
[公开招标]2021年广东公司省管省建核心网络及平台类工程设计服务集中采购(标段一)2021年广东公司省管省建核心网络及平台类工程设计服务集中采...
【河北】【中标结果】
雄县大营镇人民政府租用临时办公用房项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
河北雄安新区J1-01-02宗地国有建设用地使用权挂牌租赁成交公告
【河北】【中标结果】
雄县大营镇人民政府租用临时办公用房项目?单一来源公示
【河北】【中标结果】
天山九峯小区7-2-402商品房买卖合同撤销公告
【河北】【中标结果】
北环大厦3号办公楼929商品房买卖合同撤销公告
【河北】【中标结果】
华锦商务大厦2509、2510商品房买卖合同撤销公告
【河北】【中标结果】
博雅盛世商务大厦2单元2113商品房买卖合同撤销公告
【河北】【中标结果】
融创臻澜园地下车库1-1261商品房买卖合同撤销公告
【河北】【中标结果】
锦绣学府小区7-2-102商品房买卖合同撤销公告
【河北】【中标结果】
气象嘉园1-3-103商品房买卖合同撤销公告
【河北】【中标结果】
荣盛华府东区商务中心商业裙房地下商业1101商品房买卖合同撤销公告
【河北】【中标结果】
景祥苑3-2-403商品房买卖合同撤销公告
【河北】【中标结果】
汇君城2号楼1002商品房买卖合同撤销公告
【河北】【中标结果】
国仕山花园H14-1-1501商品房买卖合同撤销公告
【河北】【中标结果】
雄东片区A社区配套市政供热(冷)工程—雄东昝岗供热保障联通工程监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
藁城区教育局学前教育设备购置项目成交公告
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校2020年公开招聘拟聘人员名单公示
【河北】【中标结果】
2021年顺平县白云乡、腰山镇高标准农田建设项目(腰山镇施工灌溉工程第十五标段)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2021年顺平县白云乡、腰山镇高标准农田建设项目(腰山镇施工灌溉工程第十六标段)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2021年顺平县白云乡、腰山镇高标准农田建设项目(腰山镇施工灌溉工程第十七标段)中标候选人公示
上一页
1
2
3
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息