网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2021年08月30日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
内蒙古包钢特种钢管有限公司2021年-2022年高温高压胶管采购
【河北】【中标结果】
中华人民共和国霍尔果斯出入境边防检查站安防监控电子竞价成交公告
【河北】【中标结果】
龙煤七台河矿业有限责任公司2021年第一批煤矿安全改造项目国补资金招标设备采购-中标候选人公示
【河北】【中标结果】
新建沈阳至白河高速铁路(含既有通化站外迁工程)项目(通化市区段)迁改工程总承包(EPC)监理-中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1311212100742001枣强镇学区中心校宅城中心小学综合楼工程中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1311212100762001枣强县融媒体中心演播厅提升改造项目设计施工EPC中标结果公示
【河北】【中标结果】
G13112221002120012021年武邑县桥头片高标准农田建设项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
G13112221002120012021年武邑县桥头片高标准农田建设项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
G13112221002120012021年武邑县桥头片高标准农田建设项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
G13112221002120012021年武邑县桥头片高标准农田建设项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
G13112221002120012021年武邑县桥头片高标准农田建设项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
G13112221002120012021年武邑县桥头片高标准农田建设项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
G13112221002120012021年武邑县桥头片高标准农田建设项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
G13112221002120012021年武邑县桥头片高标准农田建设项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
G13112221002120012021年武邑县桥头片高标准农田建设项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
G13112221002120012021年武邑县桥头片高标准农田建设项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
G13112221002120012021年武邑县桥头片高标准农田建设项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
G13112221002120012021年武邑县桥头片高标准农田建设项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
G13112221002120012021年武邑县桥头片高标准农田建设项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1302272100682001唐山市全域治水清水润城县区工程PPP项目迁西县工程预算评审服务项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
2021年邢台市农村义务教育学生营养餐中标公告
【河北】【中标结果】
G13112221002120012021年武邑县桥头片高标准农田建设项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
G13112221002120012021年武邑县桥头片高标准农田建设项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
黄骅市羊二庄镇清淤泥土项目
【河北】【中标结果】
河北省唐山市丰润区商务和投资促进局办公楼一楼东侧(天贺浴池南)的100㎡房屋的三年租赁使用权
【河北】【中标结果】
隆化县第二中学报废暖气片一批成交公告
【河北】【中标结果】
五菱牌轻型普通货车一辆
【河北】【中标结果】
河北省唐山市丰润区端明北路与荣宁道交叉口(烟酒店)房屋的三年租赁使用权
【河北】【中标结果】
G13112221002120012021年武邑县桥头片高标准农田建设项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
G13112221002120012021年武邑县桥头片高标准农田建设项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
G13112221002220012021年武邑县桥头片高标准农田建设项目监理中标结果公示
【河北】【中标结果】
G13112221002120012021年武邑县桥头片高标准农田建设项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
海兴经济开发区东部道路基础设施建设工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
Z1306222100552011保定市清苑区人民医院医疗设备采购项目(进口)结果公告
【河北】【中标结果】
2021年园区及道路游园绿地设施维修与完善服务项目(2包)
【河北】【中标结果】
2021年园区及道路游园绿地设施维修与完善服务项目(1包)
【河北】【中标结果】
电子政务外网市县之间专线租赁项目
【河北】【中标结果】
Z1309272100452301南皮县应急管理局第一次全国自然灾害综合风险普查项目结果公告
【河北】【中标结果】
辛集市2020年中央预算内高标准农田建设项目(C包:井台井盖、井台拆除、出水口保护装置)(二次)
【河北】【中标结果】
G1306312100352001望都县民兵训练基地美化建设工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1390022100362001辛集市2020年中央预算内高标准农田建设项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
沧县2021年农村饮水安全巩固提升项目2标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
