网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2021年09月02日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
河北金融学院教学服务资源采购项目-7包单一来源采购合同
【河北】【中标结果】
酶免质控品采购合同
【河北】【中标结果】
河北省种业建设项目—河北省南繁科研育种基地(海南)建设项目(一标段:建安工程、田间工程、其他设施)合同
【河北】【中标结果】
河北小五台山国家级自然保护区管理中心修缮及王喜洞林场林区维修改造工程(A包)施工合同
【河北】【中标结果】
中央司法警官学院学生浴室扩建项目
【河北】【中标结果】
河北软件职业技术学院动力日常维护与应急维修服务合同
【河北】【中标结果】
河北金融学院教学服务资源采购项目-5包中科VIPExam考试学习资源库单一来源采购合同
【河北】【中标结果】
河北工艺美术职业学院造型艺术专业设备采购01包购销合同
【河北】【中标结果】
河北省种业建设项目—河北省南繁科研育种基地(海南)建设项目(二标段:仪器设备购置)合同
【河北】【中标结果】
河北工艺美术职业学院造型艺术专业设备采购02包购销合同
【河北】【中标结果】
公共机房204、316改造升级项目合同
【河北】【中标结果】
承德市质量技术监督检验所检测设备购置项目竞争性谈判 终止公告
【河北】【中标结果】
河北省贸易发展中心拓展宣传媒介项目废标公告
【河北】【中标结果】
河北广播电视台影视剧播出服务(九)-3包《刀光枪影》二次单一来源采购公告
【河北】【中标结果】
赤康线(S302)张承界至沽源县城段新改建工程一标段施工监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
高职2019级会计电算化专业工学一体化人才培养方案(文)
【河北】【中标结果】
赤康线(S302)张承界至沽源县城段新改建工程二标段施工监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
海郭公路中修罩面工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
张家口市崇礼区人民医院扩建提升(创伤中心)工程调整项目开办物资采购项目(一包)-中标公示
【河北】【中标结果】
张家口市崇礼区人民医院扩建提升(创伤中心)工程调整项目开办物资采购项目(二包)-中标公示
【河北】【中标结果】
张家口市崇礼区人民医院扩建提升(创伤中心)工程调整项目开办物资采购项目(三包)-中标公示
【河北】【中标结果】
孟村回族自治县2021年牛进庄乡高标准农田建设项目三标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
石家庄市口腔医院(石家庄市第二医院东院区)改建项目设计中标候选人公示
【河北】【中标结果】
辛集市生态环境局辛集市农村生活污水治理一期工程测绘、勘察、设计项目招标公告
【河北】【中标结果】
张家口市崇礼区人民医院扩建提升(创伤中心)工程调整项目开办物资采购项目(五包)-中标公示
【河北】【中标结果】
张家口市崇礼区人民医院扩建提升(创伤中心)工程调整项目开办物资采购项目(四包)-中标公示
【河北】【中标结果】
张家口市崇礼区人民医院扩建提升(创伤中心)工程调整项目开办物资采购项目(六包)-中标公示
【河北】【中标结果】
张家口市主城区引水供水及地表水厂建设项目勘察设计-中标公示
【河北】【中标结果】
2021年邢台学院新生入学体检项目竞争性磋商公告
【河北】【中标结果】
孟村回族自治县2021年牛进庄乡高标准农田建设项目二标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
石家庄市主城区应急水源工程(地下水)监理招标公告
【河北】【中标结果】
孟村回族自治县2021年牛进庄乡高标准农田建设项目一标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
某部靶区道路建设
【河北】【中标结果】
涿州市中心城区及松林店镇、松林店经济开发区自备井关停用户配套供水二期工程设计
【河北】【中标结果】
DL023(21-HS049)面向数字化产品的确定性网络关键技术研发项目--仪器仪表租赁询价结果公示
【河北】【中标结果】
容东片区完全中学项目精装修工程招标公告
【河北】【中标结果】
临城县2021年度财政涉农资金统筹整合使用产业项目(03标段)中标结果公示
【河北】【中标结果】
临城县2021年度财政涉农资金统筹整合使用产业项目(04标段)中标结果公示
【河北】【中标结果】
临城县2021年度财政涉农资金统筹整合使用产业项目(11标段)中标结果公示
【河北】【中标结果】
元氏县城区道路划线项目合同
【河北】【中标结果】
临城县2021年度财政涉农资金统筹整合使用产业项目(12标段)中标结果公示
【河北】【中标结果】
临城县2021年度财政涉农资金统筹整合使用产业项目(13标段)中标结果公示
【河北】【中标结果】
北邑城中村改造项目回迁区一期监理更正公告
【河北】【中标结果】
临城县2021年度财政涉农资金统筹整合使用产业项目(05标段)中标结果公示
【河北】【中标结果】
临城县2021年度财政涉农资金统筹整合使用产业项目(06标段)中标结果公示
【河北】【中标结果】
[公开招标]2021年广东公司省管省建数据及传输网络类工程施工服务集中采购(标段一)2021年广东公司省管省建数据及传输网络类工程施工服务集中采...
