网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2021年08月30日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
Z13028321015723012021年农药包装废弃物回收处理试点项目结果公告
【河北】【中标结果】
宁晋县城乡供水水源置换工程(暨大杨庄地表水厂、宁晋县东汪水厂、伍烈霍村北部取水泵站和输水管道)特许经营项目中标公告
【河北】【中标结果】
宁晋县城乡供水水源置换工程(暨大杨庄地表水厂、宁晋县东汪水厂、伍烈霍村北部取水泵站和输水管道)跟踪审计中标公告
【河北】【中标结果】
宁晋县城乡供水水源置换工程(暨大杨庄地表水厂、宁晋县东汪水厂、伍烈霍村北部取水泵站和输水管道)监理中标公告
【河北】【中标结果】
中国华电集团有限公司河北分公司项目工程华电沽源马神梁风电场200MW工程项目35kV集电线路地埋光缆采购批次评标结果公示
【河北】【中标结果】
兴隆县2021年产业园品质提升项目-第二批中标公告
【河北】【中标结果】
隆化县2021年护村护地坝工程中标公告
【河北】【中标结果】
隆化县生物质清洁取暖炉具采购及安装项目中标公告
【河北】【中标结果】
宁夏煤业能源公司2021年7月工具(承揽)公开询价采购
【河北】【中标结果】
宁夏电力公司平罗公司抗磨液压油询价采购
【河北】【中标结果】
浙江公司宁海电厂2021年8月灭火器外委检测项目询价采购
【河北】【中标结果】
山东公司费县公司潜水泵询价采购
【河北】【中标结果】
浙江公司北仑电厂2021年8月安全阀等2项(技术要求见附件)询价采购
【河北】【中标结果】
和益环保疫情防控红外测温联网通信设备议标
【河北】【中标结果】
宁夏电力公司平罗公司六排管铝制散热器管束询价采购
【河北】【中标结果】
河北公司衡丰公司-厂灰场综合治理+储能+饲草种植光伏项目、厂区分布式4.2兆瓦光伏项目工程监理项目-询价采购
【河北】【中标结果】
河北公司衡丰公司点型光电感烟探测器、手动火灾报警按钮、消防按钮防水盒、线型感温线缆询价采购
【河北】【中标结果】
河北公司衡丰公司蛇皮管、护栏、自动排气阀等询价采购
【河北】【中标结果】
河北公司衡丰公司-衡丰锅炉本体雨水管治理项目-询价采购
【河北】【中标结果】
河北公司衡丰公司通讯板、电源板询价采购
【河北】【中标结果】
黄骅港务吊车和集装箱吊运机维修项目公开询价采购
【河北】【中标结果】
河北公司龙山公司减振弹簧组询价采购
【河北】【中标结果】
河北公司龙山公司加热器、压力变送器、百分表等询价采购
【河北】【中标结果】
河北公司龙山公司滤网等询价采购
【河北】【中标结果】
河北公司衡丰公司主厂房0米地面修缮询价采购
【河北】【中标结果】
【2021042】宁晋晶福苑小区用电方案设计项目 成交单位:河北天安公司 成交价:方案一:12万;
【河北】【中标结果】
神东煤炭非标加工弯头(异径接头)询价采购(2101202108P00816)
【河北】【中标结果】
河南公司济源公司2021年8月聚氨酯保温无缝钢管、输送流体用无缝钢管询价采购(附技术说明)
【河北】【中标结果】
河北公司沧东电厂3、4号机组精准喷氨改造EPC公开招标中标候选人公示
【河北】【中标结果】
福建公司连江港电2021年单级清水离心泵配件询价采购
【河北】【中标结果】
福建公司连江港电2021年单级耐腐蚀离心泵配件询价采购
【河北】【中标结果】
长源电力汉川一发90°弯管132361物资询价采购(2次挂网)
【河北】【中标结果】
长源电力汉川发电多级清水离心泵等物资(ZCL138358)询价采购
【河北】【中标结果】
哈尔乌素设备维修中心2021年8月第1批930E卡车电阻栅国产化配件单一来源采购
【河北】【中标结果】
内蒙古自治区森林消防总队东部战区教导大队围墙和车库建设项目
【河北】【中标结果】
迁安热电公司阀门阀芯修理询价采购结果公告
【河北】【中标结果】
迁安热电电压变送器询价采购结果公告
【河北】【中标结果】
P-XJ-21-00073062第2次保定热电电动水泵询价采购结果公告
【河北】【中标结果】
迁安热电软化水泵备件加工询价采购结果公告
【河北】【中标结果】
P-XJ-21-00073452第2次保定热电气动执行机构询价采购结果公告
【河北】【中标结果】
河北公司衡丰电厂煤底清理承揽(三年)公开招标中标候选人公示
【河北】【中标结果】
武安发电公司热控保护及故障信息子站物资询价采购结果公告
【河北】【中标结果】
丰润热电截止阀公开询价(见询价文件及名录)洪青结果公告
【河北】【中标结果】
武安发电公司设备部1号炉给煤口及播煤风管消缺物资询价采购结果公告
【河北】【中标结果】
丰润热电滤芯公开询价(见询价文件及技术要求)洪青结果公告
【河北】【中标结果】
河北公司衡丰电厂煤炭接卸服务承揽(三年)公开招标中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北公司定州电厂基于智能边缘计算的全厂视频分析系统采购公开招标中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北公司沧东电厂1-4号机组及公用系统起重设备日常维护公开招标中标候选人公示
【河北】【中标结果】
张家口热电公司空调压缩机询价采购结果公告
【河北】【中标结果】
保定热电电缆等询价采购结果公告
【河北】【中标结果】
P-XJ-21-00073830第2次保定热电疏水阀询价采购结果公告
【河北】【中标结果】
Z1302002103142203唐山市卫生健康委员会叶酸采购项目(三次)结果公告
【河北】【中标结果】
Z1302082100742002城区主要道路路灯杆加装喷雾降尘装置项目结果公告
【河北】【中标结果】
中国石化集团南京化学工业有限公司2021年江苏油田华东油气盐酸招标合成盐酸中标公告
【河北】【中标结果】