沧县2021年农村饮水安全巩固提升项目3标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
G13118221003920012021年深州市北午村等七村高标准农田建设项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1310262100592011农村供水保障体系省级筹建工程(文安县项目)燃气管道迁改、供电线路迁改中标候选人公示
【河北】【中标结果】
沧县2021年农村饮水安全巩固提升项目4标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
沧县2021年农村饮水安全巩固提升项目1标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1306212100342001保定市满城区人民医院建设项目改造提升工程(中心供氧系统)中标结果公示
【河北】【中标结果】
2021年盐山县农村公路“翻浆路”集中整治项目
【河北】【中标结果】
G13118221003920012021年深州市北午村等七村高标准农田建设项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
临空经济区回迁区10kV配电网新建、迁改工程监理中标结果公告
【河北】【中标结果】
G13118221003920012021年深州市北午村等七村高标准农田建设项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
临空经济区29个村街(永清片区)回迁安置项目10kV电力迁改工程设计施工EPC招标中标结果公告
【河北】【中标结果】
沧县2021年农村饮水安全巩固提升项目7标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
海兴县2021年基础设施巩固项目八标段中标公示
【河北】【中标结果】
海兴县2021年基础设施巩固项目九标段中标公示
【河北】【中标结果】
临空经济区110kV及以下电压等级电力配套设施建设工程过程审计中标结果公告
【河北】【中标结果】
海兴县2021年基础设施巩固项目七标段中标公示
【河北】【中标结果】
临空经济区回迁区10kV基建临时用电线路新建工程设计施工EPC招标中标结果公告
【河北】【中标结果】
海兴县2021年基础设施巩固项目一标段中标公示
【河北】【中标结果】
大运河文化带暨生态改造项目设计中标公告
【河北】【中标结果】
海兴县2021年“防贫”保险采购项目
【河北】【中标结果】
2021年园区及道路游园绿地设施维修与完善服务项目(6包)
【河北】【中标结果】
2021年园区及道路游园绿地设施维修与完善服务项目(7包)
【河北】【中标结果】
2021年园区及道路游园绿地设施维修与完善服务项目(4包)
【河北】【中标结果】
鞍炼钢四分厂新增LF炉钢包车中标公告
【河北】【中标结果】
2021年园区及道路游园绿地设施维修与完善服务项目(3包)
【河北】【中标结果】
邯郸市生态环境局武安市分局检测能力建设购销合同
【河北】【中标结果】
2021年园区及道路游园绿地设施维修与完善服务项目(5包)
【河北】【中标结果】
海兴县2021年基础设施巩固项目二标段中标公示
【河北】【中标结果】
海兴县2021年基础设施巩固项目五标段中标公示
【河北】【中标结果】
海兴县2021年基础设施巩固项目六标段中标公示
【河北】【中标结果】
海兴县2021年基础设施巩固项目三标段
【河北】【中标结果】
海兴县2021年基础设施巩固项目四标段中标公示
【河北】【中标结果】
唐山市公安局园博会警用数字集群通信系统建设项目竞争性谈判
【河北】【中标结果】
中捷城区局部道路中心护栏采购项目
【河北】【中标结果】
宁夏电力公司宁东一、二期采样泵等询价采购
【河北】【中标结果】
辽宁公司新能源公司朝阳分公司电磁阀(进口)询价采购
【河北】【中标结果】
辽宁公司东北新能源合成齿轮油等2项询价采购
【河北】【中标结果】
2021年革命老区北堽子村内道路修建项目
【河北】【中标结果】
2021年革命老区邱庄村内道路修建项目
【河北】【中标结果】
张家口市宣化区2019、2020、2021年植树造林工程(张家口市及承德坝上地区植树造林项目)-监理
【河北】【中标结果】
赤城县2021年农村公路建设养护工程项目(西水泉-田家窑)中标结果公示
【河北】【中标结果】
沧县2021年农村饮水安全巩固提升项目8标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
沧县2021年农村饮水安全巩固提升项目9标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
沧县2021年农村饮水安全巩固提升项目11标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
沧县2021年农村饮水安全巩固提升项目12标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
沧县2021年农村饮水安全巩固提升项目13标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
沧县2021年农村饮水安全巩固提升项目15标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
沧县2021年农村饮水安全巩固提升项目16标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
沧县2021年农村饮水安全巩固提升项目14标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
沧县2021年农村饮水安全巩固提升项目17标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
毛演堡镇中心校中心小学、杜寨小学、崔庄小学、南长桥小学等4所学校院面硬化、围墙、厕所改造、楼顶防水等附属设施项目中标公告
【河北】【中标结果】
国神公司分布式光伏支架框架采购A标段采购项目公开招标中标候选人公示
【河北】【中标结果】
张家口市宣化区2020年植树造林工程(张家口市及承德坝上地区植树造林项目)-补植补造 (五标段)
【河北】【中标结果】
肥乡区团结干渠生态修复工程中标公告
【河北】【中标结果】
G1310222101102001北京强度环境研究所固安航天产业基地一期201新型强度与动力学试验厂房项目施工中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1310222101162001固东路两侧立面改造工程中标结果公示
【河北】【中标结果】
邯郸钢铁集团有限责任公司河钢邯钢老区退城整合项目烧结余热发电工程(三次)中标公示
【河北】【中标结果】
邯郸市2021年度市级财政专户资金定期存放(第一期)服务项目中标公示
上一页
22
23
24
25
26
27
28
29
30
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息