【河北】【中标结果】
北邑城中村改造项目回迁区一期设计施工总承包更正公告
【河北】【中标结果】
崇礼东环路K3+420~K3+600段右侧路堑边坡加固工程的变更公告
【河北】【中标结果】
学院采购清扫工具项目招标公告
【河北】【中标结果】
定州市人民医院医师鞋采购项目公告
【河北】【中标结果】
院内公开采购评审结果公示
【河北】【中标结果】
灵寿县公安局审计服务定点采购项目成交公告
【河北】【中标结果】
[中国华能集团有限公司物资供应中心(蒙东区域)7月份集中物资供应-伊敏电厂尿素采购] 候选人公示
【河北】【中标结果】
[华亭煤业集团有限责任公司2021年第8批物资集中采购项目] 中标结果公示
【河北】【中标结果】
[中国华能集团有限公司物资供应中心(湖北区域)集中物资供应--闸板门采购] 候选人公示
【河北】【中标结果】
[中国华能集团有限公司物资供应中心(江苏区域)华能南通电厂3号机6kV3A1、3A2单元段母线开关柜采购] 中标结果公示
【河北】【中标结果】
[中国华能集团有限公司物资供应中心(湖北区域)集中物资供应--布袋除尘器滤袋采购] 候选人公示
【河北】【中标结果】
栾城区第五中学消防泵房工程成交公告
【河北】【中标结果】
华亭煤业公司物业管理公司梅苑职工餐厅食材采购(框架协议)询价书的采购结果
【河北】【中标结果】
蒙西(600MW)离心泵25DT(一票制)202108询价书的采购结果
【河北】【中标结果】
蒙西(600MW)电动葫芦变速箱(一票制)202108询价书的采购结果
【河北】【中标结果】
蒙西(600MW)脱水机备件等(一票制)202108询价书的采购结果
【河北】【中标结果】
华亭煤业公司物业管理公司2021年梅苑小区公寓楼乘客电梯维修保养服务采购第3轮询价书的采购结果
【河北】【中标结果】
丰电能源200MW冷却塔综合治理可研编制(6%)询价书的采购结果
【河北】【中标结果】
20210831天成租赁行政辅助岗位(上海职场)外包服务采购询价书的采购结果
【河北】【中标结果】
蒙西(600MW)旋转给料阀(一票制)202108询价书的采购结果
【河北】【中标结果】
泗水生物质锅炉受热面焊接工程询报价询价书的采购结果
【河北】【中标结果】
华亭煤业公司房地产开发有限责任公司福苑南、福苑西、砚北花园、南新街、菊苑西区、菊苑南区消防系统完善工程询价书的采购结果
【河北】【中标结果】
泗水生物质挖掘机租赁拆垛、燃料倒运项目第3次询报价询价书的采购结果
【河北】【中标结果】
赞皇金隅改性氟石膏议标
【河北】【中标结果】
辛集市市场监督管理局印刷品采购及印刷服务定点采购单位项目A包 合同
【河北】【中标结果】
辛集市2021年老旧小区改造配套基础设施建设项目(四标段:建委宿舍)施工合同
【河北】【中标结果】
辛集市2021年老旧小区改造配套基础设施建设项目(六标段:雅园小区)施工合同
【河北】【中标结果】
辛集市2021年老旧小区改造配套基础设施建设项目(一标段:交通队宿舍)施工合同
【河北】【中标结果】
辛集市市场监督管理局印刷品采购及印刷服务定点采购单位项目B包采购合同
【河北】【中标结果】
辛集市2021年老旧小区改造配套基础设施建设项目(三标段:党校宿舍)施工合同
【河北】【中标结果】
辛集市市场监督管理局办公耗材及维修服务定点采购单位项目采购合同
【河北】【中标结果】
辛集市2021年老旧小区改造配套基础设施建设项目(二标段:鑫苑北区)施工合同
【河北】【中标结果】
辛集市2021年老旧小区改造配套基础设施建设项目(五标段:劳动技校宿舍)施工合同
【河北】【中标结果】
辛集市2021年老旧小区改造配套基础设施建设项目(八标段:旺园小区)施工合同
【河北】【中标结果】
辛集市2021年老旧小区改造配套基础设施建设项目(七标段:中国银行宿舍)施工合同
【河北】【中标结果】
栾城区第五中学消防泵房工程成交公告
【河北】【中标结果】
【行政部门】2021年专业技术职务推荐人选公示
【河北】【中标结果】
石家庄市生态环境局栾城区分局本级环境执法能力建设项目更正公告
【河北】【中标结果】
石家庄市生态环境局栾城区分局本级环境执法能力建设项目更正公告
【河北】【中标结果】
20210823天成租赁《光伏发电项目后评价导则》编制咨询服务采购询价书的采购结果
【河北】【中标结果】
Z1302002106292201基于VR技术的互动式虚拟仿真实验室结果公告
【河北】【中标结果】
Z1302002106212201实训材料结果公告
【河北】【中标结果】
Z1302002105751001唐山工业职业技术学院学生公寓宿管、保洁服务(2年)公开招标异常结果公示
【河北】【中标结果】
Z1302002106322201生命科技展示厅结果公告
【河北】【中标结果】
Z1302002105761001唐山市图书馆物业服务费公开招标异常结果公示
【河北】【中标结果】
2021年X射线计算机断层/体层摄影设备采购中标公告
【河北】【中标结果】
2021年X射线计算机断层/体层摄影设备采购中标公告
【河北】【中标结果】
2021年职称申报材料公示
【河北】【中标结果】
石家庄钢厂住宅楼项目幼儿园工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
承德市质量技术监督检验所检测设备购置项目竞争性谈判 终止公告
【河北】【中标结果】
档案整理工作项目成交公告
【河北】【中标结果】
新乐市2020年中央预算内高标准农田建设项目(生物有机肥)中标公告
【河北】【中标结果】
承德市质量技术监督检验所检测设备购置项目竞争性谈判 终止公告
【河北】【中标结果】
河北北方学院附属第一医院招标采购结果公示
上一页
1
2
3
4
5
6
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息