Z1302292101912301玉田县北部荒山造林绿化及“三北”防护林工程验收服务结果公告
【河北】【中标结果】
G1310012101392001河北省烟草公司廊坊市公司三河市卷烟营销部维修改造项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1310002101532001广阳区2021年度背街小巷修缮提升工程EPC总承包项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
安国市民政事业服务中心星级评定维修改造项目中标公告
【河北】【中标结果】
G13112221002120012021年武邑县桥头片高标准农田建设项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
中建城4#地块项目一标段监理中标公告
【河北】【中标结果】
G1302082100402001丰润区农村公路改造项目一标段任各庄至燕子河大修工程施工监理中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1302082100402001丰润区农村公路改造项目二标段翻浆路大修工程施工监理中标结果公示
【河北】【中标结果】
唐山、滦河站站房、雨棚天沟清理采购公告
【河北】【中标结果】
询价结果公示:中国二十二冶集团机电自控厂金属加工设备第0011号询价书采购结果公示
【河北】【中标结果】
十三化建-冷却技术公司-淄博包钢项目-电机采购方案招标结果公告
【河北】【中标结果】
中建七局一公司华北公司唐山马驹桥项目零星机械租赁招标
【河北】【中标结果】
唐山市丰南区汇成特种水产养殖场基础设施升级改造项目成交公告
【河北】【中标结果】
中国银行唐山分行2021年城区员工体检服务项目成交结果公示
【河北】【中标结果】
黄骅市生活垃圾焚烧发电项目环保监测验收服务成交结果公告
【河北】【中标结果】
中建七局第一建筑有限公司衡水泰华城项目烟道采购招标
【河北】【中标结果】
询价结果公示:二十二冶雄安公司高阳医院项目固定资产询价0001号采购结果公示
【河北】【中标结果】
询价结果公示:二十二冶路桥公司承德项目安措用品询价书第0003号采购结果公示
【河北】【中标结果】
八局发展-河北分公司-河北区域-钢管联采
【河北】【中标结果】
河北圣雪大成制药有限责任公司 -2021年9月-2021年12月次氯酸钠采购-询价采购公...
【河北】【中标结果】
中国邮政储蓄银行股份有限公司邢台市分行邢台市分行营业网点老旧监控设备更新安装采购项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
中国邮政储蓄银行股份有限公司河北省分行ITM设备维保服务采购项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
中国邮政储蓄银行股份有限公司保定市分行【中国邮政储蓄银行股份有限公司保定市分行食堂服务外包】中标公告
【河北】【中标结果】
中国邮政储蓄银行股份有限公司邢台市分行安全用电监测系统改造采购项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
敬业集团南区污水处理系统增加污泥脱水设施招标的评标公示
【河北】【中标结果】
内蒙公司国华呼贝电厂2021年8月柴油询价采购
【河北】【中标结果】
内蒙公司国华呼贝电厂隔膜片等询价采购
【河北】【中标结果】
2021年雄安新区地热资源动态监测项目中标公示
【河北】【中标结果】
雄安“党史学习教育”红色大篷车项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
唐山市公安边防支队机关物业管理服务项目成交公告
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XAQD-0024等2宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
敬业集团广东敬业采购部8月份钢材询价招标项目的评标公示
【河北】【中标结果】
敬业集团广东敬业采购部7.24非标件、起重备件询价招标项目的评标公示
【河北】【中标结果】
敬业集团广东敬业采购部7.20阀门及通用加工件询价招标项目的评标公示
【河北】【中标结果】
广东敬业采购部7月五金备件类2招标询价项目的评标公示
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XAQD-0023宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
敬业集团广东敬业采购部8月12日电缆询价招标项目的评标公示
【河北】【中标结果】
敬业集团广东敬业采购部8月份炼铁厂联轴器询价招标项目的评标公示
【河北】【中标结果】
敬业集团广东敬业采购部7.22五金工具询价招标项目的评标公示
【河北】【中标结果】
广东敬业采购部零库存7.12五金工具招标询价项目的评标公示
【河北】【中标结果】
广东敬业采购部6.17零库存五金类项目的评标公示
【河北】【中标结果】
敬业集团广东敬业采购部7.12五金工具询价招标项目的评标公示
【河北】【中标结果】
承德金隅测量回转窑等基础沉降询价
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XAQD-0019宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校2020年公开招聘拟聘人员名单公示
【河北】【中标结果】
和益环保疫情防控红外测温联网通信设备议标
上一页
28
29
30
31
32
33
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息